Гость
Статьи
Вам сразу нравился …

Вам сразу нравился секс?

Привет. Скажу так, секс мне не доставляет особых удовольствий, ну так, просто приятно вроде, и то не всегда. Максимум - 1 раз в день могла. Партнеров было 3.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вначале больно было. первые раз 5. потом боль пропала, но и приятно не было. А сейчас кайфуюююююю)))

Гость
#2

Нет.
тот
прид
урок
мне чуть симфиз не сломал - не знал куда пихать

Гость
#3
Гость

Нет.тот придурокмне чуть симфиз не сломал - не знал куда пихать

что он чуть не сломал?

Гость
#4

Нет, мне не нравится. Но нет другого более эфектовного способа манипулировать мужчинами и раскручивать их на какие либо приятности и подарочки. Секс, даже если он не нравится, нужно давать мужчине в качестве поощерения.

Гость
#5
Гость

Нет.тот придурокмне чуть симфиз не сломал - не знал куда пихать

Хорошо хоть не сикель

Герда
#6

ничего....скоро растянется там и приятно будет

Гость
#7

А я вот очень зависима от цикла, гормонов. В начале цикла мне просто нравится, в середине башню сносит от желания, а ближе к концу равнодушна и бывает что вообще неприятно..и это, знаете ли, очень неудобно(

Гость
#9

Ненавижу секс. Было 7 партнеров, все разные, были и нежные и страстные, один из них человек, которого я любила, но что хорошего в сексе я так и не поняла, увы

Оксана
#10

1,муж.перед месячными и хочу,и удовольствие получаю.в остальное время нужен разогрев)

Алиса
#11

Да, сразу. Первый секс и очень длительное время после - был с моим первым ОЧЕНЬ любимым парнем. Я его хотела даже, когда просто смотрела на него)) Даже когда он просто за руку меня брал... и мне уже такой кааайф был! Что уж говорить о том, когда он меня целовал и гладил везде-везде... :)
В общем, всё нравилось. Хотя любви до гроба не получилось, но воспоминания остались очень хорошие.

Считаю, что для девушки (для её дальнейшей сексуальной жизни) очень важно, чтобы ее первый партнёр был любимым, а не просто парнем "чтобы попробовать" и "стать взрослой".
Всё-таки секс, настоящий полноудовлетворяющий, это не только трение гениталиями, - это и тело, это и чувства, это эмоции и миллиарды ощущений... Вот тогда по-настоящему классно!

Гость
#12

Прослеживается новый тренд: зависимость получения оргазма от дня менструального цикла :-).

Гость
#13

Первый год после потери девственности было больно и неприятно в начале, затем просто не могла понять и правильно управлять своим телом, мышцами влагалища, чтобы получить наслаждение, зато потом все наладилось и секс мне очень нравится, особенно когда мужчина симпатичен, я уж молчу про любовь)

Гость
#14

Пока не знаю) Поживем - увидим)

Гость
#16

Ощущение прям наслаждения во влагалище пришло года три спустя.
А интимная близость всегда очень нравилась.
А потом я однажды вдруг влюбилась... и осознала, что всё, что было до этого, -это был так, милый массажик... Ни в какое сравнение с ураганом эмоций по любви не идет.

Гость
#17

Лонное сочленение — Википедия Лонное сочленение или лобковый симфиз (лат. symphisis pubica) — расположенное по срединной линии вертикальное соединение верхних ветвей лонных костей. Располагается спереди от мочевого пузыря и сверхуот наружных половых органов... ru.wikipedia.org

Гость
#18
Гость

Лонное сочленение — Википедия Лонное сочленение или лобковый симфиз (лат. symphisis pubica) — расположенное по срединной линии вертикальное соединение верхних ветвей лонных костей. Располагается спереди от мочевого пузыря и сверхуот наружных половых органов... ru.wikipedia.org

Хорошо хоть не в пупок!

Гость
#19

По необходимости исполнения супружеского долга. Мужа люблю, уважаю, но секс- лучше б его не было... Или в темноте под одеялом еще могу его пережить . Но мужу нравится макияж, чулки, корсеты, туфли на каблуках, запах парфюмов... Я пока это все натягиваю нахлобучиваюсь алкоголем, чтобы хоть как- то расслабиться. И так было всегда. Со всеми. Просто не понимаю я этого и все... Приходится симулировать удовольствие. Каждый раз, блин. Если разведусь, замуж больше не выйду. Мне мужчина по сути не нужен

Алиса
#21
Гость

По необходимости исполнения супружеского долга. Мужа люблю, уважаю, но секс- лучше б его не было... Или в темноте под одеялом еще могу его пережить . Но мужу нравится макияж, чулки, корсеты, туфли на каблуках, запах парфюмов... Я пока это все натягиваю нахлобучиваюсь алкоголем, чтобы хоть как- то расслабиться. И так было всегда. Со всеми. Просто не понимаю я этого и все... Приходится симулировать удовольствие. Каждый раз, блин. Если разведусь, замуж больше не выйду. Мне мужчина по сути не нужен

какой ужас, зачем вы вообще живете?

Гость
#26
Гость

По необходимости исполнения супружеского долга. Мужа люблю, уважаю, но секс- лучше б его не было... Или в темноте под одеялом еще могу его пережить . Но мужу нравится макияж, чулки, корсеты, туфли на каблуках, запах парфюмов... Я пока это все натягиваю нахлобучиваюсь алкоголем, чтобы хоть как- то расслабиться. И так было всегда. Со всеми. Просто не понимаю я этого и все... Приходится симулировать удовольствие. Каждый раз, блин. Если разведусь, замуж больше не выйду. Мне мужчина по сути не нужен

Счастливая женщина! А у меня после родов так либидо возрасло что крышу сносит от желания. Мужу так много не надо, 2-3 раза в неделю max, а я страдаю:(

Гость
#27

Первый раз было дико больно, второй боль немного уменьшилась. Потом уже боль в перемешку с удовольствием, через месяца 3 уже реально начала кайфовать

Гость
#28
Гость

Ненавижу секс. Было 7 партнеров, все разные, были и нежные и страстные, один из них человек, которого я любила, но что хорошего в сексе я так и не поняла, увы

вам не дано почувствовать оргазм,вот и все,печалька конечно

Гость
#29

а я тоже от секса была не в восторге пока не встретила своего супруга. С ним это блаженство, во всех отношениях и эмоционально и физически, впервые получила оргазм. Больше всего меня в нем заводят глаза...огромные карие

Олюся
#30

Даа! Есть что вспомнить и приятно вспомнить. Мне было 18,5 лет, когда я решила расстаться с невинностью. Я была по-настоящему невинна, хочу заметить, кроме французских поцелуев ничего не пробовала к тому моменту. Он был старше, 30 лет коммерсант, высокий спортивный брюнет, познакомились в баре и я решила сказать да этому человеку. И не ошиблась, 7 раз за ночь в разных позах. Вот это мужчина. Я помню свое хорошее настроение после, чувство наполненности и тепла между ног не покидало три дня.

Олюся
#31
Алиса

Да, сразу. Первый секс и очень длительное время после - был с моим первым ОЧЕНЬ любимым парнем. Я его хотела даже, когда просто смотрела на него)) Даже когда он просто за руку меня брал... и мне уже такой кааайф был! Что уж говорить о том, когда он меня целовал и гладил везде-везде... :)В общем, всё нравилось. Хотя любви до гроба не получилось, но воспоминания остались очень хорошие.Считаю, что для девушки (для её дальнейшей сексуальной жизни) очень важно, чтобы ее первый партнёр был любимым, а не просто парнем "чтобы попробовать" и "стать взрослой".Всё-таки секс, настоящий полноудовлетворяющий, это не только трение гениталиями, - это и тело, это и чувства, это эмоции и миллиарды ощущений... Вот тогда по-настоящему классно!

Ой, да ладно, уж не судите мир по себе.Я подошла к вопросу ответственно, выбрала подходящего мужчину и не прогадала. Я тащусь от секса, у меня темперамент выше среднего, судя по всему)))).

Олюся
#32
Гость

Прослеживается новый тренд: зависимость получения оргазма от дня менструального цикла :-).

Видимо, такая мысль в первый раз посетила вашу голову)))

Олюся
#35

Без всяких родов прекрасно получается удовольствие, если либидо не мертвое, если есть врожденный темперамент - любовь к жизни и её наслаждениям.

Гость
#36

Всегда нравился сам физический контакт, но оргазм стала получать после 25 лет. Первые месяцы были и неприятные ощущения.

Гость
#37
Гость

Нет, мне не нравится. Но нет другого более эфектовного способа манипулировать мужчинами и раскручивать их на какие либо приятности и подарочки. Секс, даже если он не нравится, нужно давать мужчине в качестве поощерения.

мужик, вон в женского форума.

Гость
#39
Олюся

Даа! Есть что вспомнить и приятно вспомнить. Мне было 18,5 лет, когда я решила расстаться с невинностью. Я была по-настоящему невинна, хочу заметить, кроме французских поцелуев ничего не пробовала к тому моменту. Он был старше, 30 лет коммерсант, высокий спортивный брюнет, познакомились в баре и я решила сказать да этому человеку. И не ошиблась, 7 раз за ночь в разных позах. Вот это мужчина. Я помню свое хорошее настроение после, чувство наполненности и тепла между ног не покидало три дня.

первый раз 7 раз? Мне было так больно, что мы даже один раз не доделали. Это же ***** как больно.

Гость
#40
Алиса

Да, сразу. Первый секс и очень длительное время после - был с моим первым ОЧЕНЬ любимым парнем. Я его хотела даже, когда просто смотрела на него)) Даже когда он просто за руку меня брал... и мне уже такой кааайф был! Что уж говорить о том, когда он меня целовал и гладил везде-везде... :)В общем, всё нравилось. Хотя любви до гроба не получилось, но воспоминания остались очень хорошие.Считаю, что для девушки (для её дальнейшей сексуальной жизни) очень важно, чтобы ее первый партнёр был любимым, а не просто парнем "чтобы попробовать" и "стать взрослой".Всё-таки секс, настоящий полноудовлетворяющий, это не только трение гениталиями, - это и тело, это и чувства, это эмоции и миллиарды ощущений... Вот тогда по-настоящему классно!

Присоединяюсь ,у меня также...

Гость
#41

анальный мне поравился не сразу - особено когда член весь в дерьмище был... но потом очко любовницы только радовало...

гость
#42
Гость

А я вот очень зависима от цикла, гормонов. В начале цикла мне просто нравится, в середине башню сносит от желания, а ближе к концу равнодушна и бывает что вообще неприятно..и это, знаете ли, очень неудобно(

тоже самое. жуть какая-то. то вообще не хочется и тогда так кайфово жить. то будто течка у собаки))) все время хочется. я из за этой похоти боюсь остаться одна. потому как нет физ разгрузки все внизу ноет и тянет. поэтому это одна из основных причин почему я еще терплю своего, ведь первый, а разных фу не хочется и не то чтобы все ах как нравилось, ничего особого, какито феерверков нет, даже наоборот надоело.

#43

Секс зависит от энергетической совместимости партнеров....

Гость
#44
Алиса

какой ужас, зачем вы вообще живете?

Послушай,ты!...ну не всем же повезло как тебе.Убирайся отсуда,*****,и не смей такое говорить.Конечно,ты же не была в ее шкуре.Но все возвращается.И ты побываешь в ее шкуре,а она получит все то,что имеешь ты.Жизнь изменчива,и происходит обмен.Постоянно белых полос не бывает.и ты тоже будешь с черной полосой-и вот тогда ты будешь понимать и научишься сочувствовать менее успешным в любви женщинам.Сейчас с тобой ****,говорить бесполезно

Гость
#45

Секс - приятно, но, признаюсь, петтинг и ОС люблю больше. Причина проста: в такие моменты я чувствую, что "держу на поводке" и контролирую мужа, а это мой главный кайф (я его имею, а не он меня). Стандартный же секс - хорошо, но без сноса крыши, к тому же оргазм таким образом не испытываю.

Первые несколько раз у нас вообще ничего не получалось (муж - мой первый мужчина), потом наконец получилось - мне было ужасно больно. Раза с третьего-четвертого начало приходить хоть какое-то удовольствие. По-настоящему улетный "стандартный" секс был только один раз за несколько лет, спасибо алкоголю. Но не напиваться же каждый раз. Мужу вроде все нравится.

Гость
#46

Сначала нет. Хотя замуж вышла за любимого человека. И по началу сексом занималась так как отработка обезательной программы. Но потом со временем во мне что то проснулась. И сейчас секс достовляет одно удовольствие. С удольсвием им занимась с мужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: