Гость
Статьи
Встречаемся 6 месяцев. …

Встречаемся 6 месяцев. Секса нет по ЕГО инициативе

По каким причинам мужчина отказывается от секса полгода? Ему 30 лет, страстные поцелуи, раздевания и пр., в гостях была несколько раз, ни разу до интима не дошло. На мои вопросы не отвечает ничего …

Секас
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
автор

стоит...(

Это не говорит. что если стоит. то все сразу набрасываются.
значить есть и другие мысли.

Гость
#54
гость рыба

Каким способом лучше умереть?

иди на войну в Украине, хоть польза будет.

Гость
#61
гость рыба

Нет, толку от меня никакого не будет. У меня сил нет(

ну так ***** ныть, люди погибают а ты паразитишь.

Гость
#62
Нестояк

Я получил свою дисфункцию по собственной глупости.Когда мне было в районе 17-18 лет я проводил опыты с воздержанием,по месяцу.После одного такого воздержания в месяцев я решил спустить,сперма была комками.Потом лет с 20 начал ощущать какую то слабость в теле,лень,снижение полового влечения,родственники и знакомые интересовались почему у меня нет девушки,мать тоже переживала. Так я дожил до 28 лет нецелованный,потом у меня начались боли в мошонке и промежности,и я обратился к урологу,член уже не стоял.Мне выписали антибиотики ,простатилен в ампулах на месяц,витамин е,микроклизмы с ромашкой,но ничего не помогло мне.С тех пор я забил на лечение,у меня какое-то стойкое ощущение что это точка не возврата.Морально я очень устал, стал выпивать понемногу,ничто уже не интересно, живу как растение.

лечение очень короткое, нужно сдать иммунограмму скорее всего присоединился аутоимунный процесс и продлить лечение, посмотреть на др гормоны, щитовидка дает такой побочный эффект, дарсонваль купите и пользуйтесь, нужно снять воспаление, пейте противовоспалительные лп, очень место проблемное плохая биодоступность поэтому лечится нужно длительно. плюс обязательно на массаж простаты походите.
чем больше вы врачей обойдете, тем лучше будет результат.

Гость
#63

У меня такое было! Встречались 5 месяцев, а секса не было, потом все таки это случилось. И я поняла, что он был девственником, ну или не девственник, но опыта было ооочень мало, вообще ничего не умел( ему было 27

Злата
#64

Он девственник,скорее всего)

Нестояк
#65
Гость

Я получил свою дисфункцию по собственной глупости.Когда мне было в районе 17-18 лет я проводил опыты с воздержанием,по месяцу.После одного такого воздержания в месяцев я решил спустить,сперма была комками.Потом лет с 20 начал ощущать какую то слабость в теле,лень,снижение полового влечения,родственники и знакомые интересовались почему у меня нет девушки,мать тоже переживала. Так я дожил до 28 лет нецелованный,потом у меня начались боли в мошонке и промежности,и я обратился к урологу,член уже не стоял.Мне выписали антибиотики ,простатилен в ампулах на месяц,витамин е,микроклизмы с ромашкой,но ничего не помогло мне.С тех пор я забил на лечение,у меня какое-то стойкое ощущение что это точка не возврата.Морально я очень устал, стал выпивать понемногу,ничто уже не интересно, живу как растение.

лечение очень короткое, нужно сдать иммунограмму скорее всего присоединился аутоимунный процесс и продлить лечение, посмотреть на др гормоны, щитовидка дает такой побочный эффект, дарсонваль купите и пользуйтесь, нужно снять воспаление, пейте противовоспалительные лп, очень место проблемное плохая биодоступность поэтому лечится нужно длительно. плюс обязательно на массаж простаты походите.
чем больше вы врачей обойдете, тем лучше будет результат.

Спасибо,а вы врач? У нас город небольшой, врачей мало, надо ехать скорее всего в областной центр.Да, от таблеток облегчения нет,скорее всего надо будет физиотерапию подключать,у меня такое ощущение как будто там спазмировано все,ещё раз спасибо.

Нестояк
#66

Вот кто бы дал контакты нормального врача,тоже был бы благодарен,а то сейчас клиник столько развелось,где не лечат а бабки только тянут с тебя. Я с Украины если что.

Слава
#67

автору только пожелать терпения можно. А еще, в тихушку (уже кто-то советовал подсунуть ему препарат ля эрекции, вот там то он точно уже от секса не отвертится) Я сам пробовал таксиер. Таблетка небольшая, можно вместо витамины, дать ему. Реакции у меня никакой не было, только одни положительные эмоции в постели. Да и принимать его нужно не курсом. Он один раз попробует, и уже так воздерживаться не будет.

Kate
#68

Возможно он лечится от венерических заболеваний, но что-то больно долго. Автор, достаньте его член во время поцелуя и постимулируйте, посмотрите на его реакцию. Если он захочет большего, только с презервативом, пока справку не покажет. Я думаю он уже с кем то спит, а с вами пока не хочет. У меня был такой тип. Доводил во возбуждения дикого, член стоял, был огромного размера), даже до оргазма друг друга доводили, но без проникновения. Требовал от меня полного обследования до секса, серьезно к этому подходил)). Но я знала, что у него есть одна уже "обследованная" бывшая, с которой он всегда спал)). Я немного поиграла с ним в это и рассталась. Как вы полгода терпите вообще не понятно! Выводите на чистую воду. Еще вариант, что девственник, но маловероятный.

какой-то человек
#69

Вот бы у меня стоять перестал, это ж какое облегчение будет. Впрочем тьфу тьфу тьфу)

какой-то человек
#70
Pereplet77

А у меня трое детишек. жена совсем близости не хочет. Боиться наверное. А мне секс очень нужен. Не могу себя сдерживать. Скоро на стенку поползу. Раз в месяц для неё это нормально. А приходится брать себя в руки по паре раз в день.

А посодержательнее нельзя раз уж взялся писать? Всегда ли она была такой, или прежде тоже была не прочь слиться в порыве животной страсти?))

#71

Или пьет курс антибиотиков, т.е. лечится от прошлой пассии. Или для него это ооочень важно. Или Хочет доказать свою любовь)

Гость
#72

И я с такой же проблемой автор, пол года все только целовашки и обнимашки

Гарольд
#73
Секас

Причины??? Ваше мнение?

Маленький пипидрон)

#74
какой-то человек

Вот бы у меня стоять перестал, это ж какое облегчение будет. Впрочем тьфу тьфу тьфу)

Ой да, а потом когда нестояк будешь брат орать по другому. У меня было такое. Женя моя меня чуть не имела, а я как овощ лежал, и них..на не понимал. Я только потом стал искать как вновь эрекцию поднять. Получилось когда таксиер купил. Я специально искал такой препарат который не курсом пить , а только когда проблемы. Теперь дяже думать не хочу о том, чтоб у меня нестояк был.

Фатима
#75
Гость

иди на войну в Украине, хоть польза будет.

Гость рыба,а что у вас случилось??

рыжий лис
#76

на бабу полезеш хоть раз без спросу-потом всю жизнь кобелем звать будет

Морковка
#77

Парень, у которого нестояк, не отчаивайся. Знаешь, как надоели мужики,которые рано или поздно изменяют?не через год так через 5! А ты верный наверняка. Я бы с тобой замутила))) напиши почту

Кибердрочерша
#78
гость

Я уже смирился с одиночеством,буду жить один,может так оно и лучше будет для всех,не хочу быть для кого то обузой.

Найдите ***. Интернет в помощь.

Кибердрочерша
#79
Морковка

Парень, у которого нестояк, не отчаивайся. Знаешь, как надоели мужики,которые рано или поздно изменяют?не через год так через 5! А ты верный наверняка. Я бы с тобой замутила))) напиши почту

Вот. Есть спрос на таких мужчин, и подозреваю, что немалый.

Вячеслав
#80
Морковка

Парень, у которого нестояк, не отчаивайся. Знаешь, как надоели мужики,которые рано или поздно изменяют?не через год так через 5! А ты верный наверняка. Я бы с тобой замутила))) напиши почту

Моя почта prostoman9@gmail.com , пиши ,пообщаемся.

Вячеслав
#81
Морковка

Парень, у которого нестояк, не отчаивайся. Знаешь, как надоели мужики,которые рано или поздно изменяют?не через год так через 5! А ты верный наверняка. Я бы с тобой замутила))) напиши почту

Морковка я жду

Тэмми Фитчер
#82

Хосспади, сколько же равнодушных к сексу мужчин развелось! (Я не о нех у кого и правда болезнь, не обижайтесь, а о тех, кто обленился даже ахаться).
Я со своим повышенным либидо на стену лезу, а мужики ноют что бабы их им месяцами не дают.
Так разводитесь с ними и ахайтесь со мной!!!! Ну что за несправедливость. Не те партнеры, и годами мучаемся.((

Гость
#83

возможно он проходит курс лечения от ЗППП

Автор
#84
Гость

И я с такой же проблемой автор, пол года все только целовашки и обнимашки

А подробнее можно?

Гость
#85

[quote="Автор" message_id="49933487"]А подробнее можно?[/ Я и в гостях уже тоже была и трогала, все там нормально все стоит размер средненький не знаю что там за заморочки у него, блин пишу и смех разбирает первый раз я с таким стакнулась, сама инициатором быть не хочу ) типа раздень сверху залезь да попрыгай

Виталес
#86

Смешно иногда бывает, особенно когда про отсутствие секса говорят, а сами иное творят. Есть знакомый у меня, он наспор с женщинами спит. Так сказать кто больше. Так вот, один раз так наэксперементировался, что потом лечился долго. И эрекция пропала. Позже конечно он и эрекцию вернул, пил таксиер. Я и сам пробовал такой препарат. Хочу сказать, что действительно не переборщить. Действиует через пол часа, и все в норме. Короче вывод один: мужики секс нужен как нам, так и нашим половинам. Главное чтоб все было в меру.

Гость
#87
Гость

А подробнее можно?[/ Я и в гостях уже тоже была и трогала, все там нормально все стоит размер средненький не знаю что там за заморочки у него, блин пишу и смех разбирает первый раз я с таким стакнулась, сама инициатором быть не хочу ) типа раздень сверху залезь да попрыгай

Ой знаете автор, я тоже была в вашей ситуации.. И трогала и с размером все хорошо, не кривой не косой, а до секса все так и не доходило! Тоже не хотела залезать и прыгать, хотелось его инициативы, а потом уже настолько все надоело, хоть на стенку лезь, вот хочу его и все! Ну и залезла)) И не жалею, теперь у нас отличный секс после этого уже долгое время. И в постели он доминирует, властный и нежный.

ссср
#88

Для меня странно такое поведение не смог бы с нравящийся женщиной тянуть резину тем более при поцелуях уже и тд когда дистанции нет я кидаюсь как рысь на добычу гыгы

ссср
#89
Нестояк

Я получил свою дисфункцию по собственной глупости.Когда мне было в районе 17-18 лет я проводил опыты с воздержанием,по месяцу.После одного такого воздержания в месяцев я решил спустить,сперма была комками.Потом лет с 20 начал ощущать какую то слабость в теле,лень,снижение полового влечения,родственники и знакомые интересовались почему у меня нет девушки,мать тоже переживала. Так я дожил до 28 лет нецелованный,потом у меня начались боли в мошонке и промежности,и я обратился к урологу,член уже не стоял.Мне выписали антибиотики ,простатилен в ампулах на месяц,витамин е,микроклизмы с ромашкой,но ничего не помогло мне.С тех пор я забил на лечение,у меня какое-то стойкое ощущение что это точка не возврата.Морально я очень устал, стал выпивать понемногу,ничто уже не интересно, живу как растение.

такого не может быть потому что есть поллюции

У тебя психическое скорее всего до 28 ходить не целованным не норма

А боли скорее накрутка

Комками обычное явление при долгом воздержании Я если 3 дня буду держаться всю комнату залью а там целый месяц


Если я держусь 2 дня даже у меня буквально мозги разрывать начинает от вида женщин Так что понятное дело что 1 месяц это жестко

Однажды я проводил эксперемент сколько я смогу держаться хватило меня чуть больше чем на неделю все дымилось все женщины казались голыми везде чудились намеки появилась мега агрессивность

Как видишь это мозги и у тебя че то сними случилось видимо поэтому тут надо душевное лечение тонизирующее развеется в клубе и тд

ссср
#90

в общем я думаю у тебя эффект плацебо ты загнался сам по этому и девушки не было придумал сам свою неполноценность и в нее поверил и это чисто психическое

Алексей
#91
ссср

в общем я думаю у тебя эффект плацебо ты загнался сам по этому и девушки не было придумал сам свою неполноценность и в нее поверил и это чисто психическое

Спасибо друг за слова поддержки

Гостья
#92

Так и спроси чего ждать?У тебя все нормально?Может какие то комплексы?Давай поговорим и т.д пораспрашивай про прошлые отношения.Может у него какая психологическая травма.Все бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: