Гость
Статьи
Проблемы в сексе, …

Проблемы в сексе, нужен совет взрослых женщин

девушки посоветуйте не знаю что думать. Ситуация следующая полтора года вместе с мужем из них год в браке. В отношениях все хорошо любим друг друга понимаем и живем хорошо. Но есть одно НО! С сексом как то непонятно у нас. Если по каким то причинам его нет неделю или больше то ему как будто бы и не надо, он говорит что если знает что секса в ближ время не будет то ему и не хочется. И самое странное что после такого перыва он долго не кончает или не кончает совсем, а в последнее время еще и падать начал ( был перерыв месяц я застудилась и лечилась) Реально ощущение что ему вообще секс не нужен. Так не всегда бывают периуды что все хорошоту нас. Я вот не могу понять это с чем может быть связано? Забыла написать до встречи со мной постоянного секса не было, были долгие отношения но там девушка не хотела ни когда, а потом какие то не значительные связи... Не пишите про измены это не тот случай. Мы любим друг друга.

Арина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочит

Мария
#2

Возможно психологические проблемы, та девушка не хотела, у него типа боязнь может отказа, того, что вы не захотите. Поэтому обязательно нужен регулярный секс, мужская физиология дело тонкое, больше энтузиазма. Вот вы месяц сексом не занимались, а в презервативе могли спокойно.

Гость
#3

Дрочит 200 процентов

Гость
#4

Дрочит 300 процентов!

Гость
#5

У меня была такая же проблема...это все психологически у мужчи...я боролась с этим 2 года пока до конца не поняла что с ним оказалась это подсознательно бывает у мужчин, это не частое явление но оно есть..обратитесь к хорошему специалисту вам помогут как и нам)

Гость
#6
Гость

Дрочит 300 процентов!

дрочит, 100500%.

Гость
#7

Ну сексуальность у него понижена, ничего страшного. Не все же озабоченные, слава Богу

опыт
#8

Совет взрослой женщины. Вы пишите не о своих проблемах, и не о проблемах в паре. Вы пишите о проблемах мужчины, которые он почему-то не хочет решать. Совет один - жестко гнать к доктору. Еще не хватало, чтобы Вы заморачивались этим

Гость
#9

Девушка, я как опытная женщина, которая прожила в браке 33 года, как теща с десятилетним стажем, посоветую Вам найти очень хорошего уролога для медицинского осмотра Вашего мужа, чтобы, в первую очередь, исключить проблемы с мужским здоровьем - мочеполовой и репродуктивной системой, а уже потом, если все ОК с физическим здоровьем у мужа, обратиться к сексологу. Часто уролог имеет такой большой опы в этом вопросе, что все становится как надо только благодаря его помощи и его советам.
Не губите время на непрофессиональные советы.

Гость
#10
опыт

Совет один - жестко гнать к доктору. Еще не хватало, чтобы Вы заморачивались этим

мужчина не собака, чтобы его жестко гнать
Заморачиваться она будет, потому что выбрала его в мужья, так как "в добро и зло вместе"

опыт
#11

10 - жестко гнать, не потому что он "собака", а потому что она вот тут заморачивается, а ему в голову не приходит, что за их интимную жизнь отвечают оба, а не она одна. Если мужчина не понимает, то иногда этому помогает пинок

Гость
#12

изменяет/дрочит

Гость
#13
опыт

10 - жестко гнать, не потому что он "собака", а потому что она вот тут заморачивается, а ему в голову не приходит, что за их интимную жизнь отвечают оба, а не она одна. Если мужчина не понимает, то иногда этому помогает пинок

пинок еще больше усугубляет все
здесь нужно иметь такт и терпение

опыт
#14

13. Ну да, кому-то нравится быть в отношениях мамочками, кому-то равными партнерами. Каждому свое

Дядя
#15

Возможно у вашего партнера простатит,надо ему сходить проверяться к урологу.

Дядя
#16

Если диагноз подтвердится надо бы вам освоить технику массажа предстательной железы,потому что он нужен будет для лечения.

Гость
#17
опыт

13. Ну да, кому-то нравится быть в отношениях мамочками, кому-то равными партнерами. Каждому свое

то есть если женщина заболеет, то мужчина должен о ней заботиться, а вот если у мужчины проблемы - сразу на три буквы?

Они семья и вероятно любят друг друга, а вот вам этого не понять никогда

Гость
#19

Есть вопрос. а до свадьбы. сколько раз мог кончить?
Если разок. то и не стоит строить иллюзий.
но лучше к врачу. лучше сразу с результатом узи простаты!

Гость
#21

Мужу показала эту фотку;
http://savepic.su/4856663.jpg

Он:
- Качественный экземпляр, и ведь наверняка уже надоела кому-то.
Спрашиваю:
- А что, и такие надоедают??
Ответ просто убил
- А как же, и при чем поменять то может на совсем не такую, но ДРУГУЮ!

Для мужичья сам факт поменять партнершу, хоть на разок, это норма(для большинства)

lavkate
#22

изменяет либо дрочит

Гость
#23

Девушка, что угодно может быть. Вполне возможно, что у вашего низкая сексуальность, Это вариант нормы, но секса таким людям много и часто не нужно.
В этом случае проблем у пары не возникает, если сексуальность низкая у обоих. Если у вас высокая или средняя- тогда проблема серьезная.
Дрочит, кто то писал. И это в вашем случае кажется мне наиболее вероятным. У него не было регулярного секса до вас, и, скорее всего, он привык к самоудовлетворению.
Есть любовница, как дядька написал, тоже возможно, но в вашей ситуации это вряд ли.

Русская
#24

Скорее всего простата. Надо у врача провериться. Ненормальная ситуация

Гость
#25

периуды!!!!!!!!!!!! капец

Гость
#26

мне 41, ко мне ходит парень 34 года. Долго добивался, младше себя не хотела. у самого есть еще 2 девушки , выбирает на ком жениться.. со мной советуется. ну я посоветовала одну. щас жениться в феврале. секс с ним просто отпад. *уй у него огромный. сам высокий красивый. вот женится человек..!!! я в шоке..Я грю: "как же так ко мне уже не приходи,и ту брось, нельяз так начинать жизнь. "
похоже так и будет налево ходить всю жизнь. не ко мне акт к другим.. а дома жены недоумевают, 2 недели а ему не нужен секс.. нужен он у них есть и много

Гость
#27

описки: щас жениТся в феврале,нельзя и тд

Марина
#28
Гость

Совет один - жестко гнать к доктору. Еще не хватало, чтобы Вы заморачивались этим

мужчина не собака, чтобы его жестко гнать
Заморачиваться она будет, потому что выбрала его в мужья, так как "в добро и зло вместе"Выйдут замуж абы за кого. Автор, вы чем раньше думали? У вас темперамент, чувственность, а парень слабак и делетант в сексуальной половом вопросе. Как взрослый человек советую вам не молчать, не делать вид что все в порядке и вас устраивает. Разговаривпйте на больную тему и ищите решение в виде похода мужа сначала у урологу, потом возможно психотерапевт или сексологу.

Марина
#29
Дядя

Если диагноз подтвердится надо бы вам освоить технику массажа предстательной железы,потому что он нужен будет для лечения.

Какая техника, придумал же. Купят вибратор специальный - анальный - и всех дел.

Гость
#31

Ну либидо у него не очень высокое, и все. Это заблуждение, что все мужчины обязательно должны хотеть ахаться, как кролики.
Плюс у многих людей чем больше нет секса - тем меньше хочется. Поэтому после длительных периодов проблемы с оргазмом и эрекцией - у него просто сексуальное желание после воздержания еще меньше, чем обычно.
Решение - занимайтесь сексом почаще, только так можно его раскачать. Не ждите, что он станет страстным мачо, но, может, хоть явных проблем с эрекцией и оргазмом не будет.

Бандерас
#32
Гость

Дрочит 300 процентов!

Дрочит 400 процентов

Бандерас
#33

Я вернулся после армии- 2 года без секса и дрочил там полтора раза всего. В итоге- хрен стоит, кончить не могу. Дама спрашивает чего за фигня. Чтобы нормально кончать нужно постоянно заниматься сексом, без большим перерывов.

Гость
#34

Дрочит плюс 10000000000000

Александр
#35
Гость

мне 41, ко мне ходит парень 34 года. Долго добивался, младше себя не хотела. у самого есть еще 2 девушки , выбирает на ком жениться.. со мной советуется. ну я посоветовала одну. щас жениться в феврале. секс с ним просто отпад. *уй у него огромный. сам высокий красивый. вот женится человек..!!! я в шоке..Я грю: "как же так ко мне уже не приходи,и ту брось, нельяз так начинать жизнь. "похоже так и будет налево ходить всю жизнь. не ко мне акт к другим.. а дома жены недоумевают, 2 недели а ему не нужен секс.. нужен он у них есть и много

Александр
#36

полностью поддерживаю мне28 рост 194 всес 96 размер 22см тоже пробывал с 42-44летней женщиной и все женщины увереяют что не в размере дело но все остаються в таком восторге и почти все согласны на дальнейшие встречи так что вот так

Гость
#37

[quote="Александр" message_id="49952381"] размер 22см
фантазер

hellcat
#38

автор пишет что не дает мужу месяц, а потом удивляется что он ее не хочет=)))умора. да другую он нашел, вы ему интересны только для стирки носков и варки борщей.

Я так думаю
#39

Автору : если у меня на женщину не встает и ли в процессе падает , или долго не могу закончить - значит секс с ней мне не очень то и нравится .

Допускаю что при этом к ней могут быть чувства ( поскольку у меня всегда сначала секс - потом чувства ,то такого варианта лично у меня не было ).

Поэтому автор - полюби сама для начала секс , причем в возможно большем количестве вариаций . Приведи в порядок свою внешность , тело , и вагинальные мышцы . И лексикон - это тоже бывает перечеркивает все другие достоинства .

Если после этих изменений мужик не будет тебя ахать - то либо у него другая , либо проблемы с потенцией .

Повторюсь , считаю что у меня с потенцией все нормально , могу регулярно 2-4 раза в день , но только с той которая хорошо выглядит и отлично ахается ( для этого нужны мышцы обязательно ). С другими у меня так же как у тебя с твоим мужчиной .

Гость
#40
Александр

полностью поддерживаю мне28 рост 194 всес 96 размер 22см тоже пробывал с 42-44летней женщиной и все женщины увереяют что не в размере дело но все остаються в таком восторге и почти все согласны на дальнейшие встречи так что вот так

Блин а у моего парня такой же рост и возраст, а член от силы 10 см(((((, и вялый периодами, вот такая вот печаль((( тоже не знаю что делать. Всегда с высоченными встречалась и у всех по локоть был и твердый как камень, а тут такой облом((((

Гость
#41

Бред зачем ***** если есть девушка?

Гость
#42

Скорее всего у него не стоит. А может действительно дрочит.

#43

нужно соблазнять всё время! флиртовать с ним, именно в психологическом смысле, чтобы он вас захотел

Гость
#44
Гость

Бред зачем ***** если есть девушка?

Девушки моск ип пут

Нина
#45

У меня пхожая проблема, мч очень редко кончает, если кончает, то не в процессе половог акта, а сам в конце рукой. часто в процессе падает.. в самом начале отношений были небольшие проблемы, но в последнее время все намного усугубилось. Не знаю, что и думать, если у него есть другая и с ней все хорошо, что он, спрашивается, делает с мной... Развиваются комплексы, хотя я красивая девушка и никогда подобных проблем с мужчинами не было...

Гость
#46
Гость

Блин а у моего парня такой же рост и возраст, а член от силы 10 см(((((, и вялый периодами, вот такая вот печаль((( тоже не знаю что делать. Всегда с высоченными встречалась и у всех по локоть был и твердый как камень, а тут такой облом((((

да уж я не знал что 10см бывает думал только у детей

Гость
#47
Гость

размер 22смфантазер

могу фото выслать даже и не думал фантазировать все реально не могу даже и подумать что для не которых это на гране фантастики

Гость
#48

Следствие нерегулярного секса.

Гость
#49
Нина

У меня пхожая проблема, мч очень редко кончает, если кончает, то не в процессе половог акта, а сам в конце рукой. часто в процессе падает.. в самом начале отношений были небольшие проблемы, но в последнее время все намного усугубилось. Не знаю, что и думать, если у него есть другая и с ней все хорошо, что он, спрашивается, делает с мной... Развиваются комплексы, хотя я красивая девушка и никогда подобных проблем с мужчинами не было...

Какая-то эмоциональная проблема, редко вообще связанная с женщинами либо с сексом. Не принимайте на свой счёт, иначе подхватите комплекс неполноценности. А по поводу другой женщины - это первая глупость, которая приходит в голову вследствие не знания своего мужчины. Начинать всегда нужно с себя. И все удачные долголетние браки связанны прежде всего с тем, что супруги проблемы, подобные вашей ставят даже не в первую тройку по актуальности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: