Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полностью пропал секс..

Мне 20,моему парню 21,встречаемся уже 4 года,после того как уехали в другой город в университет,стали вместе жить.До того как мы переехали,еще будучи 11 классиками был классный секс,не по одному разу в день,но с каждым годом все хуже и хуже,я перестаю хотеть своего парня,хотя очень сильно его люблю,а он наоборот хочет меня все так же,я не понимаю в чем проблема,почему секс стал мне так чужд,когда мой м\ч пристает ко мне или пытается трогать,то я отталкиваю его,даже не знаю что со мной такое,пытались найти причину,возможно из за того что я пол года принимала контрацептивы или из за похода к гинекологу которая поранила меня при осмотре,хочется жить как раньше и получать удовольствие.Нигде в интернете не нашла советов.

Ответы (19) Ответить
  • Гинеколога в тюрягу!Автор,попробуйте секс с девушкой!Другие ощущения совсем!

• Реклама

• У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

• да, от химикатов пропало желание секса

• Потому что ты, с'к'отина, мне ни разу цветов за семь лет отношении не подарил, и ничего на день рождения не подарил, новый год со мной не стал встречать,
    Относился по скотски, как к подстилке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

Если ок принимать, то либидо никогда уже не восмьанлвится даже после отмены!!

• он уже давно с другой спит, сама подумай 4(!) года встречаться и замуж не предложил. Не нужна ты ему уже, надоела. И не любил тебя он никогда

• как он может спать с другой,если мы после универа вместе проводим время? вместе спать ложимся,а секса нет((((
    что со мной такое елы палы

• Рыба

У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

Если ок принимать, то либидо никогда уже не восмьанлвится даже после отмены!![/. Я их пила 2 раза по 3 месяца , восстановил ось потом

• У меня от ок не только желание сексом заниматься пропадало ,но и ЖИТЬ ВООБЩЕ .Видимо в этом и заключается противозачаточный эффект...

• в 20 лет секс Г.авно. вот в 27 с амое то начинается

• Автор попробуй трахнуца с турком

• рутина вас заела, попробуйте вверх ногами...

• Автор у вас гормональный сбой после ОК,обратитесь к врачу и не принимайте их больше...

• Везде написано, что у женщин после 20 лет притупляеться желание, после 30 повышаться. У мужчин кстате наоборот

• Проблема в том, что не ты надоела ему, а он тебя перестал устраивать как партнёр. Поэтому тебе с ним не хочется. + контрацептивы оральные. Та гормоны и никогда не знаешь, в какую сторону переклинит.

• Не хочется - не трахайся. Вот *****. Потрахаешься, когда захочется. Нашла проблему

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь