Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто у вас в постели главный?

Кто в вашей паре в сексе ведёт, кто главный?

Ответы (33) Ответить
  • По настроению ,и желанию кому больше хочется ,чем больше инициативы будет от женщины тем лучше7

• Реклама

• Я вообще не понимаю, что такое главный. У нас равенство во всём.

• Как когда. Но мне лично очень нравится подчиняться мужчине...ммм, когда он меня берет, когда захочет!

• Кто?мужик естественно!бабы совсем с ума посходили,берут подкаблучника и сами тра хают.уужас

• Я

Кто?мужик естественно!бабы совсем с ума посходили,берут подкаблучника и сами тра хают.уужас

Вообще слово "главный" в сексе не подходит, главные оба партнера, а проявить ИНИЦИАТИВУ может любой из них. Например, мой мужчина занимался бумагами, я подошла и начала его целовать, ласкать, и мы плавно перешли в секс, он меня таак наказал...надеюсь вы понимаете о чем я! Кто бы из нас не был инициатором, он всегда меня тр...ет так, что...И речи нет о "подкаблучности" и т.д.

• Ведущим может быть как и мужчина, так и женщина, такая игра ролевая, не обусловленная желанием превосходства, главенства над партнером как человеком!

• Гость

Главный - кот.

Как у нас с мужем случается секс, так к нам приходит кот, садится где-нибудь в сторонке и наблюдает.
    Вчера лежим в постели, жамкаемся, но к делу все никак не перейдем. Тут в комнату входит кот, запрыгивает на тумбочку у кровати и говорит: "Мяу!"
    Я: ну, все в сборе, можно начинать!
    (с)баш

• Брак-партнерство равных. Просто поверьте моему многолетнему опыту.

• чyваг

Как у нас с мужем случается секс, так к нам приходит кот, садится где-нибудь в сторонке и наблюдает.Вчера лежим в постели, жамкаемся, но к делу все никак не перейдем. Тут в комнату входит кот, запрыгивает на тумбочку у кровати и говорит: "Мяу!"Я: ну, все в сборе, можно начинать!(с)баш

Ну наш кот еще сидит и голову свою то на право то на лево поворачивает.
    рассматривает. что ли!

• У кого страпон - тот и главный.

• Да одинаково как-то. Хотя меня дико возбуждает, когда муж все делает сам и ведет в сексе, а не спрашивает как мне хочется.

• Гость

Главный - кот.

ах-ха-хах)))

• Гость

Я бы при коте не смогла.

А куда деваться :)

• Гость

Парень, конечно.

• W

А куда деваться :)

Мы его выгоняли. а он скребется. что бы пустили!

• Гость

Я бы при коте не смогла.

А я бы без кота не смогла!И без Чижика...и собаки.

• Гость

А я бы без кота не смогла!И без Чижика...и собаки.

При чижике не знаю.
    а без кота иногда и скучно. было!
    он у нас главный.
    уже по привычке.
    сами ждем когда морду наклонит в другую сторону.
    значить пора позу менять!

• Гость

При чижике не знаю. а без кота иногда и скучно. было!он у нас главный. уже по привычке. сами ждем когда морду наклонит в другую сторону.значить пора позу менять!

Ну тогда наверное можно сказать,что у Вас секс втроём?Раз кот принимает участие?!

• Гость

Ну тогда наверное можно сказать,что у Вас секс втроём?Раз кот принимает участие?!

Он выше. этого. он над ним. он созерцает!
    Хорошо хоть не ревнивый. а то слышал. как один.
    прыгнул на спину мужику. когда хозяйка кончала.
    защитник.

• Гость

Он выше. этого. он над ним. он созерцает!Хорошо хоть не ревнивый. а то слышал. как один. прыгнул на спину мужику. когда хозяйка кончала.защитник.

да ваш котик шалун

• Гость

Он выше. этого. он над ним. он созерцает!Хорошо хоть не ревнивый. а то слышал. как один. прыгнул на спину мужику. когда хозяйка кончала.защитник.

Кот ерунда ещё!Есть случаи когда стафорды кидаются!Вот там то дело швах!!

• а главный это как? в смысле кто кого имеет?

• Гость

а главный это как? в смысле кто кого имеет?

Кот конечно главный!Он у них в семье доминирует!Мейн кун судя по всему,со здоровенным членом!Вожак!Без него не начинают!

• Член в постеле главный. Он и в сексе ведёт.

• Гость

А Вам зачем это знать? Можете ответить? )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь