Гость
Статьи
Живем пол года, а мой …

Живем пол года, а мой мч меня не хочет

добрый день! Я живу с парнем пол года, но секс в наших отношениях уже исчез ( его с самого начало было не так много, пару раз в неделю), может две недели, а то и больше вообще не прикасаться ко мне. …

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, а сколько ему лет то?

Гость
#49

автор, сколько вашему парню лет?

#52
какой-то человек

Ты толстая небось.

Возраст 24, рост 164, вес 53, грудь ближе к 3. Что теперь скажете?

#54
Jardiniere

Именно. Я думаю, что для этого уже сложились все предпосылки. Мне кажется его именно устроенный быт так усыпил. Покажите ему уже небо в овчинку. Только по-умному.

Надо обдумать этот вопрос)

Гость
#53

У меня была аналогичная проблема. Я в себе проблему искала, диеты, спорт зал...потом как выяснилось у него была другая девушка. Спасибо его другу, что снял с меня очки. Я не имею в виду, что и у вашего мужчины кто то есть на стороне, нет я всего лишь отписалась.

#55
Гость

автор, сколько вашему парню лет?

26, рост 174, вес около 70 вроде)

#57
Гость

У меня была аналогичная проблема. Я в себе проблему искала, диеты, спорт зал...потом как выяснилось у него была другая девушка. Спасибо его другу, что снял с меня очки. Я не имею в виду, что и у вашего мужчины кто то есть на стороне, нет я всего лишь отписалась.

Думала над этим, все соц.сети проверяла, телефон проверяла (через дитализацию). Он говорит приходи на работу в любое время и проверь, без предупреждения зайди и все

Гость
#56
Kravtz2016

26, рост 174, вес около 70 вроде)

Увы. это не исправишь.
У меня была девушка такая. низкое либидо.
так и расстались. расстались хорошо.
приходила несколько раз в гость. типа помирится.
был секс. но второй раз уже не может...вот!

Злата
#58
Kravtz2016

И пока не пройдут проблемы так и будет? Или что то сделать можно?

Ну да,у моего мужа так,как и у большинства мужчин,проблемы их выбивают из строя и секса) Вы съездите куда-нить на отдых на пару недель и увидите,что жизнь налаживается (я про половую))

#60
Гость

Увы. это не исправишь.У меня была девушка такая. низкое либидо.так и расстались. расстались хорошо.приходила несколько раз в гость. типа помирится.был секс. но второй раз уже не может...вот!

Печально все это😔не хочется терять его, но и без ласки с ума схожу

Гость
#62
Kravtz2016

Печально все это😔не хочется терять его, но и без ласки с ума схожу

Так у меня вся ласка заключалась обнимет. поцелует.
прожмется и замрет от счастья. что ли.
и у всё. далее может и уснуть!

Гость
#63
zlovlad ru

Почему то так и подумал что квартира ваша, потому и задал вопрос.Автор вы поменялись ролями - сейчас он в ваших отношениях пассивный партнёр, а вы - активный. Естественно он будет ждать, что это вы его "траxнете", а не наоборот. Смотрите видео - ссылку на которую дал ранее - попробуйте так сделать.

Как раз смотреть собиралась

Гость
#61
Злата

Ну да,у моего мужа так,как и у большинства мужчин,проблемы их выбивают из строя и секса) Вы съездите куда-нить на отдых на пару недель и увидите,что жизнь налаживается (я про половую))

Выезжать пока нет возможности

Гость
#65
Гость

Так у меня вся ласка заключалась обнимет. поцелует.прожмется и замрет от счастья. что ли.и у всё. далее может и уснуть!

Печально, тяжеловато нам дались начало отношений( и тут еще это

Гость
#64
Kravtz2016

Когда берусь сама за дело, трогаю член или тому подобное то секс есть, но постоянно самой делать не могу. Сразу ощущение что он не хочет меня, ну раз пристала то надо.

Кароч, кому нужен секс тот и первый начинает.
раньше постоянно мужики приставали потому что мужики больше хотели секса, щас мало такие мужчины

Гость
#67

за чо тебя хотеть то ? ты же нь свою не моешь уж полгода как или после твоей стряпни хреновой или после твоего выклянчивания денег каждый вечер или из за твоей целлюлитной ж о п ы. или из за твоих лесов или изх за твоих гнылых зубов за что тебя хотеть то или из за твоей дырени сс а но ой менструированной за что???? да я лучше на Кавказ пешком на Эверест, лишь бы от твоей тухлой рожи подальше..... поняла, *****?

Гость
#66
Гость

Кароч, кому нужен секс тот и первый начинает.раньше постоянно мужики приставали потому что мужики больше хотели секса, щас мало такие мужчины

Ну ведь мне тоже охота приставаний

какой-то человек
#69
Kravtz2016

Возраст 24, рост 164, вес 53, грудь ближе к 3. Что теперь скажете?

Теперь я скажу что мир весьма бестолковое и нелогичное место. Одни пишут темы мне столько то лет а у меня никогда никого не было а я хочу по пять раз в день, а другие пишут тему он не хочет меня, я не хочу его, партнёра, мужа, жену.

какой-то человек
#68
Гость

за чо тебя хотеть то ? ты же нь свою не моешь уж полгода как или после твоей стряпни хреновой или после твоего выклянчивания денег каждый вечер или из за твоей целлюлитной ж о п ы. или из за твоих лесов или изх за твоих гнылых зубов за что тебя хотеть то или из за твоей дырени сс а но ой менструированной за что???? да я лучше на Кавказ пешком на Эверест, лишь бы от твоей тухлой рожи подальше..... поняла, *****?

Этот пост навёл меня на мысль, что когда-нибудь в светлом будущем потенциальных пациентов психиатрических лечебниц будут вычислять по ip-адресам.

Гость
#70
Kravtz2016

Печально все это😔не хочется терять его, но и без ласки с ума схожу

Автор, а чем вы занимаетесь, работаете, судя по всему силы у вас остаются лишние. Может вам попытаться ему помочь в бизнесе? Пока будет рассказывать вам, а вы соответственно вникать может и секас случиться, а вы возможно дельную мысль подкинете, станете партнёршей по бизнесу.
За ваши ошибки он вас драть станет, а вы сосать прощения))
Вот и наступит тогда идилия в отношениях сексуальных и будет вам счастье.
Всего доброго, похотливого, и утех сексуальных))
Целую в пипку носа))

Гость
#73

Темы пошли под копирку.
Смотрел по ссылке vk.com/video-56589601_170928276
неплохо. смотрел как то ранее. но сильно не впечатлило.
на пионерском уровне.
хотя судя по темам. что и в сексе общего языка не найти!?

Гость
#72
Настюха

Автор, ты такая странная! Ты думала, что он тебя всегда будет хотеть? Это не так. Он просто привык к тебе и ты его больше не заводишь. Я думаю, что он уже злится на тебя, так как ты ему капаешь на мозги. Вам нужно разойтись, другого выхода нет. И избавляйся от привычки проверять у мужика телефон и пароли. Я надеюсь, что с возрастом ты поумнеешь.

Учту

Гость
#75
Гость

Автор, а чем вы занимаетесь, работаете, судя по всему силы у вас остаются лишние. Может вам попытаться ему помочь в бизнесе? Пока будет рассказывать вам, а вы соответственно вникать может и секас случиться, а вы возможно дельную мысль подкинете, станете партнёршей по бизнесу.За ваши ошибки он вас драть станет, а вы сосать прощения))Вот и наступит тогда идилия в отношениях сексуальных и будет вам счастье.Всего доброго, похотливого, и утех сексуальных))Целую в пипку носа))

Про его бизнес знаю все, от и до) пыталась помочь как то, ну сказал не надо пока. Я только за ездить с ним по его работе и помогать во всем, говорила нираз

Гость
#76

Я вообще не понимаю, почему женщина должна у мужика, или мужик у женщины секс вымаливать.Секс- это такая же естественная потребность любого человека, как еда и сон. Не даром же- супружеским долгом называется, ну не хочет ваш мужик с вами спать, проинформируйте что значит будет кто-то другой. Не стоит?- Язык-руки ему на что? В чем проблема? Или он сознательно лишает типа любимую женщину удовлетворения естественной потребности? Ну так пусть найдет того, кто будет эту потребность его женщины удовлетворять.

Гость
#74

Мне вообще секса не охота. Подрочил с утра на задницу Мэдисон Иви и не хочешь целый день

Гость
#78
Гость

Я вообще не понимаю, почему женщина должна у мужика, или мужик у женщины секс вымаливать.Секс- это такая же естественная потребность любого человека, как еда и сон. Не даром же- супружеским долгом называется, ну не хочет ваш мужик с вами спать, проинформируйте что значит будет кто-то другой. Не стоит?- Язык-руки ему на что? В чем проблема? Или он сознательно лишает типа любимую женщину удовлетворения естественной потребности? Ну так пусть найдет того, кто будет эту потребность его женщины удовлетворять.

Ну как он на это отвечает, что б я первая начинала, я не против, пару раз начну, потом жду от него ответных действий, но их нет. Спрашивала всегда ли будем просто так спать, злобно говорит нет

Гость
#77
Гость

Мне вообще секса не охота. Подрочил с утра на задницу Мэдисон Иви и не хочешь целый день

А ты с девушкой живешь?

Гость
#79
Гость

Мне вообще секса не охота. Подрочил с утра на задницу Мэдисон Иви и не хочешь целый день

Да Мэдисон Иви телочка, что надо. Только грудь у нее суперская. Девушка хочет 2-3 раза в месяц, так я с этой Иви отрываюсь.
Автор иди ко мне, я с Питера, если что. У меня такая же проблема. Буду хотеть тебя каждый день!!!

Гость
#81
Гость

Да Мэдисон Иви телочка, что надо. Только грудь у нее суперская. Девушка хочет 2-3 раза в месяц, так я с этой Иви отрываюсь.Автор иди ко мне, я с Питера, если что. У меня такая же проблема. Буду хотеть тебя каждый день!!!

Да у многих парней такая проблема, а вот у девушек редкость

Гость
#80
Гость

Да у многих парней такая проблема, а вот у девушек редкость

Какая проблема у девушек редкость?

Гость
#82
Гость

Какая проблема у девушек редкость?

Что они хотят секса, а их мч нет)

Гость
#84

Не,у него точно кто то есть,у меня так же с моим было,всоцсети почитала обширную переписку и эротическую и обычную)))

Гость
#85
Гость

Мне вообще секса не охота. Подрочил с утра на задницу Мэдисон Иви и не хочешь целый день

Ну и зря ты так, скоро инпатентом станишь.
Или член будет постоянно вялый.
Одумайся..

Гость
#86
Kravtz2016

Я понимаю если бы 4 года прошло, ну не пол года. Я работаю, после работы прихожу стараюсь дома уют навести, уборку, готовку и тому подобное. То есть мне пора забить на семейный быт и начать жить в свое удовольствие ?

Да *** он, что непонятного!

Гость
#87
Гость

Ну и зря ты так, скоро инпатентом станишь.Или член будет постоянно вялый.Одумайся..

Ххххххххх с чего это первый раз в истории человек станет импотентом из за этого????
А если девушка не хочет, то она *** что ли?

sonia1199@mail.ru
#88
Kravtz2016

Вот это очень странно, что в телефоне....А что он там делает?

В соц. Сетях или играет

#89
Kravtz2016

добрый день! Я живу с парнем пол года, но секс в наших отношениях уже исчез ( его с самого начало было не так много, пару раз в неделю), может две недели, а то и больше вообще не прикасаться ко мне. Пыталась говорить с ним на эту тему, говорит что я должна первая начинать, но мне то тоже охота ласки и что б ко мне лезли, сказала ему об этом, а в ответ: " ой, изприставалась", сейчас он приходит домой с подработки ( сидит в офисе) ( с постоянной работой проблемы пока) посидит в компе и засыпает, или вечером выспится, когда я ложусь, он встает и всю ночь сидит в компе. Решила поговорить с ним об этом, на что услышала: " дорогая, у нас много финансовых проблем сейчас, и голова у меня забита другим". Когда спрашиваю:" всегда теперь просто спать будем, не давольно отвечает нет". С ним эту тему поднимать не хочу больше, надоело, результатов нет никаких. Подскажите как быть? Расставаться не хочу с ним(

Ну проблемы у парня... Голова занята.. бывает такое.. вы то сами пробовали его соблазнять? или так и ждете?

Гость
#83
Kravtz2016

Возраст 24, рост 164, вес 53, грудь ближе к 3. Что теперь скажете?

Попка рабочая ? Я по канализациям спец :))

Гость
#91
Гость

Не,у него точно кто то есть,у меня так же с моим было,всоцсети почитала обширную переписку и эротическую и обычную)))

Тут то не ничего, не в соц.сетях, нигде. А как еще проверить не знаю

Гость
#90
Erotig.ru

Ну проблемы у парня... Голова занята.. бывает такое.. вы то сами пробовали его соблазнять? или так и ждете?

Пробовала, раз соблазнила, два соблазнила, ну постоянно сама то делать не могу, мне тоже охота. Неделю ругались, я его одно и тоже просила( всего лишь если задерживается написать, или допустим сказать: " дорогая, давай приеду за тобой или сама приеду" а в ответ ладно, хорошо. На следующий день тоже самое. Решила первая уступить, написала что сегодня будет примирительный романт. Ужин, дак мало того что он поздно приехал, когда я уже легла, дак еще с другом. Может у него реально желания нет или кто то есть. (

Гость
#93
Гость

Пробовала, раз соблазнила, два соблазнила, ну постоянно сама то делать не могу, мне тоже охота. Неделю ругались, я его одно и тоже просила( всего лишь если задерживается написать, или допустим сказать: " дорогая, давай приеду за тобой или сама приеду" а в ответ ладно, хорошо. На следующий день тоже самое. Решила первая уступить, написала что сегодня будет примирительный романт. Ужин, дак мало того что он поздно приехал, когда я уже легла, дак еще с другом. Может у него реально желания нет или кто то есть. (

Больше похоже. что не только секс. но и ты ушла у него
не на второй. а на 8 план!

Гость
#94

не может мужик без секса обходиться. где-то он явно расслабляется...

Валерия
#92

я своему покупаю таблетки разные (таблетки на травах типа ви.гра) у нас такой секс всю ночь аж ноги сводит)) покупаю здесь www.best-herbal.acconsthost.com рекомендую!

Гость
#96
Валерия

я своему покупаю таблетки разные (таблетки на травах типа ви.гра) у нас такой секс всю ночь аж ноги сводит)) покупаю здесь www.best-herbal.acconsthost.com рекомендую!

спасибо

Гость
#97
Гость

не может мужик без секса обходиться. где-то он явно расслабляется...

узнать бы где

Валерия
#98

потом скажете результат))!

оля
#99

у меня такая же проблема. живем около 1,5 лет. и все хорошо. любовь-морковь.
работа не очень(открыли свой бизнес, стараемся развивать) соответственно денег на нуле. снимаем квартиру в подмосковье, но с сексом всегда было хорошо. по 2-3 раза в день. ну в самом плохом случае раз в 4 дня! ну если совсем беда раз в неделю.

а сейчас переехали, снимаем большую двушкку, места для этого дела - хоть отбавляй. а он не хочет... я пристаю - он отстань, я и так и сяк, ему пофиг. одеваюсь, наряжаюсь, напоить пробовала, накурить.... все один толк. не хочет.
вчера вообще скандал закатила по этому пвоводу. в итоге ушел, дома не ночевал....

у него нет никого 100%. я все звонки, переписки, соц сети, почты контролирую. (он об этом и в страшном сне не догадывается).
я для него сама идеальность - не лазию в телефоны, не запрещаю пьянки с друзьями.... кароч дело не в этом.

позвал меня тут на днях, посадил рядом. говорит "мол, дорогая, дело не в тебе. у мня сейчас такой период. я просто не хочу и все."

в итоге нормального секса месяц нет. а я сижу на диете. злая, неудовлетворенная, голодная... еще и пмс сейчас. вот что делать? другого искать??

Гость
#100
Kravtz2016

Живем пол года, а мой мч меня не хочет

Натpaxaлся до сыта значит.