Гость
Статьи
личное здоровье

личное здоровье

Я очень тщательно и требовательно отношусь к своему здоровью, очень брезгливая, чистюля. Очень часто слышу, что многие имели/имеют половую связь с людьми, которых знали/знают и видели/видят впервые в жизни, например, в ночном клубе, на тусовке, в компании, где угодно. Обычно предохраняются в таких случаях презервативами, а кто-то их игнорирует вовсе, ссылаясь на то, что принимает оральные контрацептивы (женский пол). Но ведь заболеть чем-либо можно и через оральный контакт, через кровь. Одним проникновением навряд-ли ограничиваются. Обычно это происходит в состоянии алкогольного опьянения и других веществ, когда человек не думает о безопасности.
Моя одноклассница сказала: "Тебе никогда просто не сносило голову от страсти, когда сносит, то не до предохранения", но потом лечат свои болячки, ходят по врачам. Для меня будет подозрительным то, если мужчина не убедится в абсолютном моем здоровье, прежде чем вступать в интимную близость со мной. Я не понимаю, как так можно?! Как можно делать ***** мужчине, о здоровье которого женщина не осведомлена, я даже целовать брезгую, я же не знаю, чем он болен и т.д., тем более для меня секс, это не просто физический контакт, а более глубокое понятие, им не разбрасываются с кем не попади. Зачем растрачивать свою сексуальную энергию на каждого встречного?! К мужчинам это тоже относится. Что вы думаете относительно этой, пусть и не ГЛОБАЛЬНОЙ, но болезненной проблемы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Сколько вам лет?23? Такие милые рассуждения.в 25 в нашей стране тетки обычно с при плодом да замужОм,им не до этого.не успели еще?

Автор
#2
Я

Сколько вам лет?23? Такие милые рассуждения.в 25 в нашей стране тетки обычно с при плодом да замужОм,им не до этого.не успели еще?

Мне 21 год. Милые? Ну это моя позиция! Нет, я сперва выучусь, реализуюсь, ну а там, как Бог даст!

Гость
#4

Ну хорошая позиция.

Гость
#5
Автор

Мне 21 год. Милые? Ну это моя позиция! Нет, я сперва выучусь, реализуюсь, ну а там, как Бог даст!

Меня тоже волновал этот момент)) было немного партнеров, до мужа 2. Первый тоже бы девственником(хотя мы тоже предохранялись). Со вторым только презерватив. С мужем сначала ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ - это была моя принципиальная позиция. Потом, когда стали ближе, где-то через пол года, он по моей просьбе сдал анализы на ЗППП и презерватив мы сняли

Керен
#6

Все правильно написано. Я только последние годы поняла, какой у меня был мазаль и какая прекрасная местная иммунная система.

Автор
#7
Гость

Меня тоже волновал этот момент)) было немного партнеров, до мужа 2. Первый тоже бы девственником(хотя мы тоже предохранялись). Со вторым только презерватив. С мужем сначала ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ - это была моя принципиальная позиция. Потом, когда стали ближе, где-то через пол года, он по моей просьбе сдал анализы на ЗППП и презерватив мы сняли

Вот только такая позиция правильная и разумная! Если партнеры здоровы, то можно быть спокойными, и без угроз иметь близость.

гость
#8

ну про целовать - это вы уж загнули милый автор!

Гость
#9
Автор

Вот только такая позиция правильная и разумная! Если партнеры здоровы, то можно быть спокойными, и без угроз иметь близость.

Даже если здоровы. может быть биологическая несовместимость.

Автор
#10
Гость

Даже если здоровы. может быть биологическая несовместимость.

Ну это уже связано больше с деторождением, с супружеством...

Гость
#13

И что хотела этим сказать то?! Не все ли равно кто с кем спит,и чего обсасывает...

Гость
#14
Гость

И что хотела этим сказать то?! Не все ли равно кто с кем спит,и чего обсасывает...

а еще и в п.о.п.у трахаются некоторые....

Гость
#15
Гость

а еще и в п.о.п.у трахаются некоторые....

Ну бывает,чтож поделать...

Гость
#16
Гость

У меня у самой был до мужа только один партнер. Само собой, секс был всегда с презервативом. У меня никаких болезней и крепкое здоровье. Также у нас двое детей. А моя знакомая ***** останется на старости лет в гордом одиночестве, зато с хроническим триппером. Животное!

не факт что останется, молчала бы овуль *****))))

Гость
#17

Меня больше другая проблема волнует, почему тупорылое бабье считает, что если она залетела и родила, то она королева, много ума для этого не надо, расслабьтесь. Тебя за это на пост президента не посадят и нобелевскую премию не дадут и это не показатель ничего абсолютно. Сесть на шею и рожать вылупков не такое уж высокоинтеллектульное занятие, а ты попробуй карьеру сделать сама, без пиздцы желательно))

Гость
#18
Гость

Меня больше другая проблема волнует, почему тупорылое бабье считает, что если она залетела и родила, то она королева, много ума для этого не надо, расслабьтесь. Тебя за это на пост президента не посадят и нобелевскую премию не дадут и это не показатель ничего абсолютно. Сесть на шею и рожать вылупков не такое уж высокоинтеллектульное занятие, а ты попробуй карьеру сделать сама, без пиздцы желательно))

Для кого это вы написали? Для автора что-ли?

Гость
#19

в 21 год ... второй курс, некие подработки, везде медкнижка, овуляцию знала, окружение тоже с медкнижками, но была "и накрашеная страшная и ненакрашеная" ...
когда ушла из дома и "подогрели приютили обласкали", тупо выложила блистеры - "этот на случай если сиф, он же на случай если трип, этот на случай если трих, этот - дай рот нюхну - да, от поцелуйной заразы; этот от герпеса сожрём после если узреем пизирьки, и вообще, хош секаса - с тебя витамины, белки, жиры, углеводы", он промямлил нечто про ВИЧ И ГЕПАТИТ, про то что сперма это белок, я ответила что мы выпили столько, что вич и гепатит уже мертвы, и мы начали опустошать блистеры ....

Гость
#20

милая автор, вич, например, определяется через полгода, а в части случае и через год его не видно. Ваш партнер может спать с вами, а рядом подхватит сифак.

Гость
#21
Гость

У меня у самой был до мужа только один партнер. Само собой, секс был всегда с презервативом. У меня никаких болезней и крепкое здоровье. Также у нас двое детей. А моя знакомая ***** останется на старости лет в гордом одиночестве, зато с хроническим триппером. Животное!

у меня партнеров было не мало. Никаких болезней и здоровья более, чем на двух детей хватает))

Гость
#22

Вот и умница,девочка .Не смотри на других и береги себя.И поменьше слушай кто с кем спит.

Оля
#23

Дай бог что бы у тебя и муж такой был.

Гость
#24
Гость

Меня больше другая проблема волнует, почему тупорылое бабье считает, что если она залетела и родила, то она королева, много ума для этого не надо, расслабьтесь. Тебя за это на пост президента не посадят и нобелевскую премию не дадут и это не показатель ничего абсолютно. Сесть на шею и рожать вылупков не такое уж высокоинтеллектульное занятие, а ты попробуй карьеру сделать сама, без пиздцы желательно))

Автор вообще то и не спешит детей рожать. Вы немного не в тему. А автор умничка. Если сама себя ценить не будешь, никто не оценит. А детей родить и вырастить, выучить, не так просто. карьеру пусть наши мужчины делают. А то делают , делают карьеру, а когда оглянутся ни котенка, ни ребенка и жизнь уже прошла... и кому она эта карьера нужна..но это только мое мнение

Гость
#25
Гость

Для кого это вы написали? Для автора что-ли?

читай тему и поймешь для кого

Гость
#26
Автор

Я очень тщательно и требовательно отношусь к своему здоровью, очень брезгливая, чистюля. Очень часто слышу, что многие имели/имеют половую связь с людьми, которых знали/знают и видели/видят впервые в жизни, например, в ночном клубе, на тусовке, в компании, где угодно. Обычно предохраняются в таких случаях презервативами, а кто-то их игнорирует вовсе, ссылаясь на то, что принимает оральные контрацептивы (женский пол). Но ведь заболеть чем-либо можно и через оральный контакт, через кровь. Одним проникновением навряд-ли ограничиваются. Обычно это происходит в состоянии алкогольного опьянения и других веществ, когда человек не думает о безопасности. Моя одноклассница сказала: "Тебе никогда просто не сносило голову от страсти, когда сносит, то не до предохранения", но потом лечат свои болячки, ходят по врачам. Для меня будет подозрительным то, если мужчина не убедится в абсолютном моем здоровье, прежде чем вступать в интимную близость со мной. Я не понимаю, как так можно?! Как можно делать ***** мужчине, о здоровье которого женщина не осведомлена, я даже целовать брезгую, я же не знаю, чем он болен и т.д., тем более для меня секс, это не просто физический контакт, а более глубокое понятие, им не разбрасываются с кем не попади. Зачем растрачивать свою сексуальную энергию на каждого встречного?! К мужчинам это тоже относится. Что вы думаете относительно этой, пусть и не ГЛОБАЛЬНОЙ, но болезненной проблемы?

а я согласна с вами, сейчас столько гадости развелось, уреаплазма например , а потом бегаешь по врачам и пытаешься лечиться....эх где были раньше мои мозги

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: