Гость
Статьи
Сколько вы тратите в …

Сколько вы тратите в месяц на презервативы?

Добрый вечер! Встречаюсь с парнем несколько раз в неделю. Предохраняемся презервативами - каждый раз расходуется одна пачка из трех штук. В последнее время парень стал говорить, что для него это слишком дорого. Девушки! А сколько ваш парень или вы тратите на презервативы?

Ирина
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего он предлагает?без? Ну раз дорого-значит никакого секса.так и передай.работай,парниша!

Гость
#2

мы уже год как без, с ними вообще дискомфортно

Гость
#3

вы сделали мой вечер)))))

Гость
#4

Нда.... вуман уже не тот......

Гость
#3

Тема-хит сезона.

зюзя
#5

около 3500
ищем идеально подходящие для нас

алина
#7

:))))
Слушайте, но это уже финиш какой то))

Гость
#6

меняй парня!на это даже жаловаться грех!или он разводит тебя на секс без них)))

Гость
#9

сколько вам лет?

Гость
#10
Гость

меняй парня!на это даже жаловаться грех!или он разводит тебя на секс без них)))

а что плохого без них? Если это парень не на один вечер а постоянный

Гость
#11

А вот не надо встречаться с нищеё-ба-ми

Гость
#12
Гость

а что плохого без них? Если это парень не на один вечер а постоянный

да ничего,если ты за)

Ирина
#13

Партнер у меня постоянный. Но я берегу здоровье и без презерватива сексом не занимаюсь: мне не нужна беременность и зараза. К тому же после секса хочу немного полежать, а не бежать сразу спринцеваться и вымывать сперму :(.

Гость
#8
Гость

а что плохого без них? Если это парень не на один вечер а постоянный

вообще-то от этого дети рождаются!

Гость
#15
Гость

а что плохого без них? Если это парень не на один вечер а постоянный

Серьезно?? да ничё плохого, кроме не желательной беременности и аборта в следствии.

лена
#16
Гость

а что плохого без них? Если это парень не на один вечер а постоянный

Залет что что

мышь+
#14
Гость

а что плохого без них? Если это парень не на один вечер а постоянный

От постоянного тоже можно залететь или заразиться.

Гость
#17

ну если ваш постоянный заразный и размахивает членом направо и налево, то может быть не стоит с таким встречаться?

Гость
#18
Гость

ну если ваш постоянный заразный и размахивает членом направо и налево, то может быть не стоит с таким встречаться?

А в них (мужиках) НИКОГДА нельзя быть уверенной! Даже самый преданный домосед, может принести однажды трипилу и гонор домой. И не желательную беременность, тоже со счетов не надо скидывать. Все эти ППА, это лотерея.
А ОКи, еще и вред организму в некоторых случаях.

Ирина
#19

Мы с ним проверялись на сексуально-трансмиссивные заболевания. Но в любом случае я не знаю, где и с кем он еще мог переспать. Он мне не муж, так что презерватив - обязателен.

Гость
#21

Молодец автор!прям зауважала))хочет ахаться пусть презервативы покупает и нечего у него на поводу идти.

Гость
#20
Ирина

Мы с ним проверялись на сексуально-трансмиссивные заболевания. Но в любом случае я не знаю, где и с кем он еще мог переспать. Он мне не муж, так что презерватив - обязателен.

Умница, а жмотяру этого под зад ногой ))) дорого ему, умора, пусть кулачок свой .... без презерватива

Гость
#22

Какой парнишка простой. Денег нет на презики. Ха ха ха. Нет денег на защиту - нет секса, все просто в этой жизни.

Гость
#23

ахаха))) кризисная тема, временная военные, экономить надо!

Гость
#24

Чувак расписался в нищебродстве.... Шикарно.

#26

никогда не покупала презервативы, даже не знаю, сколько они стоят. это забота мужчин. если бы кто-то из партнеров заикнулся о таком, сразу пинком под зад бы получил.

Ирина
#27

Я считаю, что это он просто хочет на незащищенный секс развести. Но такое мне не надо: проще партнера сменить.

лена
#28
Solie

никогда не покупала презервативы, даже не знаю, сколько они стоят. это забота мужчин. если бы кто-то из партнеров заикнулся о таком, сразу пинком под зад бы получил.

У вас чего их много было?

Рыжая Такса
#29
Solie

если бы кто-то из партнеров заикнулся о таком, сразу пинком под зад бы получил.

+100
Мой покупает Durex Elite в пачках по 12 шт. - пачки 3 в месяц - пока, вроде, может себе позволить).

Гость
#30

Это точно))) парень просто поражает.....не хочет охаться, то пускай не покупает)))

Гость
#31

Да жмотяра и нищеброд он у вас. Хочет чтобы ему всегда давали, и сама чтобы на презики тратилась. Жесть, и бывают же такие дегенераты.....

Ирина
#32

Просто есть дурочки, которые дают без презерватива, вот мужики и пытаются "развести" на незащищенный секс, придумывая всякие глупости - то они не чувствуют, то они не могут с любимой в резинке, то денег не хватает. Если бы всякие о.в.ц.ы, которым наплевать на свое здоровье, не давали без кондома, то таких проблем не возникало бы. А то разбаловали мужиков.

Гость
#33

пачки из 12 шт хватает месяца на 2-3.

Гость
#34

Пусть ахает столько раз, сколько сможет себе позволить.

Гость
#25

Да уж, ППА - это только с мужем и только в случае нормального отношения к беременности или аборту. Автор вызывает уважение. Парню пусть посоветует пореже встречаться или сделать вазектомию.

Гость
#36

Нет денег на резину ... ну на аспирин или иной спермицид местно или спермицид-антисептик у него есть?
если совсем нищий, то может у деда или папы позаимствовать флутамид или финастерид бесплатные, выпить упаковку собачьего контрасекса, ширнуться десфералом, или поиметь метотрексат задёшево.
на ультразвуковую приставку к айфу или смарт-УЗИ ... впрочем, в кредит вполне.
гель узишный вам не противен?

Баба Ира
#35

И не одного предложения скинуться, где самодостаточные барышни, которые за равноправие - "не проси подарков - купи сама презерватив"?

Я давно за вами слежу
#37
Гость

Нет денег на резину ... ну на аспирин или иной спермицид местно или спермицид-антисептик у него есть?если совсем нищий, то может у деда или папы позаимствовать флутамид или финастерид бесплатные, выпить упаковку собачьего контрасекса, ширнуться десфералом, или поиметь метотрексат задёшево.на ультразвуковую приставку к айфу или смарт-УЗИ ... впрочем, в кредит вполне.гель узишный вам не противен?

Причем здесь аспирин? И тем более метотрексат? Свою ахинею хватит уже строчить

вв-дед
#38

Пусть ищет мелкий опт.

Гость
#39

С мч не пользуемся презервативами уже месяцев 6-7 и всё нормально,у нас ппа

Гостья
#41
Гость

пачки из 12 шт хватает месяца на 2-3.

на 5 дней :D противозачаточные-в бой!

Гость
#42
Ирина

Просто есть дурочки, которые дают без презерватива, вот мужики и пытаются "развести" на незащищенный секс, придумывая всякие глупости - то они не чувствуют, то они не могут с любимой в резинке, то денег не хватает. Если бы всякие о.в.ц.ы, которым наплевать на свое здоровье, не давали без кондома, то таких проблем не возникало бы. А то разбаловали мужиков.

это ты создавала тему, что сразу после секса бежишь в душ и марганцовкой рот полощишь?

Гость
#43

автор,он скорее всего хочет,чтоб вы глотали гормоны,и ему 2 плюса-и бесплатно(вряд ли вы будете просить у него деньги на таблетки),и без резины ощущения лучше.

с приветом
#44

что я только что прочитала ??? жмотсво на презики,***** просто

Гость
#45

Пусть покупает не по 3 шт, а по 12, так несколько дешевле.
Ну и мелкий опт, как выше посоветовали.

Гость
#40

В месяц 3 упаковки по 12 шт - 1200 р

Гость
#46

А может парень то скорострелит, первый раз для себя, а потом и ее как то ублажить надо и на это и ж.о.пится))))))))

Гость
#48
Гость

С мч не пользуемся презервативами уже месяцев 6-7 и всё нормально,у нас ппа

скоро залетишь и посмотрим, как запоёшь

Гость
#47

[quote="Я давно за вами слежу " ]Причем здесь аспирин? И тем более метотрексат? [/quote]
1. один из наиболее эффективных контрацептивов спермицидного действия при местном применении, дело самца ' вынимая член ввести кашицу или таблетку
2. вторгаясь в метаболизм вит.В9 вызывает мужское бесплодие
3. ну с десфералом, финастеридом, флутамидом, надо понимать, вы знакомы весьма плотно, как и с симптотермальным методом, и с ультрасонографическим домашним моноторингом овуляции

манчестер
#49
Гость

скоро залетишь и посмотрим, как запоёшь

сейчас гнилые ,у которых ничего не задерживается ,набегут и скажут,что ППА-самое лучшее средство предохранения,и они никогда не беременели