Гость
Статьи
Секс со …

Секс со спортсменом(штангистом)

Правда ли что у тех парней которые много качаются(штангисты и всякие такие) испытывают потом проблемы с зачатием и вообще с сексом? у кого был опыт?

Виолетта1995
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сидят на химии, содержащей аналог тестостерона (от этого выработка собственного понемногу падает, организм экономит усилия). Про конкретно штангистов- у них часто проблема с кровеносными сосудами- по типу варикозов, часто варикоцеле, что тоже негативно сказывается на сексе

Гость
#2

А вы для чего интересуетесь? Сюжет для порнушки ищете?

Гость
#3

портивные добавки употребляет или колит? Я б от таких не рожала. мой муж проф.спортсмен с нереально красивым телом. И без химии. Добавки для ленивых

Гость
#4

У меня муж в прошлом занимался тяжелой атлетикой. Профессионально. Сыну 2 месяца. Мужу 46 с зачатием проблем не было)

Гость
#5
Виолетта1995

Правда ли что у тех парней которые много качаются(штангисты и всякие такие) испытывают потом проблемы с зачатием и вообще с сексом? у кого был опыт?

Нет конечно)))) Если это действительно штангист, а не бодибилдер)))
Мой отец был штангистом, мастером спорта, и тренерствовал много лет.
Все у него прекрасно было с этим)))) И я родилась, и сестра и брат, и (со слов мамы) темперамент был еще тот!!!

А вот бодибилдеры, ВСЕ на анаболиках, стероидах( гормонах роста) а они
репродуктивную функцию губят, да.(((

Приятный парниша
#6

Виолетта, решила замутить с качком?)))))))))))

Гусеница
#7

Я вот только что обыграла в шахматы какого то парня. Ох, как он бесилсч, длился, аж видно было, что пышет от злости!))))

Гость
#8
Гость

портивные добавки употребляет или колит? Я б от таких не рожала. мой муж проф.спортсмен с нереально красивым телом. И без химии. Добавки для ленивых

ну да ну да, без спортпита практически нереально накачаться, это тогда нужно жрать целыми днями без перерыва ) и все равно в обычной еде содержится недостаточно строительного материала для мышщ
и протеин и аминокислоты не вредны, аминокислоты даже полезны

Медведица
#9

Моя тема! Мой первый муж серьезно занимался тяжелой атлетикой. На зачатие НЕ влияет...однозначно. Если химию не колит. А вот потенция была не очень. Я думаю потому, что у него были физические перегрузки. Он мастер спорта. Если без фанатизма, то думаю все будет нормально...

#10
Гость

портивные добавки употребляет или колит? Я б от таких не рожала. мой муж проф.спортсмен с нереально красивым телом. И без химии. Добавки для ленивых

давайте не путать спортивное питание (протеин и аминокислоты) и стероиды (анаболики). Если колоть гормоны роста, последствия для репродуктивной системы мужчины печальны. А если человек употребляет протеиновые коктейли и аминокислоты, это тоже приведет к быстрому росту мышечной массы, но не более того. Обычно спорт. пит. употребляют когда своей массы не хватает уже, и неоткуда больше брать строительный материал для мышечных волокон. У меня бывший пил протеиновые коктейли (качается лет с 18), поверьте, там все нормально)))

Горгона
#11

я замужем и жду ребенка от штангиста)) проблем тьфу-тьфу не было и нет пока что. и да, протеин - это нестрашно

Гость
#12

Если только на анаболических стероидах сидит) Кушает их или колет

Гость
#13

Знакомый КМС, двое детей. Проблемы только если на анаболиках плотно сидел человек. Таких знаю несколько. У них даже не стоит.

Крысюга грешная
#14

Говорят штангисты пердят от малейшего напряга
И гемморой у них вылазит
Тфунах

Гость
#16

Да,у всех штангистов раздолбленные ану/сы!!!Они не только пе/рдят,но ещё и ср/утся безбожно!!!Воняют как кони!!!Члены маленькие!!!

Гость
#17
Гость

Да,у всех штангистов раздолбленные ану/сы!!!Они не только пе/рдят,но ещё и ср/утся безбожно!!!Воняют как кони!!!Члены маленькие!!!

Да.., здорово по форуму штангисты прошлись..

Гость
#18
Гость

Да,у всех штангистов раздолбленные ану/сы!!!Они не только пе/рдят,но ещё и ср/утся безбожно!!!Воняют как кони!!!Члены маленькие!!!

так, я занимаюсь штангой


адресок сбрось. мы с другом приедем и докажем что у нас стоит четко. мы тебя будем трахать спереди и сзади одновременно. как ласковую сучку. так чтоб ты кончила и хотела еще.

Гость
#19

В который раз убеждаюсь, что девушки очень глупые... Ни одного адекватного коммента. Девушки, вы даже не подозреваете, какую чуш вы несёте. Мой вам совет - если в какую-то тему не посвящены целиком, то не открывает рот. Умнее покажетесь.

Внучок
#20

Кто там пишет, что бодибилдеры на стероидах и заменниках тестостерона типа не смогут? когда чел колит себе конскую дозу тестостерона он будет ***** по 5 раз на день.После конца курса будет некоторый период,когда гормоналка будет восстанавливать былой уровень теста,но с граммотным пкт не будет особо проблем.
единственное,что спортсмен может быть уставший после тренировки и послать вас подальше с вашим сексом,так что надо подстраиваться под дни отдыха вашего спортсмена.

Гость
#21
Гость

ну да ну да, без спортпита практически нереально накачаться, это тогда нужно жрать целыми днями без перерыва ) и все равно в обычной еде содержится недостаточно строительного материала для мышщ
и протеин и аминокислоты не вредны, аминокислоты даже полезны

Нормального питания - достаточно и для спорсмена.
Организм (здоровый) способен к нормальной саморегуляции.
А спортПит - это просто чей-то бизнес.
Чтобы росла мускулатура, надо нагружать её.
Знаете, в результате чего растут мышцы?
В процессе гиперкомпенсации, когда организм изменяет тело,
чтобы оно было более приспособлено к нагрузкам.
Т.е. достаточно нормально тренироваться и нормально питаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: