Гость
Статьи
боюсь заразиться...

боюсь заразиться...

Девушки, всем доброго времени суток! Я очень зациклена на своем здоровье. Хочу предложить будущему любовнику сдать анализ на ВИЧ, сифилис,гепатиты и прочие инфекции. Но тот же ВИЧ проявляется в …

ямалинка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пион
#51

*** имейте одного партнера так как хочет он - и будет Вам радость... гм... попробуйте принять душ в носках - вот такие ощущения когда в резине...

Гость
#52
ямалинка

Я глупо надеялась услышать (прочитать) нормальный, адекватный совет.
Я не писала, что это любовник на раз. Не писала, что их у меня валом, да еще таких, что т ра ха ют простит иту ток на вокзалах! Я описала свои конкретные отношения с мужчиной и вытекающее из них вопросы, чтобы узнать как другие решали подобные ситуации. А оказалось я жеманная зануда, которая работает в б ля дю жнике, которой нужно купить фаллоимитатор и читать книги...Откуда столько грязи?!
Всем спасибо, до свиданья!

Не обращайте внимания на такие отзывы, люди сейчас злые. Об этом лучше беседовать с партнером как бы его это не бесило,а не нравится лучше расстаться с таким человеком, нормальный мужчина не допустит проблем для своей женщины, а если ему плевать на себя вы не обязаны рисковать своим здоровьем.есть нормальные мужчины которые адекватно реагируют и несут ответственность.

Гость
#53
Гость

Я сейчас сознательно живу без секса, и если появится мужчина, который мне понравится, то перед первым сексом он пойдет сдавать анализы. Многие болезни передаются даже через презерватив. У меня было мало мужчин, и у них было мало женщин, но каждый меня заражал чем-то. Достало. Так что секс только после анализов и лечения! (так как вероятность что он чем-то болеет - 90 процентов)

Да сейчас все мужики заразны поэтому нах их

Гость
#54
Пион

*** имейте одного партнера так как хочет он - и будет Вам радость... гм... попробуйте принять душ в носках - вот такие ощущения когда в резине...

Одного рчень сложно найти, сейчас усе мужики любят сенять и спать с несколькими, так что никакоц гарантии
Вообще страшно стало знакомиться

Гость
#55
Бандерас

Я бы подписался на справку только если был бы вариант коммерческого брака: невеста-доча какого-нибудь магната и брак сулит бабла немерянно. Если просто подруга для секса и требует справку, то я бы спустил отношения на тормозах. Справки дело весьма унизительное для мужиков по крайней мере.

А лечение ей оплатишь?

Гость
#56
Гость

Ты совсем *****, либо просто тролль! А не судьба найти одного постоянного партнера, а не скакать по разным ху ям? Если скачешь по разным, то у каждого х уя проси справку. Ба лбесина.

Она не может найти постоянного, потому что это сложно, мужики ищут временных

Гость
#57
ямалинка

Я глупо надеялась услышать (прочитать) нормальный, адекватный совет.
Я не писала, что это любовник на раз. Не писала, что их у меня валом, да еще таких, что т ра ха ют простит иту ток на вокзалах! Я описала свои конкретные отношения с мужчиной и вытекающее из них вопросы, чтобы узнать как другие решали подобные ситуации. А оказалось я жеманная зануда, которая работает в б ля дю жнике, которой нужно купить фаллоимитатор и читать книги...Откуда столько грязи?!
Всем спасибо, до свиданья!

Да я за вас, вроде познакомилась, встречалась а он оказывается не только со мной, а со всеми подрят

Гость
#58
Гость

Посоветую дро чить на пор но. Сама так живу.

Лучше так чем заразиться

Гость
#59
какой-то человек

Да вот так прям никто. У меня никакого интима уж 10 месяцев не было за которые я дважды проверился. Не надо думать что все вокруг совокупляются как кролики.

Счастье что есть такие как вы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: