Гость
Статьи
Секс после кесарева

Секс после кесарева

Нужен серьезный совет. Недавно мне сделали кесарево, ребенку 20 дней. До операции я неделю лежала в стационаре, и после еще неделю. Операция сама была тяжелая, полтора часа оперировали, не могли матку вправить. По возвращении муж сильно по мне соскучился, я надеялась пока обойтись оральным сексом, но ему этого мало, через три дня после моего возвращения мы занимались любовью, ему понравилось, а мне нет. Возбуждение было, но смазки нет, может из-за недавней операции, и страшно было, что швы разойдутся, а без смазки было больно немного и потом все горело, будто стерто там. Сегодня повторили - опять то же. Наверное, надо подождать, но не хочу мужу отказывать. Меня он очень любит и ребенка очень хотел, не отходит от меня. Был со мной на родах, вернее на схватках, потом было екстренное кесарево, в операционную его не пустили, но ребенка отдали. Подскажите, как выйти из ситуации, чтобы не обидеть мужа и не испытывать неприятных ощущений первое время?

лиля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких мужей находите? Ему абсолютно плевать на твои ощущения! Если он любит тебя, то потерпит немного. Пока просто со.с.и.

Гость
#2

жесть.. да не любит он тебя.. либо у тебя язык из одного места.. скажи что больно, что не можешь, похерить свое здоровье ради мужика? Эта самая большая тупость которую ты можешь сделать..

Нибелунги
#3

Пусть все болит, швы разойдутся, жжет, неприятно - главное мужа не обидеть. Дак держать!

Авиатор
#4
Гость

Где вы таких мужей находите? Ему абсолютно плевать на твои ощущения! Если он любит тебя, то потерпит немного. Пока просто со.с.и.

Лубриканты есть в интим-магазине. Обязательно при таком раскладе нужно пользоваться. И мужчине обьяснить вообще-то, (не, если он телепат, то ничего не надо обьяснять) а не гнать г@вно по трубам на тему "какие мужики бесчувственные коз лы и им только одно надо."
Любит-потерпит - это совет, разрушивший не одну семью. Народные психологи, бл...ь. Вообще-то тут женщина хочет но не может, как говориться. Нет бы нормальное что посоветовать а не подтолкнуть к проблемам в семье.

Гость
#5

А подрочить он недельку не может?

Гость
#6

Извините конечно,но ваш муж рассматривает вас как дырку для своей п.и.п.и.с.ь.к.и у меня секс после кесарева первого,был через месяц,тк больно было ,да и выделения шли,обходились Оральным,а после второго кесарева через две недели,тк выделений небыло,потом месяц лечилась,тк на следующий день кровотечение жесткое началось!думайте о своем здоровье ,а не омаральных хотелках вашего мужа

Гость
#7
Авиатор

Лубриканты есть в интим-магазине. Обязательно при таком раскладе нужно пользоваться. И мужчине обьяснить вообще-то, (не, если он телепат, то ничего не надо обьяснять) а не гнать г@вно по трубам на тему "какие мужики бесчувственные коз лы и им только одно надо."Любит-потерпит - это совет, разрушивший не одну семью. Народные психологи, бл...ь. Вообще-то тут женщина хочет но не может, как говориться. Нет бы нормальное что посоветовать а не подтолкнуть к проблемам в семье.

А Мозги в каком магазине продают. Месяц после кесарева минимум сексом нельзя заниматься

Гость
#8

"Подскажите, как выйти из ситуации, чтобы не обидеть мужа и не испытывать неприятных ощущений первое время?"

Объяснить, что мес врач рекомендовал воздерживаться

Гость
#9
Авиатор

Лубриканты есть в интим-магазине. Обязательно при таком раскладе нужно пользоваться. И мужчине обьяснить вообще-то, (не, если он телепат, то ничего не надо обьяснять) а не гнать г@вно по трубам на тему "какие мужики бесчувственные коз лы и им только одно надо."Любит-потерпит - это совет, разрушивший не одну семью. Народные психологи, бл...ь. Вообще-то тут женщина хочет но не может, как говориться. Нет бы нормальное что посоветовать а не подтолкнуть к проблемам в семье.

*****. Мучайся, фик с ним, что больно и швы разойдуться. Раздвинь ноги и думай об Англии. Отличный совет. Хотела бы я посмотреть на мужика после полостной операции наяривающего жену. потому что ей хочется. На третий день.
Ведь главное чтоб муж налево не пошел, а м и н е т а ему мало. А здоровье- фикня.

Авиатор
#11
Гость

*****. Мучайся, фик с ним, что больно и швы разойдуться. Раздвинь ноги и думай об Англии. Отличный совет. Хотела бы я посмотреть на мужика после полостной операции наяривающего жену. потому что ей хочется. На третий день. Ведь главное чтоб муж налево не пошел, а м и н е т а ему мало. А здоровье- фикня.

Чё читаете так невнимательно? Я же сказал - поговорить!!! Он же не телепат!!! Почему нельзя не скатываться обязательно в сарказм? Почему трудно дать мужу понять, что его хотят, любят, очень хотят, но, бблинн, такая вот фигня. При нормальном отношении только упоротый дэбил будет тарзанить жену. А другой по-человечески и месяц и два будет д ро чить, и не испытывать по такому поводу никаких моральных терзаний, что он теперь не нужен.

Kzu
#12

ипитесь в жеппу

Нибелунги
#13
Авиатор

Чё читаете так невнимательно? Я же сказал - поговорить!!! Он же не телепат!!! Почему нельзя не скатываться обязательно в сарказм? Почему трудно дать мужу понять, что его хотят, любят, очень хотят, но, бблинн, такая вот фигня. При нормальном отношении только упоротый дэбил будет тарзанить жену. А другой по-человечески и месяц и два будет д ро чить, и не испытывать по такому поводу никаких моральных терзаний, что он теперь не нужен.

"я надеялась пока обойтись оральным сексом, но ему этого мало," - муж знал, что было кесарево, тут не надо быть телепатом, эктрасенсом, чтоб понять, что пока нельзя.

Гость
#14

вы вместе с ребенком мозги что ли выродили? ну не просто же так рекомендуют воздержание 2 мес., в лучшем случае 1.5 мес. Матка должна нормально сократиться. Почитайте хоть на эту тему.
Мужей может быть десяток, а здоровье одно.

#15

товарищи! это полный п.и.пе.ц! потом таким *****.м. матку вырезают по самые гланды! когда мозгов нет, на форум писать бесполезно!

Авиатор
#16
Нибелунги

"я надеялась пока обойтись оральным сексом, но ему этого мало," - муж знал, что было кесарево, тут не надо быть телепатом, эктрасенсом, чтоб понять, что пока нельзя.

Ну пусть тогда просто откажет ему без обьяснений, раз такие вещи несложно понять). Знаете, очень сложно представить себе такого редкого упорыша. Мы ведь не знаем, как и что там у них на самом деле. Представляете себе диалог: "- дорогой, мне очень больно. И швы могут разойтись. давай в рот" А он в ответ - "нет! Только внутрь! Ты сверху! Я сбоку! Сзади! Давай, давай, живо!"

Яна
#17

У меня тоже было кесарево, в сентябре. До ребенкиных 3 мес. даже разговоров об этом не вел, а если бы и попросил, однозначно нет и по лбу получил! Я все круги ада прошла, а ему ишь чпокаться захотелось))) Говорите нет и все,мало ли что ОН хочет, а ваши желания учитываются, не? И вправду так без матки можно остаться. Хотя вы уже дали слабину, теперь не отстанет.

Нибелунги
#18
Авиатор

Ну пусть тогда просто откажет ему без обьяснений, раз такие вещи несложно понять). Знаете, очень сложно представить себе такого редкого упорыша. Мы ведь не знаем, как и что там у них на самом деле. Представляете себе диалог: "- дорогой, мне очень больно. И швы могут разойтись. давай в рот" А он в ответ - "нет! Только внутрь! Ты сверху! Я сбоку! Сзади! Давай, давай, живо!"

Да я вот и не пойму, кто там глупее, муж, которому нужно это объяснить, или жена, которая через боль делает ему приятно.

Кристина
#19

У вас ненормальный муж! 2 месяца терпела после кесарева, у самой аж зубы крошились от желания, но ждала, минетом, ручками мужа ублажала, но здоровье - прежде всего!

Гость
#20

у меня муж ждал месяц после кес.ходил скулил,но ждал,сам говорил хочу,но боюсь сделать тебе больно,но ниче,,месяц быстро пролетел))) так что,дамочка ваш муж эгоист.а вы глупая раз даете.

Гость
#21

Почему все накинулись на мужчину? Автор разве сказала своему мужу, что ей не приятно и нельзя? Она просто отказывать не хочет. А муж врач что ли?
Автор, что вы паритесь? Скажите мужу как есть.

Гость
#22
лиля

Нужен серьезный совет. Недавно мне сделали кесарево, ребенку 20 дней. До операции я неделю лежала в стационаре, и после еще неделю. Операция сама была тяжелая, полтора часа оперировали, не могли матку вправить. По возвращении муж сильно по мне соскучился, я надеялась пока обойтись оральным сексом, но ему этого мало, через три дня после моего возвращения мы занимались любовью, ему понравилось, а мне нет. Возбуждение было, но смазки нет, может из-за недавней операции, и страшно было, что швы разойдутся, а без смазки было больно немного и потом все горело, будто стерто там. Сегодня повторили - опять то же. Наверное, надо подождать, но не хочу мужу отказывать. Меня он очень любит и ребенка очень хотел, не отходит от меня. Был со мной на родах, вернее на схватках, потом было екстренное кесарево, в операционную его не пустили, но ребенка отдали. Подскажите, как выйти из ситуации, чтобы не обидеть мужа и не испытывать неприятных ощущений первое время?

ужас.После тяжелой операции уже "мужа обидеть "боятся.*****. мой муж почти год терпел,только рукой иногда помогала ему,когда настроение было.

Мила
#23

Девушка, вообще-то после родов нельзя 1,5 месяца, даже после кесарева (у самой было). Почему Вы у врача не спросили, когда можно начинать половую жизнь? А муж просто не понимает всей серьезности ситуации(и Вы не объяснили). И вообще, ответственность за Ваше здоровье только на Вас.

Гость
#24

Как узнала о беременности,это было в 5недель,секса больше не было.Сейчас 8ой месяц.Предлагала мужу,знаю,что ему очень хочется,не может спокойно обнять,сразу возбуждается.НО!Он сам отказывается скрепя зубы-говорит боюсь вред причинить тебе или ребенку!!Хотя врач разрешила,угроз и противопоказаний нет.Он говорит-я не животное-потерплю.А ваш вас тр ахвет через боль и возможные осложнения....я бы задумалась

Гость
#25

Вы что, так рано сексом заниматься? Это после естественных родов при отсутствии разрезов-разрывов или при крошечном шовчике можно заниматься не раньше 3 недель, а вообще обычно по стандарту (в большинстве случаев, когда все шрамы и швы заживают) - через месяц-полтора. После кесарева как полостной операции - не раньше, чем через полтора-2 месяца. Тем более если у вас была сложна операция, вам что, врач не сказал про 2 месяца воздержания? Это я после легких естественных родов не удержалась до секса через 3 с половиной недели, почти через 4, все было нормально, крошечный шовчик давно зажил. А вот при сильных разрывах - тут полтора месяца ни-ни, при кесареве неосложненном - тоже полтора месяца, при осложненном - 2 мес. Это я точно знаю.

Гость
#26
Яна

У меня тоже было кесарево, в сентябре. До ребенкиных 3 мес. даже разговоров об этом не вел, а если бы и попросил, однозначно нет и по лбу получил! Я все круги ада прошла, а ему ишь чпокаться захотелось))) Говорите нет и все,мало ли что ОН хочет, а ваши желания учитываются, не? И вправду так без матки можно остаться. Хотя вы уже дали слабину, теперь не отстанет.

Гость

Извините конечно,но ваш муж рассматривает вас как дырку для своей п.и.п.и.с.ь.к.и у меня секс после кесарева первого,был через месяц,тк больно было ,да и выделения шли,обходились Оральным,а после второго кесарева через две недели,тк выделений небыло,потом месяц лечилась,тк на следующий день кровотечение жесткое началось!думайте о своем здоровье ,а не омаральных хотелках вашего мужа

Гость

Извините конечно,но ваш муж рассматривает вас как дырку для своей п.и.п.и.с.ь.к.и у меня секс после кесарева первого,был через месяц,тк больно было ,да и выделения шли,обходились Оральным,а после второго кесарева через две недели,тк выделений небыло,потом месяц лечилась,тк на следующий день кровотечение жесткое началось!думайте о своем здоровье ,а не омаральных хотелках вашего мужа

Милантэ
#27

Фу, мерзкие соски, удовлетворяют мужей в рот. Ваши ненормальные мужья не могут потерпеть?!

Гость
#28
Милантэ

Фу, мерзкие соски, удовлетворяют мужей в рот. Ваши ненормальные мужья не могут потерпеть?!

А Вы с мужем только "туда" это делаете??? Дааааа,как же много Вы теряет!!!!!!!!!

братан
#29

Мне бы такую умную жену!
Я бы был доволен миньету

ума
#30

У меня тоже было кесарево, все понимаю, но мой 3,5 месяца ко мне не прикосался, сказал, когда сама будешь готова, помогал, оберегал...кстати,у меня тоже смазки нет, хотя времени много прошло, так что приятного мало ловлю...

Гость
#31

У меня муж терпел всю беременность и еще 2 месяца после кесарева.НЕ УМЕР!

Гость
#32
Гость

Как узнала о беременности,это было в 5недель,секса больше не было.Сейчас 8ой месяц.Предлагала мужу,знаю,что ему очень хочется,не может спокойно обнять,сразу возбуждается.НО!Он сам отказывается скрепя зубы-говорит боюсь вред причинить тебе или ребенку!!Хотя врач разрешила,угроз и противопоказаний нет.Он говорит-я не животное-потерплю.А ваш вас тр ахвет через боль и возможные осложнения....я бы задумалась

Я бы и над поведением вашего мужа задумалась. Почему бы не *****, если у вас нет противопоказаний?

Гость
#33

Вот не пойму. Было кесарево, через два дня после выписки сексом занималась... Сама хотела, муж боялся. Было конечно осторожно, но все же... Да еще и оргазм испытала... О каких месяцах идет вообще речь? Толи все такие неженки, толи фригидные, толи правда какие либо осложнения,толи на мне быстрее чем на собаке заживает. Было это 10 лет назад-матка на месте, месячные по расписанию,проблем нет.

Гость
#34
лиля

Нужен серьезный совет. Недавно мне сделали кесарево, ребенку 20 дней. До операции я неделю лежала в стационаре, и после еще неделю. Операция сама была тяжелая, полтора часа оперировали, не могли матку вправить. По возвращении муж сильно по мне соскучился, я надеялась пока обойтись оральным сексом, но ему этого мало, через три дня после моего возвращения мы занимались любовью, ему понравилось, а мне нет. Возбуждение было, но смазки нет, может из-за недавней операции, и страшно было, что швы разойдутся, а без смазки было больно немного и потом все горело, будто стерто там. Сегодня повторили - опять то же. Наверное, надо подождать, но не хочу мужу отказывать. Меня он очень любит и ребенка очень хотел, не отходит от меня. Был со мной на родах, вернее на схватках, потом было екстренное кесарево, в операционную его не пустили, но ребенка отдали. Подскажите, как выйти из ситуации, чтобы не обидеть мужа и не испытывать неприятных ощущений первое время?

Так и скажи прямо: мне болит, я не получаю удовольствия. А лучше надо было сразу спрыгнуть мол, врач не рекомендовал месяц. У меня было 2 кесарево. И муж ждал примерно месяц.

лиля
#34

Огромное спасибо всем, кто дал советы, особенно дельные и полезные. Те, кто назвал моего мужа животным, видимо просто меня не понял. Он не знал, что мне было больно (немного), я ему не сказала, так как инициатива исходила от меня, он меня не принуждал. Если бы я ему сказала, он бы себя обвинял. Я сказала про неприятные ощущения, мы купили презервативы и смазку, уже все наладилось. Верю, что муж не умрет а время беременности и потом еще полгода, он просто найдет себе развлечение на стороне, пока жена пузом наслаждается, может кого-то это устраивает. Мой не стал бы изменять, просто такое воспитание, и я не хотела заставлять его страдать, поэтому искала выход, который устроил бы обоих.

ЯНА
#35

Не слушай никого,хочется-занимайся, после кесарева даже спустя 2 месяца больно, не зря говорят что по ощущениям как-будто опять девственности лишаешься )))) мы с мужем занимались сексом через 2 недели после операции без всяких смазок и тому подобного, да было больновато но это было несколько дней, потом у меня появилась обратно своя смазка и всё было ок, а секс для мужиков это нечто большее нежели для женщин, и те кто пишет типо он тебя не любит и тому подобное сами не имеют рядом хорошего мужика или подозревают об измене(еще раз повторюсь что для мужика секс очень важен) главное не надо пока с позами усердствовать а заниматься классическим сексом )))) за то как утихнет у тебя эта боль ты начнешь относится к сексу по другому, эмоции и чувствительность другая ))))) мне очень нравится )))))

Гость
#37
Гость

ужас.После тяжелой операции уже "мужа обидеть "боятся.*****. мой муж почти год терпел,только рукой иногда помогала ему,когда настроение было.

поддерживаю!

Гость
#38
Гость

Где вы таких мужей находите? Ему абсолютно плевать на твои ощущения! Если он любит тебя, то потерпит немного. Пока просто со.с.и.

Ждать, сколько год, два. У меня знакомая уже год прошёл не хочет и все тут ни как ни оральный ни вагинальный ни анальный

Гость
#39

Автор, не любит он тебя. Просто потрах… хочет. Мужчина, который любит, не будет издеваться над любимый. Да, вообще, любой адекватный мужчина, не хочет причинить боль женщине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: