Гость
Статьи
Невинность в 21!!!!

Невинность в 21!!!!

мне 21 я умная, красивая, у меня хорошая работа, я получаю второе высшее образование....... я еще девственница, хочется по любви. что бы потом не жалеть об этом. Во сколь вы лишились девственности?

Алиса
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я такая же как вы, только мне 23

Гость
#2

та же ситуация, но уже надоело переживать по этому поводу...

Mila
#3

Я лишилась девственности в 15 лет. А в 18 лет у меня уже было 12 мужчин. Всегда очень любила парней и постоянно в них влюблялась. Внешне я очень красивая и стройная. Без секса жить вообще не могу. Мне кажется, что я полюбила парня...и вдруг он мне надоедает. Сейчас мне 20 лет, и я уже потеряла счет своим любовникам.

Гость
#4
Mila

Я лишилась девственности в 15 лет. А в 18 лет у меня уже было 12 мужчин. Всегда очень любила парней и постоянно в них влюблялась. Внешне я очень красивая и стройная. Без секса жить вообще не могу. Мне кажется, что я полюбила парня...и вдруг он мне надоедает. Сейчас мне 20 лет, и я уже потеряла счет своим любовникам.

0___0

Артем
#5

Девчонки, это повод для гордости на самом деле - это правильно что девственность храните.
Я вот мечтаю чтобы я у своей будущей жены был первым и единственным.
Надеюсь мечта сбудется и я найду такую :-)

мамзель азазель
#6
Артем

Девчонки, это повод для гордости на самом деле - это правильно что девственность храните.
Я вот мечтаю чтобы я у своей будущей жены был первым и единственным.
Надеюсь мечта сбудется и я найду такую :-)

молчел, вам скока лет?

Алиса
#7

мне кажется,что в наше время мужчинам нужны опытные и доступные.....

Mila
#8

Девчонки, перестаньте ждать прынца на белом коне. Общайтесь с парнями, занимайтесь с ними сексом. Пока многих не попробуете, достойного не найдете. А то сидите, как старые девы. Тра хайтесь во всю!

Вася
#9

дачотам долго раскупорить штоле? Васю попроси - он сделает

Mila
#10
Алиса

мне кажется,что в наше время мужчинам нужны опытные и доступные.....

Верно. Девственница, которая лежит бревном никому не нужна. Парни ищут опытных любовниц, которые умеют в сексе всё.

Кристина
#11
Артем

Девчонки, это повод для гордости на самом деле - это правильно что девственность храните.
Я вот мечтаю чтобы я у своей будущей жены был первым и единственным.
Надеюсь мечта сбудется и я найду такую :-)

Познакомься с автором! А по теме, девственности я лишилась накануне своего 17 летия, не жалею об этом опыте. Просто безумно хотела испытать эти ощущения. С парнем рассталась три месяца спустя после этого. Но я ему благодарна за этот опыт, так как потом у меня были отношения со взрослым и более опытным мужчиной.

Гость
#12
Mila

Я лишилась девственности в 15 лет. А в 18 лет у меня уже было 12 мужчин. Всегда очень любила парней и постоянно в них влюблялась. Внешне я очень красивая и стройная. Без секса жить вообще не могу. Мне кажется, что я полюбила парня...и вдруг он мне надоедает. Сейчас мне 20 лет, и я уже потеряла счет своим любовникам.

поздно, надо было в 10, что ж вы так ))

Гость
#13
Mila

Девчонки, перестаньте ждать прынца на белом коне. Общайтесь с парнями, занимайтесь с ними сексом. Пока многих не попробуете, достойного не найдете. А то сидите, как старые девы. Тра хайтесь во всю!

толсто тролишь надо бы потоньше

Алиса
#14

для мужчин , которые нацелены на семью и хотят найти настоящую любимую женщину .по-моему будет не маловажным, если девушка невинна

Гость
#15
Mila

Верно. Девственница, которая лежит бревном никому не нужна. Парни ищут опытных любовниц, которые умеют в сексе всё.

это они могут и к индивидуалкам сходить, подумай кстати, может зарабатывать начнешь)

Кристина
#16
Алиса

для мужчин , которые нацелены на семью и хотят найти настоящую любимую женщину .по-моему будет не маловажным, если девушка невинна

но не факт, что ты первая будешь у него

Гость
#17
Алиса

мне кажется,что в наше время мужчинам нужны опытные и доступные.....

Вопрос не в том. что опыту навалов.
а главное. что в состоянии учится. некоторые всю жизнь учатся.
а бывают девственницы. в первый раз. а так прыгала на мне!?

Алиса
#18

а никто и не говорит, что я должна быть у него первой....

гость+92
#19

это ваша жизнь и вы вправе прожить её как пожелаете.

Гость
#20
Кристина

но не факт, что ты первая будешь у него

А если честно. то у мч и должен быть опыт.

Артем
#21

Мне 23.
Автор, сейчас тут тебе насоветуют про активную половую жизнь.

Я думаю всем и так понятно: если девушку ищут чтобы переспать - то ищут опытную, легкодоступную.
Если ищут для серьезных семейных отношений - то конечно девственница намного в этом плане будет больше значить. Лично я бы очень ценил, что я первый у нее.
Ну психологически даже - знать что до тебя ее никто не спал.

Mila
#22

У меня есть подруга которой 26 лет, а парня все нет. Уже переживать начинает, что так и останется девственницей. Хочу её познакомить с одним из моих парней.

Наталья.
#23

Автор, расскажите как вас воспитывали в детстве? что запрещали?

Алиса
#24
Артем

Мне 23.Автор, сейчас тут тебе насоветуют про активную половую жизнь.Я думаю всем и так понятно: если девушку ищут чтобы переспать - то ищут опытную, легкодоступную.Если ищут для серьезных семейных отношений - то конечно девственница намного в этом плане будет больше значить. Лично я бы очень ценил, что я первый у нее.Ну психологически даже - знать что до тебя ее никто не спал.

Я тоже так думаю.....

Артем
#25
Алиса

а никто и не говорит, что я должна быть у него первой....

Ну сама подумай, тебе бы было приятней знать что твой муж/парень до тебя никого не ласкал, не трах..л и т.д.? - т.е. как бы он твой эксклюзив :)

Гость
#26
Артем

Мне 23.Автор, сейчас тут тебе насоветуют про активную половую жизнь.Я думаю всем и так понятно: если девушку ищут чтобы переспать - то ищут опытную, легкодоступную.Если ищут для серьезных семейных отношений - то конечно девственница намного в этом плане будет больше значить. Лично я бы очень ценил, что я первый у нее.Ну психологически даже - знать что до тебя ее никто не спал.

В наше время увы не так.
1- это материальная сторона.
2.... 10-ВСЕ НЕВЕСТЫ ХОРОШИ. ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ СВАРЛИВЫЕ ЖЕНЫ?

Алиса
#27

Воспитывали меня хорошо и никаких отклонений у меня нет, я сильный и целеустремленный человек, и родители смогли мне объяснить и донести, что такое хорошо и что такое плохо...

Mila
#28
Артем

Мне 23.Автор, сейчас тут тебе насоветуют про активную половую жизнь.Я думаю всем и так понятно: если девушку ищут чтобы переспать - то ищут опытную, легкодоступную.Если ищут для серьезных семейных отношений - то конечно девственница намного в этом плане будет больше значить. Лично я бы очень ценил, что я первый у нее.Ну психологически даже - знать что до тебя ее никто не спал.

Ну не понимаю я таких парней. С девственницами столько проблем. Она боится, ей больно. Девственницу ищут парни, которые не уверенны в себе. Дескать, я же у неё первый, она других не видела. Уверенные в себе мужики ищут опытных женщин.

Кристина
#29

[quote="Артем"]Мне 23.

Если ищут для серьезных семейных отношений - то конечно девственница намного в этом плане будет больше значить.

Откуда такая теория?

Артем
#30

Главное девчонки помните - есть старая поговорка очень применима к девственницам:
"В мире где все горбаты - стройность кажется уродством"

От того что вокруг мало девственниц и все спят с кем хотят - это не значит что это правильно.

Алиса
#31
Mila

Ну не понимаю я таких парней. С девственницами столько проблем. Она боится, ей больно. Девственницу ищут парни, которые не уверенны в себе. Дескать, я же у неё первый, она других не видела. Уверенные в себе мужики ищут опытных женщин.

Дорогая Мила,вас уже кто н-нибудь нашел? Такую опытную

Кристина
#32
Mila

Мне 23.Автор, сейчас тут тебе насоветуют про активную половую жизнь.Я думаю всем и так понятно: если девушку ищут чтобы переспать - то ищут опытную, легкодоступную.Если ищут для серьезных семейных отношений - то конечно девственница намного в этом плане будет больше значить. Лично я бы очень ценил, что я первый у нее.Ну психологически даже - знать что до тебя ее никто не спал.

Ну не понимаю я таких парней. С девственницами столько проблем. Она боится, ей больно. Девственницу ищут парни, которые не уверенны в себе. Дескать, я же у неё первый, она других не видела. Уверенные в себе мужики ищут опытных женщин.

+100000

Гость
#33
Mila

Ну не понимаю я таких парней. С девственницами столько проблем. Она боится, ей больно. Девственницу ищут парни, которые не уверенны в себе. Дескать, я же у неё первый, она других не видела. Уверенные в себе мужики ищут опытных женщин.

Я думаю наоборот, к девственнице неуверенный не подкатит, да и как о ее обхаживать будет, и вообще если парня в ней все устраивает какое ему дело девственница она или нет, с ним всему и научится

Гость
#34
Артем

Главное девчонки помните - есть старая поговорка очень применима к девственницам:"В мире где все горбаты - стройность кажется уродством"От того что вокруг мало девственниц и все спят с кем хотят - это не значит что это правильно.

как по мне так это самое верно мнение на данную тему))

Артем
#35
Кристина

Ну не понимаю я таких парней. С девственницами столько проблем. Она боится, ей больно. Девственницу ищут парни, которые не уверенны в себе. Дескать, я же у неё первый, она других не видела. Уверенные в себе мужики ищут опытных женщин.

+100000

А как тебе такая теория про уверенных:
Типа уверенный рассуждает: я уверенный, я знаю свои плюсы и их намного больше чем у других и поэтому я считаю что вполне достоин того, чтобы моя будущая жена которую я буду делать счастливой - до меня сохранила свою невинность.

Вот я так считаю.
И сам отшивал девочек которые хотели переспать но мне они не нравились, т.к. считаю не по-мужски пользовать девочек создавая им иллюзию что они для серьезных отношений мне интересны.

Гость
#36

Вам тут сейчас насоветуют,в том чтобы спать без любви, чисто что бы быть как все и с опытом нет ничего хорошего, если не испытываете ни к кому сильных чувств, то и спать ни с кем не надо, я думаю вы все правильно делаете, еще встретите свою любовь, в конце концов 21 это еще молодость молодость)

Гость
#37

Мне 19. такая же ситуация ))

Mila
#38
Алиса

Дорогая Мила,вас уже кто н-нибудь нашел? Такую опытную

Да. Он очень обеспеченный, красивый и мне с ним хорошо. Я хочу донести до девчонок мысль, что хранить невинность до 20 лет, это пережиток прошлого. Есть любители девственниц, тут я не спорю. Но они их бросают, как только добьются своей цели. Ведь девственница в постели ничего не умеет, а невинности он её уже лишил. И пойдет искать следующую. Знаю одного такого мужика. Он коллекционирует девственниц.

Гость
#39
Mila

Дорогая Мила,вас уже кто н-нибудь нашел? Такую опытную

Да. Он очень обеспеченный, красивый и мне с ним хорошо. Я хочу донести до девчонок мысль, что хранить невинность до 20 лет, это пережиток прошлого. Есть любители девственниц, тут я не спорю. Но они их бросают, как только добьются своей цели. Ведь девственница в постели ничего не умеет, а невинности он её уже лишил. И пойдет искать следующую. Знаю одного такого мужика. Он коллекционирует девственниц.

Во первых, пережиток прошлого или будущего, меня не волнует. Я живу, как хочу. Модно не модно - мне плевать. Во вторых, псевдомачо на моем пути было много, легко понимаю истину. И учусь на психолога;)

Алиса
#40
Mila

Да. Он очень обеспеченный, красивый и мне с ним хорошо. Я хочу донести до девчонок мысль, что хранить невинность до 20 лет, это пережиток прошлого. Есть любители девственниц, тут я не спорю. Но они их бросают, как только добьются своей цели. Ведь девственница в постели ничего не умеет, а невинности он её уже лишил. И пойдет искать следующую. Знаю одного такого мужика. Он коллекционирует девственниц.

Это не пережиток прошлого, иметь свою точку зрения и не хотеть что-бы все было по-любви, а не спать с каждым, а потом хотеть хорошего мужа и здоровую семью...

Кристина
#41
Mila

Дорогая Мила,вас уже кто н-нибудь нашел? Такую опытную

Да. Он очень обеспеченный, красивый и мне с ним хорошо. Я хочу донести до девчонок мысль, что хранить невинность до 20 лет, это пережиток прошлого. Есть любители девственниц, тут я не спорю. Но они их бросают, как только добьются своей цели. Ведь девственница в постели ничего не умеет, а невинности он её уже лишил. И пойдет искать следующую. Знаю одного такого мужика. Он коллекционирует девственниц.

Просто есть любители девственниц, для которых главный пунктик в девушке это девственность. А есть те кому это на фиг не нужно. Главное человек хороший. Какие гарантии дает девственность, в чем её преимущества?? Да ни в чем! Она не дает гарантию долгого и счастливого брака.

Баба Ира
#42
Алиса

для мужчин , которые нацелены на семью и хотят найти настоящую любимую женщину .по-моему будет не маловажным, если девушка невинна

Это совсем никакого значения не имеет. Девушка, лишившись невинности, становится какой-то непорядочной что ли?

мамзель азазель
#43
Артем

Мне 23.
Автор, сейчас тут тебе насоветуют про активную половую жизнь.

Я думаю всем и так понятно: если девушку ищут чтобы переспать - то ищут опытную, легкодоступную.
Если ищут для серьезных семейных отношений - то конечно девственница намного в этом плане будет больше значить. Лично я бы очень ценил, что я первый у нее.
Ну психологически даже - знать что до тебя ее никто не спал.

костик, вы еще очень молоды и многого не знаете, поговорим с вами лет эдак,через 25(с )

про дефлорацию не слышали не? да и по сути, а вдруг вы лошара в постеле, бедная целочка ничо лучше вашего бренного тела и не попробует, пока не прозреет.

Алиса
#44
Баба Ира

Это совсем никакого значения не имеет. Девушка, лишившись невинности, становится какой-то непорядочной что ли?

Никто это и не говорит

Девушка лет 20
#45

Автор, 21 еще не катастрофа. Вот 26 уже да, печалька. Но не ложиться же с 1м встречным в самом деле) Все таки девушки этому большое значение придают.

Девушка лет 20
#46

И зачем в теме столько воскл знаком, если бы в 41 я бы еще поняла)

Mila
#47
Кристина

Да. Он очень обеспеченный, красивый и мне с ним хорошо. Я хочу донести до девчонок мысль, что хранить невинность до 20 лет, это пережиток прошлого. Есть любители девственниц, тут я не спорю. Но они их бросают, как только добьются своей цели. Ведь девственница в постели ничего не умеет, а невинности он её уже лишил. И пойдет искать следующую. Знаю одного такого мужика. Он коллекционирует девственниц.

Просто есть любители девственниц, для которых главный пунктик в девушке это девственность. А есть те кому это на фиг не нужно. Главное человек хороший. Какие гарантии дает девственность, в чем её преимущества?? Да ни в чем! Она не дает гарантию долгого и счастливого брака.

Правильно. Причем такие мужики производят странное впечатление. Их возбуждает сам факт девственности, сама девушка ему и даром не нужна. Вы почитайте мужские форумы...будете в шоке! У них любимая тема, а сколько у вас было девственниц?

мамзель азазель
#48
Артем

Главное девчонки помните - есть старая поговорка очень применима к девственницам:
"В мире где все горбаты - стройность кажется уродством"

От того что вокруг мало девственниц и все спят с кем хотят - это не значит что это правильно.

а где гарантия, что жАнившись и раскупорив сей сосуд, вы не сбежите и будет ваша мадама уже чпокнута кем то. хотя мужики такие простофили, им чужих детей подсовывают, они их ростят.как своих, и не гугкают . а уж девственницей прикинуться как раз плюнуть. про это еще алексин мноХа лет назад пел.

Артем
#49
Кристина

Да. Он очень обеспеченный, красивый и мне с ним хорошо. Я хочу донести до девчонок мысль, что хранить невинность до 20 лет, это пережиток прошлого. Есть любители девственниц, тут я не спорю. Но они их бросают, как только добьются своей цели. Ведь девственница в постели ничего не умеет, а невинности он её уже лишил. И пойдет искать следующую. Знаю одного такого мужика. Он коллекционирует девственниц.

Просто есть любители девственниц, для которых главный пунктик в девушке это девственность. А есть те кому это на фиг не нужно. Главное человек хороший. Какие гарантии дает девственность, в чем её преимущества?? Да ни в чем! Она не дает гарантию долгого и счастливого брака.

Ну вот смотри психологически как получается - жестковато правда:
Какая основная причина разводов в семьях? - измена, человек понимает что его половинка изменила ему и он из-за этого не хочет продолжать с этим человеком совместную жизнь.

Когда девушка (жена) не девственница, то это означает что ее как минимум один (а в большинстве случаем несколько) трах..ал как хотел - в секса мужчина доменирует и решает как, в какой позе, в какую дырку и т.д.
Так вот психологиечки муж понимает это все - что до не его уже по разному кто как хотел и ОНА это все разрешала.

Ну и подумайте теперь - где вероятнее муж не будет изменять - с женой опытной или женой девственницой.

Баба Ира
#50
Артем

Просто есть любители девственниц, для которых главный пунктик в девушке это девственность. А есть те кому это на фиг не нужно. Главное человек хороший. Какие гарантии дает девственность, в чем её преимущества?? Да ни в чем! Она не дает гарантию долгого и счастливого брака.

Ну вот смотри психологически как получается - жестковато правда:Какая основная причина разводов в семьях? - измена, человек понимает что его половинка изменила ему и он из-за этого не хочет продолжать с этим человеком совместную жизнь.Когда девушка (жена) не девственница, то это означает что ее как минимум один (а в большинстве случаем несколько) трах..ал как хотел - в секса мужчина доменирует и решает как, в какой позе, в какую дырку и т.д.Так вот психологиечки муж понимает это все - что до не его уже по разному кто как хотел и ОНА это все разрешала.Ну и подумайте теперь - где вероятнее муж не будет изменять - с женой опытной или женой девственницой.
К сожалению, всем изменяют одинаково. Это больше зависит как раз-таки от порядочности мужчины (а не женщины).