Гость
Статьи
Через сколько был …

Через сколько был оргазм?

Через сколько вы получили свой оргазм со своим мужчиной ? Сразу? Через месяц? При этом как часто занимаетесь сексом ?

Т
57 ответов
Последний — Перейти
Медведица
#1

С первым мужем только через пару месяцев. С нынешним мужем очень быстро, можно сказать практически сразу. Размер имеет очень большое значение...

Медведица
#2

Девчонки, если не испытываете оргазм, то меняйте мужика. Ищите хорошего мужика с офигенным пиписом...и будете на седьмом небе. Большой член стимулирует все чувствительные точки во время секса...кайф. Ищите ялду...

Гость
#3
Медведица

С первым мужем только через пару месяцев. С нынешним мужем очень быстро, можно сказать практически сразу. Размер имеет очень большое значение...

Размер влагалища или члена? У меня бывшая кончала когда сосала.

Гость
#4
Медведица

С первым мужем только через пару месяцев. С нынешним мужем очень быстро, можно сказать практически сразу. Размер имеет очень большое значение...

Почему размер имеет большое значение? Вы с первым мужем тапки сразу надевали? Он мелкописечник был или тоже с колбаской?

Гость
#5
Гость

Размер влагалища или члена? У меня бывшая кончала когда сосала.

а ты кончал, когда сосал?

Гость
#6
Гость

а ты кончал, когда сосал?

Кончал когда сосала, всегда.

Медведица
#7
Гость

Почему размер имеет большое значение? Вы с первым мужем тапки сразу надевали? Он мелкописечник был или тоже с колбаской?

Потому что с большим ощущения намного ярче. У первого мужа член был маловат для меня. У второго здоровенный и я всегда кончаю.

Гость
#8
Медведица

Потому что с большим ощущения намного ярче. У первого мужа член был маловат для меня. У второго здоровенный и я всегда кончаю.

У моего небольшой, лет 6 после свадьбы ну никак. а после родов как накрыло.
Без всяких колбас.

Медведица
#9
Гость

У моего небольшой, лет 6 после свадьбы ну никак. а после родов как накрыло. Без всяких колбас.

Насчет родов правда. Ощущения только усилились. А если еще и с колбасой...

Гость
#10
Медведица

Потому что с большим ощущения намного ярче. У первого мужа член был маловат для меня. У второго здоровенный и я всегда кончаю.

А как вы думаете, если колбаска будет не 23 см, а, например, 35 см, вам будет еще приятней?

Гость
#11
Гость

А как вы думаете, если колбаска будет не 23 см, а, например, 35 см, вам будет еще приятней?

Само собой!
А если размером с бейсбольную биту!....
А вообще, у нормального человека должно быть все пропорционально! Если человек среднего роста и с члeном до колен - это уже мутант...

Медведица
#12
Гость

А как вы думаете, если колбаска будет не 23 см, а, например, 35 см, вам будет еще приятней?

Нет. Во первых таких размеров не бывает, а во вторых я уже привыкла к своему колбаснику. Больше мне не нужно, потому что и так входит очень глубоко...до дна.

Гость
#13
Т

Через сколько вы получили свой оргазм со своим мужчиной ? Сразу? Через месяц? При этом как часто занимаетесь сексом ?

Вообще никогда не испытывала, за 23х летнюю половую жизнь(((

Медведица
#14
Гость

Само собой!А если размером с бейсбольную биту!....А вообще, у нормального человека должно быть все пропорционально! Если человек среднего роста и с члeном до колен - это уже мутант...

Не всегда. Размер члена от роста не зависит, уж я то знаю. Первый муж был выше нынешнего, но со скромным размером. Нынешний ниже среднего роста, но с огромным.

кэтт
#15

Сразу, потому что знаю как это делается, знаю себя, от мужчины мой оргазм никак не зависит, хотя когда член большой (толстый, а не длинный), это несомненно здорово!

Гость
#16
Медведица

Нет. Во первых таких размеров не бывает, а во вторых я уже привыкла к своему колбаснику. Больше мне не нужно, потому что и так входит очень глубоко...до дна.

Глубокое у вас дно. А какой у вас рост, если не секрет?

Медведица
#17
Гость

Глубокое у вас дно. А какой у вас рост, если не секрет?

Рост 172 см.

Гость
#18

И в вас влазит мужнина 23 см колбаска? Врете ведь!

Медведица
#19
Гость

И в вас влазит мужнина 23 см колбаска? Врете ведь!

Тут от позы зависит. А если влазит и не весь, то что с того? Отрезать лишнее что-ли? Влазит столько, сколько нужно. Но если я сверху, то входит максимально глубоко...

Гость
#20
Медведица

Тут от позы зависит. А если влазит и не весь, то что с того? Отрезать лишнее что-ли? Влазит столько, сколько нужно. Но если я сверху, то входит максимально глубоко...

Вы дама, конечно, опытная. Я вот для интереса поймал первую согласившуюся на измерения особь женского пола. 23 см ей до пупка! Поржали вместе. Рост 169 :-). Вопрос повторю, врете зачем?

Медведица
#21
Гость

Вы дама, конечно, опытная. Я вот для интереса поймал первую согласившуюся на измерения особь женского пола. 23 см ей до пупка! Поржали вместе. Рост 169 :-). Вопрос повторю, врете зачем?

Уже отвечала на ваши глупые вопросы. Куда девать лишнее? И я не смотрю сколько там входит...какая мне разница? Сколько возможно, столько и войдет. И влагалище при возбуждении увеличивается...

Гость
#22
Медведица

Нет. Во первых таких размеров не бывает, а во вторых я уже привыкла к своему колбаснику. Больше мне не нужно, потому что и так входит очень глубоко...до дна.

По некоторым данным. зафиксирован размер 34.5 см. у Джона Фалькони.
но редко какая дама согласится.
в жизни редко встретишь даму которая которая согласится.
на такой размер. разве медведица!?

Медведица
#23
Гость

По некоторым данным. зафиксирован размер 34.5 см. у Джона Фалькони.но редко какая дама согласится.в жизни редко встретишь даму которая которая согласится.на такой размер. разве медведица!?

Нет, спасибо. У меня есть любимый муж.

Гость
#24
Медведица

Уже отвечала на ваши глупые вопросы. Куда девать лишнее? И я не смотрю сколько там входит...какая мне разница? Сколько возможно, столько и войдет. И влагалище при возбуждении увеличивается...

А в чем глупость состоит? Вы же 23 см колбаску активно тут рекламируете! Все, что меньше для вас - мелкописечники. Ваше влагалище никому неинтересно, вы соберитесь, и померяйте сколько там вам не входит. Заодно мы узнаем идеальный размер наконец-то.

Гость
#25
Медведица

Нет, спасибо. У меня есть любимый муж.

Я только о размере.!!!
Некоторые кончают и от ми не та. или от одного предвкушения секса.
а некоторые после родов ни как .

юта
#26

за 10 лет половой жизни вагинального оргазма ни разу не было((( мужики были с разными писюнами....

Медведица
#27
Гость

А в чем глупость состоит? Вы же 23 см колбаску активно тут рекламируете! Все, что меньше для вас - мелкописечники. Ваше влагалище никому неинтересно, вы соберитесь, и померяйте сколько там вам не входит. Заодно мы узнаем идеальный размер наконец-то.

Идеального размера не существует. Но думаю, что 19-20 см любой подойдет. Но тут еще и толщина важна. Желательно офигенно толстый...чтобы заполнил все что можно.

Медведица
#28
юта

за 10 лет половой жизни вагинального оргазма ни разу не было((( мужики были с разными писюнами....

Значит у вас только клиторальный. Такое бывает, в этом нет ничего страшного...

Гость
#29
Медведица

Идеального размера не существует. Но думаю, что 19-20 см любой подойдет. Но тут еще и толщина важна. Желательно офигенно толстый...чтобы заполнил все что можно.

19-20 уже меньше, чем 23. А в толщину сколько должно быть? Вы не думайте, что я просто так интересуюсь, всех по-моему интересует ваше мнение!

Гость
#30
Т

Через сколько вы получили свой оргазм со своим мужчиной ? Сразу? Через месяц? При этом как часто занимаетесь сексом ?

через 1.5 года где то.
занимались сексом практический каждый день.

Гость
#31
Гость

через 1.5 года где то.занимались сексом практический каждый день.

Через лет 5 после родов. клиторальный есть. а вагинальный пришел
после того как уговорил на ас.

Максим
#32
Медведица

Идеального размера не существует. Но думаю, что 19-20 см любой подойдет. Но тут еще и толщина важна. Желательно офигенно толстый...чтобы заполнил все что можно.

девушки разные нельзя всех на один аршин мерять

Максим
#33
юта

за 10 лет половой жизни вагинального оргазма ни разу не было((( мужики были с разными писюнами....

к сожалению это не редкость и чаще всего это мы мужики в этом виноваты а девушки мучаются

Гость
#34

8 лет брака.оргазм клиторной.как только разошлись,появились новые отношения( парень очень хороший,любящмй и заботливый) вот с ним-то и пошло и поехало- и вагинальный и сквирт.после него были мужчины и оргазм всех видов. сделала для себя вывод-дело было в отношениях с мужем

#35

У моего мужа очень толстый член, длина примерно 20 см,толщина сантиметров наверно 5. Когда только начинали жить, было больно, когда он входил, приходилось самой садится на член в позе всадницы и то постепенно, но со временем у меня наверно там всё растянулось под его размер и оргазм вагинальный первый раз через полгода жизни с им получила. Зато оба ребёнка у нас получились почти сразу, беременность наступала быстро--подруга мне сказала, что это потому что сперму он своим членом мне сразу далеко к матке забрасывал.

Гость
#36

через 5 лет, и то от куни. вагинального нет, причем ни с мужем ни с самой собой.
секс 2-4 ночи в неделю

Максим
#37
Annushka

У моего мужа очень толстый член, длина примерно 20 см,толщина сантиметров наверно 5. Когда только начинали жить, было больно, когда он входил, приходилось самой садится на член в позе всадницы и то постепенно, но со временем у меня наверно там всё растянулось под его размер и оргазм вагинальный первый раз через полгода жизни с им получила. Зато оба ребёнка у нас получились почти сразу, беременность наступала быстро--подруга мне сказала, что это потому что сперму он своим членом мне сразу далеко к матке забрасывал.

Насчет того что сразу далеко к матке забрасывал это как-то несерьезно. Беременеют и от маленьких членов быстро. Подруга фантазирует. А для оргазма конечно важно.

Автор
#38

Что-то ответы не очень вдохновляющие..

Медведица
#39
Автор

Что-то ответы не очень вдохновляющие..

Ну почему же....Всему свое время. Изучайте свое тело, поймите что вам приятно...и оргазм наступит. Ну и парень должен быть адекватным...

Гость
#40
Медведица

Нет. Во первых таких размеров не бывает, а во вторых я уже привыкла к своему колбаснику. Больше мне не нужно, потому что и так входит очень глубоко...до дна.

И когда ты успеваешь только?)))) На члене прыгать? Ты здесь постоянно ошиваешься?

Петрушка
#42

Вы все ***** *****! С новым годом!

Oooop
#43

Почти сразу. Член нормальных средних размеров.

Гость
#44
Annushka

У моего мужа очень толстый член, длина примерно 20 см,толщина сантиметров наверно 5. Когда только начинали жить, было больно, когда он входил, приходилось самой садится на член в позе всадницы и то постепенно, но со временем у меня наверно там всё растянулось под его размер и оргазм вагинальный первый раз через полгода жизни с им получила. Зато оба ребёнка у нас получились почти сразу, беременность наступала быстро--подруга мне сказала, что это потому что сперму он своим членом мне сразу далеко к матке забрасывал.

а как же прохождение спермы по трубам или у Вас их нету?O_O

Гость
#45

чаще всего это бывает у тех девушек которые до первого мужчины начинают мастурбировать, это очень влияет на психологическое восприятие к последующему половому акту.... в большинстве случаев отсутствие оргазма, имеет сугубо психологические причины, нужно полностью раскрепоститься и настроить себя на правильную волну.

Гость
#46

Медведица хочет, чтобы о ней говорили, как о Гер..ак..ле, странная цель для счастливой в семейной жизни))

Это я
#47

А я испытала оргазм только от куника и один раз когда мне Клинтон теребили,а когда в писю совали то нет((Члены были разные

Юкка
#48
кэтт

Сразу, потому что знаю как это делается, знаю себя, от мужчины мой оргазм никак не зависит, хотя когда член большой (толстый, а не длинный), это несомненно здорово!

+
Хоть одна нормальная дама!
Учитесь,девушки,прилежней!

Гость
#49
Гость

чаще всего это бывает у тех девушек которые до первого мужчины начинают мастурбировать, это очень влияет на психологическое восприятие к последующему половому акту.... в большинстве случаев отсутствие оргазма, имеет сугубо психологические причины, нужно полностью раскрепоститься и настроить себя на правильную волну.

+1000 с 12 лет мастурбирую, а в 18 с первым мужчиной оргазм быстро пришел и либидо с возрастом все сильнее.

Гость
#50
Медведица

Значит у вас только клиторальный. Такое бывает, в этом нет ничего страшного...

Нет,у нее не только клиторальный.Запомни наконец,хвастушка,у нее БУДЕТ вагинальный оргазм,она к этому прийдет,вагинальный всем доступен и все!!!кто не согласен-тот значит,ущербный и несчастный паникер.