Гость
Статьи
Низкая потребность в …

Низкая потребность в сексе

Мне 20 лет. Низкая потребность в сексе. Мне хватает одного раза в недели 2-3. Причем физического удовольствия не получаю вообще,только эмоциональное,психологическое. Я фригидная?
Может это как-то связано с гормональными проблемами(излишняя волосатость на теле,нерегулярные месячные)?
Что с этим делать,и стоит ли делать вообще?

Почтальонка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто слабый сексуальный темперамент. Ищите себе партнера с таким же низким либидо, и все будет отлично. Не нужно ни под кого подстраиваться, терпеть секс и тд. Ничем хорошим это не закончится.

Гость
#2

Излишняя волосатость наоборот признак повышенного тестостерона,а значит и сексуальности...

Гость
#3

в любом случае сходите к гинекологу и сдайте анализ на гормоны

Гость
#4

А вы замужем ?

Гость
#5

Давно сексом занимаетесь ?

Гость
#6

Просто партнер не подходящий, на самом деле от многово зависит, начиная с анатомической совместимости, заканчивая силой давления и скоростью. Все решает, включая запах и собственное воображение. Много всего написано на эту тему, погуглите.

gaika1986@bk.ru
#7

Не парьтесь,в 20 лет мало кто настоящее удовольствие от секса получает,подождите пару лет и все наладиться ;)

Гость
#8

Вам бы мужа моего:) Ему тоже столько хватает

Гость
#9

Мда, тяжело вам автор придётся. Обычно секс используют чтобы манипулировать мужчинами, а вы от природы лишены такого козыря.

Гость
#10
Гость

Мда, тяжело вам автор придётся. Обычно секс используют чтобы манипулировать мужчинами, а вы от природы лишены такого козыря.

Ха! Мужчину с низким либидо, вам не удастся шантажировать сексом. Это действует только на тех, кто готов и на козу броситься, лишь бы сперму сбросить.

Гость
#11

Так это наоборот хорошо, не понимаю проблемы. Я такая же и рада. Иногда бывает приступ желания, так мучаюсь, слава Богу, не так часто это случается. Мне 31, секс с мужем может быть и раз в месяц, тоже нерегулярные месячные с самого начала, хотя сомневаюсь, что это связано.

hellcat
#12
Гость

Ха! Мужчину с низким либидо, вам не удастся шантажировать сексом. Это действует только на тех, кто готов и на козу броситься, лишь бы сперму сбросить.

на самом деле это действует только на идиотов. нормальный мужик вздрочнет и пойдет пиво с друзьями пить=) а недающая принцесса будет сидеть в гордом одиночестве и теплом клетчатом пледе=))

Гостья
#13
Гость

Просто партнер не подходящий, на самом деле от многово зависит, начиная с анатомической совместимости, заканчивая силой давления и скоростью. Все решает, включая запах и собственное воображение. Много всего написано на эту тему, погуглите.

где это написано, подскажите-ка?

Гостья
#14
Гость

Ха! Мужчину с низким либидо, вам не удастся шантажировать сексом. Это действует только на тех, кто готов и на козу броситься, лишь бы сперму сбросить.

так может наоборот, если у нее потребность меньше.

Гостья
#15
hellcat

на самом деле это действует только на идиотов. нормальный мужик вздрочнет и пойдет пиво с друзьями пить=) а недающая принцесса будет сидеть в гордом одиночестве и теплом клетчатом пледе=))

еп ты) какой деловой ) вздрачи.ваешь тоже наверно в гордом одиночестве )

Гость
#16
hellcat

на самом деле это действует только на идиотов. нормальный мужик вздрочнет и пойдет пиво с друзьями пить=) а недающая принцесса будет сидеть в гордом одиночестве и теплом клетчатом пледе=))

Вы правы)

Гость
#17
Почтальонка

Причем физического удовольствия не получаю вообще,только эмоциональное,психологическое. Я фригидная?

Да. К доктору бегом марш.

гость
#18

а зачем ей идти к врачу? почему обязательно надо от секса кончать? женщине это вообще не надо. это все навязанные стереотипы.

Гость
#19

Просто вы секс ещё не распробовали. Партнёр нужный не попался, который довёл бы до нужной кондиции.

Гость
#20

И у меня такое было. Мч нравился, но хотелось раз в 1-2 недели.Тоже думала что фригидная. Потом новый появился, с ним крышу снесло, если 1 раз в день нет секса, то схожу с ума.

Гость
#21

И мне мало надо. Не страдаю от этого. Хотя оргазм испытываю, но вполне обхожусь и без него. Возможно, что-то от меня сокрыто, но что-то же и дано взамен, спокойная легкая жизнь, достаточно свободная от полового дискомфорта. Мне чужды ревность и измены. Муж меня очень любит, я его тоже. Мне достаточно объятий, поцелуев, прикосновений. Он у меня единственный, я у него тоже, точно знаю, у нас крепкая семья. А будь я страстной, перебирала бы всех подряд, дабы матка не пришла в бешенство?)

#22

Везёт вам...с нашими мужиками-импотентами лучше не иметь высокую потребность

Гость
#23
Milady

Везёт вам...с нашими мужиками-импотентами лучше не иметь высокую потребность

Вот и я о том же. Иногда лучше не иметь страсти, чем иметь ее излишек.)
Муж у меня, правда, смолоду был очень темпераментным), но укатали сивку крутые горки, подделался под меня. Не гуляет, брезглив.

Гость
#24
Гость

Да. К доктору бегом марш.

Девочке 20 лет. Очень мало кто в этом возрасте испытывает удовольствие.

Гость
#25
Гость

Мда, тяжело вам автор придётся. Обычно секс используют чтобы манипулировать мужчинами, а вы от природы лишены такого козыря.

наоборот, она то может манипулировать, а вот ею никто не сможет, ведь она независима от секса.

Гость
#26
Гость

наоборот, она то может манипулировать, а вот ею никто не сможет, ведь она независима от секса.

А мужику. какой кайф трахать бревно?

#27

У нас с мужем тоже малая потребность, у двоих:-) и живём отлично!

Гость
#28
Почтальонка

Мне 20 лет. Низкая потребность в сексе. Мне хватает одного раза в недели 2-3. Причем физического удовольствия не получаю вообще,только эмоциональное,психологическое. Я фригидная? Может это как-то связано с гормональными проблемами(излишняя волосатость на теле,нерегулярные месячные)?Что с этим делать,и стоит ли делать вообще?

Не всё так просто. белое или черное.
Много зависит от самой. умеешь ли правильно мастурбировать.
Партнер умеет ли разогреть тебя.
ну и не маловажно размеры его аппарата!

Гоша
#29

Здравствуйте, девочки, гости и т.д.
Прочла(прочел) комментарии в заданной теме. 99% ответов абсолютно идиотские.
такое впечатление что одни ***** собрались... Все ответы можно разделить на три группы:
1.Не ссы, все норм.
2. С этим не живут.
3. Мужика тебе надо хорошего.

Ниже попробую сама(сам) раскрыть тему

Гоша
#30
Почтальонка

Мне 20 лет. Низкая потребность в сексе. Мне хватает одного раза в недели 2-3. Причем физического удовольствия не получаю вообще,только эмоциональное,психологическое. Я фригидная? Может это как-то связано с гормональными проблемами(излишняя волосатость на теле,нерегулярные месячные)?Что с этим делать,и стоит ли делать вообще?

Анализ данных:
20лет. секс 1раз. в 2нед. удовольствия не получает. Выводы:
Стаж половой жизни небольшой.
Говорить о типе половой конституции пока рано.
Сначала девушка должна достичь полноценного секса(любви)
Механизмы достижния поставленной задачи м.б. различны, от обучения мастурбации до смены полового партнера, от смены образа жизни до смены образа мысли.
Мед. Консульт.
Клинические признаки гиперандрогнеза. скоре всего СПКЯ
но нужен эндокринолог и обследование
Предполагаю также некоторый избыточный вес

Гоша
#31

Ответ на вопрос: Что делать?
Девушка должна решить хочет она менять что то в себе или не хочет.
Если её все устраивает то найдет (или не найдет) себе парня с слабой половой конституцией и будет жить припеваючи (м.б. только сложности забеременеть)
А если хочет изменить себя и мир вокруг то могу пожелать только удачи!!

Гоша
#33
Юля

У меня тоже слабое либидо. Терпеть не могу мужиков помешанных на сексе. Мой бывший мог заниматься этим целыми днями, а я страдала. Нынешний хочет только по выходным. Меня это полностью устраивает.

Да комментариями в чате мир не изменить!!!
Юля, да почему тоже?????
Написал же что почтальонка просто не раскрылась еще как женщина
Хотя скорее всего конституция у неё действительно ниже среднего
Но не ответив на все вопросы и даже не попытавшись изменить что то нельзя утверждать это со всей категоричностью!!!

Николас
#35
hellcat

на самом деле это действует только на идиотов. нормальный мужик вздрочнет и пойдет пиво с друзьями пить=) а недающая принцесса будет сидеть в гордом одиночестве и теплом клетчатом пледе=))

Золотые слова!)

Гость
#36
Гость

А мужику. какой кайф трахать бревно?

а вдруг влюбится)))

Гость
#37
))))))

А как же с таким либидо алигарка охмурять?Если не ума не секса.Чем брать то будете?Наглостью?

а нафига он нужен? чтоб потом всю жизнь служанкой ему быть?

Алена
#38

Уважаемые женщины,девушки ! Для тех кто НЕ знает : фригидны почти ВСЕ женщины ! Почему ? Чтобы женщина испытала оргазм - должен быть ОЧЕНЬ профессиональный партнёр ! Таких мужчин ОЧЕНь мало ! Женщины,кот хотят выйти замуж (или стать партнёром для своего избранника)-имитируют оргазм и делают вид,что им хорошо с этим партнёром. Вообще тема интересная и коротко не расскажешь.

Гость
#40

Темперамент и либидо может и не сразу проявится.
У меня есть подруга. со студенчества. так сама говорит.
что ей не так и секс то важен а драйв. всех знакомых мужиков
соблазнила и перетрахала.

Гость
#41
Алена

Уважаемые женщины,девушки ! Для тех кто НЕ знает : фригидны почти ВСЕ женщины ! Почему ? Чтобы женщина испытала оргазм - должен быть ОЧЕНЬ профессиональный партнёр ! Таких мужчин ОЧЕНь мало ! Женщины,кот хотят выйти замуж (или стать партнёром для своего избранника)-имитируют оргазм и делают вид,что им хорошо с этим партнёром. Вообще тема интересная и коротко не расскажешь.

ну если ты фригидная, это не значит что все такие. конечно много мужиков лажает, но и нормальных очень много.

Гость
#42
Гоша

Анализ данных:20лет. секс 1раз. в 2нед. удовольствия не получает. Выводы:Стаж половой жизни небольшой.Говорить о типе половой конституции пока рано.Сначала девушка должна достичь полноценного секса(любви)Механизмы достижния поставленной задачи м.б. различны, от обучения мастурбации до смены полового партнера, от смены образа жизни до смены образа мысли.Мед. Консульт.Клинические признаки гиперандрогнеза. скоре всего СПКЯно нужен эндокринолог и обследованиеПредполагаю также некоторый избыточный вес

согласна с каждым слово. особенно про СПКЯ, он очень у многих. проверьтесь, идти нужно не в поликлинику, а в центр где занимаются бесплодием. они продвинутые и с СПКЯ у них каждая третья.

Гость
#43

Люди, вы совсем оборзели? Лечить человека только потому, что у него низкая потребность в сексе. Куда мир катится! Откуда вам всем знать, что это ненормально?? Это ненормально для тех, кто хочет от нее этого секса, но не для нее! А она собирается лечиться только потому, что мир помешан на сексе. И большинству мужиков нужен один секс. И чтобы часто. Считается чуть ли не естественным ежедневно сексом заниматься. И если у тебя не так, то ты болен. Нажрись таблеток, намазоль глаза врачам, но хотеть надо! И много, и чтоб с извращениями. Секс природой придуман вообще исключительно для зачатия, и уж никак не ради удовлетворения наших потребностей, но так пракически не бывает, у всех зависимость от секса, что поделать. Просто у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. У автора в меньшей степени, вот и все. Кто-то энергию в основном на секс тратит, кто-то на другие, более важные дела. Секс расходует нашу энергию. На духовное развитие сил остается меньше.

Ика
#44
Гость

А мужику. какой кайф трахать бревно?

а женщине какой кайф ***** с бревном?? Я согласна с теми, кто считает, что партнеры должны подходить друг другу. Но здоровая сексуальная жизнь - залог крепкой семьи !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: