Гость
Статьи
Не испытываю никакого …

Не испытываю никакого возбуждения

Мне 19 лет, половой партнер первый, занимаемся сексом около двух месяцев,во время всего процесса ничего не чувствую,ни трения,ни приятный ощущений,пустота,начинает это напрягать довольно таки серьезно,сказать ему об этом боюсь,потому что на первых стадиях была проблема с лишением,волнение все дела,боюсь так сделать все только хуже ,я не возбуждаюсь вообще,хотения тоже никакого нет,можно ли сказать ,что этот партнер мне не подходит или дело в другом?и в чем?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, как вообще легли в постель с тем, кого не хочешь?!
просто не возбуждает он вас и всё! причин много. Но в вашем возрасте лучше поискать того, от взгляда которого коленки начнут трястись

Гость
#2

думаю дело в партнере. или в ваших к нему чувствах. мне тоже первый раз было больно и неприятно, когда это прошло - все было замечательно, потому что от одного его поцелуя у меня крышу уносило. был другой мч, он был очень привлекательным, но в то же время был таким неуклюжим торопыгой, что ощущений было просто 0.

Гость
#3

думаю дело в неопытности,было почти такое--только на третий месяц вошла во вкус более-менее,а чтоб прям по полной улетать только спустя два года--узнала себя,повзрослела)

Гость
#4

Не мешайте в кучку.
Отсутствие возбуждения - это конкретный парень не возбуждает.
Не чувствуете его внутри - размеры органов не совпадают.
Отсутствие наслаждения в вагине - это норма для недавней девственницы, чувствительность приходит со временем.

Гость
#5

У него что,член как карандаш?Тонкий?Размеры в студию!!!!!

Гость
#6

А промежность он Вам лижет?

вв-дед
#7

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно,
дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

Рыба
#8

Вот ты извини, т'у'пой тормоз!!!
Ты ждешь от меня какого то влечения, желания, а то не понимаешь, что я, находясь постоянно в тесном соседстве со своей бабушкой, я постоянно при этом нахожусь в состоянии брезгливости и омерзения, мне противно!!!! и о каком сексуальной желании может идти речь в моём таком состоянии!!!
я постоянно раздражена на неё, от ее одного вида, мне противно от неё,
И эгоист с большой буквы это у нас ты, раз ты не понимаешь этого, и ждешь от меня немыслимого!!!

ИДИ, иди ко мне и сам поживи с моей бабушкой вдвоём, хотя бы месяц!!! Постоянно находясь вместе с ней!!!!
И потом я посмотрю, что ты будешь из себя представлять!!

А я живу так, в таком положении уже много лет!!

Гость
#9
вв-дед

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

:)))))))

Рыба
#10

Это ты эгоист, вот тебе надо, чтоб тебя любили, чтоб тебя хотели каждый час,
И тебе пофиг, в каких условиях я нахожусь, в какой обстановке, и вообще способна ли я на положительные эмоции в своей обстановке!!!!

Гость
#11
Катя

Мне 19 лет, половой партнер первый, занимаемся сексом около двух месяцев,во время всего процесса ничего не чувствую,ни трения,ни приятный ощущений,пустота,начинает это напрягать довольно таки серьезно,сказать ему об этом боюсь,потому что на первых стадиях была проблема с лишением,волнение все дела,боюсь так сделать все только хуже ,я не возбуждаюсь вообще,хотения тоже никакого нет,можно ли сказать ,что этот партнер мне не подходит или дело в другом?и в чем?

вам он явно не подходит если трения не чувствуете... а он точно вам засовывает?

Гость
#12

Я бы рассказала конкретно, что делать, если авторша тут отпишется и будет отвечать на вопросы. Распыляться в пустоту не буду.

Гость
#13
Рыба

Вот ты извини, т'у'пой тормоз!!! Ты ждешь от меня какого то влечения, желания, а то не понимаешь, что я, находясь постоянно в тесном соседстве со своей бабушкой, я постоянно при этом нахожусь в состоянии брезгливости и омерзения, мне противно!!!! и о каком сексуальной желании может идти речь в моём таком состоянии!!! я постоянно раздражена на неё, от ее одного вида, мне противно от неё, И эгоист с большой буквы это у нас ты, раз ты не понимаешь этого, и ждешь от меня немыслимого!!! ИДИ, иди ко мне и сам поживи с моей бабушкой вдвоём, хотя бы месяц!!! Постоянно находясь вместе с ней!!!!И потом я посмотрю, что ты будешь из себя представлять!!А я живу так, в таком положении уже много лет!!

Basta сменила ник?

Гость
#14
Гость

Не мешайте в кучку.Отсутствие возбуждения - это конкретный парень не возбуждает.Не чувствуете его внутри - размеры органов не совпадают.Отсутствие наслаждения в вагине - это норма для недавней девственницы, чувствительность приходит со временем.

ООО ,все так по полочкам и все так верно...:))))

Гость
#15

Я думаю дело в вас и в вашем либидо. Если оно у вас изначально не очень высокое ,то вы и не скоро чувствовать начнете, обязательно начнете, но позже.У меня достаточно бурные гормоны ,но что либо почувствовать и кончить получилось спустя 2 месяца после начала половой жизни. Ну это так мое личное мнение...

#16
вв-дед

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

а ГДЕ ВЫ ТАКУЮ КНИГУ НАШЛИ, Я ВСЮ ХОТЕЛА БЫ ПРОЛИСТАТЬ, МНЕ СМЕШНО СТАЛО:))ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА МУЖ НЕ СМОГ УДОВЛЕТВОРИТЬ.

Гость
#17
Гость

блин, как вообще легли в постель с тем, кого не хочешь?!просто не возбуждает он вас и всё! причин много. Но в вашем возрасте лучше поискать того, от взгляда которого коленки начнут трястись

о чем вы говорите о каком хотении ?
когда ты девственница как можно кого то хотеть?
если ты даже не понимаешь ,что такое секс !
если бы все дети в 15 лет хотели своих парней ,то это было бы ужасно ,все бы расчехленные (простите) уже с 12 лет ходили.
девушка влюбилась ,лешилась девственности ,теперь не может получить удовлетворение -это нормально . с возрастом придет !

Гость
#18

У меня прошел год и все также..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: