Гость
Статьи
Порча имущества во …

Порча имущества во время секса

Наверное, многие из вас видели в кино сцены, в которых герои во время занятия любовью в порыве страсти что-нибудь опрокидывают или разбивают... А были ли у кого-нибудь из вас такие случаи в реальной жизни? Доводилось ли вам когда-нибудь что-нибудь ломать или разбивать в порыве страсти (например - ломать кровати, скидывать и сталкивать посуду со стола, опрокидывать и ронять оказавшиеся на пути предметы и. т. д.)?

Black Orchid
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, с кухонного стола все солонки-перечницы, подставки для салфеток и пр мелочи - все на пол полетело :)))

Гостья
#2

Ноутбук, с@ка,жалко....Да и все что стоит на кухонном столе, так же как и прищепки,которые на стиралке лежали....

Гость
#3

Охота на кухонных столах ребра ломать? Насмотрятся глупых фильмов и громоздятся на мебель, сняв трусы, думая это так сексуально-экстремально. А на унитазе никто еще трах.аться не додумался?

Лисичка
#4

Кровать ломали. Вроде все

Гость
#5
Гость

Охота на кухонных столах ребра ломать? Насмотрятся глупых фильмов и громоздятся на мебель, сняв трусы, думая это так сексуально-экстремально. А на унитазе никто еще трах.аться не додумался?

тухлая ты и скучная. Мужика заведи и потрахайся хоть раз нормально

Гость
#6

3, ну что вы так распереживались то, на ваш стол не залезал никто и самое главное!

опыт
#7

Ну диван, раза два ломали. А еще раковину сломали, сначала вылетел из стены держатель, который ее крепил, она упала и раскололась...

опыт
#8

... вспомнила, голову пробила :)) на полу дело было, заметила что о батарею бьюсь, только когда кровь пошла...

Гость
#9
опыт

... вспомнила, голову пробила :)) на полу дело было, заметила что о батарею бьюсь, только когда кровь пошла...

Ну голову-то не жалко, а вот батарею -да

Виктория
#10
Black Orchid

Наверное, многие из вас видели в кино сцены, в которых герои во время занятия любовью в порыве страсти что-нибудь опрокидывают или разбивают... А были ли у кого-нибудь из вас такие случаи в реальной жизни? Доводилось ли вам когда-нибудь что-нибудь ломать или разбивать в порыве страсти (например - ломать кровати, скидывать и сталкивать посуду со стола, опрокидывать и ронять оказавшиеся на пути предметы и. т. д.)?

Несколько раз диван ломали один, потом второй сломался один раз, но там быстро починили)

Гость
#11
Гость

тухлая ты и скучная. Мужика заведи и потрахайся хоть раз нормально

это тебя мужики, видимо, заводят, как дырку для слива, вот и корячься своей ма..ндой на мебели

Гость
#12

дивана сломали два
шторку в ванной сорвали вместе с перекладиной
порванных простынок без счета
много раз размазывали по постели крем или смазку, потом жирные пятна
во время месячных - пятна от крови
трусов порванных трое
и одна ночнушка

короче по мелочи

Гостья
#13
Гость

Охота на кухонных столах ребра ломать? Насмотрятся глупых фильмов и громоздятся на мебель, сняв трусы, думая это так сексуально-экстремально. А на унитазе никто еще трах.аться не додумался?

Прикиньте и на унитазе было! Вот так вот нам с мужем приспичило!!!

Гость
#14
Гостья

Прикиньте и на унитазе было! Вот так вот нам с мужем приспичило!!!

тоже кстати было) в туалете )
курили травку, вдруг захотелось секса )))
обошлись оральным, но от души!!

Гостья
#15
Гость

Прикиньте и на унитазе было! Вот так вот нам с мужем приспичило!!!

тоже кстати было) в туалете )
курили травку, вдруг захотелось секса )))
обошлись оральным, но от души!!

У нас проще было, ремонт там делали)) Ничего удобненько на толчке разместились)))

Гостья
#16

Я вообще не понимаю,как можно только на кровати

Гость
#17
Гостья

Я вообще не понимаю,как можно только на кровати

можно еще под кроватью

Гость
#18

Я только себя калечила,то синячище, то царапины.

Гость
#19

Неа.
я этим только на кровати или на ковре(на полу) люблю заниматься)))

Гость
#20

Рассказывали, что в травмопункт мужик поступил с вывихнутым членом. Вот где экстремал-то!

Вишня
#21

Машину разбили...(((

Гость
#22

Люди, которые "выбил окна и дверь, и балкон уронил", вы в пылу страсти о контрацепции вообще никак или таблетки пьёте?

Леся
#23

читаю и ужасаюсь: что за общество,повернутое на по.тра.хуш.ках?? у вас есть еще что?нибудь в голове?насмотрятся фильмов и пытаются повторить,иди.оты

Гостья
#24
Леся

читаю и ужасаюсь: что за общество,повернутое на по.тра.хуш.ках?? у вас есть еще что?нибудь в голове?насмотрятся фильмов и пытаются повторить,иди.оты

стесняюсь спросить, вы сексом исключительно в темноте и под одеялом занимаетесь?

Black Orchid
#25
Гость

Да, с кухонного стола все солонки-перечницы, подставки для салфеток и пр мелочи - все на пол полетело :)))

О, это круто :) У меня вот тоже такое было бывало. Я люблю секс на столе - и нередко бывало так, что если в момент, когда мы ложились на стол и на нем оказывались какие-нибудь предметы - всё летело на пол :) А однажды я вообще в порыве страсти сдернула со стола скатерть вместе со всей посудой, что на ней находилась (дело было в день моего рождения).

Гость
#26
Black Orchid

А однажды я вообще в порыве страсти сдернула со стола скатерть вместе со всей посудой, что на ней находилась (дело было в день моего рождения).

А гости что сказали?

Гость
#27

у кресла мягкого ножка-колесо сломалась;
сшибла ногами верхнюю полку в купейном вагоне, в дальнешем полку всегда заранее откидывали;
ещё в общем на боковушке шпилились в одежде прикрывши тазы курткой, книжки в рюкзаке под головой ' затылком помяла (если что - рейс обычный, вагон битком, абсолютно незнакомых друг другу курортниц и туристов шпилилось примерно полвагона - сразу как свет погасили);
ну ещё просто полотенце старое перепутала с иппликатором кузнецова и сунула его под ж0пу когда кончала;
ещё на подоконник пришла кошка с течкой на запах секаса, выбросила её с 13 этажа, кошка не пострадала, пострадали клён и куст шиповника;
...

Гость
#28
Гость

тоже кстати было) в туалете )курили травку, вдруг захотелось секса )))обошлись оральным, но от души!!

Не понимаю женщин которым нравится сосать. Честно.
(Наркоманов тоже, кстати)

Black Orchid
#29
Гость

А гости что сказали?

Гостей в тот момент в квартире уже не было :)

Гость
#30

Один раз видел как в общественном месте кресло обкончали и шторы.

Бегемотный бегемот
#31
Гостья

Прикиньте и на унитазе было! Вот так вот нам с мужем приспичило!!!

тоже кстати было) в туалете )
курили травку, вдруг захотелось секса )))
обошлись оральным, но от души!!

У нас проще было, ремонт там делали)) Ничего удобненько на толчке разместились))) [/qуоте]

Я уж думала, что это ***** ненормальные) На унитазе-то..,., А дыр как-то на полотенцесушило подсаживал меня. Как - сама не знаю... )

Гость
#32

Спинка кровати и диван. Больше ничего.

Гость
#33
Black Orchid

Наверное, многие из вас видели в кино сцены, в которых герои во время занятия любовью в порыве страсти что-нибудь опрокидывают или разбивают... А были ли у кого-нибудь из вас такие случаи в реальной жизни? Доводилось ли вам когда-нибудь что-нибудь ломать или разбивать в порыве страсти (например - ломать кровати, скидывать и сталкивать посуду со стола, опрокидывать и ронять оказавшиеся на пути предметы и. т. д.)?

Мой мне регулярно трусы и колготки рвёт в порыве страсти.

не Автор
#34

деревянная кровать рухнула, ножки подкосились

Гость
#35
Гость

Охота на кухонных столах ребра ломать? Насмотрятся глупых фильмов и громоздятся на мебель, сняв трусы, думая это так сексуально-экстремально. А на унитазе никто еще трах.аться не додумался?

))))))))))))))))))))))

Гость
#36
Black Orchid

Гостей в тот момент в квартире уже не было :)

убежали роняя тапки? я вот не понимаю, нафига надо все крушить и ломать своими членами и п-дами? потом все новое покупать или налаживать придется. у вас мозг исчезает совсем в эти минуты?

Гость
#37
Гость

Охота на кухонных столах ребра ломать? Насмотрятся глупых фильмов и громоздятся на мебель, сняв трусы, думая это так сексуально-экстремально. А на унитазе никто еще трах.аться не додумался?

Было в туалете на унитазе в торговом центре. Туалет мужской:) Но мы не успели дело закончить, так как было уже закрытие и нас уборщица выгнала =)

Гость
#38
Гостья

Ноутбук, с@ка,жалко....Да и все что стоит на кухонном столе, так же как и прищепки,которые на стиралке лежали....

ну так мозга нет, зачем вам ноутбук.

Гость
#39
Гость

тухлая ты и скучная. Мужика заведи и потрахайся хоть раз нормально

круто когда можно всех под одну гребенку, не правда ли? думать не надо, мозги напрягать не надо, красота)

Гость
#40
Гость

Ну голову-то не жалко, а вот батарею -да

это точно

Гость
#41
Гость

тоже кстати было) в туалете )курили травку, вдруг захотелось секса )))обошлись оральным, но от души!!

надо было говном друг друга обмазать от души.

Гость
#42
Гость

надо было говном друг друга обмазать от души.

и сливать бачок, кончая, для полного экстаза, так сказать

Гость
#43
Гость

Люди, которые "выбил окна и дверь, и балкон уронил", вы в пылу страсти о контрацепции вообще никак или таблетки пьёте?

а зачем им контрацепция? есть же крутой метод - аборт)

Гость
#44
Гостья

стесняюсь спросить, вы сексом исключительно в темноте и под одеялом занимаетесь?

а вы не стесняйтесь, ваши стандартные предположения слишком предсказуемы.

Гость
#45
Гость

Не понимаю женщин которым нравится сосать. Честно.(Наркоманов тоже, кстати)

я тоже не понимаю, коллега

Гость
#46
Бегемотный бегемот

тоже кстати было) в туалете )курили травку, вдруг захотелось секса )))обошлись оральным, но от души!!

У нас проще было, ремонт там делали)) Ничего удобненько на толчке разместились))) [/qуоте]Я уж думала, что это ***** ненормальные) На унитазе-то..,., А дыр как-то на полотенцесушило подсаживал меня. Как - сама не знаю... )
какой дыр?

Гость
#47
Гость

убежали роняя тапки? я вот не понимаю, нафига надо все крушить и ломать своими членами и п-дами? потом все новое покупать или налаживать придется. у вас мозг исчезает совсем в эти минуты?

по ходу да

Гость
#48
Гость

Было в туалете на унитазе в торговом центре. Туалет мужской:) Но мы не успели дело закончить, так как было уже закрытие и нас уборщица выгнала =)

а там ведь сотник мужиков ссут)) красота)))

Гость
#49
Гость

Было в туалете на унитазе в торговом центре. Туалет мужской:) Но мы не успели дело закончить, так как было уже закрытие и нас уборщица выгнала =)

представляю, какую вы там микрофлору собрали себе, шеркаясь по унитазу

Гость
#50
Гость

и сливать бачок, кончая, для полного экстаза, так сказать

))))))))))))))