Гость
Статьи
как намекнуть любимому …

как намекнуть любимому мужчине о интимной близости?

Влюбилась до потери пульса в мужчину,начали встречаться,гулять и т.д ,я уже просто схожу с ума от него,от его прикосновений,от взгляда, меня трясёт,я его хочу до безумия, он очень внимательный,нежный,при этом за ним как за каменной стеной, он такой сильный, мужественный,он очень красивый мужчина,у меня давно не было отношений и я долго боялась и стеснялась его, думала мне ничего не светит хотя я симпатичная,стройная, любила молча,но он обратил на меня внимание и спустя время предложил встречаться (мы работаем вместе) но он такой спокойный довозит вечером до дома,долго целуемся .я умираю от страсти ,а он даже намёка не даёт(,как мне намекнуть ему о близости ,чтобы он не подумал обо мне ничего плохого,что я распущенная ?,я очень боюсь его потерять

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пыска чешется.

Пацанчик
#2

ахаха, намекнуть)))

Гость
#3

пригласите в гости на рюмку чаю...

Гость
#4
Гость

пыска чешется.

Пыська очень чешется, просто бурлит!

Гость
#5
Гость

Пыська очень чешется, просто бурлит!

Может зудит?

Гость
#6
Гость

Может зудит?

Бурлит изнутри, а зудит снаружи - больше чем чешется!

Лилика
#7

Гат ты и скажи ,т#ахни меня уже ,хватит как подростки ходить )))

Гость
#8

Да не надо намекать, все он и так понимает. он видимо не темпераментный и секс-то ему не особо нужен

Гость
#9

ну так это вы его хотите до безумия, а не он вас.

Гость
#10
Гость

ну так это вы его хотите до безумия, а не он вас.

зачем тогда встречаться? смысл ?ведь всё свободное время он проводит со мной целует,обнимает, говорит что у него чувства ко мне ,зачем?

#11

Он скромный а не внимательный. Был бы внимательным сразу бы понял что вы возбуждаетесь от его поцелуев и обнимашек, а так "слепой лапоть". Вы ему скажите что все хватит целоваться пойдем ***** не в такой конечно грубой форме иначе у него от испуга может не встать.

Гость
#12

Может, импотент? Может, хочет, чтобы Вы сами инициативу проявили?
Может, шибко порядочный и для него это серьезный шаг, поэтому хочет сначала получше Вас узнать?

Гость
#13
Гость

зачем тогда встречаться? смысл ?ведь всё свободное время он проводит со мной целует,обнимает, говорит что у него чувства ко мне ,зачем?

самооценку поднимает, видит, что вы его хотите.

Гость
#14

Жена дома ждет

Рыба
#18

Он меня разве что не изнасиловал((

психолог
#19

АВТОР, может у него маленький член, например 10-11 см в эрекции и у него комплекс, хотя если страться в которых позах можно получить оргазм с таким размером тоже.
автор, скажите честно, если у него маленький член, что вы будете делать увидев его; будете мило отшить или закрываете глаза на это?

п.с парень не дорак, он все видит что вам хочеться секса, просто его что то остановливает

Гость
#20

не надо ничего намекать, и так с вами все понятно, не позортесь и ждите, пока сам не проявит инициативу. Обычно наоборот надо тормозить события, так что присмотритесь повнимательней, не нафантазировали ли вы себе того, чего нет.

Гость
#21

Учу: когда будете в машине целоваться миловаться, наступит такой пиковый момент ( вы надеюсь при поцелуях язык используете), так вот, когда он будет вас целовать с языком, надо немного отпрянуть, потом прижать его к себе, или нежно обнять, и начать целовать мочку уха, и при этом дышать в ушко, испустить тихий стон. Потом следуя от ушка до скул, снова целовать в губы. И если у мужчины нормально с потенцией - не устоит, а если домой поедит то не все норм значит. Тогда уж терпение. Но у

Гость
#22

Но у вас должно быть приготовлено место, куда пойдете, а то пока будете думать и искать куда пойти, желание пропадет, или в нем снова включится хороший мальчик) там, куда вы его приведете приготовьте все, свечи, шампанское и т.д и мяса, мужик любит после поесть , и лучше мяса))) но не надо его перекармливать, чтобы на второй раз хватило))))

Гость
#23

Прям инструкция по применению)))

Гость
#24
Гость

Жена дома ждет

он не женат и никогда не был

Гость
#25
психолог

АВТОР, может у него маленький член, например 10-11 см в эрекции и у него комплекс, хотя если страться в которых позах можно получить оргазм с таким размером тоже.автор, скажите честно, если у него маленький член, что вы будете делать увидев его; будете мило отшить или закрываете глаза на это?п.с парень не дорак, он все видит что вам хочеться секса, просто его что то остановливает

для меня это не важно, ведь любят человека ,а не его "размеры"

гостья
#26

меня полтора года так мучил парень. романтику какую-то развёл, а я всё ждала когда уже секс будет ну и напросилась к нему домой когда один был. переспали и что-то не очень...больше не общаюсь с ним. че зря время теряла

Гость
#27
Гость

Но у вас должно быть приготовлено место, куда пойдете, а то пока будете думать и искать куда пойти, желание пропадет, или в нем снова включится хороший мальчик) там, куда вы его приведете приготовьте все, свечи, шампанское и т.д и мяса, мужик любит после поесть , и лучше мяса))) но не надо его перекармливать, чтобы на второй раз хватило))))

Гость

Учу: когда будете в машине целоваться миловаться, наступит такой пиковый момент ( вы надеюсь при поцелуях язык используете), так вот, когда он будет вас целовать с языком, надо немного отпрянуть, потом прижать его к себе, или нежно обнять, и начать целовать мочку уха, и при этом дышать в ушко, испустить тихий стон. Потом следуя от ушка до скул, снова целовать в губы. И если у мужчины нормально с потенцией - не устоит, а если домой поедит то не все норм значит. Тогда уж терпение. Но у

спасибо,надо попробовать так сделать,просто я сама немного стесняюсь, боюсь что подумает обо мне не так. на самом деле он всегда сам проявляет инициативу в плане поцелуев и они достаточно страстные , долгие я чувствую что ему тоже хочется очень,и обнимает меня прижимает к себе,гладит,но я только настроюсь что всё сейчас будет,как его что-то тормозит( а пойти есть куда

Гость
#28
Гость

самооценку поднимает, видит, что вы его хотите.

самооценка у него и так никогда не страдала

А я не такая
#29

Хватит мудрить, просто мужчина не хочет услышать сопли, наподобие: "я еще не готова, ты так торопишься", или вовсе классику женского идиoти3мa: "а ты на мне женишься? А я красивая?". Мужик хочет увидеть, что женщина реально для себя решила, что хочет с ним именно секса, ни чего-то еще посредством секса, а простого совокупления. Автор, нечего тут намекать, пригласи его к себе и отымей. Так ему будет спокойнее, ответственность вся на тебе и вероятность каких-либо претензий с женской стороны невелика. Бери и действуй, пусть думает что хочет.

Гость
#30
Гость

зачем тогда встречаться? смысл ?ведь всё свободное время он проводит со мной целует,обнимает, говорит что у него чувства ко мне ,зачем?

ну у него нет безумной страсти к вам, что тут не понятного? вы думаете мужчины встречаются только с теми девушками, к которым у них безумная страсть? просто видимо вы ему симпатичны, нравитесь, но c т o я к a нет

Гость
#31
Гость

ну у него нет безумной страсти к вам, что тут не понятного? вы думаете мужчины встречаются только с теми девушками, к которым у них безумная страсть? просто видимо вы ему симпатичны, нравитесь, но c т o я к a нет

когда мы целуемся и он меня обнимает.всё у него есть я же чувствую! только дальше не доходит вот в чём проблема(

Медведица
#32

Автор, а вы ему прямо скажите: Я тебя хочу! Он быстро поймет, что вы хотите. А может и правда стесняется маленького пиписа...либо импотент.

Медведица
#33
Гость

для меня это не важно, ведь любят человека ,а не его "размеры"

Я чувствую, что вас ждет "БОЛЬШОЙ" сюрприз. В смысле член размером с пипетку. Поэтому он и тянет с сексом...нафига вам мелкописечник? Мужик с большим колбасоном всегда уверен в себе. Ищите брутального, темпераментного мужчину с офигенным...пиписом. Ваша задача залезть к нему в трусы....И если там пипетка, то бегите теряя тапки. Удачи.

Медведица
#34

Автор, ну ты и тормоз! Тебя возбуждает этот мужчина? Действуй! Любого самца можно соблазнить. Будь поразвратнее, а не как выпускница института благородных девиц...и все получится. Если совсем не пробиваем, то возьми все в свои руки. В прямом смысле слова! Ручками его погладила и в трусишки...

Гость
#35

[quote="Медведица" message_id="49496401"]Я чувствую, что вас ждет "БОЛЬШОЙ" сюрприз. В смысле член размером с пипетку. Поэтому он и тянет с сексом...нафига вам мелкописечник? Мужик с большим колбасоном всегда уверен в себе. Ищите брутального, темпераментного мужчину с офигенным...пиписом. Ваша задача залезть к нему в трусы....И если там пипетка, то бегите теряя тапки. Удачи.[/quote
я люблю его, он меня полностью устраивает,он говорит что тоже любит,просто хочу перейти уже на другой уровень близости с ним

Гость
#36
Медведица

Автор, ну ты и тормоз! Тебя возбуждает этот мужчина? Действуй! Любого самца можно соблазнить. Будь поразвратнее, а не как выпускница института благородных девиц...и все получится. Если совсем не пробиваем, то возьми все в свои руки. В прямом смысле слова! Ручками его погладила и в трусишки...

наверное придётся так, только как бы напором не отбить всё желание,не спугнуть(

Медведица
#37
Гость

наверное придётся так, только как бы напором не отбить всё желание,не спугнуть(

Автор, все элементарно! Оделась посексуальнее, чтобы он возбудился. Шепчи ему на ушко какой он замечательный, как ты его хочешь.....Если продолжает мяться, то титю в рот, а сама ручками лезешь куда нужно...ему деваться будет некуда...

Гость
#38
Медведица

Автор, все элементарно! Оделась посексуальнее, чтобы он возбудился. Шепчи ему на ушко какой он замечательный, как ты его хочешь.....Если продолжает мяться, то титю в рот, а сама ручками лезешь куда нужно...ему деваться будет некуда...

"титю в рот"???

Медведица
#39
Гость

"титю в рот"???

Ну так....мужики все как дети! Пока он там с грудью возится, чавкает как младенец, она ручками лезет в труселя...и пипис на свободе.

Гость
#40
Медведица

Автор, все элементарно! Оделась посексуальнее, чтобы он возбудился. Шепчи ему на ушко какой он замечательный, как ты его хочешь.....Если продолжает мяться, то титю в рот, а сама ручками лезешь куда нужно...ему деваться будет некуда...

я и так стараюсь одеваться на свидание сексуально ну в пределах разумного конечно, вижу что он не на шутку заводится особенно в тесном пространстве,в машине например,но дальше дело не идёт,попробую сама взять инициативу.правда очень стесняюсь,ведь он мужчина вдруг не поймёт такой напор?

Медведица
#41
Гость

я и так стараюсь одеваться на свидание сексуально ну в пределах разумного конечно, вижу что он не на шутку заводится особенно в тесном пространстве,в машине например,но дальше дело не идёт,попробую сама взять инициативу.правда очень стесняюсь,ведь он мужчина вдруг не поймёт такой напор?

Он сам тебя хочет нереально, просто стесняется. Если возьмешь всё в свои руки, то твой стесняшка будет в восторге...удачи.

Медведица
#43
Шапка

Позвольте узнать, из каких вы краев?

Из Москвы.

Гость
#44
Медведица

Он сам тебя хочет нереально, просто стесняется. Если возьмешь всё в свои руки, то твой стесняшка будет в восторге...удачи.

спасибо ,буду действовать,не могу больше ждать.

Гость
#45
Гость

спасибо ,буду действовать,не могу больше ждать.

отпишитесь потом)

Гость
#46
Медведица

Ну так....мужики все как дети! Пока он там с грудью возится, чавкает как младенец, она ручками лезет в труселя...и пипис на свободе.

а если он и грудь целовать стесняется?)

Гость
#47

Автор, вы что невинная и молодая? Целуетесь с языками, руку ему в шатны и ХВАТЬ! Заодно и проверите если у него реакци на Вас. Если и после этого он слиняет. Значит он исключительно лизун и никак не *****! :-)

ТвоЯ~
#48
Гость

Учу: когда будете в машине целоваться миловаться, наступит такой пиковый момент ( вы надеюсь при поцелуях язык используете), так вот, когда он будет вас целовать с языком, надо немного отпрянуть, потом прижать его к себе, или нежно обнять, и начать целовать мочку уха, и при этом дышать в ушко, испустить тихий стон. Потом следуя от ушка до скул, снова целовать в губы. И если у мужчины нормально с потенцией - не устоит, а если домой поедит то не все норм значит. Тогда уж терпение. Но у

вот это классный совет!!..надо тоже измором брать, инициативу перехватывать, соблазнять)))..2 варианта ведь- или он слепой, не видит как вы хотите его или не слепой , издевается, ему льстит Ваше желание...В любом случае, если даже его это спугнёт, зачем вам с вашим темпераментом и супер желанием такие сложности?

)
#49

А мужчина рядом с Вами инициативу не проявляет, пардон, физиологических реакций на женщину рядом не возникает? Может ему именно так удобно, удовольствие то Вы от свиданий получаете. А вдруг он связан какими-то обязательствами, о которых Вы и не знаете, например поклялся кому-то уже никогда не иметь интимных отношений ни с кем.

Гость
#50

Автор , я сама начинаю , беру и делаю