Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Добрый вечер! Девчонки, у кого с мужем свободные отношения? Какие плюсы и минусы в этом, расскажите, интересно послушать. Спасибо.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свободные отношения-это когда ваш муж-общий.
С кем он захочет-с тем и спит.
Иногда с вами.
Готовьтесь нести много денег венерологу.
Муж -это совсем не то, что у вас.
Лично у вас нет мужа.
Ёб*арь-перехватчик.

Медведица
#2

Автор, ну вы даете.... Нафига вам такие отношения? Это точно не для меня. Я эгоистка еще та. У моего мужа член 23 см в длину и 6 см в толщину....никому не отдам. Хотя желающих попрыгать на его колбасе полно. Ваш муж мелкочленик? Я думаю, что да. Если бы он был классный любовник, то вы бы не думали о свободных отношениях. У меня и в мыслях нет изменять своему колбаснику....нереальная ялда.

Медведица
#3

Это что же получается.... Другие бабы будут прыгать на мужниной ялде 23 см? Никогда!

Гость
#4
Медведица

Автор, ну вы даете.... Нафига вам такие отношения? Это точно не для меня. Я эгоистка еще та. У моего мужа член 23 см в длину и 6 см в толщину....никому не отдам. Хотя желающих попрыгать на его колбасе полно. Ваш муж мелкочленик? Я думаю, что да. Если бы он был классный любовник, то вы бы не думали о свободных отношениях. У меня и в мыслях нет изменять своему колбаснику....нереальная ялда.

6 см- это диаметр пивной банки. Такое тоже бывает?

Медведица
#5
Гость

6 см- это диаметр пивной банки. Такое тоже бывает?

У моего такой диаметр. Когда первый раз увидела, то была в шоке! А у бывшего был маленький для меня.....примерно 15 см в длину и 4 см в толщину. Зато с нынешним....сказка. И зачем мне свободные отношения? Чтобы наткнуться на очередного мелкописечника? Нет уж, спасибо...

Гость
#6

С мужем? Замуж выходить, чтобы потом в свободное плавание пускаться? Бред. Вот с сожителем да, такое возможно. Приятельница моя так живет со своим: гуляют, работают, хотят к маме, значит к маме, врозь, детей нет и не хотят, всех все устраивает. Не знаю на счет любовников и любовниц у каждого.

Медведица
#7

Мне моя подруга жалуется, дескать у ее мужа член маленький....И говорит, что его размер 12 см и тоненький. Девчонки.....я в очередной подумала, как же мне повезло с моим любимым колбасником. Всегда готов, член здоровенный... толстенная колбаса 23 см...вкуснятинка. Секс с ним просто улетный.

Гость
#8

Медведица
Автор, ну вы даете.... Нафига вам такие отношения? Это точно не для меня. Я эгоистка еще та. У моего мужа член 23 см в длину и 6 см в толщину....никому не отдам. Хотя желающих попрыгать на его колбасе полно. Ваш муж мелкочленик? Я думаю, что да. Если бы он был классный любовник, то вы бы не думали о свободных отношениях. У меня и в мыслях нет изменять своему колбаснику....нереальная ялда.

А Вы и не измените. После 23 на 6 у Вас так ведро раздолбано, что любой другой внутри просто потеряется. Мужик Ваш при желании найдёт ещё не одну пещеру для удовлетворения, а вот Вам кроме него уже никто не светит. Так что держитесь за него, ковриком стелитесь.

Гость
#9
Гость

После 23 на 6 у Вас так ведро раздолбано, что любой другой внутри просто потеряется. Мужик Ваш при желании найдёт ещё не одну пещеру для удовлетворения, а вот Вам кроме него уже никто не светит. Так что держитесь за него, ковриком стелитесь.

Да будет вам известно, что у женщины влагалище эластичное! По вашим словам судя, все рожавшие больше никогда удовольствия не испытают!
А что касается размеров мужских достоинств - 12 см хватит чтобы девственности лишить, но удовольствия девушка особого не получит, хоть у нее там и не "раздолбано"! Просто она не будет знать, что такое оргазм и будет мастурбировать в душе за закрытой дверью от мужа-мелкописечника!)) А как узнает, на мелкописечников больше не взглянет) Так что тешьте себя мыслью, что у вас там все узко)))
У моего 22 см и 5 в диаметре)) Как и медведица, никому его не отдам! Все, отбегался!))
Свободные отношения с мужем?! Какой же он тогда муж?? Готовить, убирать, стирать. а в замен свободные отношения? Да тогда лучше жит самой по себе!

Гость
#10
Гость

Добрый вечер! Девчонки, у кого с мужем свободные отношения? Какие плюсы и минусы в этом, расскажите, интересно послушать. Спасибо.

зачем тогда женится или жить вместе, если хочется еще кого-то. Для меня не приемлемый формат отношений!

игорь
#11
Медведица

Автор, ну вы даете.... Нафига вам такие отношения? Это точно не для меня. Я эгоистка еще та. У моего мужа член 23 см в длину и 6 см в толщину....никому не отдам. Хотя желающих попрыгать на его колбасе полно. Ваш муж мелкочленик? Я думаю, что да. Если бы он был классный любовник, то вы бы не думали о свободных отношениях. У меня и в мыслях нет
изменять своему колбаснику....нереальная ялда.

Вы в каждой теме пишите какая у вашего мужа ялда и что вы с ним тольео из за нее. У моего друга не было 23 но по бабам он ходил не реально. Кроме это сегодня делают операции по увеличению. Удачи вам с колбасным цехом

Гость
#12
Гость

Да будет вам известно, что у женщины влагалище эластичное! По вашим словам судя, все рожавшие больше никогда удовольствия не испытают! А что касается размеров мужских достоинств - 12 см хватит чтобы девственности лишить, но удовольствия девушка особого не получит, хоть у нее там и не "раздолбано"! Просто она не будет знать, что такое оргазм и будет мастурбировать в душе за закрытой дверью от мужа-мелкописечника!)) А как узнает, на мелкописечников больше не взглянет) Так что тешьте себя мыслью, что у вас там все узко))) У моего 22 см и 5 в диаметре)) Как и медведица, никому его не отдам! Все, отбегался!)) Свободные отношения с мужем?! Какой же он тогда муж?? Готовить, убирать, стирать. а в замен свободные отношения? Да тогда лучше жит самой по себе!

Так я могу вам руку по локоть, лучше чем ялда и длиннее.

Гость
#13

а я у своего не мерила... нам как -то не до размеров... и не до свободы нам в обоюдном плену хорошо :)... а свободные это наверное когда кто-то есть, но этот кто-то на фиг не нужен, как в стихе
"хорошо быть женщиной в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не-то..." ХDD

Гость
#14
Гость

6 см- это диаметр пивной банки. Такое тоже бывает?

ну да, у нее же там ведро)) ей меньше не надо, бедненькая.

Гость
#15
Медведица

Мне моя подруга жалуется, дескать у ее мужа член маленький....И говорит, что его размер 12 см и тоненький. Девчонки.....я в очередной подумала, как же мне повезло с моим любимым колбасником. Всегда готов, член здоровенный... толстенная колбаса 23 см...вкуснятинка. Секс с ним просто улетный.

тупо, примитивно, не интересно. Твой явно никому не нужен, какой нормальной бабе нужна пивная банка?))) только пропитой шлюхе, так что хватит фантазировать, вторым герой не станешь. Он хоть разные истории травил, а ты одно и тоже несешь.

Гость
#16

У нас можно сказать свободные отношения. Но свободные они только с моей стороны. Муж тащится когда я сплю ещё с кем-то в его присутствии или даже без.
Это сделало нас очень близкими друг другу. Я из уважения разрешила ему спать с другими (но так чтоб я об этом никогда не узнала), но он ещё ниразу не воспользовался разрешением.
Обожаю когда берут меня вдвоем, наш любовник и муж.

Гость
#17
Гость

У нас можно сказать свободные отношения. Но свободные они только с моей стороны. Муж тащится когда я сплю ещё с кем-то в его присутствии или даже без.Это сделало нас очень близкими друг другу. Я из уважения разрешила ему спать с другими (но так чтоб я об этом никогда не узнала), но он ещё ниразу не воспользовался разрешением.Обожаю когда берут меня вдвоем, наш любовник и муж.

блеванула

рога мужу не мешают секситься?

Гость
#18
Гость

блевануларога мужу не мешают секситься?

Никаких рогов. Никто никому не врет.

Гость
#21
Гость

У нас можно сказать свободные отношения. Но свободные они только с моей стороны. Муж тащится когда я сплю ещё с кем-то в его присутствии или даже без.Это сделало нас очень близкими друг другу. Я из уважения разрешила ему спать с другими (но так чтоб я об этом никогда не узнала), но он ещё ниразу не воспользовался разрешением.Обожаю когда берут меня вдвоем, наш любовник и муж.

А любовник мужа тоже берёт?Или муж у любовника берёт?

Гость
#22
Гость

А любовник мужа тоже берёт?Или муж у любовника берёт?

+10000

Гость
#23

Даже еслиб так и было вам это знать к чему? Влажные фантазии?
Думала поделюсь опытом, а тут непонятки одни какие-то.

Гость
#24
Гость

А любовник мужа тоже берёт?Или муж у любовника берёт?

по очереди, пока дама на перекуре

Соня
#27
Гость

У нас можно сказать свободные отношения. Но свободные они только с моей стороны. Муж тащится когда я сплю ещё с кем-то в его присутствии или даже без.Это сделало нас очень близкими друг другу. Я из уважения разрешила ему спать с другими (но так чтоб я об этом никогда не узнала), но он ещё ниразу не воспользовался разрешением.Обожаю когда берут меня вдвоем, наш любовник и муж.

Это отношения секс -вайф,муж балдеет от того,что у жены есть любовник.У нас с мужем такие отношения уже в течении семи лет.Сильно затягивает обоих.

Гость
#28

Оказывается тут есть и нормальные люди. Поискала в сети секс вайф. Даже не знала что таких как мы, так много. Нет у меня есть подруга у которой похожие отношения, вобщем-то она меня и подбила согласиться, когда мы с мужем откровенничали об этом, но мне казалось что таки пары скорее исключение. Но их действительно много.

Дария
#31

у меня с парнем свободные отношение уже год,клянется что не спит не с кем кроме меня.но знаю что общается.А прекратить не могу люблю

Гость
#32

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: