Гость
Статьи
Вопрос к ЗРЕЛЫМ …

Вопрос к ЗРЕЛЫМ женщиннам

Здраствуйте Дорогие Женщинны=) Я молодой парень, и меня интересует вот какой вопрос - Вы женщинны(зрелые) хотели бы "свежего мяса":))) кто-нибуль из вас хотел бы заняться например з девственником и …

Саша
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фрау Мюллер
#101
Гость

а зачем на нас елозить по 2 часа? Лучше покороче, но побольше.

По мне, можно и один раз, но с качественным ярким оргазмомВот оно, ваше старичьё на что только способно.Читать, малыш, тебя тоже учить надо, как и сексом заниматься? Мне 26
он не про тебя говорил ,а про партнеров твоих
А я про себя говорю, что ему до моих партнёров? Они могут и больше, но мне их возможности не интересны, когда я своё желание удовлетворила

Фрау Мюллер
#102
Гость

Мужчина должен быть умелым...И я должна его любить! Для меня это важно...Мужа люблю сильно, и он знает, как доставить мне удовольствие. А вот первый муж слабоват был в постели...вот так. Маленький пипис не для меня, секс на 1-2 минуты тоже. Опытный, темпераментный мужик с большим членом...вот такой должен быть мужчина.

вот такой должен быть мужчина для ведра, а иначе мужчина никому ничего не должен.
Не надо оправдывать свои микрочленики. При возбуждении женские органы адаптируются под *****, но если там писюлька с мизинчик, то адаптироваться не под что. Овладевайте техниками, искусством куннилингуса, пытайтесь хотя бы этим немного компенсировать недостаток. Потому что РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, как ни крути

Виталий
#103

Как обычно все свелось к большим членам и и суточному секс-марфону,лол, если вы умеете получать удовольствие только от палки-копалки в своём ведерке - что вы делаете в этой теме? Опытная женщина может получить удовольствие с различными партнёрами и длинами пенисов,на то и опытная,а вы как станок,подошёл и работаешь.
Неопытного парня может пожелать женщина, которой надоелео отношение к себе как к мебели и у которой секс случается уже без страсти и романтики, неопытный парень будет с трепетом к ней относиться,романтика и прочее, за похвалу,особенно в сексе,на руках носить будет. Кончил быстро? И что, переходит к уроку кунилингуса, он вас вылижет Под таким углом,с такой скоростью и интенсивностью,с какой вы сами этого пожелаете, ещё раз возбудится, ещё куни и так далее,не говоря про различного рода извращений,которым можно учить и получать удовольствие. Вам не нужна девственная романтика, вам нужен простой трёх,эта тема не для вас, про длину члена тем уже хватает,там и строчите свои бурные фантазии

Гость
#104
Фрау Мюллер

вот такой должен быть мужчина для ведра, а иначе мужчина никому ничего не должен.

Не надо оправдывать свои микрочленики. При возбуждении женские органы адаптируются под *****, но если там писюлька с мизинчик, то адаптироваться не под что. Овладевайте техниками, искусством куннилингуса, пытайтесь хотя бы этим немного компенсировать недостаток. Потому что РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, как ни крути
я вообще то женщина у меня члена априори нет) а мужчина, как и женщина никому ничего не должны) как ни крути) жить нужно для себя, а не для оправдания чьих-то надежд)

Алиса
#105

сколько тебе лет, свежее мясо?

Гость
#106

Нет. В зрелости нужен опыт, а не вечный стояк.

Гость
#107
Саша

Здраствуйте Дорогие Женщинны=) Я молодой парень, и меня интересует вот какой вопрос - Вы женщинны(зрелые) хотели бы "свежего мяса":))) кто-нибуль из вас хотел бы заняться например з девственником и как-бы поучить его....?!

я б не хотела. разве что спьяну и с доплатой

Гость
#108

нее с девственником и с доплатой не надо

Гость
#109
Гость

Толку от твоей множественной скорострельности!)))))) В быки-осеменители стремишься?

а зачем на нас елозить по 2 часа? Лучше покороче, но побольше.
а я люблю чтоб елозили по 2 часа. токо, естественно, членом а не руками)))))))))))))))

Гость
#110

Мне 39. Есть тут половозрелые женщины? Под 48 с офигенной попой??

чувачёк
#111

Ух ты, а нарот то оживилсо! Грите не заросла есчо народная тропа?

Гость
#112

Все готовятся к трудовым будням??))))

Алиса
#113

хватит пить, займитесь сексом)))

лисичка
#114

автор, вас точно саша зовут?,а не паша ли вы с Хабаровска случаем?)))

Сукин кот
#115
Алиса

хватит пить, займитесь сексом)))

Алиса, а Вы не против?)))

чувачёк
#116
Сукин кот

Алиса, а Вы не против?)))

А чиво ей быть протиф? Лежи себе и лижи...

гость
#117

я бы хотела. у меня талант педагога.

Гость
#118

Когда мне было 33, у меня был такой спонтанный секс с мальчиком 20-летим. У соседа была вечеринка, пересеклись на лестнице, ну и... я одинока, он молод... ))))
Ну, хорошо было, ничего не скажу... очень хорошо.
Но больше встречаться не стала. Влечения - ноль, чисто физические приятные ощущения... твердость, напор.. эххххххххх....

Гость
#119

а я бы с удовольствием, конечно, не совсем ребенок, а так 20-25. Мне 30

Виталий
#120

Весь текст потерялся..эх

Виталий
#121

.. В общем я тоже ловлю себя на мысли, что хочу повстречаться с опытной женщиной, мой сексуальный опыт очень мал, была всего одна партнерша, кол-во раз на двух рукахпересчитать можно, я 1 курс, она 5 , свободной жил площади нет, временами получалось встречаться. Я у неё второй, ничему не учила, либо и не умела, все было как в семейной паре наверное, залез,отработал и по идее все, я зелёный, терялся при виде голой женщины какие там высокие мысли:-) ее как ни странно все устраивало,говорила,что в сексе я ей идеально подхожу. От анального отказалась сразу (да, порой возникает интерес попробовать) , миньет был странным, глотать не хотела, предложила на бумажку,ну, как-то идея мне не очень понравилась,первый раз закончил сам в одиночестве, второй не дожидаясь концовки уложил еена кровать и по старнке..как-то больше не хотелось..куни делал,ей нравилось..но ээто так.. В общем нечего вспомнить хорошего..но все равно меня никто тут не знает:-)

Саша
#122

Почти в точку! Мне просто стало интересна сама тема....и конечно я бы с удовольствием побыл чьим-то ученником, но проблема та что я в Италии.
Спасибо за поддержку=)

Саша
#123
Виталий

Лол,вот он,женский форум, парень чётко и ясно спросил - есть ли желающие поучить девственника,может и познакомиться думал, а тут пару человек просто устроили базар друг с другом. Хватило бы - да,интересно - нет не интересно,ВСЕ. 2 страницы болтовни 3-4 человек

Почти в точку! Мне просто стало интересна сама тема....и конечно я бы с удовольствием побыл чьим-то ученником, но проблема та что я в Италии.
Спасибо за поддержку=)

Саша
#124
Алиса

сколько тебе лет, свежее мясо?

18

Саша
#125
лисичка

автор, вас точно саша зовут?,а не паша ли вы с Хабаровска случаем?)))

Нет, меня зовут саша и я из Италии

Саша
#126
гость

я бы хотела. у меня талант педагога.

А Вы откуда?
И спасибо за Ваш ответ=)

Гость
#127
Саша

Нет, меня зовут саша и я из Италии

)))))))))) ну так с этого и нужно было начинать!! )))
Приглашайте тетеньку любого желанного Вам возраста отдыхать на Вашей вилле - и оп-ля! Ваши фантазии в Ваших руках

Гость
#128
Саша

Здраствуйте Дорогие Женщинны=) Я молодой парень, и меня интересует вот какой вопрос - Вы женщинны(зрелые) хотели бы "свежего мяса":))) кто-нибуль из вас хотел бы заняться например з девственником и как-бы поучить его....?!

Нет. Мамкой бы себя чувствовала бы, поэтому однозначно нет. Всегда привлекали постарше мужчины.

Саша
#129
Гость

)))))))))) ну так с этого и нужно было начинать!! )))Приглашайте тетеньку любого желанного Вам возраста отдыхать на Вашей вилле - и оп-ля! Ваши фантазии в Ваших руках

Это все ясно, но не все имеют столько денег..!

Юлия
#130
Саша

Это все ясно, но не все имеют столько денег..!

к тому же в Италии столько одиноких мужчин, ваша избранница просто не доедет

Гость
#131
эгоистка

стесняюсь спросить - зрелость с скольких лет наступает ?

Когда писька чешется.

Картина дня
#132
Фрау Мюллер

нет это извращение...
нормальной женщине нужен мужчина минимум чуть старше её, который чуть сильнее её в моральном и материальном плане.. иначе это извращение..мать и сыночка

Да ладно старше, ровесник тди моложе лет на 5-10, мне 33 года. Как от писались выше дряблое потасканое тело без спорта с масоном и недвижимостью между ног не интересует. Девственник, а вам сколько лет?
У девственника может с перепугу тоже не встать-будет та же недвижимость.А дряблое потасканное тело и в 25 может быть. Гламурные мальчики в лосинах в большинстве своём превращаются в бесформенных хряков в трениках и с пивасом в рукеЯ смотрю вы ерунда какую-то пишете в этой теме. Какое дряблое тело да ещё потамканное в 25?! Проспитесь. Мелкочленистых защищаете. Поймите, по себе людей не судят. Не все фригидны. Если член меньше 14 см это караул на самом деле. Меня не интересуют язык и пальцы, я хочу здорового секса с использованием крепкого пениса нормальных размеров, как задумано природой.

#133

Нашли тему для разговора блин:DDD

Гость
#134
Саша

Здраствуйте Дорогие Женщинны=) Я молодой парень, и меня интересует вот какой вопрос - Вы женщинны(зрелые) хотели бы "свежего мяса":))) кто-нибуль из вас хотел бы заняться например з девственником и как-бы поучить его....?!

ну и тема.. буээ. Сашка Пирейра, (она же Алиса) ты чтоли?

Cаша
#135
Гость

ну и тема.. буээ. Сашка Пирейра, (она же Алиса) ты чтоли?

Нет, Вы ошыблись!

ляпота
#136

У меня муж был на 4 года моложе, далее опять моложе и моложе и моложе... видимо судьба.

Роман
#137
вера

нет. секс с молодым возможен, но он должен из себя кое-что представлять как личность.

Если молодой студент, смышленый, умный. Что скажете ?

Иван Инкогнито
#138

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный.
Нет проблем с потенцией и размерами и продолжительностью. Постоянно "горю желанием", в постели не эгоист и не бревно.
На полноценные отношения нет времени.
Если вам нужен любовник, пишите, возможно подойдем друг-другу.
belousovivan@myrambler.ru

48
#140

а мне 48 и был молодой любовник 30 лет, это просто супер, страстный, напористый все умел и ничего не стеснялся, он меня просто разбудил, как женщину и после него был 33летний, но уже не то, то он не делает , и вообще вялый, вы знаете, сейчас нет любовника, но предлагает серьезные отношения 40летний мужчина, вот все уже испробовав молодого горячего не хочу его, и секса с ним не представляю, так что дамы не зарекайтесь, а уже моих ровесников и даром не надо, фу, с пузами, морщинами, сама выыгляжу хорошо и молодым мужчинам нравлюсь

Эна
#141
Гость

опытный мужик. фу! Зато молодой много раз может, а старый тут же и сдулся.

C чего это взрослый мужик сдуется? У кого небыло опыта с такими, так и нечего писать на эту тему:-) сорокалетние могут такого "жара" задать, что 25-летние рядом, выглядят жалко )))) Все от здоровья зависит. Сейчас молодежь (ребята) "дохлые" все...почти все:-)
А по поводу молодых, то поддержу некоторых, не интересно с ними, хочется удовольствие получать, а не приходить на "работу" чтобы научить чему-либо:-)
Удачи всем!)))

Старая Алла
#142

Да тут пишут фригидные бревна, которые ***** делать с проглотом даже не умеют. Малыш пиши мне на мейл я тебе отполесосю хрен по самые яйца ))))6

Гость
#143

Пацан не унывай - у меня с 18 лет были только зрелые женщины старше 30, а теперь у меня девушка старше меня на 10 лет)
У них Пик сексуальной активности - как раз между 30 и 40 годами - они хотят еще больше, чем твои ровесницы, просто гордые - признаться себе не могут))Все будет хорошо)

Саша
#144
Гость

Пацан не унывай - у меня с 18 лет были только зрелые женщины старше 30, а теперь у меня девушка старше меня на 10 лет)У них Пик сексуальной активности - как раз между 30 и 40 годами - они хотят еще больше, чем твои ровесницы, просто гордые - признаться себе не могут))Все будет хорошо)

Спасибо, буду иметь ввиду=)

Саша
#145
Старая Алла

Да тут пишут фригидные бревна, которые ***** делать с проглотом даже не умеют. Малыш пиши мне на мейл я тебе отполесосю хрен по самые яйца ))))6

ого................. а как если не указан. Вы откуда?

Гость
#146
Старая Алла

Да тут пишут фригидные бревна, которые ***** делать с проглотом даже не умеют. Малыш пиши мне на мейл я тебе отполесосю хрен по самые яйца ))))6

так не все ж тут индивидуалки)

Иван СПб
#147

Хочу познакомиться с девушкой 35-40 лет в СПб!
Мне 30, полон энергии, стройный высокий спортивный брюнет, с ровесницами не интересно, у них одна свадьба на уме, да и поговорить не о чем.
Пишите, девушки, может найдем общий язык belousovivan@myrambler.ru
Скажите девушки, где можно с вами познакомиться? В каком кафе баре ресторане?

Maks
#148

Дорогие девушки)) я вот читаю ваши сообщения и прям умиляюсь) все вы хотите опытного, сексуального, умного, красивого, самодостаточного, с большим толстым членом, ненасытным в постели.........Ваши требования можно перечислять часами)) Соответственно, у меня к вам вопрос! А что вы (каждая из вас) готовы дать взамен такому мужчине???

Гостья
#149
Maks

Дорогие девушки)) я вот читаю ваши сообщения и прям умиляюсь) все вы хотите опытного, сексуального, умного, красивого, самодостаточного, с большим толстым членом, ненасытным в постели.........Ваши требования можно перечислять часами)) Соответственно, у меня к вам вопрос! А что вы (каждая из вас) готовы дать взамен такому мужчине???

выбирает изначально мужчина, поэтому - о чем речь?

Гостья
#150
Саша

Здраствуйте Дорогие Женщинны=) Я молодой парень, и меня интересует вот какой вопрос - Вы женщинны(зрелые) хотели бы "свежего мяса":))) кто-нибуль из вас хотел бы заняться например з девственником и как-бы поучить его....?!

нет, учись сам