Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Дорогие дамы, жду ваших советов.
Вот какая ситуация, встретилась с бывшим с которым не виделись 6 лет, вспыхнула бывая любовь, хочу его так как никогда никого не хотела))) он в отношениях, прячемся для того что бы заняться любовью.как вы думаете есть ли смысл в етих встречах

Багыня
11 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Подтираться использованной туалетной бумагой? Думаю, смысла нету. Хотя раз Вы это делаете, зачем-то Вам это нужно...

Гость
#2

тра хаться не жениться))

Лопни моя селезенка
#3

Вот поэтому все мужики знают, что развести бывшую на секс - плевое дело.

кисс
#4

у баб бывших не бывает!!!))))))

Гость
#5

О. это дело житейское.
воспоминания покоя не дают. сама звонила. бывшая.
что скучает по сексу.
Секс получался. типа по дружбе. причем. отвязанный*.
ранее такое не позволяла.
после пропадала на дня 3-4.

Гость
#6

Автор , в этой ситуации мне не нравится только то, что лн занят , это некрасиво и подло , остальное на ваше усмотрение , у Меня всего за 33 года было 3 мужчины , за третьим замужем , до него была безумная любовь , расстались культурно нормально без оскорблений , руганий , обзывательств , просто поняли , сто характеры у нас разные Очень , что уже не можем мы вместе слишком душно , но в постеле все отлично было, года пол не общались вообще , у меня за это время никого не было , у него не знаю , потом он написал поздравления м др , прислал корзину роз , предложил по-дружески встретиться , я сама сказала , что о возобновлении отношений речи быть не млжет, но секса хочу , прсто иак с первым встречным не могу , а тут всё равно проверенный близкий человек , хотя я рикогда не думала , что так смогу )))) на протяжении 5 месяцев встречались для секса , с обоих сторон полное предохранение , сразу договорились , что если у кого то ктлто появляется , сообщаем и расходимся , он положительный мужчина , поэтому поддержал идею, я позналмилась с мужем , начали общаться сначала прсто как друзья , скажу честно , после на первых порах , пока чувств никаких у будущему мужу не было просто общение ,с бывшим был раз 5 -6 секс , потом почувствовала симпатию большую , но не любовь , сразу во всем придналась , прекратили секс- встречи , бывший нив коем разе не шантажировал ничего , отпустил спокойно , общаться полностью перестали , я еще чеещ полгода замуж вышла , а бывший через 3 года Жениося , сейчас дочка есть , все еще женат , не общаемся

Гость
#7
Гость

Автор , в этой ситуации мне не нравится только то, что лн занят , это некрасиво и подло , остальное на ваше усмотрение , у Меня всего за 33 года было 3 мужчины , за третьим замужем , до него была безумная любовь , расстались культурно нормально без оскорблений , руганий , обзывательств , просто поняли , сто характеры у нас разные Очень , что уже не можем мы вместе слишком душно , но в постеле все отлично было, года пол не общались вообще , у меня за это время никого не было , у него не знаю , потом он написал поздравления м др , прислал корзину роз , предложил по-дружески встретиться , я сама сказала , что о возобновлении отношений речи быть не млжет, но секса хочу , прсто иак с первым встречным не могу , а тут всё равно проверенный близкий человек , хотя я рикогда не думала , что так смогу )))) на протяжении 5 месяцев встречались для секса , с обоих сторон полное предохранение , сразу договорились , что если у кого то ктлто появляется , сообщаем и расходимся , он положительный мужчина , поэтому поддержал идею, я позналмилась с мужем , начали общаться сначала прсто как друзья , скажу честно , после на первых порах , пока чувств никаких у будущему мужу не было просто общение ,с бывшим был раз 5 -6 секс , потом почувствовала симпатию большую , но не любовь , сразу во всем придналась , прекратили секс- встречи , бывший нив коем разе не шантажировал ничего , отпустил спокойно , общаться полностью перестали , я еще чеещ полгода замуж вышла , а бывший через 3 года Жениося , сейчас дочка есть , все еще женат , не общаемся

Как и у меня.
правда инициатором. была бывшая.
она вообще была сексуально озабочена.
но с чужими брезглива!
Недавно встретились в маг. вспоминала секс.
но продолжений и предложений. не поднимали сей вопрос!

Гость
#8

Никогда бывшие не вызывали у меня ни малейшего намека на сексуальное желание...Честно.Оно у меня пропадало задолго до разрыва) Но все мы разные, если вам реально хорошо-общайтесь и встречайтесь, возможно все у вас возобновится, такое бывает

#9

Я не знаю как вы, но мы с бывшим постоянно встречаемся)) Секс с ним супер))

Виталий-генеталий
#10

по старой дружбе чего бы не потрахаца

мать твою
#11

Ни когда не дала бы бывшему, потерял меня, все, застрелись теперь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: