Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Через сколько был оргазм?

Через сколько вы получили свой оргазм со своим мужчиной ? Сразу? Через месяц? При этом как часто занимаетесь сексом ?

Ответы (58) Ответить
  • С первым мужем только через пару месяцев. С нынешним мужем очень быстро, можно сказать практически сразу. Размер имеет очень большое значение...

• Реклама

• Девчонки, если не испытываете оргазм, то меняйте мужика. Ищите хорошего мужика с офигенным пиписом...и будете на седьмом небе. Большой член стимулирует все чувствительные точки во время секса...кайф. Ищите ялду...

• Медведица

С первым мужем только через пару месяцев. С нынешним мужем очень быстро, можно сказать практически сразу. Размер имеет очень большое значение...

Размер влагалища или члена? У меня бывшая кончала когда сосала.

• Медведица

С первым мужем только через пару месяцев. С нынешним мужем очень быстро, можно сказать практически сразу. Размер имеет очень большое значение...

Почему размер имеет большое значение? Вы с первым мужем тапки сразу надевали? Он мелкописечник был или тоже с колбаской?

• Гость

Размер влагалища или члена? У меня бывшая кончала когда сосала.

а ты кончал, когда сосал?

• Гость

а ты кончал, когда сосал?

Кончал когда сосала, всегда.

• Гость

Почему размер имеет большое значение? Вы с первым мужем тапки сразу надевали? Он мелкописечник был или тоже с колбаской?

Потому что с большим ощущения намного ярче. У первого мужа член был маловат для меня. У второго здоровенный и я всегда кончаю.

• Медведица

Потому что с большим ощущения намного ярче. У первого мужа член был маловат для меня. У второго здоровенный и я всегда кончаю.

У моего небольшой, лет 6 после свадьбы ну никак. а после родов как накрыло.
    Без всяких колбас.

• Гость

У моего небольшой, лет 6 после свадьбы ну никак. а после родов как накрыло. Без всяких колбас.

Насчет родов правда. Ощущения только усилились. А если еще и с колбасой...

• Медведица

А как вы думаете, если колбаска будет не 23 см, а, например, 35 см, вам будет еще приятней?

• Гость

А как вы думаете, если колбаска будет не 23 см, а, например, 35 см, вам будет еще приятней?

Само собой!
    А если размером с бейсбольную биту!....
    А вообще, у нормального человека должно быть все пропорционально! Если человек среднего роста и с члeном до колен - это уже мутант...

• Гость

Нет. Во первых таких размеров не бывает, а во вторых я уже привыкла к своему колбаснику. Больше мне не нужно, потому что и так входит очень глубоко...до дна.

• Т

Через сколько вы получили свой оргазм со своим мужчиной ? Сразу? Через месяц? При этом как часто занимаетесь сексом ?

Вообще никогда не испытывала, за 23х летнюю половую жизнь(((

• Гость

Само собой!А если размером с бейсбольную биту!....А вообще, у нормального человека должно быть все пропорционально! Если человек среднего роста и с члeном до колен - это уже мутант...

Не всегда. Размер члена от роста не зависит, уж я то знаю. Первый муж был выше нынешнего, но со скромным размером. Нынешний ниже среднего роста, но с огромным.

• Сразу, потому что знаю как это делается, знаю себя, от мужчины мой оргазм никак не зависит, хотя когда член большой (толстый, а не длинный), это несомненно здорово!

• Медведица

Нет. Во первых таких размеров не бывает, а во вторых я уже привыкла к своему колбаснику. Больше мне не нужно, потому что и так входит очень глубоко...до дна.

Глубокое у вас дно. А какой у вас рост, если не секрет?

• Гость

Глубокое у вас дно. А какой у вас рост, если не секрет?

Рост 172 см.

• И в вас влазит мужнина 23 см колбаска? Врете ведь!

• Гость

И в вас влазит мужнина 23 см колбаска? Врете ведь!

Тут от позы зависит. А если влазит и не весь, то что с того? Отрезать лишнее что-ли? Влазит столько, сколько нужно. Но если я сверху, то входит максимально глубоко...

• Медведица

Тут от позы зависит. А если влазит и не весь, то что с того? Отрезать лишнее что-ли? Влазит столько, сколько нужно. Но если я сверху, то входит максимально глубоко...

Вы дама, конечно, опытная. Я вот для интереса поймал первую согласившуюся на измерения особь женского пола. 23 см ей до пупка! Поржали вместе. Рост 169 :-). Вопрос повторю, врете зачем?

• Гость

Вы дама, конечно, опытная. Я вот для интереса поймал первую согласившуюся на измерения особь женского пола. 23 см ей до пупка! Поржали вместе. Рост 169 :-). Вопрос повторю, врете зачем?

Уже отвечала на ваши глупые вопросы. Куда девать лишнее? И я не смотрю сколько там входит...какая мне разница? Сколько возможно, столько и войдет. И влагалище при возбуждении увеличивается...

• Медведица

По некоторым данным. зафиксирован размер 34.5 см. у Джона Фалькони.
    но редко какая дама согласится.
    в жизни редко встретишь даму которая которая согласится.
    на такой размер. разве медведица!?

• Гость

По некоторым данным. зафиксирован размер 34.5 см. у Джона Фалькони.но редко какая дама согласится.в жизни редко встретишь даму которая которая согласится.на такой размер. разве медведица!?

Нет, спасибо. У меня есть любимый муж.

• Медведица

Уже отвечала на ваши глупые вопросы. Куда девать лишнее? И я не смотрю сколько там входит...какая мне разница? Сколько возможно, столько и войдет. И влагалище при возбуждении увеличивается...

А в чем глупость состоит? Вы же 23 см колбаску активно тут рекламируете! Все, что меньше для вас - мелкописечники. Ваше влагалище никому неинтересно, вы соберитесь, и померяйте сколько там вам не входит. Заодно мы узнаем идеальный размер наконец-то.

• Медведица

Нет, спасибо. У меня есть любимый муж.

Я только о размере.!!!
    Некоторые кончают и от ми не та. или от одного предвкушения секса.
    а некоторые после родов ни как .

• за 10 лет половой жизни вагинального оргазма ни разу не было((( мужики были с разными писюнами....

• Гость

А в чем глупость состоит? Вы же 23 см колбаску активно тут рекламируете! Все, что меньше для вас - мелкописечники. Ваше влагалище никому неинтересно, вы соберитесь, и померяйте сколько там вам не входит. Заодно мы узнаем идеальный размер наконец-то.

Идеального размера не существует. Но думаю, что 19-20 см любой подойдет. Но тут еще и толщина важна. Желательно офигенно толстый...чтобы заполнил все что можно.

• юта

за 10 лет половой жизни вагинального оргазма ни разу не было((( мужики были с разными писюнами....

Значит у вас только клиторальный. Такое бывает, в этом нет ничего страшного...

• Медведица

Идеального размера не существует. Но думаю, что 19-20 см любой подойдет. Но тут еще и толщина важна. Желательно офигенно толстый...чтобы заполнил все что можно.

19-20 уже меньше, чем 23. А в толщину сколько должно быть? Вы не думайте, что я просто так интересуюсь, всех по-моему интересует ваше мнение!

• Т

через 1.5 года где то.
    занимались сексом практический каждый день.

• Гость

через 1.5 года где то.занимались сексом практический каждый день.

Через лет 5 после родов. клиторальный есть. а вагинальный пришел
    после того как уговорил на ас.

• девушки разные нельзя всех на один аршин мерять

Медведица

• к сожалению это не редкость и чаще всего это мы мужики в этом виноваты а девушки мучаются

юта

за 10 лет половой жизни вагинального оргазма ни разу не было((( мужики были с разными писюнами....

• 8 лет брака.оргазм клиторной.как только разошлись,появились новые отношения( парень очень хороший,любящмй и заботливый) вот с ним-то и пошло и поехало- и вагинальный и сквирт.после него были мужчины и оргазм всех видов. сделала для себя вывод-дело было в отношениях с мужем

• У моего мужа очень толстый член, длина примерно 20 см,толщина сантиметров наверно 5. Когда только начинали жить, было больно, когда он входил, приходилось самой садится на член в позе всадницы и то постепенно, но со временем у меня наверно там всё растянулось под его размер и оргазм вагинальный первый раз через полгода жизни с им получила. Зато оба ребёнка у нас получились почти сразу, беременность наступала быстро--подруга мне сказала, что это потому что сперму он своим членом мне сразу далеко к матке забрасывал.

• через 5 лет, и то от куни. вагинального нет, причем ни с мужем ни с самой собой.
    секс 2-4 ночи в неделю

• Насчет того что сразу далеко к матке забрасывал это как-то несерьезно. Беременеют и от маленьких членов быстро. Подруга фантазирует. А для оргазма конечно важно.

Annushka

У моего мужа очень толстый член, длина примерно 20 см,толщина сантиметров наверно 5. Когда только начинали жить, было больно, когда он входил, приходилось самой садится на член в позе всадницы и то постепенно, но со временем у меня наверно там всё растянулось под его размер и оргазм вагинальный первый раз через полгода жизни с им получила. Зато оба ребёнка у нас получились почти сразу, беременность наступала быстро--подруга мне сказала, что это потому что сперму он своим членом мне сразу далеко к матке забрасывал.

• Что-то ответы не очень вдохновляющие..

• Автор

Что-то ответы не очень вдохновляющие..

Ну почему же....Всему свое время. Изучайте свое тело, поймите что вам приятно...и оргазм наступит. Ну и парень должен быть адекватным...

• Медведица

И когда ты успеваешь только?)))) На члене прыгать? Ты здесь постоянно ошиваешься?

• Вы все ***** *****! С новым годом!

• Почти сразу. Член нормальных средних размеров.

• Annushka

У моего мужа очень толстый член, длина примерно 20 см,толщина сантиметров наверно 5. Когда только начинали жить, было больно, когда он входил, приходилось самой садится на член в позе всадницы и то постепенно, но со временем у меня наверно там всё растянулось под его размер и оргазм вагинальный первый раз через полгода жизни с им получила. Зато оба ребёнка у нас получились почти сразу, беременность наступала быстро--подруга мне сказала, что это потому что сперму он своим членом мне сразу далеко к матке забрасывал.

а как же прохождение спермы по трубам или у Вас их нету?O_O

• чаще всего это бывает у тех девушек которые до первого мужчины начинают мастурбировать, это очень влияет на психологическое восприятие к последующему половому акту.... в большинстве случаев отсутствие оргазма, имеет сугубо психологические причины, нужно полностью раскрепоститься и настроить себя на правильную волну.

• Медведица хочет, чтобы о ней говорили, как о Гер..ак..ле, странная цель для счастливой в семейной жизни))

• А я испытала оргазм только от куника и один раз когда мне Клинтон теребили,а когда в писю совали то нет((Члены были разные

• кэтт

Сразу, потому что знаю как это делается, знаю себя, от мужчины мой оргазм никак не зависит, хотя когда член большой (толстый, а не длинный), это несомненно здорово!

+
    Хоть одна нормальная дама!
    Учитесь,девушки,прилежней!

• Гость

чаще всего это бывает у тех девушек которые до первого мужчины начинают мастурбировать, это очень влияет на психологическое восприятие к последующему половому акту.... в большинстве случаев отсутствие оргазма, имеет сугубо психологические причины, нужно полностью раскрепоститься и настроить себя на правильную волну.

+1000 с 12 лет мастурбирую, а в 18 с первым мужчиной оргазм быстро пришел и либидо с возрастом все сильнее.

• Медведица

Значит у вас только клиторальный. Такое бывает, в этом нет ничего страшного...

Нет,у нее не только клиторальный.Запомни наконец,хвастушка,у нее БУДЕТ вагинальный оргазм,она к этому прийдет,вагинальный всем доступен и все!!!кто не согласен-тот значит,ущербный и несчастный паникер.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь