Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно закончить секс, чтобы был безопасным?

Скажите: секс с презервативом, но мч не вынимает сразу после секса и некоторое время держит внутри. Насколько это опасно в плане нежеланных последствий ?

t
57 ответов
Последний — Перейти
Медведица
#1

Опасно....Лучше вытаскивать. Эрекция у парня спадет и все....презик соскользнет. А ваш мч мелкописечник? Если да, то тем более опасно... Чем меньше член, тем чаще могут спадать презики. Девушка, мой вам совет....Найдите себе парня с большим членом...и твердым. У моего мужа такой...толстый нереально....как колбаса. На него презики практически не налезают. Вот такой должен быть член....толстенный...

гриша, 27 см
#2

Если после секса сразу не вынуть, то может развиться свинка!

Гость
#3

Чем раньше вытащит свою колбасину,тем лучше!А ган/дон сразу в форточку!

Медведица
#4

Медведица плохого не посоветует.....Вынимать сразу, но лучше большой колбасон. Бросай своего пипеточника...

Гость
#5
Медведица

Опасно....Лучше вытаскивать. Эрекция у парня спадет и все....презик соскользнет. А ваш мч мелкописечник? Если да, то тем более опасно... Чем меньше член, тем чаще могут спадать презики. Девушка, мой вам совет....Найдите себе парня с большим членом...и твердым. У моего мужа такой...толстый нереально....как колбаса. На него презики практически не налезают. Вот такой должен быть член....толстенный...

ржу немогу))))))

Гость
#6
Медведица

Медведица плохого не посоветует.....Вынимать сразу, но лучше большой колбасон. Бросай своего пипеточника...

Как вы ещё не сожрали эту колбасу?)

кузина
#7

вот мы когда занимаемся он кончает исключительно на клитор мне или на живот на лицо не разрешаю как-то противно. а когда кончит на клитор потом проводит членом я могу даже второй раз оргазм получить вот это вообще улет, вспоминаю и аж колени подкашеваются. Потом иду в ванну и мою именно хозяйственным мылом и неодного залета.

Медведица
#8
кузина

вот мы когда занимаемся он кончает исключительно на клитор мне или на живот на лицо не разрешаю как-то противно. а когда кончит на клитор потом проводит членом я могу даже второй раз оргазм получить вот это вообще улет, вспоминаю и аж колени подкашеваются. Потом иду в ванну и мою именно хозяйственным мылом и неодного залета.

Тереть пинду хозяйственным мылом? Ну вы даете....А мне муж кончает на лицо...и мне приятно...

кузина
#9

вообще-то хоз.мыло убивает сперматозоидов и залетов не будет. это мне гинеколог говорила есть двое детей когда захотели кончил туда и немыла до утра в этот же месяц // полоски это было 5,5 лет назад и вот 1,5 года назад всё как и тогда сразу беременность

кузина
#10
Медведица

вот мы когда занимаемся он кончает исключительно на клитор мне или на живот на лицо не разрешаю как-то противно. а когда кончит на клитор потом проводит членом я могу даже второй раз оргазм получить вот это вообще улет, вспоминаю и аж колени подкашеваются. Потом иду в ванну и мою именно хозяйственным мылом и неодного залета.

Тереть пинду хозяйственным мылом? Ну вы даете....А мне муж кончает на лицо...и мне приятно...

а мне противно когда попадает на лицо в рот в глаза обрыгаться хочется

гриша, 27 см
#11
кузина

вот мы когда занимаемся он кончает исключительно на клитор мне или на живот на лицо не разрешаю как-то противно. а когда кончит на клитор потом проводит членом я могу даже второй раз оргазм получить вот это вообще улет, вспоминаю и аж колени подкашеваются. Потом иду в ванну и мою именно хозяйственным мылом и неодного залета.

Надо после хоз мыла еще напильником пройтись и спиртом обеззаразить.

Голубь
#12

Кончать нужно аккурат в волосы на лобке.

гриша, 27 см
#13

В волосы на голове лучше

ольга
#14
Голубь

Кончать нужно аккурат в волосы на лобке.

а как быть если волос там нет, терпеть не могу там волосы:)

Гость
#15

Заканчивайте в кулачёк - самый безопасный вариант.

гриша, 27 см
#16
ольга

а как быть если волос там нет, терпеть не могу там волосы:)

В подмышку можно.

Медведица
#17
гриша, 27 см

В подмышку можно.

Лучше на грудь. Или на животик...

ольга
#18
гриша, 27 см

а как быть если волос там нет, терпеть не могу там волосы:)

В подмышку можно.под мышками тоже нет, зато на голове до попы:) значит на голову)))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
t

Скажите: секс с презервативом, но мч не вынимает сразу после секса и некоторое время держит внутри. Насколько это опасно в плане нежеланных последствий ?

Очень, очень опасно.

Я видел кино одно, про ниндзя, там короче, вот точно так же делали, и тут такие ниндзя врываются и прям отрезали мужику пипку мечом, вынуть не успел. Такие дела. Так что очень опасно.

_

гриша, 27 см
#20
ольга

В подмышку можно.

под мышками тоже нет, зато на голове до попы:) значит на голову)))))
Не понял, у вас волосы на заднице??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
гриша, 27 см

под мышками тоже нет, зато на голове до попы:) значит на голову)))))

Не понял, у вас волосы на заднице??

Судя по описанию голова на заднице.

_

Медведица
#22

А почему соседнюю тему прикрыли? Я в расстройстве....

гость
#23
Медведица

Опасно....Лучше вытаскивать. Эрекция у парня спадет и все....презик соскользнет. А ваш мч мелкописечник? Если да, то тем более опасно... Чем меньше член, тем чаще могут спадать презики. Девушка, мой вам совет....Найдите себе парня с большим членом...и твердым. У моего мужа такой...толстый нереально....как колбаса. На него презики практически не налезают. Вот такой должен быть член....толстенный...

Дааа как колбаса вареная или копченая? А может охотничья?

Гость
#24
Медведица

Опасно....Лучше вытаскивать. Эрекция у парня спадет и все....презик соскользнет. А ваш мч мелкописечник? Если да, то тем более опасно... Чем меньше член, тем чаще могут спадать презики. Девушка, мой вам совет....Найдите себе парня с большим членом...и твердым. У моего мужа такой...толстый нереально....как колбаса. На него презики практически не налезают. Вот такой должен быть член....толстенный...

кому должен? у меня не не ведро, извините

Гость
#25
Медведица

Медведица плохого не посоветует.....Вынимать сразу, но лучше большой колбасон. Бросай своего пипеточника...

ну повторы по 50 -60 раз одного и того же текста во всех темах - это уже даже не смешно, тогда смысл?

Гость
#26
кузина

вот мы когда занимаемся он кончает исключительно на клитор мне или на живот на лицо не разрешаю как-то противно. а когда кончит на клитор потом проводит членом я могу даже второй раз оргазм получить вот это вообще улет, вспоминаю и аж колени подкашеваются. Потом иду в ванну и мою именно хозяйственным мылом и неодного залета.

скоро залет будет, ну или ты бесплодна

Гость
#27
гриша, 27 см

Надо после хоз мыла еще напильником пройтись и спиртом обеззаразить.

точно))))

Медведица
#28
Гость

ну повторы по 50 -60 раз одного и того же текста во всех темах - это уже даже не смешно, тогда смысл?

Девчонки...я просто делюсь с вами своей радостью. Это такое счастье, когда у твоего мужа огромный пипис....как колбасень. И его колбаса дарит мне радость...и удовольствие...

Гость
#29
Медведица

Девчонки...я просто делюсь с вами своей радостью. Это такое счастье, когда у твоего мужа огромный пипис....как колбасень. И его колбаса дарит мне радость...и удовольствие...

да желательно бы подобрать новые слова, а то зеваем тут уже.

Гость
#30

Пусть кончает не в вас да и всё. Мой обычно это делает мне на живот, спину или на лицо. Ну может вам и в рот понравится.

Гость
#31
Медведица

Девчонки...я просто делюсь с вами своей радостью. Это такое счастье, когда у твоего мужа огромный пипис....как колбасень. И его колбаса дарит мне радость...и удовольствие...

герaкл, успокойся ты уже, зaебал

Гость
#32

надо так: сначала тра-хаться в писю.. долго долго.. потом в анал.. и там же кончать. обожаю анал.. ору аж

Гость
#33

Медведица уже не смешно в каждой теме одно и то же. придумай еещ ченить если фантазия есть. если нет -молчи

Гость
#35

Быстро похудеть - прекратить жрать !

Гость
#36

Медведица
Девчонки...я просто делюсь с вами своей радостью. Это такое счастье, когда у твоего мужа огромный пипис....как колбасень. И его колбаса дарит мне радость...и удовольствие...

Ах, фантазии, фантазии. Удовлетворенные женщины не бывают такими озабоченными. Видно, плохо колбаса работает. Только в мечтах.

кузина
#37
Гость

вот мы когда занимаемся он кончает исключительно на клитор мне или на живот на лицо не разрешаю как-то противно. а когда кончит на клитор потом проводит членом я могу даже второй раз оргазм получить вот это вообще улет, вспоминаю и аж колени подкашеваются. Потом иду в ванну и мою именно хозяйственным мылом и неодного залета.

скоро залет будет, ну или ты бесплодна[/quote

повторюсь для особо одаренных у меня уже есть двое детей зачатых как положенно без всяких промывания

ольга
#39
гриша, 27 см

В подмышку можно.

под мышками тоже нет, зато на голове до попы:) значит на голову)))))
Не понял, у вас волосы на заднице?? волосы длиной до попы

Гость
#40

Попробуй поискать в интернете. http://devohkam.ru

Гость
#41

Я вот думаю медведица тролль или озабот?

Гость
#42

"Как правильно закончить секс, чтобы был безопасным?"

Самое главное - это правильно начать, тогда и закончится безопасно.

Гость
#43
Гость

Я вот думаю медведица тролль или озабот?

Озабоченный тролль, да еще и головка бо-бо, походу. Кароч, полный комплект %)))

Гость
#44

Кончать надо на лицо или между сисек в рот женщине

Гость
#45
Медведица

Опасно....Лучше вытаскивать. Эрекция у парня спадет и все....презик соскользнет. А ваш мч мелкописечник? Если да, то тем более опасно... Чем меньше член, тем чаще могут спадать презики. Девушка, мой вам совет....Найдите себе парня с большим членом...и твердым. У моего мужа такой...толстый нереально....как колбаса. На него презики практически не налезают. Вот такой должен быть член....толстенный...

ой, спасибо, повеселили на ночь глядя. суперрр коммент

Гость
#46
гость

Дааа как колбаса вареная или копченая? А может охотничья?

баварская)))

Гость
#47
кузина

скоро залет будет, ну или ты бесплодна[/quoteповторюсь для особо одаренных у меня уже есть двое детей зачатых как положенно без всяких промывания

позволять кончать на клитор, нужно быть больной на всю голову.

Гость
#48

В ухо, в нос можно еще накончать

кузина
#49

за то какие ощущения лежишь в кровати и встать не можешь на столько было всё хорошо.

Гость
#50

ой, ржу))))))))))))))