Гость
Статьи
Секс, его отсутсвие.

Секс, его отсутсвие.

Женаты всего 10 месяцев!!! Секс всегда занимал важную часть отношений, для меня, и для мужа тоже. Но в последнее время инициатор постоянно я, уже обидно так, много раз об этом мужу говорила что не хватает мне этого, и намеками и прямым текстом. Когда выговорю мужу , то секс будет, но будто я его выпросила. Мне 23, и выгляжу я хорошо, дома специально белье красивое одеваю. Ноль внимания. Переживаю может не любит, не хочет больше? Хотя весьма заботлив, то цветы принесет, подарки дарит просто так дорогие (айфон, шуба). Последние месяцы у меня была молочница, мы вместе с мужем её лечили. Пришлось пролечить три раза!!! Както муж сказал что уже боиться секса сомною, опять вдруг молочница появится. Но в январе секс был и анализы хорошие у обоих, в чем проблема не знаю, девочки посоветуйте что нибудь, пишу и рыдаю. Не думала что вот так буду в браке без близости (

Анна123
57 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Может быть стоит для начала откровенно поговорить с мужем?

Гость
#2
Автор

Может быть стоит для начала откровенно поговорить с мужем?

Я не автор!

Анна123
#3
Гость

Я не автор!

Я начинала разговор уже несколько раз. Поговорим об этом, ночью будет секс. А дальше все по старому. Не понимаю в чем проблема. В последние разы все было замечательно, даже увлекательно так сказать , я не бревно. Что такое не знаю с ним

Гость
#4
Анна123

Я начинала разговор уже несколько раз. Поговорим об этом, ночью будет секс. А дальше все по старому. Не понимаю в чем проблема. В последние разы все было замечательно, даже увлекательно так сказать , я не бревно. Что такое не знаю с ним

Так он причину такого поведения не говорит?

Анна123
#5
Гость

Так он причину такого поведения не говорит?

У меня была молочница, передалась ему, (у него с этим были проблемы) мы пролечились, затем опять у меня молочница -опять ему передала и мы лечились. И так уже три раза. Говорит теперь что боится все повторить опять, что лечиться не хочет больше. Но в этом месяце все впорядке. Не верю что он из за болезни так относится. Нет даже поцелуев нет объятий с эго стороны. Не чувствую что меня любят. хотя дарит подарки и цветы. Может по другому любовь свою показывает... ?

Гость
#6

Ну остыл но к Вам Автор!Приведите подругу,полесбохайтесь с ней,переспите втроём!Вот увидите,у него как у коня стояк будет!!!

Анна123
#7
Гость

Ну остыл но к Вам Автор!Приведите подругу,полесбохайтесь с ней,переспите втроём!Вот увидите,у него как у коня стояк будет!!!

Секс с подругой был. Не удивили

Гость
#8
Анна123

Секс с подругой был. Не удивили

Тогда надо привести друга!Может это поможет?!

Гость
#9

Сколько можно обсуждать одно и тоже! Мужикам надоедает со временем одно тело. Это факт! И не надо тут рассказывать сказки про страстных мужей, которые вас хотят целыми днями. Я сама через это прошла, мои подруги тоже. Советовать вам нечего, так как он вас просто не хочет. И с чего вы взяли, что хорошо выглядите? У мужиков свой взгляд на красоту и сексуальность. Тут все красивые, но их почему то не хотят. Прямо загадка! Ищите любовника, либо разводитесь с мужем.

Гость
#10

Три раза заражался молочницей. Конечно, он не хочет четвертый раз заразиться. Я бы тоже не стала с таким партнером заниматься сексом.

Гость
#11
Анна123

Секс с подругой был. Не удивили

Кошмар. Извращенка. Хорошо, что у вас молочница.

Гость
#12
Анна123

Секс с подругой был. Не удивили

Анна123

У меня была молочница, передалась ему, (у него с этим были проблемы) мы пролечились, затем опять у меня молочница -опять ему передала и мы лечились. И так уже три раза. Говорит теперь что боится все повторить опять, что лечиться не хочет больше. Но в этом месяце все впорядке. Не верю что он из за болезни так относится. Нет даже поцелуев нет объятий с эго стороны. Не чувствую что меня любят. хотя дарит подарки и цветы. Может по другому любовь свою показывает... ?

Автор, скорее всего проблема куда глубже, чем отсутствие секса. Если мужчина любит и хочет женщину, молочницей его не напугаешь!!! Тем более, всего 10 месяцев брака. И...если был секс втроем, не понимаю, зачем вам вообще такой брак нужен?
Мое субъективное мнение - мужу на вас наплевать, всё остальное отговорки.

Гость
#13

Три раза лечить молочницу-это круто. Как такую хотеть? Я не исключаю, что он втихаря шпилит любовницу. Серьезно вам говорю. И я просто смотрю на вещи реально. Муж не может быть по настоящему родным человеком, так как им главное присунуть новой девке. Вы ему уже не интересны.

Рыбья икра
#14

Какой секс, ну какой секс???(( я тут еле живая, все ломит у меня , болит!!((!
Только и думаю, как бы сильней не разболеться опять!!((((

Гость
#15

Может вы леcбиянка, если с бабой были? Муж найдет, или уже нашел себе любовницу, а вы можете заниматься сексом с бабой. Вам это нравится.

Гость
#16
Гость

Автор, скорее всего проблема куда глубже, чем отсутствие секса. Если мужчина любит и хочет женщину, молочницей его не напугаешь!!! Тем более, всего 10 месяцев брака. И...если был секс втроем, не понимаю, зачем вам вообще такой брак нужен? Мое субъективное мнение - мужу на вас наплевать, всё остальное отговорки.

Секс втроем был по моей инициативе.
Может и наплевать. Но зачем тогда цветы приносит, подарки дарит ?

Рыбья икра
#17

Молочница это конечно, плохо. Но это ы'игня по сути.
У меня с сердцем проблемы. Тонзиллит. Щитовидка.

Гость
#18
Гость

Может вы леcбиянка, если с бабой были? Муж найдет, или уже нашел себе любовницу, а вы можете заниматься сексом с бабой. Вам это нравится.

Ну началось !!!!!!!!! Зря я написала про секс с девушкой. Ваши слова меня не обижают. Если вы для этого пишите)))

Гость
#19
Рыбья икра

Молочница это конечно, плохо. Но это ы'игня по сути. У меня с сердцем проблемы. Тонзиллит. Щитовидка.

Вы вообще пишите не по теме

Гость
#20
Гость

Секс втроем был по моей инициативе. Может и наплевать. Но зачем тогда цветы приносит, подарки дарит ?

По вашей инициативе? И вы хотите нормальную семью? Вам не нужна нормальная семья. Долбитесь со всеми подряд, а потом к мужу. Только уже не с молочницей, а с триппером. Разводитесь с мужем и на случку.

Гость
#21
Гость

По вашей инициативе? И вы хотите нормальную семью? Вам не нужна нормальная семья. Долбитесь со всеми подряд, а потом к мужу. Только уже не с молочницей, а с триппером. Разводитесь с мужем и на случку.

Я никогда не изменяла мужу. Секс с подругой случайно получился и по моей инициативе повторюсь! Почему вас это так шокировало, не могу понять.

Гость
#22

Короче говоря, ваш муж перестал хотеть вас. Это обычная ситуация. Просто мамаши вбивают своим дочам разные глупости в голову. Типа, что срочно нужно замуж выходить и как можно быстрее! Результат известен. Мужик привыкает и ищет другую щель.

Гость
#23
Гость

Я никогда не изменяла мужу. Секс с подругой случайно получился и по моей инициативе повторюсь! Почему вас это так шокировало, не могу понять.

Да нормально ты себя повела,не парься!!Секс втроем!?Да молодец,тем более по твоей инициативе!Может мужа к сексопатологу сводить?Может уровень тестостерона у него слабый?!

хххl
#24
Гость

Я никогда не изменяла мужу. Секс с подругой случайно получился и по моей инициативе повторюсь! Почему вас это так шокировало, не могу понять.

Всякое бывает!
Моя жена тоже просила свою подругу трахнуть.
правда первый раз не вышло. напились и уснули втроём!

Гость
#25
Гость

Секс втроем был по моей инициативе. Может и наплевать. Но зачем тогда цветы приносит, подарки дарит ?

Может быть таким образом пытается компенсировать отсутствие нормальных отношений?
Автор, Вы еще совсем молодая, зачем мучить себя, живя в неудачном браке? Вряд ли что-то изменится, а Вы просто потеряете свои молодые годы в поисках причины проблем с мужем.
Другое дело, когда пара уже много лет вместе, есть дети, совместное имущество, а Вам, если нечего терять и делить, советую начать новую жизнь.

Гость
#26

К посту 25: и не стоит все-таки тащить посторонних людей в семейную постель!

Гость
#27
Гость

К посту 25: и не стоит все-таки тащить посторонних людей в семейную постель!

Подруга не посторонняя!Не бомжовка же с улицы!А если трое людей обоюдно согласны,то это их личное дело!!!

Гость
#28

Он брезгует и боится заразиться,пользуйтесь презервативами.

хххl
#29

Секс цикличен. одновременная страсть.
только вначале. а далее по очереди!
А сексуальностью надо разбираться подробно:
какой ранее был секс. сколько раз мог кончать.
то есть. как восстанавливается. как развита железа.
Да и сам член как развит. это важно так как и он участвует в процессе.

Автор
#30
Гость

Он брезгует и боится заразиться,пользуйтесь презервативами.

С презервативами не хочет. Никогда их не использовали с ним

Автор
#31
Гость

Может быть таким образом пытается компенсировать отсутствие нормальных отношений? Автор, Вы еще совсем молодая, зачем мучить себя, живя в неудачном браке? Вряд ли что-то изменится, а Вы просто потеряете свои молодые годы в поисках причины проблем с мужем.Другое дело, когда пара уже много лет вместе, есть дети, совместное имущество, а Вам, если нечего терять и делить, советую начать новую жизнь.

Перевернут на форуме все с ног на голову. Брак удачный. Муж заботливый. Все для меня делает. Мы только начали жить в хороших условиях, переехали в новую квартиру с ремонтом. Вроде все хорошо. Только он охладел.

Гость
#32
Гость

Подруга не посторонняя!Не бомжовка же с улицы!А если трое людей обоюдно согласны,то это их личное дело!!!

Автор, Вы реально такая наивная? В вопросах секса посторонние все, кроме двоих, если вы хотите нормальных отношений. Втроем, вчетвером, вдесятером - все это может быть прикольно, но не в пределах семьи, ок?
Кстати, вы так защищаете подругу, а я не удивлюсь, если именно ее и трахает ваш муж (искренне надеюсь, что это не так).

Гость
#33

Автор, я Вас понимаю. Было похожее с мужем, молочницей страдала всё время, а оказалось он спал со всеми подряд с сайта знакомств, случайно узнала, это и было причиной молочницы, и не только

Гость
#34

А вы не думали, что муж сам мог молочницей вас заражать. От другой женщины взять и вам подарить. У мужчин насколько мне известно,симптомы не так остро проявляются и не сразу. А вы целых 3раза переболели, и это после лечения? Поговорите с врачом может ли так быть. А может лечение не эффективное.

Гость
#35

Подруга не посторонняя? Ну так вперед со всеми подругами! А потом муж свою подругу к тебе приведет, которую сам давно жарит.

Рыбья икра
#36
Автор

Перевернут на форуме все с ног на голову. Брак удачный. Муж заботливый. Все для меня делает. Мы только начали жить в хороших условиях, переехали в новую квартиру с ремонтом. Вроде все хорошо. Только он охладел.

Да у меня постоянно давление низкое, я еле хожу по дому, о каком сексе может быть речь?? Постоянно температура, болят миндалины, сердце ноёт!!(((((

Автор
#37
Гость

А вы не думали, что муж сам мог молочницей вас заражать. От другой женщины взять и вам подарить. У мужчин насколько мне известно,симптомы не так остро проявляются и не сразу. А вы целых 3раза переболели, и это после лечения? Поговорите с врачом может ли так быть. А может лечение не эффективное.

Дело в том что у меня молочница не проявлялась, а только у мужа. Видимо слабый иммунитет у него. А у меня как только пиво попью или сладкого наемся может молочница появиться. Это из за кишечника(((( а из за того что гуляет муж...этого не знаю. Еще не ловила.

Автор
#38

Девушки перестаньте писать гадости мне насчет того что был секс втроем. Понимаю что для вас это слишком) уже жалею что об этом поделилась. Я не вижу в этом развлечении ничего плохого. Это было в другой стране вообще) мы с этой подругой не пересекаемся больше. Не переживайте муж её не трахает , как писали выше.

куб
#39

мне тоже было бы противно , молочница феее

Гость
#40

Тебе тут правильно пишут насчет молочницы. Твой муж давно трахает других баб, поэтому тебя не хочет. У него все время пустые яйца. Он тебя так не только молочницей заразит, но и кое чем похлеще.

Гость
#41

И насчет муж просто охладел, так это классика! Они все охладевают и бегут за новым туловищем с сисями. Ваш давно окучивает других девок, поэтому либо готовьтесь к разводу, либо найдите себе хахаля. Потом перезаражаете друг друга на фиг!

хххl
#42

Низкое либидо. что . говорить.!

Гость
#43
Автор

Девушки перестаньте писать гадости мне насчет того что был секс втроем. Понимаю что для вас это слишком) уже жалею что об этом поделилась. Я не вижу в этом развлечении ничего плохого. Это было в другой стране вообще) мы с этой подругой не пересекаемся больше. Не переживайте муж её не трахает , как писали выше.

Да д'у'р'ы и пишут закомплексованные,от которых 100 лет в обед мужья гуляют!!В сексе втроём НЕТ ничего плохого!!!Трое если согласны,какие проблемы то?!Главное ещё за здоровьем следить!!А других не должно волновать, как и сколько вас там сношается!!!

Гость
#44
Гость

Сколько можно обсуждать одно и тоже! Мужикам надоедает со временем одно тело. Это факт! И не надо тут рассказывать сказки про страстных мужей, которые вас хотят целыми днями. Я сама через это прошла, мои подруги тоже. Советовать вам нечего, так как он вас просто не хочет. И с чего вы взяли, что хорошо выглядите? У мужиков свой взгляд на красоту и сексуальность. Тут все красивые, но их почему то не хотят. Прямо загадка! Ищите любовника, либо разводитесь с мужем.

Видимо русские мужики совсем либидо не имеют. Я со своим мужем до последнего сексом занималась, даже когда дело к разводу шло. В браке 10 лет пробыли, вместре 12. Единственное, когда не было секса долго - это 6 мес после родов, уставали сильно оба.. а так он меня имел по 3-4 раза в неделю стабильно, в выходные иногда по 3 раза за день. Это учитывая, что на момент нашего расставания ему уже 47 лет было

хххl
#45
Гость

Видимо русские мужики совсем либидо не имеют. Я со своим мужем до последнего сексом занималась, даже когда дело к разводу шло. В браке 10 лет пробыли, вместре 12. Единственное, когда не было секса долго - это 6 мес после родов, уставали сильно оба.. а так он меня имел по 3-4 раза в неделю стабильно, в выходные иногда по 3 раза за день. Это учитывая, что на момент нашего расставания ему уже 47 лет было

Дело не в национальности.
виноваты оба.
да и влюбленность. легко спутать с любовью.

Гость
#46

Купите эпиген интим (мыло для интимной гигиены) в аптеке и забудьте про свою молочницу и перестаньте таскать мужа сдавать анализы на молочницу, я однажды притащила мужа к врачу,она на меня круглые глаза сделала...и вежливо сказала "больше так не делайте" видимо это мало кто практикует ...Эти грибки есть абсолютно у всех женщин,только кто то мирно с ними существует,а у кого то иммунитет слабый ...А еще молочница может быть вечной,если вы ок принимаете...

Автор
#47
Гость

Купите эпиген интим (мыло для интимной гигиены) в аптеке и забудьте про свою молочницу и перестаньте таскать мужа сдавать анализы на молочницу, я однажды притащила мужа к врачу,она на меня круглые глаза сделала...и вежливо сказала "больше так не делайте" видимо это мало кто практикует ...Эти грибки есть абсолютно у всех женщин,только кто то мирно с ними существует,а у кого то иммунитет слабый ...А еще молочница может быть вечной,если вы ок принимаете...

Попробую это мыло. Я не таскала мужа здавать анализы. У меня была молочница, а через какое то время у мужа Там появился дискомфорт, сдал анализы это молочница. Я мирно живу с этими грибами, а он нет(((

Гость
#48
Автор

Попробую это мыло. Я не таскала мужа здавать анализы. У меня была молочница, а через какое то время у мужа Там появился дискомфорт, сдал анализы это молочница. Я мирно живу с этими грибами, а он нет(((

Если ему дискомфортно, естественно, он не зохочет еще раз заразиться и не станет с вами заниматься сексом. Ждите полгода, если у вас молочница не возобновится, то скажите ему, что все ок.

Гость
#49
Гость

Если ему дискомфортно, естественно, он не зохочет еще раз заразиться и не станет с вами заниматься сексом. Ждите полгода, если у вас молочница не возобновится, то скажите ему, что все ок.

А че ждать то? Презерватив и вперед на передовую:)))))За пол года может и сбежать то ...

mr
#50

знакомьтесь SEX- GUM возбуждающая жвачка, заказывайте на сайте:
http://s.kma1.biz/JkSWZg/