Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полностью пропал секс..

Мне 20,моему парню 21,встречаемся уже 4 года,после того как уехали в другой город в университет,стали вместе жить.До того как мы переехали,еще будучи 11 классиками был классный секс,не по одному разу в день,но с каждым годом все хуже и хуже,я перестаю хотеть своего парня,хотя очень сильно его люблю,а он наоборот хочет меня все так же,я не понимаю в чем проблема,почему секс стал мне так чужд,когда мой м\ч пристает ко мне или пытается трогать,то я отталкиваю его,даже не знаю что со мной такое,пытались найти причину,возможно из за того что я пол года принимала контрацептивы или из за похода к гинекологу которая поранила меня при осмотре,хочется жить как раньше и получать удовольствие.Нигде в интернете не нашла советов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Гинеколога в тюрягу!Автор,попробуйте секс с девушкой!Другие ощущения совсем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

Нравится0
    Не нравится0
  • да, от химикатов пропало желание секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что ты, с'к'отина, мне ни разу цветов за семь лет отношении не подарил, и ничего на день рождения не подарил, новый год со мной не стал встречать,
    Относился по скотски, как к подстилке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

Если ок принимать, то либидо никогда уже не восмьанлвится даже после отмены!!

Нравится0
    Не нравится0
  • он уже давно с другой спит, сама подумай 4(!) года встречаться и замуж не предложил. Не нужна ты ему уже, надоела. И не любил тебя он никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • как он может спать с другой,если мы после универа вместе проводим время? вместе спать ложимся,а секса нет((((
    что со мной такое елы палы

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыба

У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

Если ок принимать, то либидо никогда уже не восмьанлвится даже после отмены!![/. Я их пила 2 раза по 3 месяца , восстановил ось потом

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от ок не только желание сексом заниматься пропадало ,но и ЖИТЬ ВООБЩЕ .Видимо в этом и заключается противозачаточный эффект...

Нравится0
    Не нравится0
  • в 20 лет секс Г.авно. вот в 27 с амое то начинается

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответы идиотов какие то

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор попробуй трахнуца с турком

Нравится0
    Не нравится0
  • рутина вас заела, попробуйте вверх ногами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у вас гормональный сбой после ОК,обратитесь к врачу и не принимайте их больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Везде написано, что у женщин после 20 лет притупляеться желание, после 30 повышаться. У мужчин кстате наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • советчики *****)_

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема в том, что не ты надоела ему, а он тебя перестал устраивать как партнёр. Поэтому тебе с ним не хочется. + контрацептивы оральные. Та гормоны и никогда не знаешь, в какую сторону переклинит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пазвани мнэ, памагу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочется - не трахайся. Вот *****. Потрахаешься, когда захочется. Нашла проблему

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям