Гость
Статьи
Скандалю с мужем после …

Скандалю с мужем после занятия сексом

Здравствуйте. Может кто-то сможет помочь мне советами. Дело в том, что скандалы с мужем у нас происходят утром после секса. То есть я могу начать ругаться с ним из-за любой мелочи и именно после того как накануне был секс. Это происходит постоянно, вот уже протяжении последнего года. Муж называет истеричкой, я и сама понимаю всю ненормальность происходящего, но вот поделать с собой ничего не могу. Мужа люблю, секс тоже и с ним он в радость мне, но вот понять почему так происходит, нет( Пожалуйста помогите.

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, Вы любите жесткий секс, а он ванильный, и Вы скандалами добираете?

Гость
#2
Гость

Может, Вы любите жесткий секс, а он ванильный, и Вы скандалами добираете?

Может быть, но я бы не сказала, что жёсткий секс меня привлекает, хочется что-то среднее между нежностями и жесткачом. Муж как правило очень нежен и ласков со мной, мне это нравится.

Гость
#3

получаете оргазм или нет ???

Гость
#4

Обычное дело. *****!
если и есть оргазм то не до конца реализован.
видно один раз мало!

Гость
#5

вам нельзя заниматься сексом, не занимайтесь и все будет путем

Гость
#6
Гость

получаете оргазм или нет ???

Клиторальный всегда, а вот вагинальный когда как.

Гость
#7
Гость

вам нельзя заниматься сексом, не занимайтесь и все будет путем

Так секс я люблю)

Гость
#8

Не врите себе, вы его не любите. Когда любят, то не скандалят, боятся обидеть огорчить.
Нет у вас любви.

Гость
#9
Гость

Так секс я люблю)

а что вы любите больше? секс или спокойную гармоничную жизнь? придется потерпеть пока не разведетесь, а учитывая что вы его пилите через день это скоро наступит

рыба
#10

Я ничего не хочу. Не хочу больше жить.

Гость
#11
рыба

Я ничего не хочу. Не хочу больше жить.

из - за парня?

Гость
#12
рыба

Я ничего не хочу. Не хочу больше жить.

Бога не гневи!

Гость
#13

Мб падение энергетики у вас?!? он у вас берет, а ничего походу не дает взамен?!?

Гость
#14

100% что-то не так. Или не "то время" или не "тот человек". У меня так было с первым мужем. Как потом оказалось, я его просто энергетически не переносила. Объяснить себе это не могла. Тоже были скандалы "не из-за чего". Хороший человек, все хорошо во всем. Поняла только после того как встретила своего второго мужа.

#15

жуть

Гость
#16
Гость

Может, Вы любите жесткий секс, а он ванильный, и Вы скандалами добираете?

+++

Алла
#17

Что бы объяснить ваше поведение, нужно понять, что у вас за отношения. Может вам муж уже надоел, противны его прикосновения, вот вы и скандалите. А может быть вы каждый раз надеетесь, что в сексе он будет вести себя определенным образом, а он вас каждый раз разочаровывает. И таких может быть бесконечное количество. Сами в себе покопайтесь или к психологу

Гость
#18

У вас привычка. Кто то любит покурить, вы видно поскандалить

рыба
#19
Гость

из - за парня?

Нет. Из за плохого здоровья. Из за этого я ничего не могу, ни работать ничего. Из за этого плохо ужасно выгляжу, у меня очень больной вид. Это всё.

Гость
#20

Кароч, объясните мужу, что хотите пожестче) иначе так и будете"добирать".

Гость
#21

нусссс тут надо выяснять причину более обширно, после секса с вами на следующее утро я дам точный диагноз, и это совершенно бесплатно, не стоит благодарности

рыба
#22

Я видеть не могу себя в зеркале(( как только посмотрю, так начинаю реветь , начинается истерика(((((
Постоянно заболеваю, постоянно поднимается температура,
Я так больше со всем этим не могу жить!!((((((((((

Гость
#23

Значит, не добираете с ним секса. Надо больше или качественней

Гость
#24
рыба

Я видеть не могу себя в зеркале(( как только посмотрю, так начинаю реветь , начинается истерика((((( Постоянно заболеваю, постоянно поднимается температура, Я так больше со всем этим не могу жить!!((((((((((

а что с тобой не так?

Гость
#25
рыба

Я видеть не могу себя в зеркале(( как только посмотрю, так начинаю реветь , начинается истерика((((( Постоянно заболеваю, постоянно поднимается температура, Я так больше со всем этим не могу жить!!((((((((((

А что за болезнь? Может мы вам сможем чем нибудь помочь? Всегда существую альтернативные методы...
Не отчаивайтесь!

Гость
#26

Играй гормон.
муж недорабатывает

але
#27

Хорошо ещё что автор после спаривания не отгрызает голову мужику, как это делает самка-богомол))

Гость
#28
рыба

Я видеть не могу себя в зеркале(( как только посмотрю, так начинаю реветь , начинается истерика((((( Постоянно заболеваю, постоянно поднимается температура, Я так больше со всем этим не могу жить!!((((((((((

Пожалуйста идите отсюда, тролль!

рыба
#29

Я сегодня весь вечер реву((((((

Гость
#30

Вы наверное не высыпаетесь из-за утреннего секса. Потому злитесь и скандалите.

Гость
#31
рыба

Я сегодня весь вечер реву((((((

Проплачься полегче будет, что конкретно произошло то, какая болезнь?

Гость
#32
Гость

Здравствуйте. Может кто-то сможет помочь мне советами. Дело в том, что скандалы с мужем у нас происходят утром после секса. То есть я могу начать ругаться с ним из-за любой мелочи и именно после того как накануне был секс. Это происходит постоянно, вот уже протяжении последнего года. Муж называет истеричкой, я и сама понимаю всю ненормальность происходящего, но вот поделать с собой ничего не могу. Мужа люблю, секс тоже и с ним он в радость мне, но вот понять почему так происходит, нет( Пожалуйста помогите.

Оргазм-то есть или просто любите поласкаться?

Гость
#33
Гость

Вы наверное не высыпаетесь из-за утреннего секса. Потому злитесь и скандалите.

Секс как правило вечером бывает или днём, может и не высыпаюсь, хотя муж наоборот очень весёлый и позитивный в это время бывает.

Гость
#34
Гость

Оргазм-то есть или просто любите поласкаться?

Поласкаться люблю, оргазм получаю уже на стадии ласк, а вот с вагинальным оргазмом бывают перебои. Это не влияет на скандалы, как ни странно.

Гость
#35

а по какому поводу скандалите-то? ссоры из-за чего?

рыба
#36
Гость

Проплачься полегче будет, что конкретно произошло то, какая болезнь?

Да все в кучу, собралось, уже два года занимаюсь вопросами здоровья, и ни'х'рена!!!((((( не какого результата, я как выглядела как покойник из концлагеря, так и сейчас у меня такой же вид!(((((((

рыба
#37

Это ужасно, невыносимо ((((((((((((((

Гость
#38
рыба

Это ужасно, невыносимо ((((((((((((((

это правда или ты стебаешься?

рыба
#39

Меня даже мч не стал на новый год к себе приглашать, во многом из за моего состояния и больного внешнего вида!(((

Гость
#40

Я вообще ничего не поняла,из за чего то ссоры ?

Гость
#41
Гость

а по какому поводу скандалите-то? ссоры из-за чего?

Да из-за фигни всякой, ну вот вчера поздно вечером занялись сексом, а утром ребенок в 8 утра проснулся (ещё маленький), он говорит "не выспался, хочу ещё полежать". Ну ладно. Пока ребёнку готовила завтрак, пока кормила, сама перекусила, время уже 10.00 утра, подхожу, прошу встать и поиграть с ребенком, а я пока тоже подремлю. Он отвечает отказом, я срываюсь, слово за слово, начинаю кричать и скандал готов( И такие ссоры на протяжении года, ну т.е. в таком духе.

рыба
#42
Гость

это правда или ты стебаешься?

У меня за последние 4года сильно испортились здоровье, от стрессов, и из за этого очень ухудшилась внешность. Меня это убивает. (((((((((

Гость
#43

А причем тут секс ? Ну нервная вы ,как и все мамаши с маленькими детьми и что Может вы чувствуете после секса обиду "мол ,и зачем я такому уроду (не помогающему мужу) дала,в следующий раз не получит..".А потом срываетесь снова, даете и злитесь на себя "опять сорвалась и дала"...:)))))))))

Гость
#44

У меня за последние 4года сильно ухудшилась внешность. Меня это убивает. (((((((((

Так займись собой и не ной. Будь сильной.
Пойми одно руки и ноги у тебя есть, все работает?
А теперь представь как живется людям-инвалидам.
Так что девочка, живи и радуйся.
Дипресии и стресы это мелочи, которые нужно перешагивать с высоко поднятой головой.

Гость
#45
Гость

А причем тут секс ? Ну нервная вы ,как и все мамаши с маленькими детьми и что Может вы чувствуете после секса обиду "мол ,и зачем я такому уроду (не помогающему мужу) дала,в следующий раз не получит..".А потом срываетесь снова, даете и злитесь на себя "опять сорвалась и дала"...:)))))))))

Так я сама хочу секса) Вот чёрт!

вв-дед
#46
Гость

Мужа люблю, секс тоже .

Чтоб не ругаться после секса
(Когда совсем причины нет)
Когда проснешься утром рано
То делай сразу же *****.

вв-дед
#47

*****= ми нет

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="49820977"]Так я сама хочу секса) Вот чёрт![/quote ]А че вы уже злитесь,секс что ли недавно был ?

#49

Может я одна такая ***** - но че то я не пойму ,в чем суть вопроса ?

Гость
#50
Гость

Так я сама хочу секса) Вот чёрт![/quote ]А че вы уже злитесь,секс что ли недавно был ?

Кто злится?) Это типа шутка такая)