Гость
Статьи
не хочу мужа

не хочу мужа

Замужем 12 лет. 2 детей. Когда встречались была страсть, любовь тоже была. Я была девственницей. Первый секс случился незадолго до свадьбы и ... очень разочаровал. Я подумала, что первый раз, не распробовала, вобщем. В итоге вышла замуж. Он ко мне всегда очень хорошо относился и относится, помогает в бытовом плане и с детьми. Но,когда занимаемся сексом, всегда представляю на его местее кого- то другого. Любовников никогда не было. Но,если бы так рано не вышла замуж(21), еще бы с кем-то попробовала.. Даже будучи замужем, первые годы, очень хотелось с кем- о ещепопробоватьп, хотя бы для сравнения. Побоялась тогда. А сейчас уже привыкла. А может это у всех так? Или вы получаете удовольствие и не фантазируете?,

натали
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно таких ду ро чек мало. нафантазирут себе про свою дурацкую никчемную невинность, а потом мучаются всю жизнь))) так вам и надо)))!!!

Гость
#2
натали

Замужем 12 лет. 2 детей. Когда встречались была страсть, любовь тоже была. Я была девственницей. Первый секс случился незадолго до свадьбы и ... очень разочаровал. Я подумала, что первый раз, не распробовала, вобщем. В итоге вышла замуж. Он ко мне всегда очень хорошо относился и относится, помогает в бытовом плане и с детьми. Но,когда занимаемся сексом, всегда представляю на его местее кого- то другого. Любовников никогда не было. Но,если бы так рано не вышла замуж(21), еще бы с кем-то попробовала.. Даже будучи замужем, первые годы, очень хотелось с кем- о ещепопробоватьп, хотя бы для сравнения. Побоялась тогда. А сейчас уже привыкла. А может это у всех так? Или вы получаете удовольствие и не фантазируете?,

Все фантазируют. в это нет ни чего криминального.
гораздо хуже. тра хатся и не получать удовольствие.
и приучать мужа. к сливу простому!

психолог
#3

АВТОР, получается ваш муж вас сексуально не возбуждает?
а вы с ним получали оргазм в сексе?
или хотя бы от куни?

Гость
#4

Ну, так измените и успокойтесь. поймете что от добра добро не ищут

Гость
#5
Гость

Ну, так измените и успокойтесь. поймете что от добра добро не ищут

Срочно любовника! А может и не одного) Неужели всю жизнь прожить и не узнать , что такое классный секс?!?!....Любовника)

оооо
#6

Скудоумность бесит, не все девственницы тупенькие... Разделять надо теорию и практику.

Гость
#7

Автор попробуйте с другим.измена это не преступление.все изменяют.это ж так скучно иметь секс тока с одним.тока не забудьте предохранятся.удачи!

Гость
#8

Успокойтесь и не переживайте. Что же может быть там другого -то? Это же все и будет. А если не верите, проверьте максимально осторожно с другим, и будете счастливы на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#9

Ужас какой! Вам получается 33 года, и всего один мужчина был. Мне 35 лет, у меня их было около сотни, до сих пор перебираю, два раза замужем была, троих детей родила. Бывали классные любовники, бывали вообще никакие просто, даже куни не сделают, сунут, подёргаются и всё. Сама я секс люблю и всё умею, но многим это не нужно, мужик ленивый пошёл, чтобы обалденного найти, нужно перебирать.

Ку ку
#10

Как же вы пишете, что у вас страсть была, если вы разочаровались в сексе еще до свадьбы...

у нас вот страсть была, это когда по 24 часа в постели... Эх.. были времена
только толку ноль, теперь все равно как у вас))
так что заводим по любовнику и живем дальше, удовлетвореннее и счастливее

Гость
#11

Гость 9 - млядища обыкновенная, не слушайте! Не нужно никого перебирать, счастливее от этого не станешь! Если любите своего мужа, попробуйте для начала разнообразить секс, белье там, может позы другие. Поговорите откровенно с ним о том, чего вам хочется. Все проблемы решаемы, если, конечно там не 5 см. Да и это тоже сейчас исправляют.

Гость
#12
Гость

Гость 9 - млядища обыкновенная, не слушайте! Не нужно никого перебирать, счастливее от этого не станешь! Если любите своего мужа, попробуйте для начала разнообразить секс, белье там, может позы другие. Поговорите откровенно с ним о том, чего вам хочется. Все проблемы решаемы, если, конечно там не 5 см. Да и это тоже сейчас исправляют.

Важное замечание - если :) Вот именно, что если. Чой-то я сомневаюсь, что там любовь есть или была.

Иван Инкогнито
#13

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный, есть чувство юмора, не эгоист.
Нет проблем в с количеством и качеством, не эгоист, постоянно горю желанием.
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Иван Инкогнито
#14

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, самодостаточный, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Клёвая герла
#15
Иван Инкогнито

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, самодостаточный, есть ч. ю.Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Езыг хромает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: