Гость
Статьи
как инициировать секс …

как инициировать секс с мужем, чтобы он думал, что сам захотел

Около года живем вместе, с сексом всё всегда прекрасно было. В этих делах у нас всегда он инициатор был, и с самого начала отношений дал понять, что инициатор должен быть мужчина. А последнее время стали реже заниматься сексом, меня это начинает беспокоить. Я симпатичная, у меня хорошая фигура, дома в чем попало не хожу. Но открыто проявлять инициативу не хочу(см. выше). Что бы такого сделать, чтобы спровоцировать его на секс, но чтобы это было неочевидно... он последнее время много работает, устает, я сама готова всё что угодно сделать, чтобы он расслабился, но меня всё смущает его мнение кто должен быть инициатором.

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как именно он дал понять, что инициатор мужчина?

Злата
#5

Залезь ему в штаны и начинай там шарить,когда у него встанет-он сам полезет,а ты скажи,типа; Заметь-это не я предложила!)

Гость
#6

Странный у вас муж, мой муж радуется если я инициатор... Что он отказывает вам если вы пристаете ? Или вы ни разу сами не предлагали?

Гость
#7

"..он последнее время много работает, устает."

Вашему мужу не мешало бы отдохнуть, он утомляется, предложите массаж.

Гость
#8

Автор вы прям как маленькая. Можно лечь на диван эротично, можно наклониться как-то, изогнуться, потянуться при нём, одеть халатик эротичный и сделать всё вышеперечисленное в нём. Главное делать это как-бы не обращая на мужа внимания, но украдкой следить чтоб он эти действия заметил.Переодеваться при нём на худой конец. Если уж это не сработает, то не знаю.

Гость
#9
Гость

Пригласи подругу.Выпейте.Покурите.Уединитесь в другой комнате.Начните со'саться.Целовать друг другу ти'тьки.Мацать влагалища.Пусть Ваши ахи-вздохи услышит муж.Если он альфа-самец,то он притащит свою ж'о'п'у и присоединится.И так Вас отпетыркает,что глаза из орбит выскочат!!!!!

Извращенец

Гость
#10
Гость

Извращенец

Фригидная,серая мышка....((( Мне Вас жаль...(((

е
#11
Гость

Извращенец

Фригидная,серая мышка....((( Мне Вас жаль...(((

всему форуму тебя жаль. настолько давно не было секса, что с ума человек сошел. надо же

Гость
#13
Гость

"..он последнее время много работает, устает."Вашему мужу не мешало бы отдохнуть, он утомляется, предложите массаж.

Да я знаю, что не мешало бы, но от массажа он засыпает))))

Гость
#14
Гость

Странный у вас муж, мой муж радуется если я инициатор... Что он отказывает вам если вы пристаете ? Или вы ни разу сами не предлагали?

Честно говоря, необходимости не было. Мне даже много раньше было. Он у меня не первый и соблазнить мужчину в общем то для меня не было проблемой. А с ним не знаю как и быть((( Если бы он просто так не хотел- другое дело. А я даже идеально подходящего момента не могу найти. После работы либо засыпает на ходу, либо дела какие нибудь у нас неотложные , то самой мне не до того. А потом в свободную минутку вспоминаю и ужасаюсь, что так долго не было ничего((( вот докатились, на секс времени выделить не можем. Пока отвечала вам всем, нашла корень проблемы))) пора наверное отдыхать.

Гость
#15
Злата

Залезь ему в штаны и начинай там шарить,когда у него встанет-он сам полезет,а ты скажи,типа; Заметь-это не я предложила!)

))))) улыбнуло, но он и без этого периодически встает, но до дела не всегда доходит...

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="49952272"]))))) улыбнуло, но он и без этого периодически встает, но до дела не всегда доходит..

Как будто не знаешь. что делать со вставшим.
полизать или лучше засосать.

123
#17

А как на счет виагру подмешать в еду?

Гость
#18
123

А как на счет виагру подмешать в еду?

Ненене, с аппаратом всё хорошо, всё работает отлично! Для виагры слишком молоды мы ещё))) дело в желании... я его понимаю, время 10 вечера, а он ещё только с работы едет, рано утром подъем, тут уж не до желания наверное... поэтому ещё "навязываться" особо не хочу со своим сексом. Отказать он мне не сможет, а с его стороны ещё столько трудозатрат, итак без сил. Жалко мне его((( вот и жду счастливого момента, когда он бодр, полон сил и не обременен проблемами. Про любовниц только не надо мне писать, это исключено)))

Гость
#19

Да как угодно, одеть белье, выпить шампанского , потрогать его член )))

Гость
#20
Гость

Да я знаю, что не мешало бы, но от массажа он засыпает))))

Пусть вам сделает, спина мол у вас устала у плиты стоять, а вы тихонечко поохайте.

чудачка
#21

Автор подкиньте ему виагру в еду и он сам все поймет ;)

Гость
#22
Гость

Ненене, с аппаратом всё хорошо, всё работает отлично! Для виагры слишком молоды мы ещё))) дело в желании... я его понимаю, время 10 вечера, а он ещё только с работы едет, рано утром подъем, тут уж не до желания наверное... поэтому ещё "навязываться" особо не хочу со своим сексом. Отказать он мне не сможет, а с его стороны ещё столько трудозатрат, итак без сил. Жалко мне его((( вот и жду счастливого момента, когда он бодр, полон сил и не обременен проблемами. Про любовниц только не надо мне писать, это исключено)))

слабаки! помню себя в 23года , три раза на дню обязательно, утром, в обед и вечером

Я желанная
#23
Гость

Да я знаю, что не мешало бы, но от массажа он засыпает))))

Я желанная
#24

А когда он заснет надо самой немного поработать и он сам к вам присоединится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: