Гость
Статьи
Отказ бывшей в сексе

Отказ бывшей в сексе

Здравствуйте дамы!Хотелось бы услышать ваш ответ на данную ситуэйшн-Бывшая девушка долго искала встречи и получила её,хочет тупо секса,я отказал(т.к. она для меня значит больше и есть чувства,она об этом вкурсе),уверен в том,что самолюбие задето,какие телодвижения можно ожидать?

Макс
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))

Гость
#2

тупо секса девушка хотеть не может, скорее всего вернуть отношения хочет (была сама в такой ситуации), но у нас все закончилось сексом и я жалею об этом. у нас ничего не вышло, ощущение , что использовали, хотя оба получили удовольствие. Но , и если б отказали, мне было бы тоже очень неприятно и обидно.

Гость
#3

тебе никаких она будет их с кем та другим делать

Рыба рыба
#4

Что у нас со встречей Нового года, Макс?

Гость
#5
Гость

тупо секса девушка хотеть не может, скорее всего вернуть отношения хочет (была сама в такой ситуации), но у нас все закончилось сексом и я жалею об этом. у нас ничего не вышло, ощущение , что использовали, хотя оба получили удовольствие. Но , и если б отказали, мне было бы тоже очень неприятно и обидно.

Не факт..... Была у меня ситуация, когда год секса не было. Ну не могу я с малознакомыми людьми в постель. (без чуйств впрочем могу, главное чтобы человека знала и доверяла). А с парнями в тот год по три-четыре месяца встречалась. До секса не доходила. Чуть на стену не полезла. Нашла бывшего, именно с целью секса. Он впрочем подумал, что я вернуть хочу. Переспали, а потом не знала как ему объяснить что мне действительно только секс нужен был. А он весь такой считал что мы опять вместе.
Если б отказал- чувствовала бы себя очень неприятно.

Гость
#6
Гость

тупо секса девушка хотеть не может, скорее всего вернуть отношения хочет (была сама в такой ситуации), но у нас все закончилось сексом и я жалею об этом. у нас ничего не вышло, ощущение , что использовали, хотя оба получили удовольствие. Но , и если б отказали, мне было бы тоже очень неприятно и обидно.

еще как может. Что вы лепите.
Просто секса хочется, еще обожания хочется.
Но не всегда хочется отношений с тем, с кем хочется секса, ничего серьезного=)
(у меня такой случай)

Макс
#7

Девушки кто был в такой ситуации ответьте пожалуйста,что было после отказа?

Гость
#8

Помню, начала я встречаться с мальчиком. А ему всё бывшая названивала и именно секса требовала))) Я смогла понять, в чём прикол - только когда у нас самих до секса всё дошло... У парня оказался огромный просто член и сексом он мог заниматься часами, причём очень интенсивно. После первого секса мне казалось, что у меня отбиты почки, печень и лёгкие))) Я ещё несколько дней ходила буквой зю и всерьёз собиралась сходить к гинекологу и узнать, какие именно повреждения он мне нанёс. К счастью, через несколько дней мне полегчало. На том наши отношения и закончились. Вероятно, что его бывшей девушке как раз очень нравился такой вот бурный секс, так как подобного я действительно никогда в жизни не встречала ни до, ни после. И вот помню, что хоть он ей и отказывал при мне по телефону - девушка, судя по всему, особо не обижалась, а продолжала ему названивать,чтоб добиться заветной цели))) Не исключено, что после нашего расставания они, всё-таки, встретились =))) Думаю, что девушку, готовую терпеть ТАКОЙ секс, да ещё и с радостью - надо ещё очень хорошо поискать)))

Макс
#9
Гость

Помню, начала я встречаться с мальчиком. А ему всё бывшая названивала и именно секса требовала))) Я смогла понять, в чём прикол - только когда у нас самих до секса всё дошло... У парня оказался огромный просто член и сексом он мог заниматься часами, причём очень интенсивно. После первого секса мне казалось, что у меня отбиты почки, печень и лёгкие))) Я ещё несколько дней ходила буквой зю и всерьёз собиралась сходить к гинекологу и узнать, какие именно повреждения он мне нанёс. К счастью, через несколько дней мне полегчало. На том наши отношения и закончились. Вероятно, что его бывшей девушке как раз очень нравился такой вот бурный секс, так как подобного я действительно никогда в жизни не встречала ни до, ни после. И вот помню, что хоть он ей и отказывал при мне по телефону - девушка, судя по всему, особо не обижалась, а продолжала ему названивать,чтоб добиться заветной цели))) Не исключено, что после нашего расставания они, всё-таки, встретились =))) Думаю, что девушку, готовую терпеть ТАКОЙ секс, да ещё и с радостью - надо ещё очень хорошо поискать)))

Не мой случай размер обычен 18*5 да и секса у нас с ней 2 года как не было,раньше бы прибежала

8
#10
Макс

Девушки кто был в такой ситуации ответьте пожалуйста,что было после отказа?

Думаю, что если бывшей хочется от вас именно секса - то она будет звонить снова и снова, как в описанном мною случае. Так как она к вам не испытывает никаких чувстви на ваши к ней чувства ей пофиг. А если ей хотелось восстановить отношения, то ваш отказ от встречи мог больно её ранить и вряд ли вы её когда-нибудь сможете увидеть или услышать - по крайней мере, с такими вот повторными предложениями... Но всё ещё и от характера зависит - есть люди обидчивые, есть упёртые и пробивные, есть с тонкой душевной организацией, а есть полные пофигисты... Так что что происходит в голове именно у вашей бывшей - мы знать никак не можем и собираться статистику по чужим историям - это тоже не вариант.

8
#11
Макс

Не мой случай размер обычен 18*5 да и секса у нас с ней 2 года как не было,раньше бы прибежала

Значит, точно помириться хотела. Я вот если хочу с бывшими помириться, то даже секса им не предлагаю - просто говорю/пишу привет и жду дальнейшей инициативы, давая им шанс. Но если человек ясно дал бы понять, что в общении со мной не заинтересован, то больше навязываться уж точно не стала бы. А по поводу секса - дело и не в члене может быть. Бывают люди, которым неприятно заниматься сексом с малознакомыми партнёрами (как вам здесь уже написали). Ну вот не возбуждают их незнакомцы и всё тут - хочется спать только с кем-то из очень близких людей. И это вполне нормально. И не обязательно по любви - можно просто по дружбе. Ну а уж переспать с бывшим - в этом вообще что-то есть такое запредельное))) Ну вот честно. После расставания спала практически со всеми бывшими - но ни к чему это не приводило. Было приятно, интересно, но более, чем очевидно, что всё давно закончилось.

Макс
#12
8

Думаю, что если бывшей хочется от вас именно секса - то она будет звонить снова и снова, как в описанном мною случае. Так как она к вам не испытывает никаких чувстви на ваши к ней чувства ей пофиг. А если ей хотелось восстановить отношения, то ваш отказ от встречи мог больно её ранить и вряд ли вы её когда-нибудь сможете увидеть или услышать - по крайней мере, с такими вот повторными предложениями... Но всё ещё и от характера зависит - есть люди обидчивые, есть упёртые и пробивные, есть с тонкой душевной организацией, а есть полные пофигисты... Так что что происходит в голове именно у вашей бывшей - мы знать никак не можем и собираться статистику по чужим историям - это тоже не вариант.

Извиняюсь каков ваш возраст?Не первый раз с бывшими секс и знаю,что из этого,кроме как ваты ничего не происходит,поэтому и дал такой ответ,зная,что как минимум самолюбие это заденет,а вот дальнейшие действия я себе не представляю,поэтому и хотелось бы услышать ответ от девушек кто бывал в данной ситуации

Макс
#13

Про самолюбие пишу с уверенностью т.к. девушка модельной внешности,да и я не *****,поэтому поклонников у нее хватает,но в ответ на вопрос про поклонников она мне ответила"я не хочу размениваться на кого попало"

Макс
#14
8

Значит, точно помириться хотела. Я вот если хочу с бывшими помириться, то даже секса им не предлагаю - просто говорю/пишу привет и жду дальнейшей инициативы, давая им шанс. Но если человек ясно дал бы понять, что в общении со мной не заинтересован, то больше навязываться уж точно не стала бы. А по поводу секса - дело и не в члене может быть. Бывают люди, которым неприятно заниматься сексом с малознакомыми партнёрами (как вам здесь уже написали). Ну вот не возбуждают их незнакомцы и всё тут - хочется спать только с кем-то из очень близких людей. И это вполне нормально. И не обязательно по любви - можно просто по дружбе. Ну а уж переспать с бывшим - в этом вообще что-то есть такое запредельное))) Ну вот честно. После расставания спала практически со всеми бывшими - но ни к чему это не приводило. Было приятно, интересно, но более, чем очевидно, что всё давно закончилось.

В том то и дело,что не приводит ни к чему,а мне нужен обратный эффект,так как человек дорог не в плане секса,а вообще

Гость
#15
Макс

В том то и дело,что не приводит ни к чему,а мне нужен обратный эффект,так как человек дорог не в плане секса,а вообще

Автор , если дорога, возвращайте ее! Не занимайтесь ерундой ! Удачи !

#16
Гость

тупо секса девушка хотеть не может, скорее всего вернуть отношения хочет (была сама в такой ситуации), но у нас все закончилось сексом и я жалею об этом. у нас ничего не вышло, ощущение , что использовали, хотя оба получили удовольствие. Но , и если б отказали, мне было бы тоже очень неприятно и обидно.

Может! Девушки разные бывают, есть у меня пример один в один, как ситуация в теме и девушка хотела тупо секса с проверенным парнем.

Макс
#17
Гость

Автор , если дорога, возвращайте ее! Не занимайтесь ерундой ! Удачи !

Гордыня ска велика,сам первый карты не раскрою,может она и тянет)

8
#18
Макс

Извиняюсь каков ваш возраст?Не первый раз с бывшими секс и знаю,что из этого,кроме как ваты ничего не происходит,поэтому и дал такой ответ,зная,что как минимум самолюбие это заденет,а вот дальнейшие действия я себе не представляю,поэтому и хотелось бы услышать ответ от девушек кто бывал в данной ситуации

Мне 30 лет. Но вряд ли мой жизненный опыт или опыт кого-либо ещё вам сильно поможет. Каждая ситуация - индивидуальна, мы можем гадать. Возможно, что самолюбие не позволило девушке предложить восстановить отношения или она боялась вашего отказа. Поэтому предложила просто секс - она считала, что на это вы с большей вероятностью согласитесь. А вы взяли и ударили её по самолюбию, возможно, задев её и сделав ей больно. Если хотели просто проучить её - то правильно поступили. Но если хотите восстановить отношения - то очень зря упустили эту возможность. Человек стремится быть рядом с тем, с кем ему комфортно и приятно. Для примирения нужно стать ближе друг к другу - а вы её оттолкнули. Теперь уж либо с букетом цветов её у дома караульте и убеждайте, что вам от неё нужна именно любовь, а не секс, потому и отказали. Или ищите себе другую девушку, с которой отношения будут складываться более благоприятным образом. Я как-то так всё вижу. В любом случае, если хотите чего-то добиться именно от этой девушки - то следующий шаг за вами. И очень вероятно, что она вас пошлёт, чтоб отыграться за ваш отказ. Лучше всего попробуйте её вывести на откровенный разговор, по душам с неё побеседуйте. Разъясните ей как следует - как именно к ней относитесь и в каком формате видите ваше дальнейшее общение. Если вы хотите любовь, брак и семью, а она хочет секс плюс дружбу - то вам останется или принять её условия и ждать, пока она дозреет до брака или поискать другую спутницу жизни.

8
#19
Макс

Гордыня ска велика,сам первый карты не раскрою,может она и тянет)

Вы тянете, она тянет... Гордость у обоих присутствует, это понятно. Так можно дотянуть до того, что станете друг другу полностью безразличны, а это хуже всего. Шанс есть, пока не угасли хоть какие-то чувства. А если нет, то потом вы женитесь, она замуж выйдет - и будете друг к другу всю жизнь тайком бегать)))

Макс
#20

разговор по душам и состоялся,который вылился в в предложение секса,была конечно оговорка,что в дальнейшем малоли что,но я не мальчк мне конкретика нужна,а там не бе не ме ни кукаруку,вообщем за ночь мой 18 летний французский друг КОНЬяк подсказал,что в будущем нас всех ждет счастье,а прошлое *** якорь который ведет к головной боли и этому же другу))

8
#21
Макс

В том то и дело,что не приводит ни к чему,а мне нужен обратный эффект,так как человек дорог не в плане секса,а вообще

У меня ни к чему не приводило, так как отношения были длительные и просто себя исчерпали. Просто бывает такое, что людям какое-то время было хорошо вместе, но дальше просто не по пути. И как ни реанимируй отношения, сколько сексом напоследок ни занимайся - всё будет бестолку. Но, может, у вас всё будет совсем по другому. Мы же тут не знаем ни вас, ни девушку, ни сколько времени вы были вместе, ни причин расставания... Может, это ваша судьба, а вы тут оба с ней тормозите))) Не проверите - не узнаете. С бывшими как раз очень даже неплохо оставаться в хороших отношениях и иметь секс напоследок - это как раз прекрасная возможность расстаться как можно спокойнее, без боли и идти дальше своей дорогой. А если, вдруг, поймёте, что не можете жить друг без друга и страсть вспыхнет снова - то это тоже прекрасный результат.

8
#22
Макс

разговор по душам и состоялся,который вылился в в предложение секса,была конечно оговорка,что в дальнейшем малоли что,но я не мальчк мне конкретика нужна,а там не бе не ме ни кукаруку,вообщем за ночь мой 18 летний французский друг КОНЬяк подсказал,что в будущем нас всех ждет счастье,а прошлое *** якорь который ведет к головной боли и этому же другу))

Чувства - это вам не математика, тут конкретики быть не может))) Заранее предугадать что-либо никак нельзя. Девушка вам честно сказала, что сама не знает, чего хочет и к чему ваш секс может привести. А дальше уж решать вам. Человек - это же не собственность. Если вы кого-то любите, то должны радоваться любой возможности побыть рядом. Невозможно требовать от человека каких-то гарантий. Если он их даст - то это будет заведомо обман. Всё в жизни постоянно течёт и меняется. Так и отношения между двумя людьми не могут оставаться статичными. Возможно, девушку как раз и напрягает ваша любовь к конкретике. Постарайтесь просто жить настоящим моментом, радоваться здесь и сейчас. Вы всё-равно не в силах контролировать всё и всех вокруг и управлять своим и чужим будущим, как бы вам этого ни хотелось. Отношения должны быть лёгкими и динамичными - только тогда они будут приносить радость. А вы пытаетесь всё вогнать в какие-то рамки.

8
#23

Просто будьте проще и старайтесь не придавать ничему слишком большой важности. Живите здесь и сейчас - и тогда всё у вас будет получаться гораздо лучше. Ну а стоит вам продолжать какое-либо общение с данной конкретной девушкой или нет - решать вам. Если это приносит вам больше негатива, нежели приятных эмоций - то тогда явно не стоит, жизнь и так коротка.

Макс
#24
8

Просто будьте проще и старайтесь не придавать ничему слишком большой важности. Живите здесь и сейчас - и тогда всё у вас будет получаться гораздо лучше. Ну а стоит вам продолжать какое-либо общение с данной конкретной девушкой или нет - решать вам. Если это приносит вам больше негатива, нежели приятных эмоций - то тогда явно не стоит, жизнь и так коротка.

Можете отписать на почту vpvlad2014@gmail.com я картину просто проясню)

Гость
#25

ну трахни её. тебе жалко?

Гость
#26

Бабам нужен секс примерно так же как зайцу стоп сигнал.

Модуль
#27

Если она тупо хочет секса, а ты тупо его не хочешь, значит шли эту тyпyю тупить дальше!

Гость
#28

Жесть, я бы никогда бывшему секс не предложила сама, да и вообще никому, это унизительно, пусть сами проявляют инициативу.

Гость
#29
Гость

Бабам нужен секс примерно так же как зайцу стоп сигнал.

да вы что?

Аня
#30

я предлагал чисто секс мужчине, с которым жила 8 м есяцев и рассталась. объясню почему. шляхаться не хотелось с кем попало и даваться сразу кому то не моих правилах. а с ним уже проверено. вот что что, а кекс с ним был хороший. особенно после ссор.я предупредила, что мне нужен только секс и всё. как только кто-то мне понравится или ему, то все прекращаем и начинаем отношения.словесно он это конечно принял, но оказывается, что только на словах. началась ревность, попытки уговорить вернуть, тырыпыры, вобщем фикня полнейшая.

Аня
#31

предлагала*

Гость
#32
8

Значит, точно помириться хотела. Я вот если хочу с бывшими помириться, то даже секса им не предлагаю - просто говорю/пишу привет и жду дальнейшей инициативы, давая им шанс. Но если человек ясно дал бы понять, что в общении со мной не заинтересован, то больше навязываться уж точно не стала бы. А по поводу секса - дело и не в члене может быть. Бывают люди, которым неприятно заниматься сексом с малознакомыми партнёрами (как вам здесь уже написали). Ну вот не возбуждают их незнакомцы и всё тут - хочется спать только с кем-то из очень близких людей. И это вполне нормально. И не обязательно по любви - можно просто по дружбе. Ну а уж переспать с бывшим - в этом вообще что-то есть такое запредельное))) Ну вот честно. После расставания спала практически со всеми бывшими - но ни к чему это не приводило. Было приятно, интересно, но более, чем очевидно, что всё давно закончилось.

Не со всем согласен ! Не все понравилось ! Хочу одно , но не могу все себе позволить . Так яснее?!

Гость
#33
Макс

Гордыня ска велика,сам первый карты не раскрою,может она и тянет)

Не знаю есть у меня свой акаунт , но все не так ! Я 1000 раз возвращал и гордыня не у меня , а наоборот ! У меня безысходность при враньё и молчание ! Не моем естественно

Гость
#34
Гость

Бабам нужен секс примерно так же как зайцу стоп сигнал.

*** эти ответы ! Ответы девушки нет , тоже *** ! Делать не чего не надо ! Уже наделался и наговорился ! Она хоть раз в жизни сама не сделает - значит ты максимка ей так нужен ! Сам видишь. И слышишь что тебе говорят. Терпеливым можно быть , а терпилой по всей жизни ??????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: