Гость
Статьи
Секс, оргазм

Секс, оргазм

Девочки спасите!!!
Я 3года встречаюсь с молодым человеком , он у меня первый в плане секса , с ним лишилась девственности.
Вначале отношений все было прекрасно ,секс был отличным по моему мнению неопытной девушки, затем стали жить вместе , секс стал все реже и реже. Дошло до того что секс у нас дай Бог 1раз в неделю и длится он 2 минуты.
Конечно же я забила тревогу!!!
Но самая главная моя проблема заключается в том , что я еще ни разу не испытывала оргазма.
Я его очень люблю , именно поэтому терплю это все , хотя вы и сами должны понимать , что я хочу уже наконец испытать крутой секс с крутым оргазмом!!!
Мне это кажется уже диким!
Что делать ? Как быть? Дайте совет!???
П.с. Ему 30 , мне 20 (разница у нас большая -это я знаю сама )

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала поговорите со своим мужчиной, почему так и т.д.

Гость
#2

а сами с собой испытываете?

Гость
#3

За 2 минуты вряд ли что испытаете, практикуйте оральный секс, мастурбируйте , вагинальный оргазм у женщин случается позднее , около 30

#4

Наигрался.

#5

Я понимаю бить тревогу, если бы был мужем. А так... Два чужих человека встретились, посношались. Было бы о чём писать.

#6

Забейте и ищите себе нормального парня, который сначала предложит пойти в ЗАГС, а потом в постель, а не наоборот.

#7
SinitcinaLove

Я его очень люблю , именно поэтому терплю это все

Опять-таки, потерпеть можно ради любящего мужа. А ради чужого человека терпеть абсолютно не нужно.

Алиса
#8
Гость

а сами с собой испытываете?

тот же вопрос.

Автор, действительно сами-то кончаете, когда мастурбируете. Оргазм себе можете представить, свои "кнопки" знаете? Если да, то что мешает мужчине о них намекнуть...))

#9

У меня была такая же проблема с первым моим парнем. Мы с ним четыре года были вместе и оргазма не было ни разу. Мне тоже не было с чем сравнивать. Думала, что всё ок у нас.
Сейчас я уже семь лет с моим любимым мужем (он мой второй мужчина) и таких проблем не возникает вообще. Я даже не знала, что бывает ТАК!
Может быть вы просто не подходите друг другу в сексуальном плане?

Гость
#10

автор просто так ему и скажите! именно все то, что вы здесь написали нам! мы вас до оргазма советами явно не доведем!
если же он не услышит вас - то делайте выводы. любящий мужчина для начала позаботиться о том, чтобы удовлетворить любимую. мужчина которому лишь бы сделать свое дело... сами понимаете как он на самом деле относится к вам.

Гость
#11

вот до коле еще маленькие неопытные девочки будут верить всяким любителям пленки и тому, что 2 минуты безо всяких ощущений - это норма????!!!!!! Автор, вашему МЧ не 16 и не 20, чтобы иметь мало опыта и понимания процесса. Надо было ему так и сказать уже после 2-3 раза, а не терпеть несколько лет. А потом вы будете считать что постоянные воспаления и молочница это норма, и когда он скажет что анальный секс это норма и не может быть адской боли тоже поверите???? Секс он всегда для двоих. Не кому-то больше а кому-то как получится а в равной степени для двоих!!!! Немедленно обсудите ситуация с вашим МЧ, если он никак не исправит ситуацию - бегите от него. Лучше выйти замуж не за 1 полового партнера, чем всю жизнь не иметь нормального секса и мучится от проблем с гормональным фоном.
Пост 10 - многократно плюсую. В 30 лет любой нормальный мужик знает много способов, как доставить женщине удовольствие.

Гость
#12

А вы знаете, что такое оргазм-то? Или в интернете прочитали?))) Дети...

Авиатор
#13
Ateivis

Забейте и ищите себе нормального парня, который сначала предложит пойти в ЗАГС, а потом в постель, а не наоборот.

А после ЗАГСа и откроется секрет - в постели импотент ))))) тогда спасибо кому говорить? Пастору в секте? Или маме с папой в пояс поклониться?

Гость
#14
Гость

автор просто так ему и скажите! именно все то, что вы здесь написали нам! мы вас до оргазма советами явно не доведем!если же он не услышит вас - то делайте выводы. любящий мужчина для начала позаботиться о том, чтобы удовлетворить любимую. мужчина которому лишь бы сделать свое дело... сами понимаете как он на самом деле относится к вам.

И я склонен к тому. что не очень то он вас любит!
да и сам. не очень. либидо явно занижено.!
по мне так раза три надо. что бы разрядится. а уж за уто время
и подруга кончит не раз!

Гость
#15
Ateivis

Забейте и ищите себе нормального парня, который сначала предложит пойти в ЗАГС, а потом в постель, а не наоборот.

Поддерживаю

Гость
#16
Гость

а сами с собой испытываете?

.
Да

Гость
#17
Алиса

а сами с собой испытываете?

тот же вопрос.

Автор, действительно сами-то кончаете, когда мастурбируете. Оргазм себе можете представить, свои "кнопки" знаете? Если да, то что мешает мужчине о них намекнуть...))

Сама с собой испытываю!!!

Гость
#18
Гость

вот до коле еще маленькие неопытные девочки будут верить всяким любителям пленки и тому, что 2 минуты безо всяких ощущений - это норма????!!!!!! Автор, вашему МЧ не 16 и не 20, чтобы иметь мало опыта и понимания процесса. Надо было ему так и сказать уже после 2-3 раза, а не терпеть несколько лет. А потом вы будете считать что постоянные воспаления и молочница это норма, и когда он скажет что анальный секс это норма и не может быть адской боли тоже поверите???? Секс он всегда для двоих. Не кому-то больше а кому-то как получится а в равной степени для двоих!!!! Немедленно обсудите ситуация с вашим МЧ, если он никак не исправит ситуацию - бегите от него. Лучше выйти замуж не за 1 полового партнера, чем всю жизнь не иметь нормального секса и мучится от проблем с гормональным фоном.
Пост 10 - многократно плюсую. В 30 лет любой нормальный мужик знает много способов, как доставить женщине удовольствие.

Я все прекрасно понимаю . Но когда любишь человека , тяжело с ним попрощаться , а про возраст так и думала что будут писать , но поймите , что в 20 лет можно быть разной девушкой (клубной той у которой в голове ничего нет) и та которая я ! Мой мозг не думает на 20 лет. Именно поэтому мы с ним сошлись .

Гость
#19
Ateivis

Я понимаю бить тревогу, если бы был мужем. А так... Два чужих человека встретились, посношались. Было бы о чём писать.

Да разницы никакой только если штамп в паспорте!

polinalove
#20
Одри Х

У меня была такая же проблема с первым моим парнем. Мы с ним четыре года были вместе и оргазма не было ни разу. Мне тоже не было с чем сравнивать. Думала, что всё ок у нас.
Сейчас я уже семь лет с моим любимым мужем (он мой второй мужчина) и таких проблем не возникает вообще. Я даже не знала, что бывает ТАК!
Может быть вы просто не подходите друг другу в сексуальном плане?

Может быть и не подходим!!!
Но я почему то ссылаюсь на возраст его. Может надоел этот секс уже?

polinalove
#21

Так то легко сказать уходи , не терпи это все!
Но вы сами поймите как тяжело уйти от родного человека , который у тебя первый и с которым ты живешь , не бывает деня без него.
Может просто стоит передохнуть?

polinalove
#22
Гость

Для начала поговорите со своим мужчиной, почему так и т.д.

Говорила уже , что как так я еще не разу не испытывала оргазм , он как то отмалчивается.

Гость
#23
Гость

Да разницы никакой только если штамп в паспорте!

бюрократы - они и на форум пробрались))) Типа, если люди хоть 10 лет живут вместе и растят общих детей, но не расписались официально, то они - чужие друг другу люди, пусть даже и до пенсии будут жить вместе, а потом умрут в один день. Всё-равно чужие, в бумажке печати то нет!!!))) А если ***** дурында официально не разведена, то она до последних дней своих будет считать себя замужней дамой, даже если её муж сбежал, теряя тапки, в неизвестном направлении после первых же месяцев совместной жизни уже лет 20 тому назад... Раз в бумажке написано, что замужем, значит - замужем. А то, что мужа 20 лет не видела - это не показатель. В бумажке написано!!!! Бумажка не может врать!!! она же главнее, чем факты!!! Она же реальнее действительности!!!

polinalove
#24
Гость

Да разницы никакой только если штамп в паспорте!

бюрократы - они и на форум пробрались))) Типа, если люди хоть 10 лет живут вместе и растят общих детей, но не расписались официально, то они - чужие друг другу люди, пусть даже и до пенсии будут жить вместе, а потом умрут в один день. Всё-равно чужие, в бумажке печати то нет!!!))) А если ***** дурында официально не разведена, то она до последних дней своих будет считать себя замужней дамой, даже если её муж сбежал, теряя тапки, в неизвестном направлении после первых же месяцев совместной жизни уже лет 20 тому назад... Раз в бумажке написано, что замужем, значит - замужем. А то, что мужа 20 лет не видела - это не показатель. В бумажке написано!!!! Бумажка не может врать!!! она же главнее, чем факты!!! Она же реальнее действительности!!!

Как это верно!!! Солидарна с вами -полный бред этот штамп

Олеандр
#25

сегодня перед сексом помойте свое достоинство (то что меду ног) три раза и принесите ему. пусть работает языком и наверстывает ваши упущенные годы оргазма.

Гость
#26

Он вас не хочет больше это раз. Если вы с ним оргазм так и не испытали за всё время, то и не испытаете это два. Меняйте мужика. Эти отношения обречены, это всего лишь вопрос времени.

Гость
#27

автор, то, что вы выбрали мужчину старше вас, не говорит о том, что вы умны не по возрасту. судя по вашим высказываниям вы на 20 лет и тянете, не больше.
то, что вы ему говорили про отсутствие оргазма, а он отмалчивается - самый яркий факт того, что ему ПЛЕВАТЬ. на вас и ваш оргазм.
кстати, вы правильно написали, что ему надоел секс. с одной поправкой - ему надоел секс С ВАМИ. не обижайтесь, но девушки, у которых был только один-единственный партнер, не особо изобретательны в сексе. может, попробовать что-то новенькое? советами, как разнообразить секс, полнится весь интернет. ищите и найдете. возможно, это спасет ваши отношения. а если не спасет, уходите, не стоит тратить свое время на человека, который не хочет тратить свое время на вас.

Хаска
#28
Гость

Он вас не хочет больше это раз. Если вы с ним оргазм так и не испытали за всё время, то и не испытаете это два. Меняйте мужика. Эти отношения обречены, это всего лишь вопрос времени.

Гость

Он вас не хочет больше это раз. Если вы с ним оргазм так и не испытали за всё время, то и не испытаете это два. Меняйте мужика. Эти отношения обречены, это всего лишь вопрос времени.

Гость 26, с чего Вы решили, что автора не хотят? ))) Он просто не знает, что его женщина не испытывает оргазма. Автор же имитирует оргазм. Мужчина думает, что все прекрасно- он ее удовлетворяет. В этом и проблема.

Хаска
#29
SinitcinaLove

Девочки спасите!!!Я 3года встречаюсь с молодым человеком , он у меня первый в плане секса , с ним лишилась девственности.Вначале отношений все было прекрасно ,секс был отличным по моему мнению неопытной девушки, затем стали жить вместе , секс стал все реже и реже. Дошло до того что секс у нас дай Бог 1раз в неделю и длится он 2 минуты.Конечно же я забила тревогу!!!Но самая главная моя проблема заключается в том , что я еще ни разу не испытывала оргазма. Я его очень люблю , именно поэтому терплю это все , хотя вы и сами должны понимать , что я хочу уже наконец испытать крутой секс с крутым оргазмом!!!Мне это кажется уже диким! Что делать ? Как быть? Дайте совет!???П.с. Ему 30 , мне 20 (разница у нас большая -это я знаю сама )

Не испытывать оргазм- это нормально. Имею в виду- вагинальный. Очень редкое число женщин его испытывают. А те, кто говорят, что испытывают- врут :-) Вам, Автор, нужно просто поговорить с Вашим мужчиной. Если он ценит Вас и любит, он не убежит, обиженно поджав хвост, что вы врали столько времени, а приложит усилия для Вашего удовольствия, это будет показатель его преданности. Если нет- то нет. Зачем врать своему любимому? Либо придется потом имитировать экстаз всю жизнь, а параллельно мастурбировать в ванной по-тихому?

Гость
#30
Хаска

Гость 26, с чего Вы решили, что автора не хотят? ))) Он просто не знает, что его женщина не испытывает оргазма. Автор же имитирует оргазм. Мужчина думает, что все прекрасно- он ее удовлетворяет. В этом и проблема.

С того, что автор написала что секс у них очень редкий стал. Когда мужчина хочет женщину, такого не случается. Приелась ему она, надоело, привык. Потому и секса нет и отсутствие её оргазма его не волнует.

Гость
#31

У мужчины акт длится 2 минуты, и он думает, что все нормально? Мда..

#32
Гость

автор, то, что вы выбрали мужчину старше вас, не говорит о том, что вы умны не по возрасту. судя по вашим высказываниям вы на 20 лет и тянете, не больше. то, что вы ему говорили про отсутствие оргазма, а он отмалчивается - самый яркий факт того, что ему ПЛЕВАТЬ. на вас и ваш оргазм.кстати, вы правильно написали, что ему надоел секс. с одной поправкой - ему надоел секс С ВАМИ. не обижайтесь, но девушки, у которых был только один-единственный партнер, не особо изобретательны в сексе. может, попробовать что-то новенькое? советами, как разнообразить секс, полнится весь интернет. ищите и найдете. возможно, это спасет ваши отношения. а если не спасет, уходите, не стоит тратить свое время на человека, который не хочет тратить свое время на вас.

не смотря на ваш немного агрессивный комментарий ,я с вами согласна .

Гость
#33

Поговорите со своим мужчиной. 30 лет уже взрослый мальчик. Пусть пробует найти точку G, позы выбирайте. И да, 2 минуты это катастрофа. Эгоист он у Вас в сексе, похоже

#34
Хаска

Гость 26, с чего Вы решили, что автора не хотят? ))) Он просто не знает, что его женщина не испытывает оргазма. Автор же имитирует оргазм. Мужчина думает, что все прекрасно- он ее удовлетворяет. В этом и проблема.

на самом деле дело не в этом ,я ведь даже не знаю как его имитировать

Хаска
#35
SinitcinaLove

на самом деле дело не в этом ,я ведь даже не знаю как его имитировать

Ничего страшного: большинство мужчин не знают, как он вообще выглядит у женщин. Их волнует только собственное удовольствие.

Когда собираетесь разговаривать с Вашим парнем? Удачи Вам!

Вагина
#36

два варианта 1) он Вас не хочет! 2) он много не может. по первому - прошла су...ка любов - поговорите, есть другая, и главное Вы перестали его вообще интересовать как секс объект, лечиться трахами и отсосами, по второму - либидо падает когда подхватил простатит вен болесзнь и недосыб или хрон болезнь - проверяться, подкармливать и ждать. По поводу терпеть - запомните - если его любите то Вы его сможете разкочегарить но если любите - не слушаете тупорылых и фригидных расчетливых и мораьно дохлых идиоток - не имеет значения муж или друг - любите боритесь страдайте решайте - но если есть сомнения - бегите и ищите себя ***...

Гость
#37

Автор, мужчины зачастыю и выбирают девственниц и молоденьких, потому что сравнения бояться либо из-за размера либо из-за того, что удовлетворить женщину не могут, либо потому что кончают быстро. Ваш явно отностися к одной (а то и больше) из этих категорий. Ни одна опытная женщина, которая любит секс не стала бы такое терпеть - если бы это был муж, нашла бы любовника, а с сожителем разошлась.

Любочка
#38

Вы же сама с собой можете испытать оргазм. Так в чем проблема? Вы не можете помочь себе пальцем во время секса? Проблемы нет вообще, вы просто ее себе придумали.

#39
Гость

Автор, мужчины зачастыю и выбирают девственниц и молоденьких, потому что сравнения бояться либо из-за размера либо из-за того, что удовлетворить женщину не могут, либо потому что кончают быстро. Ваш явно отностися к одной (а то и больше) из этих категорий. Ни одна опытная женщина, которая любит секс не стала бы такое терпеть - если бы это был муж, нашла бы любовника, а с сожителем разошлась.

когда он начал за мной ухаживать он не знал что я девственница и размер у него приличный

#40
Хаска

Не испытывать оргазм- это нормально. Имею в виду- вагинальный. Очень редкое число женщин его испытывают. А те, кто говорят, что испытывают- врут :-) Вам, Автор, нужно просто поговорить с Вашим мужчиной. Если он ценит Вас и любит, он не убежит, обиженно поджав хвост, что вы врали столько времени, а приложит усилия для Вашего удовольствия, это будет показатель его преданности. Если нет- то нет. Зачем врать своему любимому? Либо придется потом имитировать экстаз всю жизнь, а параллельно мастурбировать в ванной по-тихому?

на данный момент так и происходит ........(((((

#41
Любочка

Вы же сама с собой можете испытать оргазм. Так в чем проблема? Вы не можете помочь себе пальцем во время секса? Проблемы нет вообще, вы просто ее себе придумали.

я то могу ,но я хочу что бы он как то постарался что то сделать для этого,почему я сама себя должна возбуждать и доводить до оргазма?

#42

автор, чтоб оргазм испытать, начинайте с малого. сначала пусть он вас рукой ласкает, так же, как делаете это вы, когда мастурбируете. если не получатся, можете и своей рукой тоже помогать. в следующий раз пусть он уже только своей рукой. дальше с пальцами внутри и пошло-поехало. не за горами и вагинальный оргазм. я только так научилась.
а касательно частоты секса, то поговорите с мч

#43
Solie

автор, чтоб оргазм испытать, начинайте с малого. сначала пусть он вас рукой ласкает, так же, как делаете это вы, когда мастурбируете. если не получатся, можете и своей рукой тоже помогать. в следующий раз пусть он уже только своей рукой. дальше с пальцами внутри и пошло-поехало. не за горами и вагинальный оргазм. я только так научилась.а касательно частоты секса, то поговорите с мч

попытаюсь что то исправить!!! спасибо за совет

#44

Нашу проблему решили презервативы Long Love - секс стал дольше в разы, есть время оргазмировать) Ну и парень у меня правда любит меня и хочет доставить удовольствие

Гость
#45
Merridew

Нашу проблему решили презервативы Long Love - секс стал дольше в разы, есть время оргазмировать) Ну и парень у меня правда любит меня и хочет доставить удовольствие

меня тоже любит,но с сексом проблема

Полкан
#46

Интересно читать мнение женщин по вопросам секса с точки зрения мужчин. Ну откуда вам знать, почему мы так поступаем? Ещё и советы даёте, на мой взгляд некомпетентные. Имитация оргазма - зло, зря тут многие считают, что мужчины этого не видят. Просто нам, зачастую проще согласиться с имитацией оргазма, чем пытаться расшевелить это "дерево". Автор, Ваш мужчина, видимо, отчаялся уже довести Вас до оргазма, как это было с другими женщинами, вот и пустил всё на самотек. Самой стараться надо, а не лежать и ждать чуда от мужчины. Неужели не понятно, что женский оргазм на 80% зависит от неё самой? Мужчина не понимает, что он делает не так, почему с другими женщинами все получалось само собой, почему он их чувствовал, а Вас нет. Подсказывать ему нужно, всячески показать, что Вам приятно, а что является бесполезной возьней. У меня были те, которые получали оргазм только при неторопливом совокупления и постоянно притормаживали меня, а были те, которым только безумные " скачки" с пошлепываниями и грязными ругательствами позволяли кончить. Слишком уж тонкий это процесс, женский оргазм.

Полкан
#47
SinitcinaLove

я то могу ,но я хочу что бы он как то постарался что то сделать для этого,почему я сама себя должна возбуждать и доводить до оргазма?

Вот Ваша проблема, "я хочу, чтобы он постарался", называется. Встречный вопрос, извините, что интимный, Вы когда-нибудь мастурбировали при нём? Так, чтобы он видел.

Гость
#48

Не понимаю как можно терпеть 3 года половой жизни без оргазмов. Вы должны были сразу же сказать: "я не получила удовольствия, давай делай нормально", и если на 3 раз не смог - до свидания

#49
Полкан

Вот Ваша проблема, "я хочу, чтобы он постарался", называется. Встречный вопрос, извините, что интимный, Вы когда-нибудь мастурбировали при нём? Так, чтобы он видел.

нет! никогда((

#50
Гость

Не понимаю как можно терпеть 3 года половой жизни без оргазмов. Вы должны были сразу же сказать: "я не получила удовольствия, давай делай нормально", и если на 3 раз не смог - до свидания

потому что я девственница была и мне не совсем было понятно ,что такое секс