Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отсутствие секса повод ди для развода?

Пропал секс.от мужа нет романтики и ласки,нежности.хочется,чтобы зажал где нибудь.шлепнул бы.зацеловал.этого ничего нет.так не хватает этого.я стала очень раздраженной и злой.разговоры и намеки не помогают.такое впечатление что до и после совершенно разные люди.когда встречались все было в достатке.начинаю думать о любовнике...посстоянно плачу.незнаю,что случилось.я никак не поменялась и ухаживаю за собой.другие мужчины заглядываются а муж не замечает будто.ни комплиментов,ничего.отсутствие секса повод ли для развода???

Ответы (20) Ответить
  • Для меня отсутствие секса было бы самой главной причиной развода.

• Реклама

• Повод, дальше будет хуже, просто у вас разный сексуальный темперамент, а для брака это ооооочень плохо, либо развод, либо любовник

• По большому счёту да, это повод для развода . Есть же понятие супружеский долг , и его должны выполнять оба супруга ))

• либо у вас скоро появиться любовник, либо будете нервной ,увядшей,ворчащей женщиной. по своему опыту скажу ,лучше разбежаться сразу-если в сексе разные темпераменты. потом только хуже:начнет вас раздражать,бесить и т д . вам оно надо?

• аня

Пропал секс.от мужа нет романтики и ласки,нежности.хочется,чтобы зажал где нибудь.шлепнул бы.зацеловал.этого ничего нет.так не хватает этого.я стала очень раздраженной и злой.разговоры и намеки не помогают.такое впечатление что до и после совершенно разные люди.когда встречались все было в достатке.начинаю думать о любовнике...посстоянно плачу.незнаю,что случилось.я никак не поменялась и ухаживаю за собой.другие мужчины заглядываются а муж не замечает будто.ни комплиментов,ничего.отсутствие секса повод ли для развода???

Долго терпела такое отношения-развелись.

• Я не считаю это поводом для развода. Если во всем остальном, муж идеальный можно и потерпеть. В 40 климакс, миома матки и смерть. Все очень быстро закончится и можно будет расслабиться

• Для меня нет секса = развод. При условии, что его нет постоянно, а не потому, что проблемы, стресс и т.д. у мужа.

• У меня было тело которому секс нужен раз в 2-3 месяца. Отправила гулять. Я для него была извращенкой и озабоченной. Перекрестилась ни раз уже.

• Ну хоть хорошо что замуж успели выйти. Судя по описанию мужа можно удачно развестить оставив за собой квартиру и совместно нажитое.

• если от вас секс ушел, значит он пришел к другой вместе с вашим мужем

• Повод для утрированной разводки

• Гость

Я не считаю это поводом для развода. Если во всем остальном, муж идеальный можно и потерпеть. В 40 климакс, миома матки и смерть. Все очень быстро закончится и можно будет расслабиться

че то рановато у вас климакс

• Муж вас просто не хочет, вот и все. Возможно, что вы его просто не возбуждаете, такое бывает. Может вы некрасивая? Может у вас грудь плоская, попы нет. А может вы толстая? Тут каждая пишет, что она секс-бомба. А в реальности как из кунсткамеры.

• Гость

Муж вас просто не хочет, вот и все. Возможно, что вы его просто не возбуждаете, такое бывает. Может вы некрасивая? Может у вас грудь плоская, попы нет. А может вы толстая? Тут каждая пишет, что она секс-бомба. А в реальности как из кунсткамеры.

а женился зачем? не все в жизни так просто дорогая, как круто было бы если бы всех красивых хотели а получается то с точностью да наоборот.

• Здравствуйте девушка. Мне 26. Адекватный молодой человек. Ищу замужнюю. Если интересно можем списаться: 1512dima@mail.ru

• Гость
    Муж вас просто не хочет, вот и все. Возможно, что вы его просто не возбуждаете, такое бывает. Может вы некрасивая? Может у вас грудь плоская, попы нет. А может вы толстая? Тут каждая пишет, что она секс-бомба. А в реальности как из кунсткамеры.
    Мне хорошо за 50. Я далеко не красавица. И лишних килограммов 20 имеется. Но после климаса желания не стало меньше... И муж немолод. Но даже нестояк не является причиной, чтобы муж отказал мне в интиме. Мужчина при желании может ублажить женщину языком и руками, да нынче в сексшопах приспособлений полно. Любящий челове всегда старается порадовать любимого, даже если у самого нет улётных удовольствий.
    Если жена не хочет секситься с мужем, а муж - удовлетворять жену при нехочухе - значит, никакой любви у них и нет. Разводиться, разбежаться и забыть!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь