Гость
Статьи
секс с другом

секс с другом

Есть хороший друг.Привлекает,как человек,но не как мужчина.
Я ему очень нравилась,но какое-то время не могла переступить черту.Все-таки это случилось,и я полностью разочаровалась.Очень неудобно теперь,и общаться мы стали меньше.
Что же делать,не хочется терять человека.У кого-то было подобное?

alisa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 27, не замужем, есть друг 23 года, с которым регулярный секс. В моем случае ничего страшного, потому что у нас свободные отношения. В Вашем же случае Вы поступили неправильно.

Гость
#2

Была такая же ситуация. Дружили много лет,с детства. Чувствовала что нравлюсь ему всегда . Один раз переспали,я разосёчаровалась,в сексе полный ноль. Очень жалела и пережиыала что испортила дружбу. Но он не сдался и добился меня,за несколько месяцев перевоспитала его в сексе под себя,теперь все идеально. Да,кстати. Это теперь мой муж и на днях у нас должна родиться дочка)

Гость
#3

Хорошая точка невозврата. Иногда только этим "дружба" и кончается.

Hannah
#4

Тоже друг детства в любви призавался. Хватило пары поцелуев, после которых меня чуть не вывернуло. Хорошо дальше не зашли и сохранили дружеские отношения.
Вряд ли ваши отношения останутся прежними. Тем более вы пишите, что отдалились друг от друга. Какая уж тут теперь дружба.

Гость
#5

Есть подруга со школы. игры кончились сексом.
сами учились всему. всем физиологическим особенностям каждого.
иногда и сейчас встречаемся. есть о чем поговорить и *****.
говорит. что такого секса у неё. как со мной. не было и не будет.
может льстит. но секс и вправду оху ите льный.
секретов у нас нет. скрывать нечего. хотя есть у каждого семья.

так что. хорошую дружбу сексом не испортишь!

Гость
#6

что значит в сексе полный ноль???? ну объясните мне пожалуйста!!!!!!!

Гость
#7
Гость

что значит в сексе полный ноль???? ну объясните мне пожалуйста!!!!!!!

Ну,стеснялся может сильно. Никакой техники,прелюдий и тд. Плюс продолжительность 1 минута. Сейчас оба вспоминаем тот первый раз и ржем) муж говорит чтотпросто растерялся,так как всю жизнь пока мы дружили хотел этого,но не думал что это все-таки случится. 24 ему было,мне 22. Вам повезло конечно есди такое понятие "в сексе полный ноль" вам не знакомо)))

Гость
#9

пососите ему какое то время - и все будет хорошо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: