Гость
Статьи
Как соблазнить парня?!

Как соблазнить парня?!

У меня с моим молодым человеком очень сложная ситуация. Если вкратце, в октябре случился первый раз, но не случился - у него не встал несколько раз подряд. В декабре он взял паузу, мы полтора месяца с ним не общались. Вот здесь подробно эта тема освещена http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4515048/#m49621170
Неделю назад я написала ему мейл, что мне так тяжело и я хочу его обратно - ответ не получила. Позвала выпить кофе - отговорка, что много работы. В этот же день вечером пришло сообщение, что он хочет расстаться, поскольку считает, что всё только портит и тратит моё время впустую. Не отпустила и еле уговорила на встречу. Когда она состоится - пока непонятно, надо снова выманивать. Но с этим я справлюсь, он придет. И вот дальше моя цель - раскрошить ему в напиток сиалис и постараться довести до секса, чтобы снять хоть часть его комплекса (уверена, на таблетке должно получится) и вернуть хоть чуть-чуть его веру в себя. Поскольку он вообще меня к себе не подпускает, права на ошибку у меня нет. Я не сильно сведуща в этих делах. За то время, пока таблетка будет идти до места назначения, мне надо будет тянуть время, чтобы он не убежал - тут окей. Но когда она дойдет-таки, понятно, что без какого-либо соблазнения с моей стороны, он вряд ли почувствует что-то в штанах.
Вопрос: как деликатно, чтобы не спугнуть и не отвернуть от себя еще сильнее, расслабить его к моменту начала действия таблетки? Как ненавязчиво начать его соблазнять без физического контакта или для начала с минимальным ненавязчивым физическим контактом? Он сейчас загородился двойной пятиметровой бетонной стеной и если начать к нему явно приставать, боюсь может даже физически оттолкнуть и тогда финита ля трагедия. Поэтому интересует именно "подготовительный" этап, до того как в открытую наброситься. Как его "замариновать" аккуратно? Может у кого-то были подобные ситуации и можете что-то посоветовать, девчат?!
П.С. Рекомендации типа "бросай его" пожалуйста даже не пишите - не интересно.

Александра
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Последний парень в твоей жизни? На кой он тебе нужен, если у него даже не встает на тебя?

Александра
#2

Для тех, кто пока не в теме, рассказываю: он мой самый близкий человек, знаем друг друг пятьсот лет и всё это время пылинки с меня сдувал. Говорит, кто-то у него там неудачно был и у него какая-то травма - подробностей не знаю. Как начали встречаться он сразу заговорил про совместную жилплощадь, искал варианты с детсадами/школами неподалеку - не думаю, что бы он строил планы с человеком, на которого не встает. Говорит, до первой ночи когда я была рядом он еле сдерживался, а как дошло до дела - облажался.. Поэтому я не знаю, ТАКОЙ (мой, родной) - может и последний...
Но сейчас не об этом, я просила же!! Тема другая...

Гость
#3

Где вы этот сиалис берете? Все аптеки обыскал - нигде нет

принцесса
#4

можно встретить его в халате, который случайно будет распахиваться

принцесса
#5

скажи, что нога болит и попрлси массаж сделать

принцесса
#6

оставь его на кухне, а сама уйди переодеть тапочки. тебя долгл не будет, он придёт, а ты там мастурбируешь

принцесса
#7

пролей ему компот на шьанв и начни там вытирать

принцесса
#8

скажи, что выучила танец жади и саид. и покажи

Гость
#9
Гость

Где вы этот сиалис берете? Все аптеки обыскал - нигде нет

Я на aptekar-shop.ru всегда беру, доставляют по России быстро и без проблем

света
#10

Скажи что в спину вступило, чтобы массаж сделал срочно! У меня подруга так сделала, потом интим был)

Гость
#11

Скажи что радикулит скрутил, приедь к нему на инвалидной коляске без трусов.

Гость
#12

Блиать автор сдплайте *****, покажите ему что у него стоит и стоит при вас и все. Сиалис вы можете ему и утром дать а вечером в постель, у него срок воздействия толи 36 толи 72 часа. К слову хотел бы я посмотреть как вы раскрошите, он особо не растворяется, проверено))) будет осадок на дне в лучшем случае, если мелко помелете + эфыективность такого метода если честно под сомнением, не зря же таблетки в оболочке делают

Гость
#13

К 12 м.инет и это не шутка, начните с орального секса

Гость
#14
Гость

Я на aptekar-shop.ru всегда беру, доставляют по России быстро и без проблем

Спасибо за совет, попробую там взять

вв-дед
#15

Замыслив парня соблазненье
Девица крошит сиалис.
Чтоб было удовлетворенье
И чтоб "во время" не повис.

Вот он пришел - секрет не зная,
Допил предложенный бокал
И извинился вдруг вставая
Мол нужно мне покинуть зал.

Провел минут пять в туалете,
Вернулся, сразу сел за стол.
Когда зашла речь о мин ете
Он почему то вдруг стал зол.

Она ж поглаживая ширинку
В недоумении была
Должна нащупать тут дубинку
А здесь все так же мал-мала.

И хоть парниша с виду злился
В душе он просто счастлив был:
Не просто так он удалился
А очень славно подрочил.

Гость
#16

Пригласи подругу,смело начинайте сосаться при нем,лизать титьки,брюхо друг другу,мохнатки!!У кого угодно встанет!!У меня уже встал!

Гость
#17

Александра, ты задолбала, он тебя не хочет, отвали от него

Гость
#18

Просто скажи, что соскучилась и хочешь его обнять. С объятий все и начни)

Гость
#19

боюсь он вам этого не простит...

Медведица
#20

Опять старая песня о главном! Бросай этого парня и ищи другого. Чтобы у него на тебя жестко стоял все время. Чтобы у него был большой и толстый член. Ищи!!

Гость
#21
Медведица

Опять старая песня о главном! Бросай этого парня и ищи другого. Чтобы у него на тебя жестко стоял все время. Чтобы у него был большой и толстый член. Ищи!!

таких не бывает

Гость
#22

Попроси его сделать тебе приятно, потрогать, поцеловать. Если не встанет после этого, то все, оставь его в покое. Бедный парень, не хочет, а вы все равно лезете, как бы вы себя чувствали на его месте? Запомните: если мужчина хочет быть с вами его ничего не остановит.

хххl
#23

Главное раскрепостить его.
Массаж очень неплохой вариант. ми н ет и куни тоже!
Выпить чая. а потом и рюмку чая. что бы поговорить и попробовать
таблетку для стимуляции.
я к тому. что. не такая уж и отрава. но лучше. что бы знал!
непредсказуемо. как еще среагирует. узнав.
хотел спросить. что за травма?
Лучше сиалис софт или виагра софт. достаточно и пол таблетке.

хххl
#25
Гость

таких не бывает

Бывает и больше
или у медведей!

хххl
#26

[quote="Гость" message_id="49746623"]Попроси его сделать тебе приятно, потрогать, поцеловать. Если не встанет после этого, то все, оставь его в покое. Бедный парень, не хочет, а вы все равно лезете, как бы вы себя чувствали на его месте? Запомните: если мужчина хочет быть с вами его ничего не остановит.

В таком состоянии. нервная система мч. ещё не знает как реагировать.
и с возрастом трудно управлять головой.
нужен устойчивый выработать. положительный рефлекс.!
и если вовремя не устранить. обрастает в прогрессии.

Алиса
#27
хххl

Бывает и большеили у медведей!

ага или у негров еще скажите

хххl
#28
Алиса

ага или у негров еще скажите

Статистика. это средняя температура по больнице.!!
Вот Лизе. нравится 14. как у мужа и счастлива!

Гость
#29

БРОСАЙ ЕГО!!!! ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!! Ищи ПАПИКА и жисть будет ярче)))

Гость
#30

ПАРНИ будете ли вы ревновать свою любимую подругу если она паралелльно будет любить именно другую не просто встречаться!то ест будет БИ

Гость
#31
Гость

ПАРНИ будете ли вы ревновать свою любимую подругу если она паралелльно будет любить именно другую не просто встречаться!то ест будет БИ

Я нет.У меня жена как оказалось БИ.Я узнал,теперь секс втроём практикуем!Но иногда они и без меня зажигают.

Гость
#32
Гость

Я нет.У меня жена как оказалось БИ.Я узнал,теперь секс втроём практикуем!Но иногда они и без меня зажигают.

Без меня. если. это измена!

Гость
#33
Гость

Без меня. если. это измена!

Мне вот без разницы!Она же с девушкой в постели!Не с мужиком!С девушкой можно!

Инесс
#34
вв-дед

Замыслив парня соблазненье Девица крошит сиалис.Чтоб было удовлетвореньеИ чтоб "во время" не повис.Вот он пришел - секрет не зная,Допил предложенный бокалИ извинился вдруг вставаяМол нужно мне покинуть зал.Провел минут пять в туалете,Вернулся, сразу сел за стол.Когда зашла речь о мин етеОн почему то вдруг стал зол.Она ж поглаживая ширинкуВ недоумении былаДолжна нащупать тут дубинкуА здесь все так же мал-мала.И хоть парниша с виду злилсяВ душе он просто счастлив был:Не просто так он удалилсяА очень славно подрочил.

Ахаха, как вариант в полне реальный

Гость
#35

[quote="Инесс" message_id="49756075"]Ахаха, как вариант в полне реальный.

Брехня!
В чем медикаментозное действие. что эрекция будет только
при наличии эмоционального возбуждения.

Вдруг. не встанет. нужны поцелуи. ласки и ...тд.

Гость
#36

У моего нынешнего тоже при первом сексе от волнения не встал, пришлось прибегать к оральным ласкам. И все ок! Теперь без м..... Не обходимся. Берите инициативу в свои губы!

Гость
#37

Отстаньте от парня ! Жуть какая то ...Мне представить все это даже страшно .Бедный пацан. Вы ,автор, чокнутая, поэтому он от вас и прячется.

Гость
#38
вв-дед

Замыслив парня соблазненье Девица крошит сиалис.Чтоб было удовлетвореньеИ чтоб "во время" не повис.Вот он пришел - секрет не зная,Допил предложенный бокалИ извинился вдруг вставаяМол нужно мне покинуть зал.Провел минут пять в туалете,Вернулся, сразу сел за стол.Когда зашла речь о мин етеОн почему то вдруг стал зол.Она ж поглаживая ширинкуВ недоумении былаДолжна нащупать тут дубинкуА здесь все так же мал-мала.И хоть парниша с виду злилсяВ душе он просто счастлив был:Не просто так он удалилсяА очень славно подрочил.

Да вы талантище!

ГостьЯ
#39
Гость

Отстаньте от парня ! Жуть какая то ...Мне представить все это даже страшно .Бедный пацан. Вы ,автор, чокнутая, поэтому он от вас и прячется.

Поддерживаю. Автор назойлива донельзя. Пареньпросто ее НЕ хочет. С этим трудно смириться, гордыня застилает глаза. Но ничего. Скоро он сам скажет Автору: я тебя НЕ люблю и НЕ хрчу. Давай мирно разойдемся, у меня на тебя НЕ стоит и стоять не будет. Так то.

Гость
#40
Гость

Скажи что радикулит скрутил, приедь к нему на инвалидной коляске без трусов.

Ахахахахахах

Гость
#41
Гость

У моего нынешнего тоже при первом сексе от волнения не встал, пришлось прибегать к оральным ласкам. И все ок! Теперь без м..... Не обходимся. Берите инициативу в свои губы!

тот кто без м.... не умеет, импотент.

Гость
#42
ГостьЯ

Поддерживаю. Автор назойлива донельзя. Пареньпросто ее НЕ хочет. С этим трудно смириться, гордыня застилает глаза. Но ничего. Скоро он сам скажет Автору: я тебя НЕ люблю и НЕ хрчу. Давай мирно разойдемся, у меня на тебя НЕ стоит и стоять не будет. Так то.

ей в прошлой теме это не раз пытались донести, бесполезно.

Гость
#43

Эх, автор.. учи анатомию, иногда даже таблетка не поможет, если есть венозные или артериальные патологии.

Гость
#44
Гость

Я на aptekar-shop.ru всегда беру, доставляют по России быстро и без проблем

Да в последнее время кроме этого магаза взять и негде больше, надеюсь его не закроют.

Гость
#45

встретилась с парнем и во время прогулки начала ссылаясь на жару(лето было) жаловаться, дескать не знаю что одеть, жарко так. Даже трусики периодически не одеваю. Через пару минут мы страстно целовались а он шарил рукой под моими бриджами, проверяя наличие нижнего белья - фокус удался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: