Гость
Статьи
Секс не доставляет …

Секс не доставляет удовольствие

Мне 28 секса не было четыре года. На вид нормальная ,но как многие говорят злая(( но дело в том что мне не хочется секса вообще! Скажите что делать?Так и жить или это психологическая проблема?

мика
32 ответа
Последний — Перейти
а
#1

даже не мастурбируете? порнушку не смотрите? бааааа

Гость
#2

Если вам нежелание секса дискомфорта не доставляет, значит это не ваша проблема, а проблема того, с кем вы не хотите заниматься сексом.

Рыба
#3

Мне не то, что секса не хочется,
Просто часто мне некогда думать именно про секс! В голове масса других проблем и забот, всякие планы постоянно,
И тут просто нет места сексу в голове.

Считаю, кто слишком часто хочет, тот бездельник натуральный.

а
#4
Рыба

Мне не то, что секса не хочется, Просто часто мне некогда думать именно про секс! В голове масса других проблем и забот, всякие планы постоянно, И тут просто нет места сексу в голове. Считаю, кто слишком часто хочет, тот бездельник натуральный.

а вечером лежа в теплой кроватки натирая киску не хочется?

Гость
#5
Гость

Если вам нежелание секса дискомфорта не доставляет, значит это не ваша проблема, а проблема того, с кем вы не хотите заниматься сексом.

+много

ирония нашего времени в том, что секс теперь ценится в первую очередь как источник удовольствия, к которому надо относиться легко, однако на практике те, кто его НЕ хочет, подвергаются такому давлению (в первую очередь со стороны самих себя), что куда уж там "дремучим предкам") представьте себе, чтоб люди терзали себя или других за нежелание, скажем, есть шоколад

Гость
#6
Гость

+многоирония нашего времени в том, что секс теперь ценится в первую очередь как источник удовольствия, к которому надо относиться легко, однако на практике те, кто его НЕ хочет, подвергаются такому давлению (в первую очередь со стороны самих себя), что куда уж там "дремучим предкам") представьте себе, чтоб люди терзали себя или других за нежелание, скажем, есть шоколад

Очень интересная мысль.
Только шоколад - дело индвидуальное, а секс - дело двоих. Не будет секса, не будет и двоих, будет одиночество. И не потому, что "мужикам нужен только секс", а потому, что полноценных отношений без желания интимной близости и без ощущения себя желанным не выйдет.

Гость
#7
Гость

Очень интересная мысль.Только шоколад - дело индвидуальное, а секс - дело двоих. Не будет секса, не будет и двоих, будет одиночество. И не потому, что "мужикам нужен только секс", а потому, что полноценных отношений без желания интимной близости и без ощущения себя желанным не выйдет.

Так у Автора, как я поняла, мужчины сейчас нет. "Двое"-то все-таки ни с секса наверное начинаются, а с любви, с общения. Не понимаю, как можно, не имея мужчины и даже не будучи влюбленной в кого-то, хотеть просто секса.
Появится у Автора мужчина, который будет инересен, и захочет она секса.

Гость
#8

Господи, да вы фригидная просто. Не переживайте. Фригидных навалом. Оргазмы имитируют для мужей.

Гость
#9
Гость

Не понимаю, как можно, не имея мужчины и даже не будучи влюбленной в кого-то, хотеть просто секса.Появится у Автора мужчина, который будет инересен, и захочет она секса.

Нет, я тоже не понимаю, как можно хотеть секса с посторонним мужчиной, к которому ничего не чувствуешь.
Но желания самого секса (которое реализуется через мастурбацию) это не отменяет.

035
#10
Гость

Господи, да вы фригидная просто. Не переживайте. Фригидных навалом. Оргазмы имитируют для мужей.

Да сичяздь. Это смотря какие мужья.
Автор, тут дело в нюансах. Если я не в отношениях, я тоже не хочу секса. Не могу хотеть соития абстрактно, либидо засыпает. Самый долгий срок, что я была без отношений - 1,5 года. Тоже ничего не хотелось - хочется обычно кого-то конкретного, а не секеса как такового. Не ахти это какая потребность, что она непременно должна быть.
А вот если Вы в отношениях и Вам не хочется - это уже другой разговор. Надо причины выяснять.

Гость
#11

Эки какие. целкомудренные.
Здоровый организм всегда хочет секса.
конечно с любимым лучше. кто спорит!

Медведица
#12

Автор, ты просто еще не нашла своего мужика! Ищи настоящего мачо с огромным членом. Чтобы хотел тебя всегда...и хорошо тракал. Тебе видно одни мелкописечные импотенты попадались. Увидишь толстенную колбасу, сразу захочешь! Поверь мне, уж я то знаю...

Гость
#13
Медведица

Автор, ты просто еще не нашла своего мужика! Ищи настоящего мачо с огромным членом. Чтобы хотел тебя всегда...и хорошо тракал. Тебе видно одни мелкописечные импотенты попадались. Увидишь толстенную колбасу, сразу захочешь! Поверь мне, уж я то знаю...

Фу, фу, фу. А *****-то большую елду примет? А то поговорить Вы все мастера. А как присунешь на полную, так у Вас сразу все болит.

Медведица
#14
Гость

Фу, фу, фу. А *****-то большую елду примет? А то поговорить Вы все мастера. А как присунешь на полную, так у Вас сразу все болит.

Тут от возбуждения зависит. Если сильно возбужденна, то влезет ВСЁ!

Гость
#15
Гость

Фу, фу, фу. А *****-то большую елду примет? А то поговорить Вы все мастера. А как присунешь на полную, так у Вас сразу все болит.

так все трепачи талдычат у меня в штанах не умещается, глянешь в карманах пусто и ***** 5см

Гость
#16
Медведица

Тут от возбуждения зависит. Если сильно возбужденна, то влезет ВСЁ!

от кого там возбуждаться то? от этих, с бараньими мозгами?

Гость
#17
Гость

Господи, да вы фригидная просто. Не переживайте. Фригидных навалом. Оргазмы имитируют для мужей.

мужья нужны как опора, любовников лесом посылают

Гость
#18

А что жизнь остановилась? Ну и мне не хочется!!!! Что проблемы что ли?

Медведица
#19
Гость

А что жизнь остановилась? Ну и мне не хочется!!!! Что проблемы что ли?

А нужно хотеть! Но для этого нужна огромная ялда. На гигантский член сядешь, так словно на кол насадили...кайф. И прыгаешь на этой пушке, как безумная...пока не кончишь.

Гость
#20

Если у вас 4 года не было секса, то конечно вы от него отвыкли. Это нормально вполне. Вас лишат есть мяса, сначала вы будете очень его хотеть, а потом вовсе забудете. Если у вас проблемы с возбуждением, что было и у меня, правда у меня постоянный человек есть. Можете пропить гинкго билобу, (допельгерц) это билогическая добака для хорошего кровообращения, вреда не будет, если вы не гипертоник, вот тут то она вам кровь разгонит тааааак)))))

Гость
#21
Гость

Так у Автора, как я поняла, мужчины сейчас нет. "Двое"-то все-таки ни с секса наверное начинаются, а с любви, с общения. Не понимаю, как можно, не имея мужчины и даже не будучи влюбленной в кого-то, хотеть просто секса.Появится у Автора мужчина, который будет инересен, и захочет она секса.

Ну я вот долго одна была и мне хотелось близости, даже такой примитивной, как секс. Хотя у меня на тот момент не самый удачный сексуальный опыт был и все равно хотелось.
И любовь у меня к моему мужчине началась именно с секса. Потому что он для меня америку открыл в этом отношении. Сейчас, спустя несколько лет совместной жизни, я могу сказать, что секс не главное для нас. Очень его люблю теперь. Но не будь мы идеально совместимы в сексуальном плане, никакой любви бы не случилось.
Мне кажется двое начинаются именно с желания быть вместе во всех отношениях, в том числе и сексуальном. Со временем у многих страсть проходит, а любовь остается. Но чтоб изначально страсти и желания не было, но возникла любовь... Это я только в книжках читала

Гость
#22
Медведица

А нужно хотеть! Но для этого нужна огромная ялда. На гигантский член сядешь, так словно на кол насадили...кайф. И прыгаешь на этой пушке, как безумная...пока не кончишь.

Ой?! Какие люди?))) Привет турецким троллям))) А про турцию все завязала?.

Гость
#23
Гость

Ну я вот долго одна была и мне хотелось близости, даже такой примитивной, как секс. Хотя у меня на тот момент не самый удачный сексуальный опыт был и все равно хотелось.И любовь у меня к моему мужчине началась именно с секса. Потому что он для меня америку открыл в этом отношении. Сейчас, спустя несколько лет совместной жизни, я могу сказать, что секс не главное для нас. Очень его люблю теперь. Но не будь мы идеально совместимы в сексуальном плане, никакой любви бы не случилось. Мне кажется двое начинаются именно с желания быть вместе во всех отношениях, в том числе и сексуальном. Со временем у многих страсть проходит, а любовь остается. Но чтоб изначально страсти и желания не было, но возникла любовь... Это я только в книжках читала

Нормальный. здоровый организм и не только мужской. но и женский.
нуждается в сексе. в разрядке!
Просто для женщин требуется время. убедится. походит ли её этот мч!

А любовь и страсть не на долго.
и если она не была подкреплена. вниманием чуткостью и уважением.
брак разваливается!

Гость
#24
Гость

Нормальный. здоровый организм и не только мужской. но и женский.нуждается в сексе. в разрядке!Просто для женщин требуется время. убедится. походит ли её этот мч!А любовь и страсть не на долго.и если она не была подкреплена. вниманием чуткостью и уважением.брак разваливается!

Kстати всем известный факт женщинам не нужен секс также как мужчинам. Вы же используете секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из данного мужчины не получается ничего. Вот автор и бесится.

Гость
#25

Значение секса для женщин переоценено, в ходе эволюции удовольствие женщины не учитывалось - ее вообще никто не спрашивал, многие секс терпят, принимая за удовольствие просто прикосновения симпатичного мч. Да и польза для "здоровья" очень спорная, больше заразы и болячек получите, это как еще один недоказанный миф.

mika
#26

у медведицы явно никогда небыло нормального секса ......
ничего непонимает

Медведица
#27
mika

у медведицы явно никогда небыло нормального секса ......ничего непонимает

А вот тут ты ошибаешься....Секс не просто нормальный, а очень хороший. Но! У каждой женщины свои предпочтения,свои эрогенные зоны....Я просто всем советую большой пиписон, так как с ним приятнее...вот и все.

Lissa
#28
Гость

Фу, фу, фу. А *****-то большую елду примет? А то поговорить Вы все мастера. А как присунешь на полную, так у Вас сразу все болит.

примет та, у которой ведро со свистом пролетает после турецкого гамбита))))))

Гость
#29
Гость

Если у вас 4 года не было секса, то конечно вы от него отвыкли. Это нормально вполне. Вас лишат есть мяса, сначала вы будете очень его хотеть, а потом вовсе забудете. Если у вас проблемы с возбуждением, что было и у меня, правда у меня постоянный человек есть. Можете пропить гинкго билобу, (допельгерц) это билогическая добака для хорошего кровообращения, вреда не будет, если вы не гипертоник, вот тут то она вам кровь разгонит тааааак)))))

Да не надо ей ничего пить, парня симпатичного подпустить сантиметров на двадцать ближе пионерского, кровь сама закипит:-)

Давид
#30

БЕСПЛАТНО! Привет Дамы ,мне 22 года,хорошего телослажение,я из Армении и могу прийти где угодно на один месяц жить с вами и очень хорошое удаволствие вам дать,звоните если интересно +374 98 23 88 00

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="49536323"]Ой?! Какие люди?))) Привет турецким троллям))) А про турцию все завязала?.
Медведица везде свои 3 копейки вставит.. Особенно если тема про ***** )))

Гость
#32
Медведица

А вот тут ты ошибаешься....Секс не просто нормальный, а очень хороший. Но! У каждой женщины свои предпочтения,свои эрогенные зоны....Я просто всем советую большой пиписон, так как с ним приятнее...вот и все.

Если тебе приятнее, не значит что всем должно быть тоже приятно. А если у дамы пыпыс.ь.ка ну совсем маленькая...узенькая..как у мышки...Тогда ей боНа...а нифига ни приятно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: