Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько длится секс в семейной жизни

с мужем уже 4 года секс постепенно сошел на нет все реже и реже а теперь и вспомнить не могу последнего раза
появляются комплексы думаю может уйти но вдруг я построю новые отношения и все повторится
как у вас расскажите

Ответы (40) Ответить
  • Мне секс с мужем давно надоел, а вот он до сих пор подкатывает регулярно, через день минимум. Это, конечно, не потому что он именно меня так прямо любит и хочет, просто темперамент достаточно высокий. В браке 24 года.

• Реклама

• Повезло... Мне 25, мужу 35. В браке 3 года. Секс раз в месяц. Тоска зеленая.

• А какой у вас секс? Может он у вас однообразный, и ситуации однообразные. Понятное дело, любому наскучит с одним и тем же телом, с одним и тем же лицом, запахом, в одной и той же комнате, регулярно, не меньше пары раз в неделю. Как не люби человека, но мне кажется что однообразие есть однообразие. Как мне кажется, нужно более активной жизнью жить, уметь меняться, стараться не "замирать".
    Я только 5 год с девушкой одной, но порой чувствуется.
    Совместные путешествия и соответственно остановки в новых местах, окружении, хорошо помогают.
    Спонтанный секс на природе, в гостях, на крыше, в море, на пляжу под звездами (да где угодно, главное что спонтанно, именно в этом весь кайф) также внесут немного огня.
    Плюс совместные выходы в свет, в общество, где вы будете выступать в привлекательном свете перед другими мужчинами и женщинами (капелька ревности и лицезрение того, что твоя пассия привлекает взоры и сердца всегда помогают держаться "в тонусе").
    Ну и конечно раскрепощенность в сексе, на мой взгляд. Именно раскрепощенность, а не извращенность. То есть не бояться пробовать что-то новое, но что не вызывает отвращения или вреда для здоровья. Секс-игрушки, нестандартные позы, анальный секс (хотя злоупотреблять не советую), красивое сексуальное белье, создание антуража и тд - все это как искусственное дыхание для замирающей страсти. Только опять же, на мой взгляд, это должно делаться спонтанно, не запланировано. Лично у нас есть секс игрушки, белье и тд под рукой, но пользуемся мы именно когда в голову ударит, приспичит, так сказать, а не каждый раз :-) Тоже самое и с позами, или анальным сексом.

• Также, разумеется, важно держать себя в хорошей форме. Удивляют мужчины и женщины, которые жалуются на то, что "меня перестали любить", в то время как сами одрябли, отрастили двойные подбородки, пузики и мешки под глазами. Запишитесь в фитнес - и фигура со здоровьем на высоком уровне, и опять же, постоянный выход в конкурентную среду, который будет щипать вашему мужу нервы и стимулировать его внимание :-) Но если нет средств, то есть множество бюджетных способов держать фигуру в тонусе, пусть и менее комфортных и может быть не таких удобных.
    Что еще вам посоветовать... на самом деле, важно прислушиваться к себе, своим чувствам и к чувствам вашего любимого человека. Вы ведь уникальны в своем роде, как и каждая пара. Разберитесь в причинах, будьте честны перед собой и своим избранником, требуйте от него того же.
    Насчет "начать сначала", наверное не мне вам советовать, так как молод я еще, но все же сперва рекомендую пройтись по вышеуказанным пунктам, и вообще попытаться взглянуть на мир шире :-) Ну а если вы поймете что причина в вашем супруге, что тут уже никак, он тянет вас на дно, в омут скуки и беспросветной рутины, то да, по здравом размышлении не бойтесь начать все сначала. В конце концов, лучше пытаться изменить обстоятельства, пускай результат будет и не таким, как ожидалось, чем просто медленно увядать в статике.

• Мы вместе 3 года. Не смотря на грудного ребенка секс не пропал и возобновился очень быстро после родов. Последний раз 2 дня назад.

• Не один мужик не откажется от халявного секса. даже если жена одрябла, постарела или растолстела. На халяву и уксус сладкий.
    Если секс в браке сошел на нет, значит мужик нашел на стороне давалку.

• как по мне так лучше сон чем секс )))
    секса хочется только на стадии встречания. В отношениях спокойно и без него могу прожить.

• да нет я стройная
    но каждый раз он то устал то переел и ему тяжело то то еще что то
    начинают появляться комплексы даже не думала что придется у мужа секс клянчить

• В браке 8 лет.страстный секс года 2-3 был.сейчас пару раз в неделю,муж приелся,я ему вроде нет

• Мы с женой в отношениях 4 года. Первые 2 года сексились регулярно. Со временем секс стал скучным, перестал будоражить, пропала интрига, азарт. Хожу регулярно на лево. Там все в принципе так же. Первые встречи всегда очень насыщенные и интересные, а дальше все как с женой. Изменять не хочу но и закончить половую жизнь в 29 тоже не хочу. Предлагаю супруге свинг или хотя бы разных девочек приглашать к нам в постель (жене много от сексе не надо). Она отказывается. Я продолжаю изменять, а с женой сплю раз в месяц для галочки. Думаю свинг все бы решил. И секс был бы страстным и изменять не приходилось бы. Прям разводись и ищи сторонницу свинга. Есть такие в Киеве ;)

• Евгений

Мы с женой в отношениях 4 года. Первые 2 года сексились регулярно. Со временем секс стал скучным, перестал будоражить, пропала интрига, азарт. Хожу регулярно на лево. Там все в принципе так же. Первые встречи всегда очень насыщенные и интересные, а дальше все как с женой. Изменять не хочу но и закончить половую жизнь в 29 тоже не хочу. Предлагаю супруге свинг или хотя бы разных девочек приглашать к нам в постель (жене много от сексе не надо). Она отказывается. Я продолжаю изменять, а с женой сплю раз в месяц для галочки. Думаю свинг все бы решил. И секс был бы страстным и изменять не приходилось бы. Прям разводись и ищи сторонницу свинга. Есть такие в Киеве ;)

Пригласить для твоего удовольствия девку в постель ты свингом называешь?пригласи мужчину,чтобы жена получила страстный секс.ты ей приелся,а ты зажрался.налево ходишь и все мало тебе!

• Гость

да нет я стройная но каждый раз он то устал то переел и ему тяжело то то еще что то начинают появляться комплексы даже не думала что придется у мужа секс клянчить

Слово в слово как будто я писала... Ну что за жизнь

• Вместе 18 лет, когда работаем, то через день - два, в праздники типа новогодних - каждый день, можем и 2 раза в день, утром и вечером) Мы ровесники и темперамент схож). А вообще, секс в браке это своего рода привычка... Если заниматься им каждый день, то и хотеться будет, а если раз в месяц, то потом и вовсе не надо станет)

• я всегда хочу!!! 3-4 раза в день

• брук шилдс

Пригласить для твоего удовольствия девку в постель ты свингом называешь?пригласи мужчину,чтобы жена получила страстный секс.ты ей приелся,а ты зажрался.налево ходишь и все мало тебе!

Яж пишу, она нетребовательна в сексе и ей много не надо. А у меня кобелизм. Многие пары так делают и все у них хорошо.

• Девушки, пора "освежиться" на стороне, давай со мной, я сипотяга )

• От мужа мне только бабосы нужны,а секас на стороне это азартно))) но только первые 2 раза,дальше ищу новых)))

• Евгений

Яж пишу, она нетребовательна в сексе и ей много не надо. А у меня кобелизм. Многие пары так делают и все у них хорошо.

Ну пригласите вы девушку,а жене что делать?хотите,чтобы при вас они друг друга ублажали?изменяйте уж втихую!

• Я с мужем 8 лет в браке, да желание поугасло, секс раз в неделю, но блин чем я его держу у себя так это анальным сексом, он тащится от него да и мне приятно.

• Перед тем как выйти замуж разобрались бы сколько муж готов предоставлять секса

• 6-й год вместе, качество секса только лучше стало, конечно не каждый день сексимся, но и не раз в неделю для галочки, иногда несколько дней подряд, бывают и перерывы небольшие. Просто я в сексе мужу позволяю все, мне и самой нравиться и оргазмы у меня еще ярче стали. Вносите разнообразие в секс, организовывайте совместный досуг, чтоб эмоции новые превносились в отношения.

• Евгений

Мы с женой в отношениях 4 года. Первые 2 года сексились регулярно. Со временем секс стал скучным, перестал будоражить, пропала интрига, азарт. Хожу регулярно на лево. Там все в принципе так же. Первые встречи всегда очень насыщенные и интересные, а дальше все как с женой. Изменять не хочу но и закончить половую жизнь в 29 тоже не хочу. Предлагаю супруге свинг или хотя бы разных девочек приглашать к нам в постель (жене много от сексе не надо). Она отказывается. Я продолжаю изменять, а с женой сплю раз в месяц для галочки. Думаю свинг все бы решил. И секс был бы страстным и изменять не приходилось бы. Прям разводись и ищи сторонницу свинга. Есть такие в Киеве ;)

почему сразу девочку? может жене мальчика не хватает, попробуйте мжм - авось жена и проснется от спячки ;)

• кстати, автор, от Йохан весьма полезные советы

• Секса в семейной жизни нет!!!

• Гость

Вместе 18 лет, когда работаем, то через день - два, в праздники типа новогодних - каждый день, можем и 2 раза в день, утром и вечером) Мы ровесники и темперамент схож). А вообще, секс в браке это своего рода привычка... Если заниматься им каждый день, то и хотеться будет, а если раз в месяц, то потом и вовсе не надо станет)

у нас так же 20 лет вместе. были периоды когда меньше и наоборот. Но действительно то, что когда занимаешься часто , то и хочется часто. Мне до 30 лет секс был вообще по барабану( выполняла долг скажу честно). После 30 крышу сорвало теперь хочу всегда. Вспоминаю как раньше жила и такое чувство , что не я это была. Так что правду про женщин говорят насчет тридцатника.

• 8 лет брака. По началу очень часто (несколько раз на дню), через 3 года раз в неделю, через 5 лет раз в месяц, сейчас раз в 4 месяца где то. занимаюсь спортом, живота, дряблой кожи, мешков под глазами нет. Вокруг вечно поклонники вертятся, на выездах, в отелях, просто спим рядом и всё. Сначала проявляла инициативу (хотя завожусь именно от инициативы мужчины), потом плюнула, обижалась, ходила налево, собиралась к другому уйти даже, а потом сама перегорела и теперь я мужа тоже не хочу. Живем как друзья, в отношениях всё отлично, тешу свое самолюбие за счет комплиментов от мужчин вокруг, думаю дальше нас ждет импотенция и фригидность.

• Гость

Сначала проявляла инициативу (хотя завожусь именно от инициативы мужчины), потом плюнула, обижалась, ходила налево, собиралась к другому уйти даже, а потом сама перегорела и теперь я мужа тоже не хочу. Живем как друзья, в отношениях всё отлично, тешу свое самолюбие за счет комплиментов от мужчин вокруг, думаю дальше нас ждет импотенция и фригидность.

...вот такая же фигня...25 лет жизни коту под хвост...что только не делал, что не предлагал, ни чего ей не надо...НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ...;))

• Вот из вас больштнство с...чки, жалуются тут, мол секс, секс, 2-3 года и муж приелся и все, что все? Конец отношениям? Ну вы дамы даете! Сами не проявляете нихрена и жалуетесь потом, нашел кого-то, пишет кому-то и т.д. И темы плодите на форуме, по поводу ой, что делат мужа разлюбила, разводиться!!! Да все проблемы то походу из-за вас. Сами косячите, а потом жалуетесь и ищите виноватых, зафиг замуж идете? Повстречайтесь пару лет и к другому! И так до конца дней своих! Правильно некоторые говорят, спонтанность и разнообразие! Внесите какое-то разнообразие. Стол, стул, крессло. В машину сходите, в гости в туалете, в подъезде, да где угодно или может многие перестали ухаживать за собой? Побрейтесь во всех местах, мажтесь кремами, прыщи и точки уберите с носа и.т.д. А то вышли замуж и расслабили ягодицы свои и как медведи ходят. П.с с женой 7 лет. Мне 27, ей 25 и все удачно и обожаем друг друга, и все остальное регулярно и пацан скоро будет! И ниразу не изменял, и уверен что и она тоже. И перестаньте следить за иужьями, хочет в кабак с друзьями отпустите, хочет на рыбалку отпустите. Поверьте, если захочет изменить мужик это сделает и вы ему не преграда будите, просто когда пилите это тока хуже для всех. Любите друг друга.

• Гость

Вот из вас больштнство с...чки, жалуются тут, мол секс, секс, 2-3 года и муж приелся и все, что все? Конец отношениям? Ну вы дамы даете! Сами не проявляете нихрена и жалуетесь потом, нашел кого-то, пишет кому-то и т.д. И темы плодите на форуме, по поводу ой, что делат мужа разлюбила, разводиться!!! Да все проблемы то походу из-за вас. Сами косячите, а потом жалуетесь и ищите виноватых, зафиг замуж идете? Повстречайтесь пару лет и к другому! И так до конца дней своих! Правильно некоторые говорят, спонтанность и разнообразие! Внесите какое-то разнообразие. Стол, стул, крессло. В машину сходите, в гости в туалете, в подъезде, да где угодно или может многие перестали ухаживать за собой? Побрейтесь во всех местах, мажтесь кремами, прыщи и точки уберите с носа и.т.д. А то вышли замуж и расслабили ягодицы свои и как медведи ходят. П.с с женой 7 лет. Мне 27, ей 25 и все удачно и обожаем друг друга, и все остальное регулярно и пацан скоро будет! И ниразу не изменял, и уверен что и она тоже. И перестаньте следить за иужьями, хочет в кабак с друзьями отпустите, хочет на рыбалку отпустите. Поверьте, если захочет изменить мужик это сделает и вы ему не преграда будите, просто когда пилите это тока хуже для всех. Любите друг друга.

Ты по моему темой ошибся.

• 1-2 раза в неделю, женаты 2 года, мне больше и не надо, ему тоже, такой график был всегда

• Гость

Ты по моему темой ошибся.

Я обобщил! Просто многие из девушек, женщин и т.д. Тусуют во всех темах и читают все.

• Гость

Я обобщил! Просто многие из девушек, женщин и т.д. Тусуют во всех темах и читают все.

Прописать истину, которая и ежу понятна каждый дурак сможет, а что делать женщинам, у которых с фигурой всё хорошо, и с кожей, и точек с прыщами на носу нет. В чем их вина?

• Гость

Прописать истину, которая и ежу понятна каждый дурак сможет, а что делать женщинам, у которых с фигурой всё хорошо, и с кожей, и точек с прыщами на носу нет. В чем их вина?

Возможно характер. Попробуйте не лезть в телефон и пытаться выяснить с кем же он там переписывается. Если хочет пойти с друзьями, пускай идет и не нужно названивать ему каждые 15-20 минут. Хочет за компом поторчать пускай посидит. Не нужно мужика пытаться переделать под себя, как какую-то собачку. Ну а если вас все устраивает, то просто вам попался один из мудаков который не ценит вас. И вы обязательно найдете себе пару.

• Гость

Или если вы про секс, то попробуйте внести разнообразие или новшества какие-то. Новые позы, новые места, может какое-то пикантное видео, или вовсе попробовать какие нибудь извращения.

• ну да!! только про секс костюмчиком и с вибратором: рядом все равно все тот же человек, все с теми же, до мельчайших подробностей выученными реакциями.и смотрит он больше на костюмчик или в экран порнушки а не на жену , а вот любовник может и поменьше мужа в размерах ,но такое вожделение в глазах страсть и т.д. Не каким разнообразием в супружеском опостылевшем сексе не компенсируешь. Так что изменять может все же нужно, бабий век короток, дамы они в большинстве своем с умом гуляют, разделяют мух от котлет, и мужей меньше пилить начинают

• Дурная Башка

Не один мужик не откажется от халявного секса. даже если жена одрябла, постарела или растолстела. На халяву и уксус сладкий.Если секс в браке сошел на нет, значит мужик нашел на стороне давалку.

Или дрочит.

• В зависимости от настроения. До 2.5 часа. Каждый день. Если секс быстрый (30 минут где-то) то 2 раза в день. Главное в сексе НЕ БЫТЬ БРЕВНОМ!!! Существует столько всего интересного ! И сексуальная одежда(медсеты, школьницы и тд) И куча вариантов и миниета и секса ! Я легко в этом плане могу обойти любую девушку. Мой муж в восторге! С моей фантазией и опытом я могла написать книгу :) а мне 20 лет всего. Год замужем! С 17 лет вместе с мужем.)

• Гость

8 лет брака. По началу очень часто (несколько раз на дню), через 3 года раз в неделю, через 5 лет раз в месяц, сейчас раз в 4 месяца где то. занимаюсь спортом, живота, дряблой кожи, мешков под глазами нет. Вокруг вечно поклонники вертятся, на выездах, в отелях, просто спим рядом и всё. Сначала проявляла инициативу (хотя завожусь именно от
    инициативы мужчины), потом плюнула, обижалась, ходила налево, собиралась к
    другому уйти даже, а потом сама перегорела и теперь я мужа тоже не хочу. Живем
    как друзья, в отношениях всё отлично, тешу свое самолюбие за счет
    комплиментов от мужчин вокруг, думаю дальше нас ждет импотенция и
    фригидность.

Ситуация именно такая мне было 37 лет когда у мужа начались проблемы, он на три года старше. На все мои попытки повлиять на ситуацию, говорил иди на панель и любимым делом займешься и денег заработаешь. Через 10 лет цилибата, решилась на левак, телу ноль, в душе погано, проверяюсь на инфекции, а кто спрашивается виноват, неужели женщина. Не ушла о него потому что человек родной, дети, имущество общее прошлое и т.д.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь