Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

странное поведение у моего мужчины после развода

Здравствуйте, подскажите , что делать, может кто сталкивался с аналогичной проблемой. Пять месяцев назад познакомилась с парнем, оказалось, что буквально за 3 месяца знакомства нашего он развелся с женой, с которой прожили 12 лет, детей нет. Причина развода: жена изменила, родила от другого ( подтверждено экспертизой) . Мы стали сразу жить вместе все хорошо, но в сексуальном или психологическом плане у нас такая проблема у него проблема с эрекцией ( говорит раньше даже подумать о таком не мог) . Подскажите может кто знает , вот пять месяцев так и живем. Вроде возбуждение есть, но как дело доходит , эрекция пропадает. Я уже не знаю как ему помочь, здоровье в порядке.

Ответы (41) Ответить
  • Пробуйте виагру, сиалис, левитру, только в меру. У нас тоже такое было, главное уверенность восстановить, а дальше пойдёт как по маслу. Главное, не ведите себя с ним максимально раскрепощенно)

• Реклама

• Где ж её брать эту виагру вашу?

• Мария

Здравствуйте, подскажите , что делать, может кто сталкивался с аналогичной проблемой. Пять месяцев назад познакомилась с парнем, оказалось, что буквально за 3 месяца знакомства нашего он развелся с женой, с которой прожили 12 лет, детей нет. Причина развода: жена изменила, родила от другого ( подтверждено экспертизой) . Мы стали сразу жить вместе все хорошо, но в сексуальном или психологическом плане у нас такая проблема у него проблема с эрекцией ( говорит раньше даже подумать о таком не мог) . Подскажите может кто знает , вот пять месяцев так и живем. Вроде возбуждение есть, но как дело доходит , эрекция пропадает. Я уже не знаю как ему помочь, здоровье в порядке.

Он нашел в вас замену своей жене. Рано ему по бабам. У меня после развода почти год не вставал на баб. Хотя каждый день вздрачивал. Импотенция она в голове.

• А как вы определили, что со здоровьем у него все в порядке? Отправляйте его к урологу! Вы не указали его возраст, вы дали очень мало информации. И да, сейчас у многих мужиков проблемы с эрекцией. Но это не обязательно импотенция. Может он устал, или у него депресняк. Или вы его не возбуждаете, такое тоже может быть. Чем больше он будет думать о своей проблеме, тем реже у него будет стоять. Желательно сходить к врачу. Если по урологии все будет в норме, то тогда к сексологу.

• Все импотенты говорят одно и то же - ах, у меня впервые не встал, даже не знаю почему.
    Все они прекрасно знают - вашего жена и выперла его, потому как импотент.

• Он нашел в вас замену своей жене. Рано ему по бабам. У меня после развода почти год не вставал на баб. Хотя каждый день вздрачивал. Импотенция она в голове.[/qуоте]. Теперь то все хорошо? Вы как то с этим боролись?

• Может и правда, что он не может забыть свою бывшую. Мощно она ему нагадила, нечего сказать. Это может быть психологическая импотенция на долгие годы.

• Мария

Он нашел в вас замену своей жене. Рано ему по бабам. У меня после развода почти год не вставал на баб. Хотя каждый день вздрачивал. Импотенция она в голове.[/qуоте]. Теперь то все хорошо? Вы как то с этим боролись?

Не боролся, с чем бороться, это называется эрекция есть, либидо нету. Я больше в браке был, любая новая партнерша стонет не так, кряхтит не так как бж:-) привычка. Через пару лет, когда все из головы выветрилось, то и это прошло. Между отношениями надо делать паузу, что бы криво на старые дрожжи не легло. Это мой опыт.

• А вас не смущает тот факт, что жена родила от другого. Это о многом говорит. Думаю эти проблемы у него были ещё до вас, с ней, поэтому она ему изменяла.А вам он естественно не хочет об этом говорить.

• Гость

А как вы определили, что со здоровьем у него все в порядке? Отправляйте его к урологу! Вы не указали его возраст, вы дали очень мало информации. И да, сейчас у многих мужиков проблемы с эрекцией. Но это не обязательно импотенция. Может он устал, или у него депресняк. Или вы его не возбуждаете, такое тоже может быть. Чем больше он будет думать о своей проблеме, тем реже у него будет стоять. Желательно сходить к врачу. Если по урологии все будет в норме, то тогда к сексологу.

. Да он ходил к андрологу к урологу все хорошо. По поводу, "устал" что ж практически каждый день? " не возбуждаю" он бы вряд ли был со мной?! Или я просто замена? Чтоб не так тяжело переносился период после развода? Ему 33 года

• Гость

А вас не смущает тот факт, что жена родила от другого. Это о многом говорит. Думаю эти проблемы у него были ещё до вас, с ней, поэтому она ему изменяла.А вам он естественно не хочет об этом говорить.

. Думала об этом! Но хочется верить!

• Мария

. Да он ходил к андрологу к урологу все хорошо. По поводу, "устал" что ж практически каждый день? " не возбуждаю" он бы вряд ли был со мной?! Или я просто замена? Чтоб не так тяжело переносился период после развода? Ему 33 года

33? Мне 52, в 33 это реальная импотенция. В 33 шишка должна дыметь от всего что шевелится:-)

• Мария

Значит ему надо лечить депресняк. Это долгий процесс, поэтому не надейтесть на скорый секс. Если по андрологии все хорошо, то проблема в голове. Это называется психогенная импотенция. Удачи!

• Гость

. Да он ходил к андрологу к урологу все хорошо. По поводу, "устал" что ж практически каждый день? " не возбуждаю" он бы вряд ли был со мной?! Или я просто замена? Чтоб не так тяжело переносился пеЕму 33 года

33? Мне 52, в 33 это реальная импотенция. В 33 шишка должна дыметь от всего что шевелится:-). Значит пойдем к сексологу.

• Недавно прочитала интервью Нагиева tiny.cc/dimitri-nagiev Так вот он там подробно всё рассказал, что и как надо делать)

• Гость

А вы его любите вообще? Вам достался очень проблемный мужчина. Терпеть такое можно в том случае, если реально любишь. Если сильной любви нет, то лучше найти другого и не мучиться.

. Да, люблю очень и хочу помочь ! Он говорит , что тоже любит, а я боюсь оказаться просто жилеткой(

• Cходить мало. надо сделать анализы- узи.
    ничего страшного. датчик с карандаш. введут в анус.
    сделают снимок. напишут заключение. да как помню и на словах
    сказали в каком состоянии простата.
    А уж после к урологу. с чистой прямой к.
    а далее и уролог. если хороший даст направление на кровь PSA.
    а от себя пускай попробует пол таблетки виагры или лучше сиалис софт.
    если эрекции не будет. то дело и в голове.и в возбуждении!

• Гость

Cходить мало. надо сделать анализы- узи.
    то дело и в голове.и в возбуждении!

. Дело в либидо, влечение угасло. К урологу ходили, все проверили и все хорошо. Единственное небольшое воспаление простаты, но он лечится. А так против виагры и всего этого. Говорит вредит здоровью!

• Мария

Cходить мало. надо сделать анализы- узи.
    то дело и в голове.и в возбуждении!

. Дело в либидо, влечение угасло. К урологу ходили, все проверили и все хорошо. Единственное небольшое воспаление простаты, но он лечится.

• Мария

33? Мне 52, в 33 это реальная импотенция. В 33 шишка должна дыметь от всего что шевелится:-)

. Значит пойдем к сексологу.
    Вам нужен не сексолог а психолог. Который сможет понять что с Вашим мужчиной происходит и в чем проблема. Тут может быть влияние того, что с ним было до этого и теперь он просто в определенной момент пугается.

• . Да, люблю очень и хочу помочь ! Он говорит , что тоже любит, а я боюсь оказаться просто жилеткой(
    К стати с нами мужиками сюсюкать. нельзя!

• . Дело в либидо, влечение угасло. К урологу ходили, все проверили и все хорошо. Единственное небольшое воспаление простаты, но он лечится.
    В первых строках. если. есть любовь. понимание и уважение.
    то все решаемо.
    темпераменты притираются в разумных приделах.
    если эмоционален. то точно год будет длится.
    пускай исполняет свой долг орально.
    А насчет. что вредно= жить вредно. от этого умирают!
    Здоровое питание. без алкоголя и табака и физ нагрузки.
    бег трусцой!

• Здоровое питание. без алкоголя и табака и физ нагрузки.
    бег трусцой![/qуоте]. Я готова подождать год, т к он очень эмоционален. Главное , что это все поправимо)

• Мария. у вас три варианта развития событий
    1. Вы его бросаете. и идете своей дорогой
    2. Вы идете к сексологу. мужчина не вылечивается, вы его бросаете, но время потеряно.
    3. Вы идете к сексологу, мужчина вылечивается. и находит новую даму, которая не знает про импотенцию и не видела его позора.
    Вариант, что вы все преодолеете вместе. станете ближайшими людьми и мужчина останется всю жизнь вам благодарен и в вас влюблен не рассматриваю. это из области фантастики

• Гость

. Да, люблю очень и хочу помочь ! Он говорит , что тоже любит, а я боюсь оказаться просто жилеткой(К стати с нами мужиками сюсюкать. нельзя!

да. сюсюканье боком может выйти

• Вариант, что вы все преодолеете вместе. станете ближайшими людьми и мужчина останется всю жизнь вам благодарен и в вас влюблен не рассматриваю. это из области фантастики[/qуоте]. Почему же из области фантастики, все ж от человека зависит. Все таки надеюсь что мы будем вместе счастливы. Не первый случай , судя из выше сказанного и все благополучно

• Гость

А вас не смущает тот факт, что жена родила от другого. Это о многом говорит. Думаю эти проблемы у него были ещё до вас, с ней, поэтому она ему изменяла.А вам он естественно не хочет об этом говорить.

+++

• Мария

Вариант, что вы все преодолеете вместе. станете ближайшими людьми и мужчина останется всю жизнь вам благодарен и в вас влюблен не рассматриваю. это из области фантастики[/qуоте]. Почему же из области фантастики, все ж от человека зависит. Все таки надеюсь что мы будем вместе счастливы. Не первый случай , судя из выше сказанного и все благополучно

Мужчины. да и люди в целом, не любят свидетелей слабости или позора, это аксиома. И вообще. все истории. в которых женщина надеется, что ее "наконец оценят" заканчиваются в лучшем случае ничем.

• Мужчины. да и люди в целом, не любят свидетелей слабости или позора, это аксиома. И вообще. все истории. в которых женщина надеется, что ее "наконец оценят" заканчиваются в лучшем случае ничем.[/qуоте]. Спасибо вам, печально. Жаль , что в наше время хорошее отношение не ценится(

• Гость

Недавно прочитала интервью Нагиева tiny.cc/dimitri-nagiev Так вот он там подробно всё рассказал, что и как надо делать)

Прочитала, таки да, эксклюзивный метод решения проблемы))

• Мария

Мужчины. да и люди в целом, не любят свидетелей слабости или позора, это аксиома. И вообще. все истории. в которых женщина надеется, что ее "наконец оценят" заканчиваются в лучшем случае ничем.[/qуоте]. Спасибо вам, печально. Жаль , что в наше время хорошее отношение не ценится(

Пожалуйста всегда. это не в наше время. это в любое время так, забивание на собственные интересы в угоду мужчине всегда вызывало в лучшем случае отторжение. В худшем желание манипулировать. причем с немалой выгодой для мужика.

• Гость

Пожалуйста всегда. это не в наше время. это в любое время так, забивание на собственные интересы в угоду мужчине всегда вызывало в лучшем случае отторжение. В худшем желание манипулировать. причем с немалой выгодой для мужика.

Ну. это любят делать оба пола. как только дашь слабину!

• девушки, простите, но вопрос не по теме. пила противозачаточные. пропила месяц. начала второй. жуткие мигрени. не могла больше терпеть и кинула на 8 таблетке. до этого месячные начались 5 и закончились через 7 дней. таблетки бросила 17, 21 пошли опять месячные продлились 4 дня. 27, 28 и 1 были незащещенные па, парень кончил в меня. цикл непостоянный. какой риск того, что я беременна?? уже неделю тянет низ живота, как перед месячными, но их нет. просто так делала 3 дня назад тест показал "-".

• Это психологический загон. Он жену свою простить не может. Как простит, по-настоящему, и отпустит от себя эту ситуацию всё наладится.

• Да он ходил к андрологу к урологу все хорошо. По поводу, "устал" что ж практически каждый день? " не возбуждаю" он бы вряд ли был со мной?! Или я просто замена? Чтоб не так тяжело переносился период после развода? Ему 33 года
    А вы сами видели результаты анализов, заключение врача или это опять только с его слов?

• Гость

А вы сами видели результаты анализов, заключение врача или это опять только с его слов?

. Нет не видела , но он человек ответственный , было чтоб не так. Он лечился бы.

• Александра

Это психологический загон. Он жену свою простить не может. Как простит, по-настоящему, и отпустит от себя эту ситуацию всё наладится.

.
    Это точно. Но как помочь ее забыть, простить и отпустить?

• он у вас импотент вот и жена замутила с другим. и дело не в разводе. моц теперешний муж был свежеразведенный и тоже жена загуляла. но она просто ш-ха.а мой аж набрасывался на меня. ходила враскопяку. затр.а хал... знаю что развод переживал сильно.но природа требовала.вот и организм не подводил никогда.

• Гость

он у вас импотент вот и жена замутила с другим. и дело не в разводе. моц теперешний муж был свежеразведенный и тоже жена загуляла. но она просто ш-ха.а мой аж набрасывался на меня. ходила враскопяку. затр.а хал... знаю что разво.

. Вы думаете , что если жена от него ушла из за импотенции?! То зачем она все это терпела 10 -12 лет. Я не думаю , что замуж она за него девственницей выходила. Сразу поняла бы и разоблачила. Я думаю все таки психологический фактор! Люди индивидуальны!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь