Гость
Статьи
Как влияет неудавшийся …

Как влияет неудавшийся секс на мужчину?

Мне повезло встретиться со "своим" человеком. Все было замечательно, мы доверяли друг другу все самые сокровенные темы.
А потом, когда постепенно дошло до дело я призналась, что все еще девушка. Да и он, как оказалось, все еще мальчик (нам за 20). Просто мы искали именно своих людей, по крайней мере я не загонялась по этому поводу, решила что будет тогда, когда будет.
Во время прелюдии все было замечательно, а когда дошло до самого процесса - у него все ослабло. В тот день у нас ничего не получилось, я сказала что все понимаю, что все нормально.
Где-то в эти дня я поняла окончательно, что люблю. А потом начала замечать что что-то он немного не такой. Вынудила рассказать: он был уверен всегда что ему нужны эти отношения, а теперь засомневался. О причинах не говорил "всякие мелочи", я несколько дней ломала голову, пока не поняла в чем была причина.
Может быть так, что он решил что я не "та самая", раз его "друг" подвел? Или может я была должна быть более ласковой с ним?
Для меня в этом ничего такого, а он, видимо, сильно загнался. Это действительно так важно для мужчин? Все же я ведь не осмеяла его и не бросила.
Что мне делать в следующий раз? И что делать и говорить, если если это снова повторится?

Mari
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не знаю что ты будешь делать, но если ещё раз не получится, он тебя точно бросит.

Гость
#2

У меня в первый раз тоже было неудачно. Потом все норм стало. С девушкой встречался потом долго. Если не ошибаюсь, то мы во второй раз выпили немного пива или вина, чтобы расслабиться

Гость
#3

Было это 16 лет назад

Гость
#4

Ну, особенно если девственник, это бьет по мозгам конечно. Ничего там он не думает "своя, не своя", это бред, просто боится еще раз не смочь. Могу посоветовать тебе что, сделать ему *****, продемонстрировать что все у него стоит и в твоем присутствии, потом проговорить все эти вопросы и донести до него СЛОВАМИ, что для тебя это не важно и вместе вы все преодолеете. Обычно такие штуки случаются от волнения, когда неопытные парни вместо того чтобы предвкушать удовольствие и наслаждаться процессом, думают о том, нормальной ли длины для нее у меня член, продержусь ли я пока она не кончит, встанет ли у меня не встанет и так далее и тому подобное

Гость
#5

к 4 м-и-н-е-т вместо звездочек

Лиза
#6

У парня психологическая травма. На самом деле ничего страшного не произошло, но для него это удар. Как же так, у него не встало. Он боится, что разочаровал вас. Сейчас главное, чтобы он расслабился и перестал переживать. Тогда все получится.

Гость
#7
Гость

к 4 м-и-н-е-т вместо звездочек

Ну тут крутовато для второго раза и *****, как мне кажется. Хотя как средство - действенное, но и умение определенное нужно

Гость
#8

Бросай его, он явный импотент.
В 20 лет да еще и у девственника должен колом стоять.
Теперь, как и всякий импотент, он будет в этом обвинять тебя.
Не нУжен такой.

Гость
#9
Гость

Бросай его, он явный импотент. В 20 лет да еще и у девственника должен колом стоять.Теперь, как и всякий импотент, он будет в этом обвинять тебя. Не нУжен такой.

*****. У него колом стоит скорее всего и дрочит он по 8-м раз на дню. Просто момент психологически трудный, когда с любимой девушкой и в первый раз. Сам прошел такое

Лиза
#10
Гость

Бросай его, он явный импотент. В 20 лет да еще и у девственника должен колом стоять.Теперь, как и всякий импотент, он будет в этом обвинять тебя. Не нУжен такой.

Нет, он не импотент. Мне как врачу смешно читать, как всем подряд ставят этот диагноз. Эрекция сильно зависит от эмоционального состояния. Молодой человек просто перенервничал. Все наладится, я в этом уверенна.

Гость
#11

Если алко не поможет, попробуйте пол таблетки сиалиса или дапоксетина. В аптеках не продают, но в интернете заказать можно на aptekar-shop.ru Должно помочь, тут как писали выше главное вселить уверенность в себе. Если он не узнает, что вы ему подмешали, то это поднимет его самооценку до небес)

Гость
#12

Приведи подругу посимпатичней,начните ласки при нём,пусть он позже присоединится,возьмите всё в свои руки с ней.Вот увидишь-он всю ночь будет стрелять,как автомат Калашникова!!!

Гость
#13

у меня тоже было такое. Не получилось у него, комплексовать начал.Я старалась и так и сяк, не получается у него хоть тресни...На третий раз только и получилось )) После этого все встало на свои места. Причем получилось, когда я ему сказала что я сделаю все, чтобы получить с ним удовольствие и доставить ему и буду ждать этого хоть всю жизнь =)) К стати я была тоже девочкой, еше и мин-ет делать не умела.

Гость
#14

у нас тоже самое было, причем несколько раз. Он маме пожаловался))) Она посоветовала ему принят виагру в первый раз. Все получилось, птом уже без нее обходидись

Гость
#15

К стати для первого раза действительно лучше виагру принять или что то подобное. Только преподнеси эту идею ему как то ласково

Гость
#16
Гость

К стати для первого раза действительно лучше виагру принять или что то подобное. Только преподнеси эту идею ему как то ласково

Только не виагру ибо краткое действие и бошка болит, а сиалис

Гость
#17
Гость

К стати для первого раза действительно лучше виагру принять или что то подобное. Только преподнеси эту идею ему как то ласково

Тоже. чем не вариант. лучше немного сиалис софт.
заодно и проверишь. есть ли у него эмоциональное возбуждение.
то стояк обеспечен. если нет то дисфункция в голове.
а это сложней.
А лучше не спешить заняться петингом.
лучше узнаете друг друга и не будите стеснятся!

Гость
#18
гость

Не знаю что ты будешь делать, но если ещё раз не получится, он тебя точно бросит.

Плюсуюсь. Тоже как то такое было. С девушкой всяческое общение прекратил ещe до 2ого раза.

Гость
#19
Гость

Плюсуюсь. Тоже как то такое было. С девушкой всяческое общение прекратил ещe до 2ого раза.

А девушка то чем виновата? Я бы только порадовалась что слинял, мало того что не уверенный в себе (а таких поверь мне никто не любит) так еще и трус.

Гость
#20
Гость

А девушка то чем виновата? Я бы только порадовалась что слинял, мало того что не уверенный в себе (а таких поверь мне никто не любит) так еще и трус.

Так ни в чем, пусть найдeт себе у кого стоит нормально сразу же. Для парней такая осечка воспринимается как личное поражение и девушка тут совершенно ни при чем.

вв-дед
#21

Нет такого мужчины у которого хотя бы раз не возникла подобная проблема. Вам надо друг к другу привыкнуть - обоюдные оральные ласки в помощь.

Гость
#22

Два девственника в койке-это провал. Ему, как мужику, подучиться надо было, но теперь все эти его сомнения и стеснения придется вывозить вам, автор.

Гость
#23

Вспоминаю свой первый секс (попытку) тоже два девственника были, ой не могу))))) от волнения у него тоже опал, но мы спокойно поговорили и в следующий раз все уже случилось. Мне было 18, ему 19. Главное в этот момент нужно дать понять мужчине, что все решаемо и все получиться. Да и в сознательном возрасте, когда был первый секс с будущим мужем у него тоже опал немного, они тоже волнуются, если испытывают чувства, зато потом все супер было! Удачи Вам)

Евгений
#24

Читаю и уши заворачиваются. У меня в 20 лет стоял на все живое женского пола. А тут у каждого второго проблемы с первым разом. Мне конечно повезло больше и первый раз спал я с опытной девушкой.

Господи, какие девочки глупые в 20 лет.

Дорогая, слушай меня и наматывай на ус. В 20 лет у всех здоровых парней период гиперсексуальности. В этом возрасте адекватным мальчикам в принципе пох, кого траать. Морально-психологический аспект отношения для парней в 20 лет стоит на последнем месте. Главное, что бы рядом была писька.

Что его может беспокоить (беспокоило меня) - как раз таки серьезность отношений. У него может быть такой глюк в мозгу - я ее траану значит нужно женится. Я из за этого где то девочек 5-6 не траанул.

По поводу того, что он беспокоится что у него маленький или он тебя не удоволетворит. Такое может быть, но тебе же ведь тоже не с чем сравнивать и он это понимает. Решается это небольшим колличеством алкоголя. Рекомендую купить бутылку красного полусладкого, распить его и хорошо провести время. Не забывайте про презерватив.

Mari
#25
Евгений

Читаю и уши заворачиваются. У меня в 20 лет стоял на все живое женского пола. А тут у каждого второго проблемы с первым разом. Мне конечно повезло больше и первый раз спал я с опытной девушкой.Господи, какие девочки глупые в 20 лет. Дорогая, слушай меня и наматывай на ус. В 20 лет у всех здоровых парней период гиперсексуальности. В этом возрасте адекватным мальчикам в принципе пох, кого траать. Морально-психологический аспект отношения для парней в 20 лет стоит на последнем месте. Главное, что бы рядом была писька.Что его может беспокоить (беспокоило меня) - как раз таки серьезность отношений. У него может быть такой глюк в мозгу - я ее траану значит нужно женится. Я из за этого где то девочек 5-6 не траанул. По поводу того, что он беспокоится что у него маленький или он тебя не удоволетворит. Такое может быть, но тебе же ведь тоже не с чем сравнивать и он это понимает. Решается это небольшим колличеством алкоголя. Рекомендую купить бутылку красного полусладкого, распить его и хорошо провести время. Не забывайте про презерватив.

Не противоречите ли вы сами себе?
Я могу принять, что в 20 мужчинам все равно с кем спать. Но тут же вы говорите, что не спят с теми, на ком теоретически "не хотят жениться". Значит все же не все равно?
Если в 20 все равно с кем, тогда почему у него до сих пор ничего не было? Он красив и интересен, объективно. Рассказывал единственное о своей интимной жизни то, что его ублажала орально девушка, раза три за вечер, а на следующий день он ее бросил, решив что ему не нужны эти отношения. Остальных подробностей не знаю. С тех пор ни с кем спать не хотелось, только со мной решился опробовать.
Мне не ясна вся ситуация в целом и я просто пытаюсь понять что им движет и что делать/думать мне в итоге.

Евгений
#26
Mari

Не противоречите ли вы сами себе? Я могу принять, что в 20 мужчинам все равно с кем спать. Но тут же вы говорите, что не спят с теми, на ком теоретически "не хотят жениться". Значит все же не все равно?Если в 20 все равно с кем, тогда почему у него до сих пор ничего не было? Он красив и интересен, объективно. Рассказывал единственное о своей интимной жизни то, что его ублажала орально девушка, раза три за вечер, а на следующий день он ее бросил, решив что ему не нужны эти отношения. Остальных подробностей не знаю. С тех пор ни с кем спать не хотелось, только со мной решился опробовать.Мне не ясна вся ситуация в целом и я просто пытаюсь понять что им движет и что делать/думать мне в итоге.

Щас попробую доходчивей выразиться. Страх перед свадьбой это не мор.-псих. аспект отношений. Моря.-псих. это когда он начинает заливать, что мол мы не подходим друг другу. В 20 лет парням подходят все кто дают, не слушай его бреда. Конечно, тела парню 3 раза отс-ала и он с пустыми яйцами успокоился. Короче, если тебе интересно с ним возиться, дай ему понять что секс не повод для женитьбы. И обязательно предохраняйся.

Гость
#27
Mari

Не противоречите ли вы сами себе? Я могу принять, что в 20 мужчинам все равно с кем спать. Но тут же вы говорите, что не спят с теми, на ком теоретически "не хотят жениться". Значит все же не все равно?Если в 20 все равно с кем, тогда почему у него до сих пор ничего не было? Он красив и интересен, объективно. Рассказывал единственное о своей интимной жизни то, что его ублажала орально девушка, раза три за вечер, а на следующий день он ее бросил, решив что ему не нужны эти отношения. Остальных подробностей не знаю. С тех пор ни с кем спать не хотелось, только со мной решился опробовать.Мне не ясна вся ситуация в целом и я просто пытаюсь понять что им движет и что делать/думать мне в итоге.

Может и наврал, что только с той было три раза, может вообще ничего никогда не было. Мне понятно две вещи: 1. Он бздит и 2. Он вам не доверяет. По каким мотивам- это уже другой вопрос. Большинство - 99% 20 летних боятся обязательных отношений, только некоторые это ясно осознают для себя до секса, а некоторые- после залета.

Парень
#28

Попробуйте это - tiny.cc/manspower
Сразу предупреждаю, может затра***ть до боли в животе, но всё получиться!

Mari
#29

Спасибо всем за ответы, даже тем, кто сомневался в его честности.
У меня нет поводов сомневаться :)
Ну а вообще все разрешилось благополучно, проблема страха перед этим делом в голове, ничего больше. А я надумала не знай чего. Спасибо! )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: