Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропадает желание после того, как представляю его без одежды

Есть мужчина, он меня хочет, я его тоже хочу, но только на стадии поцелуев. обниманий, поглаживаний. До него у меня всегда были худощавые мужчины, именно такой тип нравится, а он и сам крупнее, и животик, хоть и небольшой, висит. И как представлю я этот живот, волосатый скорее всего, так меняя и передергивает прямо. Секс в темноте тоже не вариант, во время секса не могу не потрогать мужчину везде. Это нормально вообще?

Ответы (42) Ответить
  • Встань раком и ничего не увидишь...

• Реклама

• Это нормально. Заставь худеть это сало и отправь в тренажорку!!!

• Займитесь сексом в одежде! :))

• Представь себе другого человека и нормальный секс обеспечен.я так делала

• малина

Представь себе другого человека и нормальный секс обеспечен.я так делала

Стесняюсь спросить зачем вы тахались с тем с кем надо представлять другого? Денежный вопрос?

• а зачем вообще встречаться начали? искали бы себе дистрофика

• Гость

Стесняюсь спросить зачем вы тахались с тем с кем надо представлять другого? Денежный вопрос?

Я тож так делаю,просто разнообразить ощущения,мужа люблю,но уже не возбуждает особо...

• а на фига вам с ним секс если он вас не привлекает физически?

• нееет, был у меня кусок сала-сам понимал, что не фонтан, за 5 месяцев отношений ни разу его без футболки не видела, и хорошо, а то бы наверное прям на него стошнило бы, буээээ, самой от себя противно, как с таким была

• У меня муж толстый и высокий. Я теперь на худых мужиков смотреть не могу - тошнит и жалко.

• мой тоже с животом... хотя сам не полный, только пузо. борется с ним, но безрезультатно пока что.
    тем не менее секс качественный, трахает хорошо, член большой. я и не обращаю внимания уже на его живот.
    но, помню, когда до секса ещё не дошло были похожие эмоции: хотела его, но отталкивали волосы на спине, плечах...' тоже передергивало. теперь тоже не обращаю внимания.

• да,
    увидел бывшую на фото-красавишна,само совершенство
    в реале встретил-куда девался фотошоп?
    силуэт-корова с такой же подругой коровой
    жестяк

• Вы знаете,у меня наоборот все было))) парень был худой и высокий,а я люблю плотненьких,даже с животиком можно)))ну в меру конечно)) и вот когда он раздевался,у меня сразу все желание пропадало... а я ему так прямо и говорила,что мол,тощий ты, я таких не люблю))))

• Автор, сходите с ним, для начала, в аквапарк - посмотрите хоть его без одежды, узнаете, на каких местах у него волосы и будете в курсе, к чему готовиться))) Может, всё и не так страшно, как вы напредставляли. А так, я тоже худых предпочитаю. Но был помню, парень, слегка пухленький - такой хомячок. Конечно, живот у него не висел - просто щёчки круглые и сам такой по-детски пухленький немного. Очень он мне нравился и в сексе с ним было приятно, но слишком много пил,поэтому расстались. Ровно через 10 лет попались мне его фотки в контакте через общих друзей - мама дорогая, ЧТО С НИМ СТАЛО!!! Огромный жирнющий мужик с огромным животом и с бородой!!! А был такой милый, почти стройный, смазливый на лицо (что мне очень нравится) юноша... Ой-ой-ой... Не представляю, как бы я с таким жила, если б мы не расстались...

• Значит он тебе особо не нравится иначе не задала бы такой глупый вопрос

• Мне сегодня ты приснился,
    Как ни в чем не бывало

• Хаха, у меня такой был недавно ))) впервые в жизни толстый, с животом, до этого всегда стройняхи были. Взял меня тем, что утешал, поддерживал и помогал в ужасный период жизни, вот и все. Зато когда душевное состояние пришло в норму, это п.ипец, до сих пор противно, а тогда изза депрессии не замечала. Фу, лучше не начинайте, поверьте, еще долго будете вспоминать его тело и вас будет тошнить ((( это не забудется! Фу, фу, фу, у меня до сих пор перед глазами его рыхлое пузо с огромным пучком утопленном в жиже , ***** отвисшие и волосатые, и абсолютно нетренированное, рыхлое тело, еще и пыхтел так, фу. Была бы моя воля, я бы стерла из памяти именно это воспоминание.

• Под звездочками слово "с.и.с.ь.к.и"

• Извиняюсь, печатала на андроиде, следует читать "с огромным пупком утопленным в жире "

• Автор, милая моя...Если он тебе противен, то зачем с ним спать? Найди другого. И я тебя удивлю, но внешность для мужчины не главное. Мой первый муж был высокий и мускулистый. Но у него был маленький пипис и скверный характер. Нынешний муж далеко не красавец, хоть и худой. Но ЧЛЕН! Просто офигенный. Да и характер отличный, что очень важно. Не на живот смотри...а на то что ниже. Если пузо не слишком большое, то сексу это мешать не будет.

• И еще...Ты пишешь, что хочешь его только на стадии поцелуев...Это как? Если он тебе противен, то не мучай себя. Я читала, что некоторые женщины любят мужчин с животом. В принципе, мне кажется, что в этом нет ничего страшного...Мы все не идеальны. Главное, чтобы человек был хороший...и его член.

• *****, дожились... от мужика тошнит, но с ним целуюсь... не верю ни одному слову автор, либо вы извращенка? если мне мужик неприятен я с ним даже общаться не буду а не то что целоваться. зачем издеваться над человеком, найдите другого парня, который подойдет вам, а этого оставьте в покое, пусть он тоже найдет девушку которая будет любить его таким какой он есть, и потом, может вы не знаете, но люди с возрастом меняются, кто-то полнеет, кто то теряет былую красоту, и не факт что выйдя замуж за красавца вы проживете всю жизнь рядом с красивым. ваш муж так же может потолстеть, живот появится и что будете блевать от него когда он будет раздеваться или сексом без света с ним заниматься? все-таки живут с человеком а не с телом!

• это сборище детишек старшей группы дет.сада?

• Гость

это сборище детишек старшей группы дет.сада?

как вы догадались?

• Автор, у меня было так как у вас. влюбилась в мужчину одного (начальник на работе), прямо химия сработала, казался таким сексуальным, прям хотела его так сильно,это редко бывает. а потом когда увидела его в бассейне у него оказался небольшой животик (что в одежде не видно), и короче хотеть его перестала(( не могла выбросить из головы его животик.уволилась и мы не общаемся больше.

• Малина-калина

Хаха, у меня такой был недавно ))) впервые в жизни толстый, с животом, до этого всегда стройняхи были. Взял меня тем, что утешал, поддерживал и помогал в ужасный период жизни, вот и все. Зато когда душевное состояние пришло в норму, это п.ипец, до сих пор противно, а тогда изза депрессии не замечала. Фу, лучше не начинайте, поверьте, еще долго будете вспоминать его тело и вас будет тошнить ((( это не забудется! Фу, фу, фу, у меня до сих пор перед глазами его рыхлое пузо с огромным пучком утопленном в жиже , ***** отвисшие и волосатые, и абсолютно нетренированное, рыхлое тело, еще и пыхтел так, фу. Была бы моя воля, я бы стерла из памяти именно это воспоминание.

да, ваша жизнь тяжела, чего ради бабла не сделаешь, ну работа индивидуалкой такое дело)) судьба такая

• Ооо, я бы с таким не смогла лечь. Вообще мнене нравятся люди, которые себя запускают, это и о их характерах говорит. Мой папа стройный, подкачанный, ничего не висит, хотя ему уже 55. Муж спортивный красавец, умный, трудолюбивый. Для меня рыхлый толстый человек по определению ленивый и глупый, так как нет силы воли следить за собой, не жрать, заниматься спортом. Исключение конечно же составляют люди с диабетом, гормональными болезнями, женщины в первые годы после родов.

• Гость

Ооо, я бы с таким не смогла лечь. Вообще мнене нравятся люди, которые себя запускают, это и о их характерах говорит. Мой папа стройный, подкачанный, ничего не висит, хотя ему уже 55. Муж спортивный красавец, умный, трудолюбивый. Для меня рыхлый толстый человек по определению ленивый и глупый, так как нет силы воли следить за собой, не жрать, заниматься спортом. Исключение конечно же составляют люди с диабетом, гормональными болезнями, женщины в первые годы после родов.

есть мужчины у которых полнота заложена генетически а не потому что они много жрут, как вы выражаетесь

• Алиса

есть мужчины у которых полнота заложена генетически а не потому что они много жрут, как вы выражаетесь

Правильно говорите. Но полнота тоже разная. Если просто животик, то это не страшно. А если ожирение...это плохо. У толстяков одышка часто, да и выдыхаются они быстро. И мне кажется, что у толстых маленький пипис...могу и ошибаться. Лучше тощий мужик, но с огромным членом.

• Медведица

Правильно говорите. Но полнота тоже разная. Если просто животик, то это не страшно. А если ожирение...это плохо. У толстяков одышка часто, да и выдыхаются они быстро. И мне кажется, что у толстых маленький пипис...могу и ошибаться. Лучше тощий мужик, но с огромным членом.

лучше мужик с мозгами, а какой у него пипис это уже второе дело, не всегда они у них маленькие, просто такой стереотип что за животом не видно, но секс это же не только член, там еще есть руки, губы и т,д

• Гость

Но, а если человек хороший, относится хорошо?только секс не может сделать счастливой У меня, вообще, извращение Когда занимаюсь сексом,то представляю,что я мужчина ,у меня член и трахаю женщину.И воображение рисует определённый типаж .Но в жизни не могу себя представить с женщиной,пиьску лизать *****, даже дружить тяжело и общение раздражает

• Гость

Но, а если человек хороший, относится хорошо?только секс не может сделать счастливой У меня, вообще, извращение Когда занимаюсь сексом,то представляю,что я мужчина ,у меня член и трахаю женщину.И воображение рисует определённый типаж .Но в жизни не могу себя представить с женщиной,пиьску лизать *****, даже дружить тяжело и общение раздражает

о боже... а ваш мужик об этом знает?

• Тоже парень нравился, сильно, видела под футболкой что живот есть конечно, но и представить не могла тако-о-го чуда, когда он без футболки появился во дворе. Теперь представляется как он этим пузом меня прижимает, и живот плющится, и с двух сторон свешивается... Извините но нет. А я еще мечтала о нем, хорошо что увидела это раньше всех дел...

• Медведица

Просто живот, тоже очень не красиво.

• Автор, представь какой он мягенький и тепленький!
    Главное чтоб чистый был, пофиг на живот.

• gureckaya1105

Есть мужчина, он меня хочет, я его тоже хочу, но только на стадии поцелуев. обниманий, поглаживаний. До него у меня всегда были худощавые мужчины, именно такой тип нравится, а он и сам крупнее, и животик, хоть и небольшой, висит. И как представлю я этот живот, волосатый скорее всего, так меняя и передергивает прямо. Секс в темноте тоже не вариант, во время секса не могу не потрогать мужчину везде. Это нормально вообще?

Автор ты ещё одна еб.анько и это печально.

• Я

Нана

Автор ты ещё одна еб.анько и это печально.

Я бы так не сказал резко и грубо ведь это проблема и её надо решать, а если он похудеет будет ли он вас привлекать тогда?

• Жир, особенно на мужике, это отвратительно. Если даже в первые разы секс будет ок(все-таки новый партнер, возбуждение зашкаливает). А когда привыкните к нему, то уже все недостатки будут раздражать больше и больше. Проверено на собственном опыте.

• Злата

Встань раком и ничего не увидишь...

эхехех))))))))))

• Посмотрите его неглиже, хотя бы до пояса, потом может и не захочется ничего. Со мной так было..

• Вот это я наржалась😹😹😹молодцы все!!так держать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь