Гость
Статьи
Не хочу секса!

Не хочу секса!

Не пойму в чем дело! Мне 40 лет, ничего не произошло стрессового, но вот последние несколько месяцев вообще пропало желание. Муж всегда хочет. А я просто нахожу причины чтоб не идти в постель рано, он обижается, ничего не может понять, но давить на меня не собирается, просто в надежде покупает кучу всякого красивого белья, а я его даже из коробок не достала :(
Можно ли как-то искусственно поднять либидо?!

Media
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуго вам в помощь

Гость
#2

Вы всегда, видимо, были фригидной, а теперь совсем уж.
Муж явно любовницу заведет. И прав будет.

Гость
#3
Гость

Вы всегда, видимо, были фригидной, а теперь совсем уж.Муж явно любовницу заведет. И прав будет.

о, с дедочесанной ма-ндой тётки подтягиваются... "такой недоё-б по стране, а тут фифа нашлась!" Бабы д-уры:))) без желания е-ба-ться, это как при тошноте есть еду... хотя, хронически недо-ё-банным многого не понять:)))))))

Гость
#4

и я не хочу
что делать не знаю

Гость
#5
Гость

и я не хочучто делать не знаю

Зашивать отверстие, ибо оно тебе без надобности!

Гость
#6
Гость

Зашивать отверстие, ибо оно тебе без надобности!

зашей себе рот, ибо из него доносится какая-то хе р ня

Гость
#7

Причем здесь белье, если вы не знаете, что такое секс? Это как вку сная еда, вино и даже это несравненно с божественным сексом!!!!!! Мне вас так жаль! А ваш муж наверное завтра со мной на свидание идет,сказал,что жена деревянная полность.

толстый стержень
#8
Гость

зашей себе рот, ибо из него доносится какая-то хе р ня

Тебя не спрашивали, что делать, глупая мартышка-)))) Ты написала "что делать не знаю", тебе ответили.... Ты еще не приступила к процессу зашивания????

Гость
#9

и я не хочу. Мужа жалко, но меня прям воротит от одной мысли о сексе((( а раньше такая маньячка была. Мне 38

Гость
#10
толстый стержень

Тебя не спрашивали, что делать, глупая мартышка-)))) Ты написала "что делать не знаю", тебе ответили.... Ты еще не приступила к процессу зашивания????

найду тебя и сразу приступлю к процессу зашивания тебе всех отверстий. не переживай. я уже рядом)

Гость
#11

ни одного адекватного комментария. автор, а признаки пременопаузы есть? если есть, сходили бы к врачу. наверняка надо что-то попить для фона.

толстый стержень
#12
Гость

найду тебя и сразу приступлю к процессу зашивания тебе всех отверстий. не переживай. я уже рядом)

А мне и не требуется... У меня с либидо все в порядке, а вот ты жаловалась!! Давай, приступай к зашиванию, не тяни, станет легче-))))

Гость
#13
Гость

ни одного адекватного комментария. автор, а признаки пременопаузы есть? если есть, сходили бы к врачу. наверняка надо что-то попить для фона.

на самом деле, до климакса еще далековато... (хотя очень многие тётки и в климасе не снимают постельные утехи с повестки дня:))) Дело, все-таки, в эмоциональном фоне:((( ведь стрессы бывают скрытые, подсознательно что-то гложет и это влияет на либидо. Главная проблема в супружестве (у женщин), это предсказуемость действий мужа во время секса, который превратился просто в ритуал:((( когда женщина не ждет от мужа ничего выходящего за рамки ПРИВЫЧКИ, это превращается в рутину:(((( Нередко жены охладевают к мужьям, которые прибавили в весе (толстый живот мужа - сильный антиэрогенный фактор). Бывает, что у мужа с годами всё сильнее проявляется сварливый характер. На понижение либидо жены действует: бытовые предъявы, подколы на счет ее возраста, внешности и природных недостатков, выражение мужем недовольства жизнью в целом, брюзжание мужа по любому пустяку... каким бы ласковым не был такой мужчина в постели - его нытьё сидит в голове жены и не дает ей раскрепоститься:((((((((( женское (в норме) либидо направлено на определенного мужчину, когда как мужское желание направлено в общем, на желание вставить член в горячую вагину и получить разрядку

Гость
#14

Автор, я вас понимаю, все один в один. Только муж давит на меня, ему надо каждый день! Постоянные обиды, скандалы. А для меня брак - это нечто большее, чем секс. Я поймала себя на мысли, что переступаю через себя, лишь бы не обиделся и от этого вообще уже ненавижу секс.

Гость
#15

И еще муж не любит предварительные ласки, он думает, что я должна хотеть как мужчина, всегда гореть. Повернулась, опа! Удовлетворена. Объясняла, он считает, что я предераюсь, чтобы не спать с ним.

Гость
#16

придираюсь

Гость
#17

Вот муженьки таких фригидная жен и рыщут в клубах на сайтах на улицах - везде,
Ибо жены ввели бытовую проституцию, ты мне трусы, я пизту

Гость
#18

Вы его поведете на шоппинг он вам скажет пойдем посмотрим только а покупать не будем? Как вы к этому отнесетесь?
У вас есть любовник сто процентов

Гость
#19

мужчины глухи перед женскими отмазками от секса, они уверены, что жены просто набивают себе цену или кривляются, или того лучше - "отказывают просто из вредности". В сексе мужчины слышат ТОЛЬКО себя и даже, когда жена получает оргазм - муж берет это как СВОЮ заслугу, эва, я какой мачоооо:)))) Мужья получающие отказ жены в сексе просто недоумевают: "неужели так трудно ПРОСТО раздвинуть ноги!"... "зачем я женился, если не могу получить САМОЕ необходимое - регулярного секса, когда я только захочу!"... "я - мужчина и мне секс нужен как воздух, если жена мне не дает, значит она... фригидное бревно!"... Таким мужчина не вдомёк, что такие жены частеееенько мастурбируют в душе или в уединении... мастурбация для них слаще, чем сексуальное рабство и секс по принуждению:((((

Гость
#20

Мужу надо любовницу найти!!!!

Гость
#21
Гость

Мужу надо любовницу найти!!!!

У него уже есть

Гость
#22
Гость

Мужу надо любовницу найти!!!!

какая свежайшая мысль... просто сверхоригинальная:))))

Гость
#23

https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

АВТОР почему вам не поступать как эти восточные мудрые женщины?
зато мужине пристает при этом удовлетворен, и ты довольно

Гость
#24
Гость

Причем здесь белье, если вы не знаете, что такое секс? Это как вку сная еда, вино и даже это несравненно с божественным сексом!!!!!! Мне вас так жаль! А ваш муж наверное завтра со мной на свидание идет,сказал,что жена деревянная полность.

в 40 лет не знает? ну ну

Гость
#25
толстый стержень

Тебя не спрашивали, что делать, глупая мартышка-)))) Ты написала "что делать не знаю", тебе ответили.... Ты еще не приступила к процессу зашивания????

***** себе отрежь м/р/а/з/ь

Гость
#26
толстый стержень

А мне и не требуется... У меня с либидо все в порядке, а вот ты жаловалась!! Давай, приступай к зашиванию, не тяни, станет легче-))))

*** в рот ві ***** странные, какого хрена думать, что все люди одинаковые? вы ***** совсем что ли?

Гость
#27
Гость

какая свежайшая мысль... просто сверхоригинальная:))))

Ну тогда проблемы не вижу))))

Дуремар
#28

оппа прям как про меня написано

Гость
#29
Гость

и я не хочу. Мужа жалко, но меня прям воротит от одной мысли о сексе((( а раньше такая маньячка была. Мне 38

у меня все наоборот, блин. Не могу избавиться от постоянных мыслей о сексе. До 35 было наоборот, желания не было вообще . Сейчас мне 44

гостья
#30
Гость

у меня все наоборот, блин. Не могу избавиться от постоянных мыслей о сексе. До 35 было наоборот, желания не было вообще . Сейчас мне 44

И у меня все наоборот.
Раньше мужу мало было секса, сейчас мне. Хочу каждый день....Мне 45.
Автор, может вам обратиться к специалисту?

Андрей - СПб
#31

Может уже просто стоит завести любовника, наверное закончились эмоции дома в сексе? Моя почта))) Если вдруг будет желание познакомиться, я не кусаюсь...по крайней мере на людях))
Фото вышлю, мур)
andre171178@rambler.ru

Еленушка
#32
Гость

и я не хочу. Мужа жалко, но меня прям воротит от одной мысли о сексе((( а раньше такая маньячка была. Мне 38

Это гармональный фон изменился, сходите к гинекологу, пропишет таблетки, восстановится все!

Гость
#33
Еленушка

Это гармональный фон изменился, сходите к гинекологу, пропишет таблетки, восстановится все!

У меня во время беременности либидо уснуло, да так толком и не проснулось. Если до этого мужу надо было не больше 3 раз в неделю, а мне ежедневно (он откровенно считал меня маньячкой), то после родов поменялись ролями - он чем дальше, тем больше хочет, а у меня как отрезало. Я ему никогда не отказываю, во время секса не противно и не неприятно, иногда даже кончаю, но настроя вообще нет никогда - если и появляется, то в процессе.
При этом мужа безумно люблю, в семье все благополучно, изменять и мысли нет, другие мужики вообще эмоций не вызывают. Может, тоже гормоны? Для климакса рано, мне только 30 исполнилось.

Гоша
#34

Вот такие глупые комменты,
У человека проблемы, а они матом друг друга кроют...
Помочь советом - ни-ни!!! А вот самореализация за счет оскорбления другого - вот это наше!!
Отсутствие желанния это проблема!
Что бы её решить надо ответить на вопрос: почему?

Гость
#35
Гость

Причем здесь белье, если вы не знаете, что такое секс? Это как вку сная еда, вино и даже это несравненно с божественным сексом!!!!!! Мне вас так жаль! А ваш муж наверное завтра со мной на свидание идет,сказал,что жена деревянная полность.

Мда...как много здесь несчастных вуменчанок,которые способны только на издевку!..От вас за километры пахнет неженщиной,т.к.настоящая удовлетворянная женщина не позволит себе издеваться над менее успешными в любви женщинами.она промолчит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: