Гость
Статьи
Нет секса 2 месяца

Нет секса 2 месяца

В миллионный раз наверное такая тема...
Мне 27 ему 33

Есть ребенок,есть помощь с ребенком. Если что у меня было кс(ну это если думать о том что качество секса поменялось)
С работой у него все в порядке. Те какой-то особой усталости там быть не может..
И вот секса нет!!
отношения теплые..он ласковый,заботливый
Списывает все на то,что просто нет желания.
Плохо себя чувствует и т.д.

Заставила сходить к урологу,даже к двум
Простатит они исключили...В общем он здоров

Говорит что устает плюс после секса чувствует дискомфорт...С этим вопросом опять таки был у врача-он все заболевания исключил.
Я была у гинеколога-проверилась-здорова

Его отмазки последнее время-что после секса болит член.

Не знаю отмазки или нет-но секса не было 2 месяца

Катя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он принес Вам от врача справку, что он здоров? Вы видели результаты его анализов? Здоровый, молодой мужчина не будет добровольно отказываться от секса на протяжении 2-х месяцев! Врет он. Осталось только выяснить в чем.

Гость
#2

А зачем вам секс-то? Главное человек хороший.

Гость
#3

Может, есть какие-то психологические причины? Главное, не давите и не упрекайте. Ваш муж молодец, что согласился пройти обследование, далеко не каждого мужчину затащишь к врачу. Найдите хорошую клинику, специализирующуюся на проблемах мужского здоровья.

Гость
#4

Вы вместе живете? Ночуете в одной кровати? Женаты?

Гога
#5

Вашему мужу следует проверить уровень гормонов. Он у вас случайно не страдает ожирением?

Гость
#6

Ммм... Как бы вам сказать. Может он на голову не здоров? Я такой случай припоминаю: " то давай заниматься сек.сом строго по часам и в определенные дни, типа доктор посоветовал, то вдруг наоборот: никакого сек.са больше, я чувствую, что чл.ен болит и мне кажется спе.рма там гниет.."
Оказался точно просто зацикленный на собственном организме. Так и ходит пытаясь найти болезнь. Только врачи ее не находят) плохие врачи говорит. Уже лет 8 ходит.

Гость
#7

У него другая, а вас он не хочет.

Гость
#8

А что вам хочется секса что ли? Найдите другого партнера. У вашего мужа скорее всего любовница. Емди вам секса не хочется тогда не вижу проблемы

Гость
#9

хмм

Гость
#10
Гость

У него другая, а вас он не хочет.

Согласна!как только они находят другую мохнатку,так сразу появляются такие разговоры:"я устал,у меня после секса болит...и т.д."!

Гость
#11

Желание пропадает. при диабете. ожирении. щитовидке.
ревматизме. и сосуды.
У меня похожее было. выписал нейтромультивид и массаж
члена. эрегированного.

физкульТУРНИК
#12
Гость

Желание пропадает. при диабете. ожирении. щитовидке. ревматизме. и сосуды.У меня похожее было. выписал нейтромультивид и массажчлена. эрегированного.

ага, и при перегрузе - тесто падает, а субъективно - напрочь всякое хотение пропадает((

Авалс
#13

Ленивый он, ему лень двигаться. Садитесь сверху и всё сама. Ещё как вариант - шантажировать:"Хочешь картошки жаренной - заслужи".

Гость
#14
Авалс

Ленивый он, ему лень двигаться. Садитесь сверху и всё сама. Ещё как вариант - шантажировать:"Хочешь картошки жаренной - заслужи".

Кто первый кончит. тот моет посуду!

Автор
#15
Гость

Он принес Вам от врача справку, что он здоров? Вы видели результаты его анализов? Здоровый, молодой мужчина не будет добровольно отказываться от секса на протяжении 2-х месяцев! Врет он. Осталось только выяснить в чем.

да!более того видела все анализы и на инфекции и результат узи и мазок простаты!от двух врачей!
он здоров!
у него даже нет простатита!
что как сказал врач сейчас часто!
любовницу подозревала бы!
но у нас общий бизнес-поэтому я в курсе его перемещений так скажем

Автор
#16
Гость

Вы вместе живете? Ночуете в одной кровати? Женаты?

Женаты спим рядом каждый день!
ну вот уезжала я..казалось бы соскучиться должен и *****
но нет!
мне было сказано-у меня после секса неприятные ощущения давай подождем
я не понимаю чего ждать то?
он отнекивается на это

Автор
#17
Гога

Вашему мужу следует проверить уровень гормонов. Он у вас случайно не страдает ожирением?

нет он в хорошей форме в общем то
спортом не занимается но питается относительно правильно..не злоупотребляет алко

Автор
#18
Гость

Ммм... Как бы вам сказать. Может он на голову не здоров? Я такой случай припоминаю: " то давай заниматься сек.сом строго по часам и в определенные дни, типа доктор посоветовал, то вдруг наоборот: никакого сек.са больше, я чувствую, что чл.ен болит и мне кажется спе.рма там гниет.." Оказался точно просто зацикленный на собственном организме. Так и ходит пытаясь найти болезнь. Только врачи ее не находят) плохие врачи говорит. Уже лет 8 ходит.

вы серьезно??...
вы знаете мне страшно потому что я начинаю подозревать что это психологическое
но я не могу понять причину
ведь раньше все было ок
потом просто реже
потом устал поэтому реже
а теперь у меня дискомфорт поэтому я не хочу!!

Автор
#19
Гость

Согласна!как только они находят другую мохнатку,так сразу появляются такие разговоры:"я устал,у меня после секса болит...и т.д."!

вы знаете если б он работал где-то где я не знаю и задерживался
а так у нас общее дело-я в любую минуту могу проверить где он
да и поводов он никогда не давал
несколько раз уже последнее время специально проверяла телефон и где он в какое время
все сходится..
не может у него быть никого
я понимаю что конечно гарантию тут никто не даст!никто не застрахован!
но очень непохоже

Автор
#20
Гость

А что вам хочется секса что ли? Найдите другого партнера. У вашего мужа скорее всего любовница. Емди вам секса не хочется тогда не вижу проблемы

хочется конечно...
не хочется никого кроме него..но эта ситуация уже пугает
я здоровая молодая девушка..с внешностью все ок,стройная,лицо милое..
в сексе ему вроде бы со мной все нравится
или нравилось...раньше

Гость
#21
Автор

хочется конечно...не хочется никого кроме него..но эта ситуация уже пугаетя здоровая молодая девушка..с внешностью все ок,стройная,лицо милое..в сексе ему вроде бы со мной все нравитсяили нравилось...раньше

Видно плохо хочется. если ОН не внемлет!

Гость
#22
Автор

вы серьезно??...вы знаете мне страшно потому что я начинаю подозревать что это психологическоено я не могу понять причинуведь раньше все было окпотом просто режепотом устал поэтому режеа теперь у меня дискомфорт поэтому я не хочу!!

Я на полном серьезе. Я такого знаю типа. Он зациклился на собственном чл.ене. Каких там только историй на было. Нам-то понятно, смешно, а он реально в депрессии, панике, ни о чём больше не думает. Что-то с головой(

Гость
#23

А ребенку вашему сколько? Если после родов прошло меньше года, то скорее всего, он не воспринимает вас как женщину, а только как мать ребенка. Роли сместились. И это еще не отклонение, такое бывает сплошь и рядом. Вот если и через год никакого секса, то стоит сходить к психологу.
А также может и действительно член болеть. У вас во время беременности долгое время не было секса, были противопоказания несколько месяцев? В таком случае при таком долгом перерыве, к тому же при гормональных изменениях, у вас могла измениться микрофлора, так что член от такого может действительно болеть. И, скорее всего, будет так до тех пор, пока вы не перестанете кормить грудью. Предполагаю, что когда ребенку будет год-полтора, у вас интим наладится, а пока остается только ждать.

Гость
#24
Гость

А ребенку вашему сколько? Если после родов прошло меньше года, то скорее всего, он не воспринимает вас как женщину, а только как мать ребенка. Роли сместились. И это еще не отклонение, такое бывает сплошь и рядом. Вот если и через год никакого секса, то стоит сходить к психологу. А также может и действительно член болеть. У вас во время беременности долгое время не было секса, были противопоказания несколько месяцев? В таком случае при таком долгом перерыве, к тому же при гормональных изменениях, у вас могла измениться микрофлора, так что член от такого может действительно болеть. И, скорее всего, будет так до тех пор, пока вы не перестанете кормить грудью. Предполагаю, что когда ребенку будет год-полтора, у вас интим наладится, а пока остается только ждать.

Это ерунда, член от "микрофлоры" болеть не может. Удачи :-).

Автор
#26
Гость

Я на полном серьезе. Я такого знаю типа. Он зациклился на собственном чл.ене. Каких там только историй на было. Нам-то понятно, смешно, а он реально в депрессии, панике, ни о чём больше не думает. Что-то с головой(

эх как бы у мужа не было такого
потому что оба врача сказали ему абсолютно здоров
он мне все это рассказывал и показывал результаты и заключение и пожаловался-типа вот врачи у нас никакие-не могут ничего обнаружить!!

Автор
#27
Гость

А ребенку вашему сколько? Если после родов прошло меньше года, то скорее всего, он не воспринимает вас как женщину, а только как мать ребенка. Роли сместились. И это еще не отклонение, такое бывает сплошь и рядом. Вот если и через год никакого секса, то стоит сходить к психологу. А также может и действительно член болеть. У вас во время беременности долгое время не было секса, были противопоказания несколько месяцев? В таком случае при таком долгом перерыве, к тому же при гормональных изменениях, у вас могла измениться микрофлора, так что член от такого может действительно болеть. И, скорее всего, будет так до тех пор, пока вы не перестанете кормить грудью. Предполагаю, что когда ребенку будет год-полтора, у вас интим наладится, а пока остается только ждать.

ребенку нашему два года))
и грудью я кормила три месяца
да и самое то главное-с сексом все было отлично после родов

Автор
#28
Гость

а может шов ему ваш от кс мешает? мужики то они такие...

да вряд ли..тогда бы сразу как-то заметно было
а ведь было же норм с сексом
да и шрам не ужасный какой-то
его не видно почти уже
все началось постепенно-сначала реже
теперь придумки про болезни

Гость
#29

Всякое может быть, конечно, но вот у моего мужа действительно был дискомфорт после секса и только спустя время хороший уролог обнаружил у него в канале кристаллик, который ему и причинял боль. Может быть нечто подобное?
Пускай все налаживается! Удачи!

Автор
#30
Гость

Всякое может быть, конечно, но вот у моего мужа действительно был дискомфорт после секса и только спустя время хороший уролог обнаружил у него в канале кристаллик, который ему и причинял боль. Может быть нечто подобное?Пускай все налаживается! Удачи!

Спасибо!
А вы в Москве?
Может быть можете дать контакты врача?

Автор
#31

Эх ничего утешительного мне короче не сказали

Гость
#32
Автор

Эх ничего утешительного мне короче не сказали

Да, Авто... Это к сожалению начало конца. В лучшем случае секс будет раз в месяц, если сами приставать будете. Если он сейчас вас не хочет, то он не захочет вас ни через год, ни через два!!! Я так жить не смогла, развелись по моей инициативе.

Не знаю сможете ли Вы жить с ним всю жизнь БЕЗ СЕКСА!

#33

мужчина не может без секса, если он здоров и молод, как ваш. Задумайтесь, может у него есть кто-то на стороне

Автор
#34
Гость

Да, Авто... Это к сожалению начало конца. В лучшем случае секс будет раз в месяц, если сами приставать будете. Если он сейчас вас не хочет, то он не захочет вас ни через год, ни через два!!! Я так жить не смогла, развелись по моей инициативе. Не знаю сможете ли Вы жить с ним всю жизнь БЕЗ СЕКСА!

можете дать совет-тут ведь все анонимно
или рассказать вашу историю
сегодня на этой почве скандал
сваливает все на то что он чем то якобы болеет
наверное
как он сказал
типа любит и все такое
но...

Автор
#35
reiuyt

мужчина не может без секса, если он здоров и молод, как ваш. Задумайтесь, может у него есть кто-то на стороне

я писала выше уже почему думаю что это маловероятно
хотя конечно я не Бог
я не все вижу

Гость
#36

у меня с мужем нет секса 2 месяца, при этом мы не разговариваем об этом, когда начинаем, он клянется, что не изменяет и не понимает, что происходит, он просто не хочет секса, он очень стесняется, а мне плохо( мы молоды, мне 25 ему 28

Автор
#37
Гость

у меня с мужем нет секса 2 месяца, при этом мы не разговариваем об этом, когда начинаем, он клянется, что не изменяет и не понимает, что происходит, он просто не хочет секса, он очень стесняется, а мне плохо( мы молоды, мне 25 ему 28

Все чаще и чаще это

Автор
#38

Я всю жизнь думала что у мужчины априори желание секса есть
Ну бывают разные ситуации со здоровьем конечно..и то
А оказывается такие проблемы сплошь и рядом
Пугает только что выхода пока не видно

Честный
#39

ищу единомышленников, женщин до 35 приятной наружности из самых адекватных соображений.на полном доверии и обоюдности
пройду любые ваши проверки на вшивость, реальность,намерения и так далее.
мне 25,самообеспечен,присутствует приличный опыт как в интиме так и в долгосрочных отношениях. По причине вторго, больше симпотизирует первое.
жду ваших откликов ktt80y@gmail.com

Гость
#40

Вы его зае........ли, оставьте мужчину в покое, он сам решит все.

Гость
#40

Кстати, феменизм и экология - убийцы мужественности, или взращивание их в женщине! Зае.....те мужиков, человечество вымрет, или будут слизняки везде. Которые будут думать, что могут пожелать любую раскрепощенную феминистку (женщину с мужскими чертами), соотношение будет 1М к 9Ж, вот к чему ведет, все это.

Гость
#42
Гость

У него другая, а вас он не хочет.

Это последнее что хочет услышать человек оставивший опросник!
Ребят думайте что говорите!

P.S. Я тебя понимаю! Такая же проблема. Уже устала бороться… люблю мужа, но больше так не могу…
Многим этого не понять…
Но когда начинаешь засматриватся на других… это уже не порядок!

Гость
#43
Автор

вы знаете если б он работал где-то где я не знаю и задерживался
а так у нас общее дело-я в любую минуту могу проверить где он
да и поводов он никогда не давал
несколько раз уже последнее время специально проверяла телефон и где он в какое время
все сходится..
не может у него быть никого
я понимаю что конечно гарантию тут никто не даст!никто не застрахован!
но очень непохоже

Простите меня конечно.
Может он *** теперь?
Ну ведь всякое бывает

Гость
#44

Скорей всего он зажигает с другой дамой, а на Вас нет сил у него вот и придумывает разные отмазки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: