Гость
Статьи
Парень ушел в себя

Парень ушел в себя

У меня очень странная ситуация. Встречалась с мч 3 месяца, влюбилась по уши, он тоже говорил, что без ума от меня - всё было прекрасно. Через 3 месяца поехали вместе в отпуск, там дело наконец-то дошло до близости (до этого всё никак не получалось остаться наедине), а у него не встал... Несколько раз пробовали - нет.. Вернулись обратно и я стала чувствовать, как с каждым днем он отдаляется и отдаляется и вся инициатива в отношениях перешла ко мне. В итоге он признался, что слишком сильно переживает эту неудачу, ибо два года ни с кем не было, а до этого была какая-то *****, которая устроила ему травму. А сейчас появилась я, а у него не получается и он чувствует себя униженным... Типа я стала слишком ему дорога и он боится всё испортить и потерять меня, поэтому ему нужно какое-то время побыть одному и привести мысли в порядок. Я говорила ему, что это нисколько не принижает его в моих глазах (и это правда так - ну что он, не человек что ли?!) и я не стану требовать от него что-то прям здесь и сейчас если ему надо это "переварить", но он уперся и пришлось сквозь слезы его отпустить, хотя понимаю, что он может и не вернуться... Прошел уже месяц. Ни единого звонка/смс/мейла - ничего. Молчание. Я два раза аккуратно сунулась за помощью - помощь получила, но ни единого вопроса хотя бы как мои дела и всё ли у меня в порядке. Поздравил с НГ в полночь по телефону и опять молчание... Я честно говоря в растерянности... Постоянно плачу, всё валится из рук, не могу сосредоточиться ни на чем - постоянно об этом думаю... Что с ним и как мне на это реагировать?!? Почитала статьи разные на эту тему - пишут, что в таких ситуациях мужчин лучше не трогать пока сами не выползут из своей пещеры, но уже даже не знаю... Месяц молчать!!!

Александра
197 ответов
Последний — Перейти
Медведица
#1

Зачем вам такой неврастеник? У него глубокая депрессия, тут вы ему ничем не поможете. Вы молодая еще, не портите себе жизнь с таким неврастеником. Мелкописечник небось? Я в этом уверенна! Поэтому и депресняк. Ищите другого...уверенного в себе мужика с большим и твердым писюном! Слюнтяй вам не нужен...нужен самец с...большим членом. И чтобы стоял без конца! Удачи.

Медведица
#2

Бедняжка моя...у тебя самой уже тоска из-за этого парня. Бросай не задумываясь и беги за большой ялдой.

Гость
#3

Сперва необходимо повысить ему самооценку, подсыпьте в еду сиалиса и дапоксетина (по пол таблетки хватит), а дальше выхода у него не будет)) Не упадёт 100%! В аптеках этого нету, но можно в интернете заказать (на aptekar-shop.ru например) идти будет максимум неделю, в зависимости от того, где живёте. Удачи!

Гость
#4

Автор,иди в Москву к Стасу Костюшкину,у него дубина 25 см,вдоволь наиграешься!

Гость
#5

ему нужна помочь сексопатолога и срочно!!!!!

Александра
#6
Медведица

Зачем вам такой неврастеник? У него глубокая депрессия, тут вы ему ничем не поможете. Вы молодая еще, не портите себе жизнь с таким неврастеником. Мелкописечник небось? Я в этом уверенна! Поэтому и депресняк. Ищите другого...уверенного в себе мужика с большим и твердым писюном! Слюнтяй вам не нужен...нужен самец с...большим членом. И чтобы стоял без конца! Удачи.

С размерами у нас всё более чем... Но понимаете, я не гонюсь только за сексом, мне нужен родной человек, с которым я смогу построить нормальные доверительные отношения - а только с ним я почувствовала именно родную душу. Пока наши первые разы так феерично не обломались, всё было просто волшебно - настоящий мужчина, всегда рядом в трудную минуту без лишних мимими, всегда было плечо (мы просто очень долго дружили до того как начать встречаться -- теперь я понимаю почему). Поэтому я и готова всё это вместе с ним пройти и пережить и дожить-таки до момента, когда у нас всё заработает, просто я сама первый раз с таким сталкиваюсь и не знаю как себя правильно вести, чтобы и поддержать, но и при этом чтобы сильно не давить на него - депрессняк-то на лицо, поэтому и обратилась сюда. Не хочу его вот так сразу бросать, сейчас у него трудный период - я хочу сделать всё что могу... а там уж.

Медведица
#7
Александра

С размерами у нас всё более чем... Но понимаете, я не гонюсь только за сексом, мне нужен родной человек, с которым я смогу построить нормальные доверительные отношения - а только с ним я почувствовала именно родную душу. Пока наши первые разы так феерично не обломались, всё было просто волшебно - настоящий мужчина, всегда рядом в трудную минуту без лишних мимими, всегда было плечо (мы просто очень долго дружили до того как начать встречаться -- теперь я понимаю почему). Поэтому я и готова всё это вместе с ним пройти и пережить и дожить-таки до момента, когда у нас всё заработает, просто я сама первый раз с таким сталкиваюсь и не знаю как себя правильно вести, чтобы и поддержать, но и при этом чтобы сильно не давить на него - депрессняк-то на лицо, поэтому и обратилась сюда. Не хочу его вот так сразу бросать, сейчас у него трудный период - я хочу сделать всё что могу... а там уж.

Ну тогда терпите. Покажите ему, как вы его любите. Когда пройдет депресняк, тогда и пипис заработает...

Александра
#8
Медведица

Ну тогда терпите. Покажите ему, как вы его любите. Когда пройдет депресняк, тогда и пипис заработает...

Понятно... День рождения через две недели у меня, но видимо не у меня будет праздник, а мне нужно превратить это в праздник для него... Если не забьется опять в свою пещеру...

Гость
#9
Александра

Понятно... День рождения через две недели у меня, но видимо не у меня будет праздник, а мне нужно превратить это в праздник для него... Если не забьется опять в свою пещеру...

Надо умудрится его отловить.
Рекомендую массаж и полный петтинг!
проверишь за одно сколько раз может кончать.
А на сексе не зацикливайтесь.

Александра
#10
Гость

Надо умудрится его отловить.Рекомендую массаж и полный петтинг!проверишь за одно сколько раз может кончать.А на сексе не зацикливайтесь.

Боюсь сейчас даже намекать на какой-то близкий физический контакт, пч последний раз когда мы целовались - мы не целовались, а это я его поцеловала в плотно сжатые губы... мда. Я и не зацикливаюсь на сексе, но видимо одной меня всё-таки мало...

Медведица
#11
Александра

Боюсь сейчас даже намекать на какой-то близкий физический контакт, пч последний раз когда мы целовались - мы не целовались, а это я его поцеловала в плотно сжатые губы... мда. Я и не зацикливаюсь на сексе, но видимо одной меня всё-таки мало...

Вашей вины тут нет! Ему нужно к психологу, лечить депресняк. А у него хоть периодически стояк бывает? Если стоит, то вся проблема в голове...удачи.

Александра
#12
Медведица

Вашей вины тут нет! Ему нужно к психологу, лечить депресняк. А у него хоть периодически стояк бывает? Если стоит, то вся проблема в голове...удачи.

Ну я надеюсь, что за этот месяц он дотумкал к психологу или к какому-то еще врачу обратиться - я его мягко направила когда он уходил месяц назад.
Насчет стояка, когда первый раз не получилось он явно был в полной растерянности, сказал, что ничего не понимает, пч всё время до этого стоило мне рядом появиться ему было уже хоть из штанов выпрыгивай... Не знаю, может правда просто влюбился и слишком сильно переволновался.. Беды никакой не случилось, а он напридумывал себе уже пади всяких дисфункций и *****...

гостья
#13

Я вам кучу всего понаписала в прошлой вашей теме, которая была недели 2 назад.
Я бы не стала ждать, а то так может и не вернется в итоге. Я бы поговорила по душам. Вы не уверенно и не настойчиво себя ведете.

Александра
#14
гостья

Я вам кучу всего понаписала в прошлой вашей теме, которая была недели 2 назад.Я бы не стала ждать, а то так может и не вернется в итоге. Я бы поговорила по душам. Вы не уверенно и не настойчиво себя ведете.

Да ладно о.О а её таки опубликовали?! Я если честно так и не дождалась своей темы в общем списке, попробую конечно сейчас поискать если еще не удалена...

гостья
#15
Александра

Да ладно о.О а её таки опубликовали?! Я если честно так и не дождалась своей темы в общем списке, попробую конечно сейчас поискать если еще не удалена...

Поищите плз... Я много всего там понаписала - у моего мужа, когда начали встресаться, такая же проблема была... Но в итоге мы справились. Ваш, видимо, тоже любитель позагоняться на пустом месте.
Надеюсь, мой опыт вам хоть немножко поможет.
Я уж и сама не помню что там понаписала, помню что много и от души : )

гостья
#16

*встречаться

Александра
#17
гостья

Поищите плз... Я много всего там понаписала - у моего мужа, когда начали встресаться, такая же проблема была... Но в итоге мы справились. Ваш, видимо, тоже любитель позагоняться на пустом месте. Надеюсь, мой опыт вам хоть немножко поможет.Я уж и сама не помню что там понаписала, помню что много и от души : )

Внимательно просмотрела каждую - нет моей... вот же ж блин ((((((( но всё равно спасибо за желание помочь, жаль, что не случилось прочесть...

гостья
#18

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4509394/ вот она ваша тема старая. Я там так же подписывалась "гостьей".

гостья
#19

надо было просто не на самом вумене искать (тут фиг найдешь), а в гугле забить "парень ушел в себя woman", сразу все и нашлось.

гостья
#20

Я спать пошла, Александра, но если у вас ко мне есть вопросы какие, пишите, завтра загляну и отвечу на все.
И вообще пишите как у вас развиваются события...
Желаю вам чтобы все у вас благополучно разрешилось! Действительно из-за фигни ваш парень загоняется... Но он мне напоминает моего мужа, который если загонется, его уже "вынуть" тяжело... такой характер, такой взгляд на вещи...но попробовать рядом быть, поддержать, вытащить на разговор все равно как-то надо... Может, не в лицо, а письмо написать... Чтобы просто хотя бы знал что вас этот инцидент не напугал и не расстроил, а расстраивает вас именно то что он вас бросил... пусть один загоняется, если не хочет чтобы вы были рядом, но он хотя бы должен четко осознавать что ВЫ чувствуете и что сами хотите... а то навыдумывает себе всякого в гордом одиночестве...
В любом случае, желаю вам удачи! У вас просто замечательные отношения, это чувствуется, грех из-за такой фиг.ни на такое долгое время расставаться.

Александра
#21
гостья

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4509394/ вот она ваша тема старая. Я там так же подписывалась "гостьей".

Ого! Сколько там всего понаписали! Спасибо огромное за поддержку! Я пока сильно его не дергала,х отела дать ему время, поскольку он в принципе по характеру такой, что сначала все проблемы обдумывает в себе. Сейчас уже согласна с Вами, месяц прошел - достаточный срок подмести в голове, начну уже что-то предпринимать, потребность поговорить по душам меня лично уже распирает. Да, пора.

MVoron
#22
Александра

С размерами у нас всё более чем... Но понимаете, я не гонюсь только за сексом, мне нужен родной человек, с которым я смогу построить нормальные доверительные отношения - а только с ним я почувствовала именно родную душу. Пока наши первые разы так феерично не обломались, всё было просто волшебно - настоящий мужчина, всегда рядом в трудную минуту без лишних мимими, всегда было плечо (мы просто очень долго дружили до того как начать встречаться -- теперь я понимаю почему). Поэтому я и готова всё это вместе с ним пройти и пережить и дожить-таки до момента, когда у нас всё заработает, просто я сама первый раз с таким сталкиваюсь и не знаю как себя правильно вести, чтобы и поддержать, но и при этом чтобы сильно не давить на него - депрессняк-то на лицо, поэтому и обратилась сюда. Не хочу его вот так сразу бросать, сейчас у него трудный период - я хочу сделать всё что могу... а там уж.

Очень похоже на взрослого девственника подумайте может вы этого не замечали . Просто по вашему описанию все симптомы подходят.

гостья
#23
Александра

Ого! Сколько там всего понаписали! Спасибо огромное за поддержку! Я пока сильно его не дергала,х отела дать ему время, поскольку он в принципе по характеру такой, что сначала все проблемы обдумывает в себе. Сейчас уже согласна с Вами, месяц прошел - достаточный срок подмести в голове, начну уже что-то предпринимать, потребность поговорить по душам меня лично уже распирает. Да, пора.

Ну вот и отлично : ) Будут вопросы - задавайте. Будет желание поделиться как все прошло - пишите сюда. Я буду заглядывать на эту ветку...
От всего сердца желаю вам удачи! : )

гостья
#24
MVoron

Очень похоже на взрослого девственника подумайте может вы этого не замечали . Просто по вашему описанию все симптомы подходят.

Ну мой муж девственником не был, если что... Просто давно опыта не было + очень ответственно к делу подошел.
Еще может быть такая причина (но, конечно, с парнем автора такое не стоит обсуждать) - если парень долгое время сам себя руками... то потом могут быть проблемы. Т.к. выработалась привычка... И такое может быть, в общем : (

гостья
#25

но даже если причина в руках - это не серьезно все. Это все чисто психологическое и "лечится" заботой и поддержкой.

Александра
#26
гостья

Я спать пошла, Александра, но если у вас ко мне есть вопросы какие, пишите, завтра загляну и отвечу на все. И вообще пишите как у вас развиваются события... Желаю вам чтобы все у вас благополучно разрешилось! Действительно из-за фигни ваш парень загоняется... Но он мне напоминает моего мужа, который если загонется, его уже "вынуть" тяжело... такой характер, такой взгляд на вещи...но попробовать рядом быть, поддержать, вытащить на разговор все равно как-то надо... Может, не в лицо, а письмо написать... Чтобы просто хотя бы знал что вас этот инцидент не напугал и не расстроил, а расстраивает вас именно то что он вас бросил... пусть один загоняется, если не хочет чтобы вы были рядом, но он хотя бы должен четко осознавать что ВЫ чувствуете и что сами хотите... а то навыдумывает себе всякого в гордом одиночестве... В любом случае, желаю вам удачи! У вас просто замечательные отношения, это чувствуется, грех из-за такой фиг.ни на такое долгое время расставаться.

Случайно не рак ваш муж?)) так и есть, если мы загоняемся на какую-то тему, то это всерьез и надолго) Если честно письмо такое написала в черновиках уже давно, выжидала какое-то время.. видимо оно пришло.
Спасибо вам огромное за такое участие и добрые пожелания!!! Это и правда мой самый близкий человек, сдувающий с меня пылинки всё время, что мы знакомы, поэтому я так боюсь всё потерять из-за такой фигни.
Буду потихоньку всё выправлять, благо мой день рождения так кстати выпал))
Скажите, вы мужа только на словах поддерживали? Он точно так же ушел в себя или вы продолжали общаться?
Спокойной ночи))

гостья
#27
Александра

Случайно не рак ваш муж?)) так и есть, если мы загоняемся на какую-то тему, то это всерьез и надолго) Если честно письмо такое написала в черновиках уже давно, выжидала какое-то время.. видимо оно пришло.Спасибо вам огромное за такое участие и добрые пожелания!!! Это и правда мой самый близкий человек, сдувающий с меня пылинки всё время, что мы знакомы, поэтому я так боюсь всё потерять из-за такой фигни. Буду потихоньку всё выправлять, благо мой день рождения так кстати выпал))Скажите, вы мужа только на словах поддерживали? Он точно так же ушел в себя или вы продолжали общаться?Спокойной ночи))

Мой муж овен. Отвечу вам про все поподробнее завтра, а то с утра с кровати не сползу : ) спокойной ночи!

Гусеница
#28

Макс, я тебе сюрприз отращиваю!)

Гусеница
#29

Вот я вообще не понимаю.
Твоя мать знает, что у тебя недостаток секса.
И вместо того, чтобы не портить отношения между тобой и мной, то есть заставить тебя встречать новый год со мной, и дать тебе денег на это, если у тебя нет денег,
Она просит тебя встречать новый год с ней, в итоге естественно портит отношения между нами, и лишает тебя вообще всякого секса!!!((((

Либо если ты сам захотел встречать новый год раздельно от меня, ну значит, ты целенаправленно решил закончить со мной отношения.

#30
Гость

Сперва необходимо повысить ему самооценку, подсыпьте в еду сиалиса и дапоксетина (по пол таблетки хватит), а дальше выхода у него не будет)) Не упадёт 100%! В аптеках этого нету, но можно в интернете заказать (на aptekar-shop.ru например) идти будет максимум неделю, в зависимости от того, где живёте. Удачи!

Самый дельный совет!

#31

попробуй сводить его к терпевту или психологу или типа таво

#32

найди себе боллее нормального мужика а не сопляка и тряпку если ху й не стоит значит жизнь его кончена как и твоя.

Гость
#33

Попробуйте спрей, перед соитием нанесите на член и 2 часа минимум он с вас не слезет) tiny.cc/manspower

Гость
#34
Magic Mask

Вашему молодому человеку надо просто сходить к психологу. Такое бывает. Причин может быть уйма.

Конечно можно сходить и не в поликлинику. а должен быть в центре планирования семьи. к примеру.
Но проблема все равно останется между вами
поговорить по душам все равно придется. выпить.
расслабится и поговорить!

Ирина
#35

Была такая же ситуация.Если будете "ждать" пока он сам придет, лучше сразу забудьте его, не придет.Я просто позвала своего мч под надуманным предлогом встретится, после прогулки попросила помочь с компом дома. Говорила как не могу без него и прочее. А дома...Сама полезла на него, в самый неожиданный момент, и при этом родители были в соседней комнате!Что то говорила, что он самый-самый у меня, что хочу почувствовать его и прочую ерунду )) не помню, но подергав его несколько раз (даже ми нета не сделала), у него все встало.Он мне потом признался что ему стыдно было за неудачи (4 раза !!) и он собирался мягко свалить.Он думал что я считаю его неполноценным неудачником, поэтому чем дальше тем больше комплексовал.Сейчас все в порядке, даже слишком (( Мне меньше нужно чем ему.Но вот если бы не позвала его а стала ждать.....

гостья
#36
Александра

Случайно не рак ваш муж?)) так и есть, если мы загоняемся на какую-то тему, то это всерьез и надолго) Если честно письмо такое написала в черновиках уже давно, выжидала какое-то время.. видимо оно пришло.Спасибо вам огромное за такое участие и добрые пожелания!!! Это и правда мой самый близкий человек, сдувающий с меня пылинки всё время, что мы знакомы, поэтому я так боюсь всё потерять из-за такой фигни. Буду потихоньку всё выправлять, благо мой день рождения так кстати выпал))Скажите, вы мужа только на словах поддерживали? Он точно так же ушел в себя или вы продолжали общаться?Спокойной ночи))

Отвечаю, как и обещала.
Давно это было, 8 лет назад. Еле вспомнила как все было ) Нет, мы не расставались, продолжали общаться, но парень мой все больше загонялся, психовал и уходил в себя. Вытянул себя сам из этого болота – когда у нас в очередной раз появилась возможность побыть одним, он выпил таблетку, от которой вста.ет…. Предварительно со мной это все согласовал, естественно, чтобы я против не была. Естественно, секс был, т.к. никакой нервоз не может победить такие лекарства. И это (первый секс вместе) ему помогло преодолеть дикий психологический барьер… Во второй и последующие разы никаких таблеток уже не принимал…
Я не могу, конечно, вот так советовать сразу х.рен пойми что пить, но как крайняя мера (если ничего больше не помогает) – можно один разок. Именно один, а дальше он сам расслабится…
Поддерживать я его тогда толком еще не умела + в постели была полным бревном. Потому что у меня было довольно мало опыта в этом деле и я сама чувствовала себя жутко неуверенно и напряженно… Поэтому от меня ему помощи никакой тогда не было, вот и пришлось самому экстренные способы искать : (
Сейчас, пробыв 8 лет вместе, я уже, конечно, гораздо лучше его знаю и знаю как помочь, поддержать.
Могу посоветовать вам чтобы я сама сказала в такой ситуации. Посмотрите, может, какой из доводов и вам подойдет.

гостья
#37

Во-первых, скажите что вы от него не уйдете ни в каком случае, вы хотите быть вместе и настроены на серьезные отношения. А раз вы уходить не хотите, то ему и переживать нечего. Объясните что это у него именно от нервов, что ему нужно время чтобы расслабиться и вы готовы дать ему это время и бесчисленное количество попыток. Ведь сидя в одиночестве много не решишь, для решения этой проблемы нужны именно ВЫ. Также объясните что он вас больше мучает тем что не проводит с вами время, а не тем что у него один раз не вышло… Что ему надо учиться думать не только о себе, но и о вас, то том что ВЫ хотите, а вы хотите чтобы он был рядом. А он вам своим отсутствием делает очень больно.
Насчет тактильного контакта, если парень в полном «загоне», то лучше его не трогать, тем более не целовать и не обнимать. Только когда видите что глаза у него потеплели, он немного оттаял, расслабился… тогда можно целовать, обнимать. А вот по голове погладить, например, массаж сделать – это, мне кажется, можно в любом его состоянии.
Если парень не против и вы морально для таких вещей созрели, то можно в секс-шопе по интернету какую-нибудь красивую одежду вам заказать… как вариант… может, его это расслабит… Но вряд ли, конечно, т.к. у него проблема именно в голове. Еще как вариант выпить чуть-чуть… не много, конечно, а чуть-чуть, чтобы чуточку расслабиться.

гостья
#38

А вообще тренируйте умение ВМЕСТЕ обсуждать и решать проблемы – это очень-очень полезный навык. Загоняться одному в углу – это не дело, в отношениях это будет только мешать. Муж в нашей паре был тем кто грузился и психовал, а я тем кто уходил в себя и не мог слова из себя выдавить по делу.. Проще было сидеть в уголочке уткнувшись в колени и ничего не говорить. Но я себя переборола, и он себя переборол. Научились обсуждать все-все наши проблемы, и знаете как это помогало с тех пор! И сейчас у нас очень искренние отношения, все проблемы всегда обсуждаем, по полочкам разбираем, ищем компромиссы. Поэтому непонимания никакого нет, и ссоры случаются редко.
В любом случае надо его насильно вытягивать из его одиночества, иначе правда может не вернуться : ( Будьте настойчивей, покажите что он вам нужен!

гостья
#39

Это все моему бы подошло, но не знаю подойдет ли вашему. Но, в любом случае, чем смогла поделиться, тем поделилась.
Если что-то еще интересно, спрашивайте.
А вообще, у меня тоже мужу больше интима надо, чем мне. Гораздо больше. ) Так что те проблемы, которые у него были в начале отношений, вообще никакого значения не имеют.

гостья
#40
Ирина

Была такая же ситуация.Если будете "ждать" пока он сам придет, лучше сразу забудьте его, не придет.Я просто позвала своего мч под надуманным предлогом встретится, после прогулки попросила помочь с компом дома. Говорила как не могу без него и прочее. А дома...Сама полезла на него, в самый неожиданный момент, и при этом родители были в соседней комнате!Что то говорила, что он самый-самый у меня, что хочу почувствовать его и прочую ерунду )) не помню, но подергав его несколько раз (даже ми нета не сделала), у него все встало.Он мне потом признался что ему стыдно было за неудачи (4 раза !!) и он собирался мягко свалить.Он думал что я считаю его неполноценным неудачником, поэтому чем дальше тем больше комплексовал.Сейчас все в порядке, даже слишком (( Мне меньше нужно чем ему.Но вот если бы не позвала его а стала ждать.....

В неожиданный момент - это хороший способ. Особенно если уверенности в себе и шарма хватает... Парню просто не было времени "подготовиться", т.е. окончательно загнаться...

гостья
#41

Тут правда вытягивать надо... и не "аккуратно", аккуратно не поможет, не пробьете стену его психоза. Нужно или шантажом, или хитростью или просто как снег на голову... в общем, нельзя от него отставать...

Александра
#42

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и подсказки!!! Мне просто в этой ситуации тоже очень сложно, потому что у меня никогда не было примера общения мужчины и женщины - я росла в полной семье, но мои родители решали все проблемы молчанием... Один обидится, проскандалится, а другой ждет потом пока тот отойдет. Порой молчание между ними могло длится месяцами и мне это тоже было очень сложно наблюдать. Со мной общение строилось точно так же, в итоге я просто не умею общаться "по душам", обсуждать, проговаривать и мне это очень мешает, понимаю, что это просто необходимо чтобы построить нормальные отношения. Но сейчас уже и я от непонимания стала загоняться на эту тему и просто потерялась... У него такого примера тоже не было, потому что никогда в жизни не видел своего отца. Конечно, это тоже оставляет отпечаток на его уверенности в себе.
Аккуратно я его дергала только потому, что он слишком настойчиво попросил его оставить на какое-то время, я старалась исполнить его просьбу, при этом пытаясь дать понять, что без него никак - делала как умела, как чувствовала... Сейчас, послушав ваш опыт, понимаю, что дальше так нельзя, где-то интуитивно я это чувствовала, но не была до конца уверена - сейчас буду гораздо увереннее! Обязательно напишу ему и устрою нам какой-нибудь приятный праздник на мой др!)))

Александра
#43
гостья

Тут правда вытягивать надо... и не "аккуратно", аккуратно не поможет, не пробьете стену его психоза. Нужно или шантажом, или хитростью или просто как снег на голову... в общем, нельзя от него отставать...

Как снег на голову я на него обрушилась перед новым годом, в сильный снегопад мою машину очень сильно замело и я одна физически бы не справилась его откапывать. А он живет рядом с местом моей обычной парковки, ну и я конечно позвонила ему, со смехом с шутками, мол спасай без тебя не справлюсь, на что он сухо сказал, что только из душа, голова мокрая, надо долго сушиться - не вышло тогда. Но может мало времени просто прошло, надо попробовать еще что-то придумать.

гостья
#44
Александра

Как снег на голову я на него обрушилась перед новым годом, в сильный снегопад мою машину очень сильно замело и я одна физически бы не справилась его откапывать. А он живет рядом с местом моей обычной парковки, ну и я конечно позвонила ему, со смехом с шутками, мол спасай без тебя не справлюсь, на что он сухо сказал, что только из душа, голова мокрая, надо долго сушиться - не вышло тогда. Но может мало времени просто прошло, надо попробовать еще что-то придумать.

Придумывайте. Вашего парня лучше всего только вы знаете, и вы знаете как к нему лучше подойти с разговором. Может, правда в письме он будет более открытым.
Удачи!

гостья
#45

Пишите сюда о результатах, если будет желание... Болею за вас : )

Александра
#46
гостья

Пишите сюда о результатах, если будет желание... Болею за вас : )

Спасибо огромное!!! Надеюсь, что скоро вернусь хоть с небольшим, но прогрессом!)))

Гарольд
#47
Александра

Что с ним и как мне на это реагировать?!?

Я мужчина, и вот вам совет:
1. Поднять трубку и позвонить, или написать. Сказать о своих чувствах, как он дорог. И что вы не остановитесь, пока не получите его. Это любому мужчине польстит.
2. Выманить его на встречу, можно под предлогом "попить кофе", но ноги обязательно побрейте.
3. Активно его соблазнять, всячески показывая свое желание.
4. Настоять на продолжении банкета уже у вас дома, или у него.
5. Как доедете - сразу угости его каким-либо напитком, в который вы незаметно добавите дробленую в порошок половинку таблетки сиалиса 20 мг (только размешай хорошо). Подойдет любой непрозрачный сок.
6. Минут через 20-30 милой беседы можно начинать, вы сами почувствуете - стоять у бедняги будет колом, никакие тараканы в голове не помешают сильной эрекции.
7. Профит! Парень избавился от комплекса, и дальше будет вас шпилить уже натурально, без допингов.

Удачи)

Александра
#48
Гарольд

Я мужчина, и вот вам совет:1. Поднять трубку и позвонить, или написать. Сказать о своих чувствах, как он дорог. И что вы не остановитесь, пока не получите его. Это любому мужчине польстит.2. Выманить его на встречу, можно под предлогом "попить кофе", но ноги обязательно побрейте.3. Активно его соблазнять, всячески показывая свое желание.4. Настоять на продолжении банкета уже у вас дома, или у него.5. Как доедете - сразу угости его каким-либо напитком, в который вы незаметно добавите дробленую в порошок половинку таблетки сиалиса 20 мг (только размешай хорошо). Подойдет любой непрозрачный сок.6. Минут через 20-30 милой беседы можно начинать, вы сами почувствуете - стоять у бедняги будет колом, никакие тараканы в голове не помешают сильной эрекции. 7. Профит! Парень избавился от комплекса, и дальше будет вас шпилить уже натурально, без допингов.Удачи)

Ахаха, хитрО!))) Спасибо ;)

Гость
#49
Александра

Ахаха, хитрО!))) Спасибо ;)

Нормально.
самому со своими тараканами. ему не справится!
Лучше на его квартире.
А честно и подмешивать не надо. так предложить. чай не маленький!

Гарольд
#50
Гость

А честно и подмешивать не надо. так предложить. чай не маленький!

Нет, учитывая его чувствительную натуру, явным предложением выпить таблетку он может оскорбиться. И потом, даже если выпьет, будет "гонять" сильно, а это пациенту противопоказано.