Гость
Статьи
Не хочу секса...

Не хочу секса...

Совершенно нет желания заниматься сексом...
Пью успокоительное.. Может это побочное действие такое...?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не занимайся! На фифга форум такими темами за си рать?

Гость
#2

Ну я тоже не хочу, и че из этого, у меня и так куча увлечений, ты не одна такая. От успокоителюного врчдли, а от усталости и стрессов- запросто.

лина
#3

и я не особо, из-за того что отношения без страсти, парень супер спокойный... считает если нет секса значит я обиделась..

Гость
#4
лина

и я не особо, из-за того что отношения без страсти, парень супер спокойный... считает если нет секса значит я обиделась..

мб просто парень не может или не умеет доставить вам удовольствие, вот вы и не хотите?

Медведица
#5

Ты просто еще не встретила своего мужика....которого бы захотела. У меня муж.....это нечто! Девочки, член просто огромный.....хочу его нереально. Его толстенная палка сервелата приносит мне море удовольствия. Ну еще бы, 23 см....и стоит железно. Ищи большую колбасу....и тогда захочешь....за уши не оттащишь.

Гость
#6

Это нормально для девушки не хотеть секса. А вот бешено траxаться это не есть норма, скорее отклонение.

Di
#7
Медведица

Ты просто еще не встретила своего мужика....которого бы захотела. У меня муж.....это нечто! Девочки, член просто огромный.....хочу его нереально. Его толстенная палка сервелата приносит мне море удовольствия. Ну еще бы, 23 см....и стоит железно. Ищи большую колбасу....и тогда захочешь....за уши не оттащишь.

Завидую)))))))))

Гость
#8

не захочешь ты- другая захочет. не проблема.

Медведица
#9
Гость

Это нормально для девушки не хотеть секса. А вот бешено траxаться это не есть норма, скорее отклонение.

Да ладно....а я всегда хочу....правда давно не девушка. Только мужик нужен подходящий....с большой колбасой. И чтобы полизать мог, когда хочется....все важно! Но ничто не заменит член 23 см....ни язык, ни пальцы. И толщина 6 см....*****, какая толстая колбасень...

Гость
#10
Медведица

Ты просто еще не встретила своего мужика....которого бы захотела. У меня муж.....это нечто! Девочки, член просто огромный.....хочу его нереально. Его толстенная палка сервелата приносит мне море удовольствия. Ну еще бы, 23 см....и стоит железно. Ищи большую колбасу....и тогда захочешь....за уши не оттащишь.

Он негр?

маг
#11
Наталия

Совершенно нет желания заниматься сексом...Пью успокоительное.. Может это побочное действие такое...?

возможно в наличии очень мало сексуальной энергии,поэтому желание не возникает.нужно выправлять. спорт,йога,цигун - вам в помощь

Медведица
#12
Гость

Он негр?

Какой там негр! Обычный русский мужик, но с необычайно большим членом. Сам худющий....очень. Сколько ни корми....а все равно тощий. Видать все в член ушло....нереально толстый.

Гость
#13
Медведица

Какой там негр! Обычный русский мужик, но с необычайно большим членом. Сам худющий....очень. Сколько ни корми....а все равно тощий. Видать все в член ушло....нереально толстый.

Значит он негр-альбинос! Только у негров бывают большие члены!!!! У европейцев и славян средних размеров, а самые маленькие у всяких азиатов и китайцев!!! Вот!!!

Гость
#14
Медведица

Какой там негр! Обычный русский мужик, но с необычайно большим членом. Сам худющий....очень. Сколько ни корми....а все равно тощий. Видать все в член ушло....нереально толстый.

Ну это же как 3я нога)

Гость
#15

Медведица разводчица

Гость
#16
Наталия

Совершенно нет желания заниматься сексом...Пью успокоительное.. Может это побочное действие такое...?

А как реагирует парень/муж?

Медведица
#17
Гость

Ну это же как 3я нога)

И правда похоже на 3ю ногу. У него ноги короткие, худые....и тут толстенная колбаса между ними....зрелище завораживающее.

Гость
#18
Наталия

Совершенно нет желания заниматься сексом...Пью успокоительное.. Может это побочное действие такое...?

А от нас-то ты чего хочешь ? Ну, мужа тебе не видать, это да. Заведи кошку. Или две. Или десяток.

добрыня никитич
#19

[quote="Медведица" message_id="49358233"]Да ладно....а я всегда хочу....правда давно не девушка. Только мужик нужен подходящий....с большой колбасой. И чтобы полизать мог, когда хочется....все важно! Но ничто не заменит член 23 см....ни язык, ни пальцы. И толщина 6 см....*****, какая толстая колбасень...[/quote

В каждой теме будешь эту пипетку свою рекламировать? Или ты колбасу ялдой называешь?? Хахаха ты не знаешь, что такое громадный, вот и сиди и кушай колбасу свою хххх

Гость
#20
Медведица

И правда похоже на 3ю ногу. У него ноги короткие, худые....и тут толстенная колбаса между ними....зрелище завораживающее.

Такое ощущение ты только сейчас ее увидела! 35 на 8 вот это колбасный цех, а у тебя так сосисочка.

Гость
#21
Медведица

Ты просто еще не встретила своего мужика....которого бы захотела. У меня муж.....это нечто! Девочки, член просто огромный.....хочу его нереально. Его толстенная палка сервелата приносит мне море удовольствия. Ну еще бы, 23 см....и стоит железно. Ищи большую колбасу....и тогда захочешь....за уши не оттащишь.

ну так иди трахайся, чего тут сидишь? Твоя биография и содержимое твоего унитаза никому не интересно, не обольщайтесь инстаграмщики.

#24

Ты просто еще не встретила своего мужика....которого бы захотела. У меня муж.....это нечто! Девочки, член просто огромный.....хочу его нереально. Его толстенная палка сервелата приносит мне море удовольствия. Ну еще бы, 23 см....и стоит железно. Ищи большую колбасу....и тогда захочешь....за уши не оттащишь.

я поняла по всем комментариям, что это психологическое...
с размерами всё в порядке
это на бытовом у меня сдвиг в голове видимо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: