Гость
Статьи
парень рассказывает о …

парень рассказывает о бывших

Девочки, помогите разобраться. Мой парень, ему 26, из очень обеспеченной семьи и у него всегда было все, что он хотел. Он красив, у него было очень много женщин, рассказывает о них, порой. Я обычная и я девственница. Он мне часто рассказывает о том, как много секса было у него, что трахался он с девушками везде и в общественных местах. Он, конечно, помнит тех, кто удивлял его в сексе, фотки мне показывал. И теперь такая ситуация: он с богатым опытом, любимец женщин и я - девственница из строгой семьи. Я не смогу его удивить и удержать, а ему не нужен ни скучный секс, ни серьезные отношения. Я согласилась на отсутсвие обязательств, но и дать секса хорошего не могу. Я переживаю. Не понимаю, зачем я ему вообще. Что Вы думаете? Как мне поступать?

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
Медведица
#1

Милая моя! Найди себе любящего, скромного парня...с огромным членом. Этот тип сравнивает тебя со своими бывшими...нафиг он тебе нужен? Ищи другого! Чтобы он тоже был из строгой семьи, чтобы скромный был...но с большим пиписом. Хороший характер и толстенная ялда. Вот что тебе сейчас нужно!

Гость
#2

Он просто хочет тебя распечатать!Чпокнет тебя и дальше пойдёт!!Лучше найди себе хорошего,доброго,милого Дагестанца!!Он и тебе,и твоему мажору такой секс может устроить,мама не горюй!!!!!

Гость
#3

Послать его на х#у.й, еще веник подцепишь от него. И вообще-любите себя, не будьте тряпкой.

Гость
#4
Ира

Я согласилась на отсутсвие обязательств

Ну и *****.
Сама яму себе щас выроешь, потом не сможешь вылезти. Куда тебе, девственнице, такой мажор. Вот залетишь, а ему по буям. Будешь плакать. Подумай прежде чем кидаться в омут с головой

Гость
#5
Медведица

Милая моя! Найди себе любящего, скромного парня...с огромным членом. Этот тип сравнивает тебя со своими бывшими...нафиг он тебе нужен? Ищи другого! Чтобы он тоже был из строгой семьи, чтобы скромный был...но с большим пиписом. Хороший характер и толстенная ялда. Вот что тебе сейчас нужно!

толстенная для девственницы? может сразу в морг?

хххl
#6

C высоты своих лет. могу посоветовать.
ищи нормального парня.
С этим можно только тусить и *****. без обязательств.
А рассказывать о своих похождениях. верх неприличия.

Гость
#7

Ну и пусть рассказывает. Вам такой зачем? Видимо, развитие у него лет на 10!отстало, может думает, что может произвести впечатление. Зачем вам он???

Гость
#8

А я не поняла,вы что хотите быть в его коллекции фотографий ? Что бы он очередной девушке рассказывал "Кстати,у меня была еще *****-девственница..."Он что ,ваш последний шанс? Девочка,береги себя для одного единственного,к-рый не будет тебя попрекать этим эпизодом твоей биографии.

Гость
#9

Слать надо такого куда подальше!!! Искать нормального, которого вы будете любить, а он вас. Я в свое время девственность именно с таким вот козлом и потеряла, до сих пор жалею. Тоже постоянно говорил про своих бывших... И помните, одно из самых главных правил хороших и гармоничных отношений: НИКОГДА не говорить про своих бывших! и будет вам счастье)

Агнесс
#10
Медведица

Милая моя! Найди себе любящего, скромного парня...с огромным членом. Этот тип сравнивает тебя со своими бывшими...нафиг он тебе нужен? Ищи другого! Чтобы он тоже был из строгой семьи, чтобы скромный был...но с большим пиписом. Хороший характер и толстенная ялда. Вот что тебе сейчас нужно!

Медведица в каждой теме про члены пишет и толстенную ялду. умиляют просто ее посты :-)

братан
#11
Агнесс

Медведица в каждой теме про члены пишет и толстенную ялду. умиляют просто ее посты :-)

Обыкновенная тр.оль это медведица или модератор этого сайта

Гость
#12
братан

Обыкновенная тр.оль это медведица или модератор этого сайта

спасибо, кэп. Ты забыл добавить: она хочет стать мемом как Гера.

Гость
#13

Автор, это он известный трюк применяет - соблазнить девушку путём разговоров про секс. И хочет, чтобы ты сама инициативу проявила, чтобы в случае чего сказать - сама хотела. Это старые сказки, пикаперов этому трюка учат. Вы нравитесь парню и он хочет вас, но ответственность брать на себя не хочет. Подумайте ещё раз! Обида на первого любовника трудно забывается.

Гость
#14

И ещё! Парень болтливый, женщин он своих не уважает, если про них треплется. И есть риск, что будет трепаться и про вас.

Автор
#15
Гость

И ещё! Парень болтливый, женщин он своих не уважает, если про них треплется. И есть риск, что будет трепаться и про вас.

Вы правы, я тоже об этом думала. Где же мужчины настоящие?(

гостья
#16

автор, просто он хочет чтоб и вы попали в его список!!

Автор
#17

Любви нет. Секс, только он.

Гость
#18
Автор

Вы правы, я тоже об этом думала. Где же мужчины настоящие?(

Здравствуйте автор. Первый секс должен быть с человеком, которому вы будете доверять, с тем, с которым хорошо. Будет он вашим единственным или нет, потом разберётесь. Тот о котором вы пишете как мне кажется не ваш вариант, ну его на .ер. Оставьте его на потом, посылать может и не стоит пусть маринуется. Может и сгодится на что, когда позовёте))

Гость
#19

хм... прям моя история)) я такого себе выбрала для дефлорации,потом секс без обязательств

анонимка
#20

хах! такие-то как Ваш, привыкшие к самому лучшему,как раз-таки мечтают о девочке. очень самовлюбленные чистоплюи.мой тож такой и ему тоже 26, а мне 20. этим-то я тогда ему и понравилась. 3.5 года вместе. неоднократно делал предложение, я тесно дружу с его семьей. за это-то они очень и ценят, так как любят все лучшее для себя и чтобы никто не мог ничего сказать. много знаю таких. а этому всему в потели он тебя сам научит, это не сложно, поверь мне. но нужно быть уверенной, чтосразу после этого он тебя не бросит. исексом ты его не удержишь. а вот про разговоры-так это вообще *****. ***** такой нужен!!! не позволяте так с собой. вообще, мужчина должен сначала доказать свои серьезные намеренья, а потом про интим намекать.лучше поберегите себя. ценители женской чести действительно есть.

Медведка
#21

Где вы таких берете?себя не уважаете??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: