Гость
Статьи
Как быть?мужчина остыл

Как быть?мужчина остыл

История такая, на новый год попала я к знакомым друзьям, с которыми не виделась наверное еще со школы, что бы прояснить ситуацию мне 23 года.Там был молодой
человек с которым мы знакомы были всегда,тоже со школы, но никогда наши пути не пересекались и вовсе имени друг друга не знали.Мы с ним прекрасно танцевали,было все здорово,отлично повеселились.
Утром я пришла домой, он начал мне в контатке писать,мы переписывались,потом я уехала на дачу к своим друзьям,он к своим.Потом как-то списались,пригласил к себе, я прилетела,действительно мы оба хотели просто попить пивка поболтать и посмотреть фильм
, но увы, я сама к нему пристала.пожалуйста без моралей о нравственности. у меня недавно кончились отношения 3 года совместной жизни,и я как говорится в омут с головой в нового знакомого.
После ночи,я вернулась домой, и конечно же отношения и инициатива стала более вялой с его стороны.Сама виновата знаю.потом мы виделись почти каждый день и все время у него.Тут я не выдержала, написала ему
что как-то не так мы начали, он согласился,решили сначала продолжить знакомство. сказал что видит что мне не ловко, не подумай о плохом, но по нам это заметно.Я была рада что он меня понял,но дальше инициатива умерла во все(( мы переписываемся очень редко, больше меня никуда не зовет,и сам первый не пишет.
я как глупенькая девочка,все еще хочу питать иллюзию на тему "о продолжении знакомства", но это не происходит.Когда встречались,спрашивала его кто я для него, сказал что нравлюсь,чувствует что я его, но как то на деле это не заметно.Мне кажется я его спугнула, помогите мне советом, как быть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

А дети у вас есть?

Гость
#2

причем общие, да?

автор
#3
Свекурва

А дети у вас есть?

нет, не у меня, не у молодого человека

Гость
#4
Гость

История такая, на новый год попала я к знакомым друзьям, с которыми не виделась наверное еще со школы, что бы прояснить ситуацию мне 23 года.Там был молодойчеловек с которым мы знакомы были всегда,тоже со школы, но никогда наши пути не пересекались и вовсе имени друг друга не знали.Мы с ним прекрасно танцевали,было все здорово,отлично повеселились.Утром я пришла домой, он начал мне в контатке писать,мы переписывались,потом я уехала на дачу к своим друзьям,он к своим.Потом как-то списались,пригласил к себе, я прилетела,действительно мы оба хотели просто попить пивка поболтать и посмотреть фильм, но увы, я сама к нему пристала.пожалуйста без моралей о нравственности. у меня недавно кончились отношения 3 года совместной жизни,и я как говорится в омут с головой в нового знакомого.После ночи,я вернулась домой, и конечно же отношения и инициатива стала более вялой с его стороны.Сама виновата знаю.потом мы виделись почти каждый день и все время у него.Тут я не выдержала, написала емучто как-то не так мы начали, он согласился,решили сначала продолжить знакомство. сказал что видит что мне не ловко, не подумай о плохом, но по нам это заметно.Я была рада что он меня понял,но дальше инициатива умерла во все(( мы переписываемся очень редко, больше меня никуда не зовет,и сам первый не пишет.я как глупенькая девочка,все еще хочу питать иллюзию на тему "о продолжении знакомства", но это не происходит.Когда встречались,спрашивала его кто я для него, сказал что нравлюсь,чувствует что я его, но как то на деле это не заметно.Мне кажется я его спугнула, помогите мне советом, как быть?

ну подумаешь...переспали и ладно.

#5
Гость

ну подумаешь...переспали и ладно.

чудненько) но вопрос заключался не в этом)

#6

думаю вам стоит залечь на дно, и просто подождать, объявится, замечательно, нет, так и не нужен он вам.

Гость
#7
просто так

думаю вам стоит залечь на дно, и просто подождать, объявится, замечательно, нет, так и не нужен он вам.

Да. и не строить иллюзий. честно. не зацепила ты его
или его либидо низкое.
через пол года вспомнит!?

Гость
#8

Я не стала читать длинное безумие, но на Вашь не верно поставленный вопрос хочется ответить: "он, что умер? "
Остыл мужчина -это же надо было так написать!!

Гость
#9
Гость

Я не стала читать длинное безумие, но на Вашь не верно поставленный вопрос хочется ответить: "он, что умер? "Остыл мужчина -это же надо было так написать!!

и сразу совет лезет в голову - "остыл? - закапывайте"))

Дина
#10

Ужас. Название прочитала. Мужчина остыл...нууу...хоронить, наверное. Что же мысли так коряво формируете, хоть бы "ко мне" дописали.

kate
#11

Девушка, оставьте остылого мужчину и найдите еще теплого)))

Гость
#12

Вы такая наивная! Сразу видно, что у вас нет опыта. Он уже вас тра.хн.у.л. Вы для него как открытая книга. Интерес пропал. Пока вы там питаете иллюзии, он вовсю долбит другую. Ищите другого мч, но только ноги сразу не раздвигайте, а то будет тоже самое.

Мелисса
#13

и не приставайте больше с глупыми вопросами к мужикам..типа"кто я для тебя"

Гость
#14
Гость

Вы такая наивная! Сразу видно, что у вас нет опыта. Он уже вас тра.хн.у.л. Вы для него как открытая книга. Интерес пропал. Пока вы там питаете иллюзии, он вовсю долбит другую. Ищите другого мч, но только ноги сразу не раздвигайте, а то будет тоже самое.

Зачем так категорично. просто не произвела впечатление.
на мужика. покряхтеть надо было. показать страсть.
показать что нравится.
а может ещё чего!!!!

Инесс
#15

Возможно, автор , вы сами ускорили события в плане секса?! возможно молодой человек планировал сам с вами переспать, а после бросить а тут все так быстро произошло, что ему и ухаживать не пришлось...может иллюзии тут не к чему, проще поискать другой обьект для отношений! больше не навязывайтесь к нему!

автор
#16

Тогда почему он после всего этого сообщил и родителям и сестре что я его днвушка,друзьям..вот чего я не понимаю, а сам уже 3день не пишет

автор
#17

Девушка*

Нюта
#18

Не надо навязываться.если ты ему нужна сам проявит инициативу.

#19

А он вам на словах сказал что сообщил своим близким что вы пара или лично провел знакомство?)))

Гость
#20

Как же меня грузят фразочки типа кто я для тебя,ты меня любишь,сразу сбежать хочется)), никогда так больше не делайте,ответил он вам из вежливости что вы ему нравитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: