Гость
Статьи
Полностью пропал …

Полностью пропал секс..

Мне 20,моему парню 21,встречаемся уже 4 года,после того как уехали в другой город в университет,стали вместе жить.До того как мы переехали,еще будучи 11 классиками был классный секс,не по одному разу в день,но с каждым годом все хуже и хуже,я перестаю хотеть своего парня,хотя очень сильно его люблю,а он наоборот хочет меня все так же,я не понимаю в чем проблема,почему секс стал мне так чужд,когда мой м\ч пристает ко мне или пытается трогать,то я отталкиваю его,даже не знаю что со мной такое,пытались найти причину,возможно из за того что я пол года принимала контрацептивы или из за похода к гинекологу которая поранила меня при осмотре,хочется жить как раньше и получать удовольствие.Нигде в интернете не нашла советов.

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколога в тюрягу!Автор,попробуйте секс с девушкой!Другие ощущения совсем!

Гость
#2

У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

приятный парниша
#3

да, от химикатов пропало желание секса

Рыба
#4

Потому что ты, с'к'отина, мне ни разу цветов за семь лет отношении не подарил, и ничего на день рождения не подарил, новый год со мной не стал встречать,
Относился по скотски, как к подстилке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыба
#5
Гость

У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

Если ок принимать, то либидо никогда уже не восмьанлвится даже после отмены!!

УЗИ
#6

он уже давно с другой спит, сама подумай 4(!) года встречаться и замуж не предложил. Не нужна ты ему уже, надоела. И не любил тебя он никогда

Женя
#7

как он может спать с другой,если мы после универа вместе проводим время? вместе спать ложимся,а секса нет((((
что со мной такое елы палы

гость
#8
Рыба

У меня от ок пропало желание.восстановится потом ,ждите

Если ок принимать, то либидо никогда уже не восмьанлвится даже после отмены!![/. Я их пила 2 раза по 3 месяца , восстановил ось потом

Гость
#9

У меня от ок не только желание сексом заниматься пропадало ,но и ЖИТЬ ВООБЩЕ .Видимо в этом и заключается противозачаточный эффект...

гость
#10

в 20 лет секс Г.авно. вот в 27 с амое то начинается

Женя
#11

Ответы идиотов какие то

Гость
#12

Автор попробуй трахнуца с турком

Гость
#13

рутина вас заела, попробуйте вверх ногами...

Злата
#14

Автор у вас гормональный сбой после ОК,обратитесь к врачу и не принимайте их больше...

Гость
#15

Везде написано, что у женщин после 20 лет притупляеться желание, после 30 повышаться. У мужчин кстате наоборот

Женя
#16

советчики *****)_

Sneg
#17

Проблема в том, что не ты надоела ему, а он тебя перестал устраивать как партнёр. Поэтому тебе с ним не хочется. + контрацептивы оральные. Та гормоны и никогда не знаешь, в какую сторону переклинит.

Ашот
#18

Пазвани мнэ, памагу!

Гость
#19

Не хочется - не трахайся. Вот *****. Потрахаешься, когда захочется. Нашла проблему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: