Гость
Статьи
Парень стал часто …

Парень стал часто обижаться

Живем с парнем,в последнее время стал обижаться,когда отказываю ему в сексе,он готов утром,днем ,вечером,последнее время я просто решила через день два,так и ощущения лучше и приятнее,вот сегодня ему отказала сказала что не хочу ,давай вечером ,он обиделся ))) мы очень любим друг друга,но вот его эти обиды стали иногда доставать :(

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это спермотоксикоз, с возрастом пройдет.

Гость
#2

Отказываете потому что физически устаете? Тогда ,дорогой хочешь секса- помогай с ужином и мытьем посуды, уборкой или чего там Вас так выматывает что совсем пластом падаете от усталости?
Если не физическая усталось, а просто лень, то как Вы можете одна решить за двоих как часто будет секс? Поговорить с ним не пробовали на эту тему? Ну если ему ну очень- очень надо а Вам надо меньше может чередовать с альтернативными формами секса? Кто ж из мужиков от мине тика откажется?)) Или договориться что когда Вы хотите то полноценный качественный долгий секс. А когда не хочется- то по быстренькому с любрикантом( проблема смазки)
И вообще могу сказать обычно проблема обратная- очень хочется а муж весь в делах, компах, уставший и вообще недвижимость на диване. Так что радуйтесь и пользуйтесь моментом. он увы. быстро закончится. И будет как у всех- 2-3 раза в неделю(.

Гость
#3

Потом не плачь, что он тебе изменяет

Гость
#4
Гость

И будет как у всех- 2-3 раза в неделю(.

у всех?
Да полноте!
2-3 раза в месяц или даже в год - вот так у всех

Гость
#5
Маша

Живем с парнем,в последнее время стал обижаться,когда отказываю ему в сексе,он готов утром,днем ,вечером,последнее время я просто решила через день два,так и ощущения лучше и приятнее,вот сегодня ему отказала сказала что не хочу ,давай вечером ,он обиделся ))) мы очень любим друг друга,но вот его эти обиды стали иногда доставать :(

Много вариантов.
Если у вас секс один раз. то можно и утром и вечером и в обед.
но сомневаюсь. что распробуешь !?
Конечно надо привлекать к домашним делам.
кто первый кончит. тот моет посуду!
Приучай к сексу. раза три. что бы сама успела.
сомневаюсь. что успеваешь кончить.
тогда и секс стабилизируется на пару раз в неделю.
и сам секс будет праздник!
Или как в анекдоте. утром ми нет и в обед и вечером.

Ириска
#6

Если бы парень очень любил, как ты говоришь, то он бы не стал обижаться на такое, относился бы с пониманием к тебе!

Гость
#7

Если бы девушка очень любила, то не стала бы отказывать в сексе

Гость
#8
Ириска

Если бы парень очень любил, как ты говоришь, то он бы не стал обижаться на такое, относился бы с пониманием к тебе!

Точно, всё дело в парне! Вот гaд, секс эму каждый день подавай, а деньги то раз в месяц только приносит.

Гость
#9
Гость

Точно, всё дело в парне! Вот гaд, секс эму каждый день подавай, а деньги то раз в месяц только приносит.

он спермой отдает!

лена
#10

Мне бы такого а то муж мой вообще стух

Гость
#11

У многих пар проблемы с сексом,вечный недостаток!а у тебя ахрененно!и вообще своего сексуальчика надо удовлетворять каждый день и в даже по несколько раз в день,что б на других не смотрел!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: