Гость
Статьи
Ему нужен только секс?

Ему нужен только секс?

Ситуация такая. Познакомились на сайте знакомств. Было встречи 4-5. Пару раз сходили в кино, в кафе. Никаких цветов и признаний. Приставал, но говорил, что это для него не главное. Предлагал поехать …

Настя
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вот у моего военного писенька около 20 см и не кончает очень долго. Насте нужно сначала проверить, что у солдафона в трусах, а потом уже делать выводы.

Да хоть 35см.пусть у него будет!!Какой с ним смысл икшаться?33 года,военный,живёт с мамой,папой!!Какие с ним перспективы?Просто перепихон?Да нафиг он такой нужен!!!

Гость
#52

шлите его далеко и на долго и как можно быстрее !

Алёна
#53
хххl

+1000000;Алена,Ты права!!!Мужикам пофиг на романтику,а вот где,как,сколько,в каких позах,как в рот берет,глотает не глотает,вот это актуально!!

Ну! по мне. конечно это актуально.
но никогда не рассказывал. не друзьям не подругам.
особенно в таком контексте!
это дело лично двоих.

А я считаю, что людям, когда хорошо вместе, они друг друга научат всему, чтобы обоим было хорошо и в постеле и не важно, что может девушка себе позволить в интимной жизни, а что нет. А так выходит, что важен только секс, а не сам человек. А потом, а что Вы для девушки можете? Просто секс???-это давно не актуально... Только равенство во взаимоотношениях приводит к доверию, взаимопониманию, любви (причем и духовной-то что мы называем мой человек) и тогда и секс будет такой какой оба хотят...

Татьяна
#54

Я вот в отношении парня ничего криминального не вижу - 4-5 встреч с кино-кафе было? - было. Есть некое как бы правило третьего свидания - это я к тому что вы сами автор для себя за пару встреч должны понять нравиться он вам, влюблены ли вы в него, хотите ли вы его? И получается что он вас хотя бы хочет, а вы к нему вообще ничего не испываете, так зачем тогда тянуть всё это? Либо трахаетесь и смотрите как он ведет себя дальше (может вам самой не понравиться секс), либо ищите другого.

Гость
#55
Татьяна

Я вот в отношении парня ничего криминального не вижу - 4-5 встреч с кино-кафе было? - было. Есть некое как бы правило третьего свидания - это я к тому что вы сами автор для себя за пару встреч должны понять нравиться он вам, влюблены ли вы в него, хотите ли вы его? И получается что он вас хотя бы хочет, а вы к нему вообще ничего не испываете, так зачем тогда тянуть всё это? Либо трахаетесь и смотрите как он ведет себя дальше (может вам самой не понравиться секс), либо ищите другого.

Всё правильно Таня,он случайный пассажир!Надо искать другого!!

Настя
#56
Гость

А вот у моего военного писенька около 20 см и не кончает очень долго. Насте нужно сначала проверить, что у солдафона в трусах, а потом уже делать выводы.

Да в трусах-то может и нормально все. Только не хочется потом разочарований, что со мной только ради секса и общались

Настя
#57
Гость

Да хоть 35см.пусть у него будет!!Какой с ним смысл икшаться?33 года,военный,живёт с мамой,папой!!Какие с ним перспективы?Просто перепихон?Да нафиг он такой нужен!!!

И я о том же. Мне мужчина для жизни нужен, а не чисто любовник

Настя
#58
Татьяна

Я вот в отношении парня ничего криминального не вижу - 4-5 встреч с кино-кафе было? - было. Есть некое как бы правило третьего свидания - это я к тому что вы сами автор для себя за пару встреч должны понять нравиться он вам, влюблены ли вы в него, хотите ли вы его? И получается что он вас хотя бы хочет, а вы к нему вообще ничего не испываете, так зачем тогда тянуть всё это? Либо трахаетесь и смотрите как он ведет себя дальше (может вам самой не понравиться секс), либо ищите другого.

Нравится он мне, и наверняка секс был бы в ближайшем будущем. Но такими методами все же мне кажется больше ищут просто для секса, ладно бы если мне нужен был просто любовник, вопросов нет. Наивно было бы ожидать уважения и любви с таким началом, как у нас

Гость
#59
Настя

Нравится он мне, и наверняка секс был бы в ближайшем будущем. Но такими методами все же мне кажется больше ищут просто для секса, ладно бы если мне нужен был просто любовник, вопросов нет. Наивно было бы ожидать уважения и любви с таким началом, как у нас

Настенька,правильно рассуждаешь!Зачем тебе по сьемным хатам лазить,на чужих диванах шоркаться,заразу цеплять?!Фиг знает кто тут час назад сношался?!Может таджики или китайцы друг друга терли?!Вшей бельевых цеплять,домой тащить?!

Настя
#60
Гость

Настенька,правильно рассуждаешь!Зачем тебе по сьемным хатам лазить,на чужих диванах шоркаться,заразу цеплять?!Фиг знает кто тут час назад сношался?!Может таджики или китайцы друг друга терли?!Вшей бельевых цеплять,домой тащить?!

Ну может конечно все не так ужасно было бы в этой квартире, меня больше отношение его ко мне интересует.

Настя
#61
Гость

Настенька,правильно рассуждаешь!Зачем тебе по сьемным хатам лазить,на чужих диванах шоркаться,заразу цеплять?!Фиг знает кто тут час назад сношался?!Может таджики или китайцы друг друга терли?!Вшей бельевых цеплять,домой тащить?!

Тем более думаю у него с хатой все налажено. Постоянный клиент так сказать.

Машуня
#62

Насть, зачем так все усложнять? Ты девушка видимо достойная, ценишь себя и есть определенные принципы в жизни. Поэтому просто говоришь кавалеру, что пока еще не готова к более близкому контакту. Как созреешь - сообщишь. Если нужен только секс ему - сам отсеется, а если действительно нравишся - будет ждать как миленький :)

хххl
#63
Алёна

Ну! по мне. конечно это актуально. но никогда не рассказывал. не друзьям не подругам. особенно в таком контексте!это дело лично двоих.

А я считаю, что людям, когда хорошо вместе, они друг друга научат всему, чтобы обоим было хорошо и в постеле и не важно, что может девушка себе позволить в интимной жизни, а что нет. А так выходит, что важен только секс, а не сам человек. А потом, а что Вы для девушки можете? Просто секс???-это давно не актуально... Только равенство во взаимоотношениях приводит к доверию, взаимопониманию, любви (причем и духовной-то что мы называем мой человек) и тогда и секс будет такой какой оба хотят...

Все то оно правильно!
если тебе с человеком интересно. чувствуешь потенциал в отношениях.
а секс хреновый или там корнишон. то Кафка тут не поможет.
или серая мышка. как говорится. слова не вытянешь.
а в сексе неуемная фантазерка. то енто тоже не очень вариант.
так. чисто для секса.

Вариантов много. но основа гармония в отношениях. сексе
без доминирования!

братан
#64

Настя, скажу тебе как мужчина, мне тоже почти 33 года, тоже хочу карсивых дефки часто. НО если мне какая-та девушка сильно нравится я буду ждать ее (то есть когда она будет готова к сексу) столько сколько она скажет. А если она мне особо не интересна то могу пару раз уговорить ее, иесли не соглашается она мне надоедает и не хочу больше на нее тратить время.
так что очень легко проверить его намерение, если постоянно настаивает на секс и не уважает твое мнение быстро бросит тебе если не дашь ему то он хотел только секса.
если ты даже сейчас ему дашь но ты ему особо не симпатична то все равно он бросит тебе после того как найдет себе очередную жертву как ты

Janna
#65

Я своего будущего мужа встретила в 32, ему было 39, он на том момент был любителем случайных связей без обязательств и так далее. Встретились, понравились, стали общаться. Я довольно долго держала его на расстоянии - 16 свиданий ( виделись каждый день). Нравился, и хотелось, но было много сомнений и культурный различий, так что я не спешила; а он, который со всеми по-быстрому, никуда меня не торопил, так как интересно общаться было обоим, плюс видели потенциал. Набивание себе цены тут ни при чем..
Секс был когда стало комфортно и гармонично, а вот если бы на 10-ом или даже на 15-ом свидании он бы меня поторопил, или выказал недовольство, мол, не дети уже, пошел бы лесом! ;)

грушенька
#66

Так понятно, что ему только интим нужен. Я это легко определяю. Во-первых, почти с самого начала начинаются намёки, всякие дерзости, неоднозначности. Не флирт, а какие-то вольности даже словесные. Если мужчина настроен серьёзно, он будет бояться вас спугнуть таким отношением и намёками. Далее. Ухаживания. Если заинтересован, то будет стараться проводить время вместе, куда-то вас водить, узнавать, интересоваться вашими интересами, делать разные приятности, дарить что-то приятное. Возможно, бриллианты и юв изделия.
Другой вопрос, что вы с ним довольно долго встречаетесь, 5-6 свиданий это норма, чтобы решить - нужен он вам или нет. На мой взгляд, он себя в отношениях не проявил.

#67

Ему 33, ясное дело, что за ручку ходить уже поздно, но мог бы и поухаживать за вами хотя бы, не мальчик всё-таки

Гость
#68

Если он тебе симпатичен, пообщайся ещё.
А там будет видно.
Скорее всего он женат и ищит просто секс.

Гость
#69
Гость

Капец, бабы, какие же вы д.ры ! В 29 лет вопрошать после. Знакомства. На сайте. В 29, *****, лет ! Ему нужен тока секс ??? Нет, ***** , жениццо хочет и вашу маму на курорты возить , не иначе !

в точку)))))))))))))))))

Гость
#70
братан

Настя, скажу тебе как мужчина, мне тоже почти 33 года, тоже хочу карсивых дефки часто. НО если мне какая-та девушка сильно нравится я буду ждать ее (то есть когда она будет готова к сексу) столько сколько она скажет. А если она мне особо не интересна то могу пару раз уговорить ее, иесли не соглашается она мне надоедает и не хочу больше на нее тратить время.так что очень легко проверить его намерение, если постоянно настаивает на секс и не уважает твое мнение быстро бросит тебе если не дашь ему то он хотел только секса.если ты даже сейчас ему дашь но ты ему особо не симпатична то все равно он бросит тебе после того как найдет себе очередную жертву как ты

автор прислушайтесь

Гость
#71
Татьяна

Я вот в отношении парня ничего криминального не вижу - 4-5 встреч с кино-кафе было? - было. Есть некое как бы правило третьего свидания - это я к тому что вы сами автор для себя за пару встреч должны понять нравиться он вам, влюблены ли вы в него, хотите ли вы его? И получается что он вас хотя бы хочет, а вы к нему вообще ничего не испываете, так зачем тогда тянуть всё это? Либо трахаетесь и смотрите как он ведет себя дальше (может вам самой не понравиться секс), либо ищите другого.

такими темпами к пенсии через постель человек 300 пройдет, для кого то это нормально, но не для всех

Гость
#72
Настя

Ситуация такая. Познакомились на сайте знакомств. Было встречи 4-5. Пару раз сходили в кино, в кафе. Никаких цветов и признаний. Приставал, но говорил, что это для него не главное. Предлагал поехать на квартиру прямым текстом. Я отказалась. И вот в разговоре выяснилось, что его такие отношения не устраивают, т.е. взрослые люди, не за ручку же держаться ходить. Я все это понимаю, но ПРОСТО секс мне не нужен, а от него никакого намека на влюбленность или что-то подобное нет. Сказал, что это все потом будет. Мне 29, ему 33. Интересуют Ваши мнения. Как человек и мужчина очень нравится

Несусветный бред

Гость
#73

Добрый день! Мужчина 1) не рассматривает секс как продолжение романтических отношений или как часть отношений - секс для него может быть просто сексом т.е. без отношений! 2) если нет секса - зачастую мужчины линяют. 3) между нормальными индивидами секс происходит не из за того что нужно или можно или из за социальных установок - а потому что хочется обоим - это физиологическая потребность - по этому АФТОР - если Вы не хотите секса с конкретным мужчиной - не занимайтесь (ничего хорошего не будет) если хотите занимайтесь не смотря ни на предрассудки и мнение идиоток с этого форума - возможно, подчеркиваю возможно это начало романа и отношений. любви Вам!

Гость
#74
Настя

.. ПРОСТО секс мне не нужен, а от него никакого намека на влюбленность или что-то подобное нет. Сказал, что это все потом будет. Мне 29, ему 33. Интересуют Ваши мнения. Как человек и мужчина очень нравится

а ты найди мужчину (физически здорового), которому нужен НЕ просто секс:)))) Им, кобелям, ТОЛЬКО секс нужен, остальное они просто соглашаются терпеть, ради доступного секса

Настя
#75
Гость

Добрый день! Мужчина 1) не рассматривает секс как продолжение романтических отношений или как часть отношений - секс для него может быть просто сексом т.е. без отношений! 2) если нет секса - зачастую мужчины линяют. 3) между нормальными индивидами секс происходит не из за того что нужно или можно или из за социальных установок - а потому что хочется обоим - это физиологическая потребность - по этому АФТОР - если Вы не хотите секса с конкретным мужчиной - не занимайтесь (ничего хорошего не будет) если хотите занимайтесь не смотря ни на предрассудки и мнение идиоток с этого форума - возможно, подчеркиваю возможно это начало романа и отношений. любви Вам!

Спасибо, незнаю, что со мной произошло, но я вдруг поняла, что хочу секса с этим мужчиной, не думая, какие отношения потом будут между нами

Настя
#76
Гость

такими темпами к пенсии через постель человек 300 пройдет, для кого то это нормально, но не для всех

вот и меня это смущает))

Настя
#77
Гость

Если он тебе симпатичен, пообщайся ещё.А там будет видно.Скорее всего он женат и ищит просто секс.

Не женат

Настя
#78
Janna

Я своего будущего мужа встретила в 32, ему было 39, он на том момент был любителем случайных связей без обязательств и так далее. Встретились, понравились, стали общаться. Я довольно долго держала его на расстоянии - 16 свиданий ( виделись каждый день). Нравился, и хотелось, но было много сомнений и культурный различий, так что я не спешила; а он, который со всеми по-быстрому, никуда меня не торопил, так как интересно общаться было обоим, плюс видели потенциал. Набивание себе цены тут ни при чем..Секс был когда стало комфортно и гармонично, а вот если бы на 10-ом или даже на 15-ом свидании он бы меня поторопил, или выказал недовольство, мол, не дети уже, пошел бы лесом! ;)

Как здорово!!))

Настя
#79
братан

Настя, скажу тебе как мужчина, мне тоже почти 33 года, тоже хочу карсивых дефки часто. НО если мне какая-та девушка сильно нравится я буду ждать ее (то есть когда она будет готова к сексу) столько сколько она скажет. А если она мне особо не интересна то могу пару раз уговорить ее, иесли не соглашается она мне надоедает и не хочу больше на нее тратить время.так что очень легко проверить его намерение, если постоянно настаивает на секс и не уважает твое мнение быстро бросит тебе если не дашь ему то он хотел только секса.если ты даже сейчас ему дашь но ты ему особо не симпатична то все равно он бросит тебе после того как найдет себе очередную жертву как ты

Учту))

Настя
#80
Машуня

Насть, зачем так все усложнять? Ты девушка видимо достойная, ценишь себя и есть определенные принципы в жизни. Поэтому просто говоришь кавалеру, что пока еще не готова к более близкому контакту. Как созреешь - сообщишь. Если нужен только секс ему - сам отсеется, а если действительно нравишся - будет ждать как миленький :)

Вот я сейчас и не пойму, то ли он ждет, то ли отсеялся. Но звонить стал реже, хотя сам дома сидит, вроде как я его "разозлила" своим разговором. Я просто в шутку сказала, что, мол, он бы еще расценки у меня спросил, когда на квартиру звал))))

Гость
#81
Настя

Работа не для слабаков, военный. Сюси-пуси не для него. Он сознался не в том, что только секс нужен, а что отношения без секса он не понимает, и не искать же ему девушку для секса, а со мной просто за ручку держаться.

А при чём здесь сю-си пуси? настоящий мужчина вам бы кран починил.Мы тут недавно с коллегой шутили,что ни что так не возбуждает женщину, как починенный кран или бочок.Недаром вся немецкая порнуха с сантехниками

Настя
#82
Гость

А при чём здесь сю-си пуси? настоящий мужчина вам бы кран починил.Мы тут недавно с коллегой шутили,что ни что так не возбуждает женщину, как починенный кран или бочок.Недаром вся немецкая порнуха с сантехниками

Да я согласна с Вами, может оправдываю его просто...Хотя в принципе помощь предлагал...

Гость
#83

Сапог он и есть сапог.Неужели не мог создать девушке атмосферу для того чтобы сексом заняться?Предлагать девушке ,за которой ты ухаживаешь, и с которой еще не было близости ,пройти на квартиру *****- верх цинизма.Нужно же все красиво обыграть,чтоб запомнилось надолго.Себе приятное сделать и девушке.А потом удивляются,что перед ними бревно лежит.А вы то что сделали чтоб вас захотели?Дверь открыли в съемную квартиру?Как вот жить то с таким?Тоска....Можно и с горки на попе прокатиться,а приземлившись так страстно поцеловаться,что в эту квартиру добежать бы успеть)))Не умеют мужики красиво ничего делать...

Гость
#84

Автор повеселю вас))Вспомнился фильм всем хорошо известный.Фарада говорит-ты хочешь большой и страстной любви?Приходи вечером на сеновал.Она ему в ответ-у меня брат кузнец)))) Вот и вы своему скажите,что у вас брат кузнец)))

Мужчина
#85

Настя, говорите друг с другом. Объясняйте свои желания и потребности. Многие проблемы в отношениях между людьми в том, что желания не озвучиваются, а передаются через намеки или брачные танцы, как у павлинов.
Мужчина хочет секса? Тоже мне диковинка.
Женщина осторожничает и переживает о своем социальном статусе? Тоже не новость.
Настя, скажите своему военному, чего вы от него хотите и как видите ваши отношения. Если долгая платоническая прелюдия для вас необходима - озвучьте это. Как я понял, вы хотите заложить фундамент стабильных долгосрочных отношений. Раз у вас прямолинейный мужчина попробуйте говорить с ним на понятном ему языке. Прямо и открыто без обид и упреков.
Если же вас просто мучают противоречивые вопросы морали, то это пустое. Радуйтесь жизни пока можете без ханжества и меркантильности раз молоды и свободны.
Удачи в битве полов.

Настя
#86
Гость

Сапог он и есть сапог.Неужели не мог создать девушке атмосферу для того чтобы сексом заняться?Предлагать девушке ,за которой ты ухаживаешь, и с которой еще не было близости ,пройти на квартиру *****- верх цинизма.Нужно же все красиво обыграть,чтоб запомнилось надолго.Себе приятное сделать и девушке.А потом удивляются,что перед ними бревно лежит.А вы то что сделали чтоб вас захотели?Дверь открыли в съемную квартиру?Как вот жить то с таким?Тоска....Можно и с горки на попе прокатиться,а приземлившись так страстно поцеловаться,что в эту квартиру добежать бы успеть)))Не умеют мужики красиво ничего делать...

Что он не романтик, это точно! Да и к тому же говорил, что абсолютно никому не доверяет, девушкам в том числе естественно. Обманывали его часто. Поэтому мне кажется у него защитная реакция что ли такая...

Настя
#87
Гость

Автор повеселю вас))Вспомнился фильм всем хорошо известный.Фарада говорит-ты хочешь большой и страстной любви?Приходи вечером на сеновал.Она ему в ответ-у меня брат кузнец)))) Вот и вы своему скажите,что у вас брат кузнец)))

И секса глядишь сразу перехочет)

Настя
#88
Мужчина

Настя, говорите друг с другом. Объясняйте свои желания и потребности. Многие проблемы в отношениях между людьми в том, что желания не озвучиваются, а передаются через намеки или брачные танцы, как у павлинов.Мужчина хочет секса? Тоже мне диковинка.Женщина осторожничает и переживает о своем социальном статусе? Тоже не новость.Настя, скажите своему военному, чего вы от него хотите и как видите ваши отношения. Если долгая платоническая прелюдия для вас необходима - озвучьте это. Как я понял, вы хотите заложить фундамент стабильных долгосрочных отношений. Раз у вас прямолинейный мужчина попробуйте говорить с ним на понятном ему языке. Прямо и открыто без обид и упреков.Если же вас просто мучают противоречивые вопросы морали, то это пустое. Радуйтесь жизни пока можете без ханжества и меркантильности раз молоды и свободны.Удачи в битве полов.

Как Вы меня поняли! Спасибо!

Rafi
#89

удовольствие от секса с ним
может быть после секса

он будет романтический

Dina
#90
Настя

Ситуация такая. Познакомились на сайте знакомств. Было встречи 4-5. Пару раз сходили в кино, в кафе. Никаких цветов и признаний. Приставал, но говорил, что это для него не главное. Предлагал поехать на квартиру прямым текстом. Я отказалась. И вот в разговоре выяснилось, что его такие отношения не устраивают, т.е. взрослые люди, не за ручку же держаться ходить. Я все это понимаю, но ПРОСТО секс мне не нужен, а от него никакого намека на влюбленность или что-то подобное нет. Сказал, что это все потом будет. Мне 29, ему 33. Интересуют Ваши мнения. Как человек и мужчина очень нравится

Блиин.Не поверите, но сейчас как будто свою историю прочитала... Я сейчас в такой же ситуации.Только мне 22. Тоже военный. Уже год как общаемся. Я вроде понимаю и в то же время не понимаю. Чувства к человеку какие то странные. Он не звонит дотошно каждые пол часа и не спрашивает с кем я.Я не люблю отчитываться перед людьми. Но когда мы вместе нам хорошо. Честно я вообще запуталась окончательно.

Гость
#91

Есть девушки, которые не хотят отношений, а тупо хотят секс и это нормально.
Все правильно он делает. А лучше было бы если бы он врал, что любит ради секса?????
А тут прямо все! "Хочу только секс, не вру и не рассказываю сказки". А вы сразу "шли его, шли его".
Честный человек.

#92

Кто-то тут переживает, что нет секса.. вы что ОН как бы должен быть.. Относитесь проще - если у вас на него "стоит" то вперед на мины.. как говорится) Если не возбуждает.. то и нафиг время терять)

Есть опыт
#93
Настя

Ситуация такая. Познакомились на сайте знакомств. Было встречи 4-5. Пару раз сходили в кино, в кафе. Никаких цветов и признаний. Приставал, но говорил, что это для него не главное. Предлагал поехать на квартиру прямым текстом. Я отказалась. И вот в разговоре выяснилось, что его такие отношения не устраивают, т.е. взрослые люди, не за ручку же держаться ходить. Я все это понимаю, но ПРОСТО секс мне не нужен, а от него никакого намека на влюбленность или что-то подобное нет. Сказал, что это все потом будет. Мне 29, ему 33. Интересуют Ваши мнения. Как человек и мужчина очень нравится

Настя ты конечно можешь его послать, но что тебя ждет? Одиночество.
Твои шансы найти половинку на всю жизнь тат на глазах.
К тому же когда у девшки твоего возвраста нет секса это сказываеться на здоровье физическом и психическом. Будут комплексы а мужчины это очень хорошо чувствуют.
И еще твоему "ухажору" 33 года, ты подумай зачему ему 29 летняя баба?
Мужчины такого возвраста хотят отношения с молодыми. Мне 30 я на своих ровесниц вообще не смотрю - у вас одно на уме "Свадьба/дети" как больные.
Серьезного он тебе точно ничего не предложит, но для здоровья можно тебе с ним и сексом позаниматься. Самооценка будет лучще. Будешь больше самодостаточной.

Гость
#94
Гость

Вам кто так мозг загадил, Настенька ? А вы хотите как - сразу совместную ипотеку , что ли ? ))
Повторюсь - когда действительно хочешь мужика, так, что крышу сносит, такими вопросами не задаешься. Легкодоступность, съемная хата...
Ок, при каких условиях вы его осчастливите ? Вот мне просто интересно.

При условии, что найдёт в нем того, кому она дорога, как человек, как женщина! И это требует доказательств поступками!! Животные больше и честнее умеют любить, чем люди! Интеллект наделён талантом обманывать, чего животные лишены.

Гость
#95
Гость

Есть девушки, которые не хотят отношений, а тупо хотят секс и это нормально.
Все правильно он делает. А лучше было бы если бы он врал, что любит ради секса?????
А тут прямо все! "Хочу только секс, не вру и не рассказываю сказки". А вы сразу "шли его, шли его".
Честный человек.

Не мудри тут! Все женщины, ВСЕ, хотят отношений! Только вот некоторые женщины не уважают себя настолько, чтоб гнать в шею таких кобелей! Даже если только для секса, то нужно должное отношение и все это вшивается в серьезные отношения. Поэтому неважно для чего, если подкатил, так будь добр вести себя так и ухаживать так, чтоб не унижать достоинства! Короче одни пошляки всюду!

Гость
#96
Гость

Не мудри тут! Все женщины, ВСЕ, хотят отношений! Только вот некоторые женщины не уважают себя настолько, чтоб гнать в шею таких кобелей! Даже если только для секса, то нужно должное отношение и все это вшивается в серьезные отношения. Поэтому неважно для чего, если подкатил, так будь добр вести себя так и ухаживать так, чтоб не унижать достоинства! Короче одни пошляки всюду!

Там мех ошибка/ вливаются в отношения

Гость
#97
Есть опыт

Настя ты конечно можешь его послать, но что тебя ждет? Одиночество.
Твои шансы найти половинку на всю жизнь тат на глазах.
К тому же когда у девшки твоего возвраста нет секса это сказываеться на здоровье физическом и психическом. Будут комплексы а мужчины это очень хорошо чувствуют.
И еще твоему "ухажору" 33 года, ты подумай зачему ему 29 летняя баба?
Мужчины такого возвраста хотят отношения с молодыми. Мне 30 я на своих ровесниц вообще не смотрю - у вас одно на уме "Свадьба/дети" как больные.
Серьезного он тебе точно ничего не предложит, но для здоровья можно тебе с ним и сексом позаниматься. Самооценка будет лучще. Будешь больше самодостаточной.

Так вот, здоровый ты наш, а для здоровья нужно регулярно и часто не по расписанию, а утром и перед сном, то бишь жить под одной крышей. А от того, что кто -то тыкнул пару раз и бросил, больше начнёт проблем со здоровьем и неуверенностью. А ещё и по рукам пойдёт и жизнь свою загубит. Следущий субъект начнёт размышлять, а нафига ему такая, которая ради секса с ним и снова бросит. Человек, который любит и ценит женщину, не станет бояться сделать ее счастливой и не испугается жениться и взять на себя обязательства! Лучше быть одной, чем с кем попало!

Гость
#98
Гость

Добрый день! Мужчина 1) не рассматривает секс как продолжение романтических отношений или как часть отношений - секс для него может быть просто сексом т.е. без отношений! 2) если нет секса - зачастую мужчины линяют. 3) между нормальными индивидами секс происходит не из за того что нужно или можно или из за социальных установок - а потому что хочется обоим - это физиологическая потребность - по этому АФТОР - если Вы не хотите секса с конкретным мужчиной - не занимайтесь (ничего хорошего не будет) если хотите занимайтесь не смотря ни на предрассудки и мнение идиоток с этого форума - возможно, подчеркиваю возможно это начало романа и отношений. любви Вам!

Все верно, тут ещё очень важно, как мужчина ухаживает за дамой и нет ли цели тупо использовать, а то да, если оба хотят, то и нормально. Но если у мужика на уме только и только секс, а потом испариться, это уже нечестно. И лучше не втягиваться в такие отношения, ведь любовь может нечаянно нагрянуть, а мужика и след простыл.

Гость
#99
Гость

Вам кто так мозг загадил, Настенька ? А вы хотите как - сразу совместную ипотеку , что ли ? ))
Повторюсь - когда действительно хочешь мужика, так, что крышу сносит, такими вопросами не задаешься. Легкодоступность, съемная хата...
Ок, при каких условиях вы его осчастливите ? Вот мне просто интересно.

Что значит «хочешь мужика», «крышу сносит». Нужно иметь вместо крышы башку и тормоза хорошие. Женщина должна себя уважать и беречь для достойного мужчины, а не для самца засранного!

Гость
#100
Гость

Не мудри тут! Все женщины, ВСЕ, хотят отношений! Только вот некоторые женщины не уважают себя настолько, чтоб гнать в шею таких кобелей! Даже если только для секса, то нужно должное отношение и все это вшивается в серьезные отношения. Поэтому неважно для чего, если подкатил, так будь добр вести себя так и ухаживать так, чтоб не унижать достоинства! Короче одни пошляки всюду!

Да. И так мерзко от таких пошляков. Прям душу выворачивает, веришь, что человек в душе имеет свет и доброту, но оказывается душу-то имеют не все. Вот и не отличаются от скотов. Мерзко все это. Я лично не отделяю секс от любви. Думаю, что первое- проявление второго. Это накал чувств приводит к соитию. Но чувства есть не у всех, а совокупляться гады хотят…
Берегите себя и свою честь. Не разменивайтесь на таких мерзавцев, с их «красивыми» мордами. Мужчина должен быть с красивыми поступками, а не личиком, по которому так бы и заехала!