Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Девочки, через какое время вы занялись сексом после рода? Боюсь заводить детей, т.к слышала немало историй, что женщины после родов не хотят секса вообще ближайшие 3 года... А что тогда ваши мужчины, …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зато изменять не будет и не будет вас доставать после родов, чтобы присунуть. А то у некоторых такие мужья-животные, их даже месячные жены не останавливают 0_0 А жены думают, что это все потому, что они такие ах/у/енные, вот муж их и хочет по 5 раз на дню. Ага)) На самом деле, если они мужу не дадут,то он не задумываясь на стороне кого-нибудь жахнет, сперму-то слить надо.

Вы правы, он и не гуляет у меня, и готов ждать сколько надо, но я конечно его ублажаю по другому))))

Гость
#52

Не понимаю, почему секс во время беременности невозможен? Разве что если врачи запретили. А так очень даже неплохо, во всяком случае мой муж был очень нежен, а у меня во время беременности желание было постоянным. И нам нравилось еще то, что можно не предохраняясь. )

Гость
#53

Оральный во время беременности это как то неуважительно к женщине. В это время больше мужчина вокруг крутиться должен.
После родов мы дожидались, когда мазать перестает и все. Это дней 10, от силы две недели. И, конечно, очень осторожно сначала. Но у меня не было разрывов никаких. Если есть, то не знаю как и когда. Желание после родов у женщин усиливается. У меня и моих подруг было так. Может еще от возраста зависит. Я рожала до 30.

Гость
#54

Это не клиника а вполне здоровое разграничение чувств и физиологических потребностей. Я свою жену люблю , уважаю и считаю , что это вообще лучшее что со мной случилось в жизни. Но с кем сексом заниматься - абсолютно по барабану. Жене я конечно этого не скажу да и ни одной девушке , пожалуй )
Во время беременности тоже занимались и не было по этому поводу никаких комплексов. Это скорее вам лечить надо свою брезгливость и мнительность. После родов не приставал 3 месяца потому как понимал , что там сейчас по сути поле боя и нужно время на восстановление. А там она сама уже захотела, Но год и тем более 2 я бы не выдержал 100% и пошел бы к дамам известной профессии.

Мария
#55

Через три недели, у меня другая проблема, прошло почти два года после вторых родов и вот нужна операция по уменьшению влагалища, вот так достаются детки, но они слава богу здоровые, себе тоже сделаю как надо. Так что не о мужике думать надо, а о себе, как благополучно родить и здоровье своё не потерять.

Гость
#56
Гость

Ваш муж извращенец. Как можно ахать женщину с большим животом, в котором шевелится ребенок? Это животным надо быть.

С любовью. ))) Нежно и разговаривая при этом с ребенком. ))) Мы до последнего дня сексом занимались.

Гость
#57
Гость

Оральный во время беременности это как то неуважительно к женщине. В это время больше мужчина вокруг крутиться должен. После родов мы дожидались, когда мазать перестает и все. Это дней 10, от силы две недели. И, конечно, очень осторожно сначала. Но у меня не было разрывов никаких. Если есть, то не знаю как и когда. Желание после родов у женщин усиливается. У меня и моих подруг было так. Может еще от возраста зависит. Я рожала до 30.

И что ,что без разрывов??? И я без разрывов родила, но попробовали через неделю- дупло... Говорю как есть,и не надо писать что это у мужа с мизинец,у него там все очень даже прилично!!! У меня все хорошо восстановилось ну чтобы и смазка была в том числе,через год.

Гость
#58

Что значит дупло? Наоборот, после родов страшно сначала, и потому очень осторожно, не сильно, без рывков. Муж ведь во влагалище входит, кости таза не затрагивая. А влагалище эластичное, как растянулось, так и сократилось . Мышцы у вас просто расслабленные.

Гость
#59
Гость

Что значит дупло? Наоборот, после родов страшно сначала, и потому очень осторожно, не сильно, без рывков. Муж ведь во влагалище входит, кости таза не затрагивая. А влагалище эластичное, как растянулось, так и сократилось . Мышцы у вас просто расслабленные.

Готова спорить с вами вечно!!! После родов вам зеркало какое гинеколог ставил? Я через 2 недели пришла на прием и мне без разговор вставили для рожавших,оно здоровое,сейчас после родов прошло 6 лет, вставляют при осмотре маленькое,и то больновато. Влагалище это мышцы и им нужно время для восстановления, у вас живот ,что,сразу как родили стал подтянутым? Наверняка,подтянулся через время!

Гость
#60

Я после родов примерно через полгода к гинекологу пошла. Спираль устанавливать. А так осмотр был в роддоме и все.

Умапалата
#61

после первых родов был надрез, как только затянулся, так и начали. я сама ужасно хотела.
после вторых родов разрезов не делали, как выделения кончились...тоже сама хотела. Даже еще больше стала хотеть после родов!
а про ведро...ну не знаю, если б ведро, то я и сама бы ничего не почувствовала! тренировать мышцы надо, упражнения кегеля слышали?

#62

После КС был секс через 1.5 мес, хотя врачи говорили, что 2 мес. нельзя. Не смогли мы вытерпеть. А так все с этим нормально, конечно желание меньше стало, но только потому, что ребенок (8 мес.) много сил забирает. Потому секс стал реже.

Гость
#63
Гость

С любовью. ))) Нежно и разговаривая при этом с ребенком. ))) Мы до последнего дня сексом занимались.

Во время секса разговаривать с ребенком? Да вы двое извращенцы, конченные!

медведь
#64

Медведица, вы скоро с членом мужа на телевиденье пойдете. Уже весь форум знает длину, ширину, диаметр и как вы кончаете быстро от этой колбасы. у вас там кажется ведрище еще то, раз 34 в длину в вас входит как в масло!!!!

Медведица
#65
медведь

Медведица, вы скоро с членом мужа на телевиденье пойдете. Уже весь форум знает длину, ширину, диаметр и как вы кончаете быстро от этой колбасы. у вас там кажется ведрище еще то, раз 34 в длину в вас входит как в масло!!!!

Уважаемый...Не 34 в длину, а 23. И да, входит как по маслу.

Гость
#66
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

первый секс был где-то спустя 1,5 месяцапотом прошло больше полугода, только сейчас иногда хочетсяесли бы рожала сама, то, наверное, вообще бы к себе больше мужчин не подпустила)

во ***** так за тебя еще и муж родил, прикол

Гость
#67
Медведица

Уважаемый...Не 34 в длину, а 23. И да, входит как по маслу.

так это реально ведро, вот подвезло кому то а вы с конем не пробовали?

Гость
#68
Гость

С любовью. ))) Нежно и разговаривая при этом с ребенком. ))) Мы до последнего дня сексом занимались.

сразу видно умный человек писал, мы тоже до самого роддома жили нормальной половой жизнью а извращенцы это те кто в ***** что то другое пихают вместо члена

Гость
#69
Гость

Вы правы, он и не гуляет у меня, и готов ждать сколько надо, но я конечно его ублажаю по другому))))

наверное суп вкусный варишь?наивная, если ты не даешь ,значит дает другая

Гость
#70
Гость

Во время секса разговаривать с ребенком? Да вы двое извращенцы, конченные!

Господи боже, меня вырвет сейчас. как можно во время этого еще и с ребенком разговаривать???? Эй малыш, посмотрииииии что мы с мамой делаем!

Гость
#71

После родов либидо наоборот возросло . Не сразу естественно, а через какое то время

Гость
#72
Гость

наверное суп вкусный варишь?наивная, если ты не даешь ,значит дает другая

Я непонятно написала? Ублажаю по другому! Извините,в другие щели блин, такое не каждая другая исполнит.

Мышь_белая
#73

после первых родов месяцев 7 не хотела. муж терпел. а после вторых родов сама через полтора месяца набросилась на мужа.

Майя
#74

Я после родов иногда стала жевать возбуждающую жвачку мega еxstaz, что либидо повысить, а то ну совсем никак(( а так и сама хоть расслабилась и муж доволен.

Гость
#75
Гость

Да, это радует,что у мужика мозги есть в голове, мой меня щас тоже не хочет, у меня 7 месяцев, лучше говорит, оральный секс.

Мы с женой и на 7 месяце и обычным занимались и анальным и игрушками баловались (когда вторым была беременна). И все нормально было

ангелочек
#76

у нас через 2 мес после родов было. сначала больновато,через минуту уже кайф. муж говорит все без изменений ,не ожидал,думал ведро будет. надрезов не делали рожала сама без разрывов. думаю еслиб разрывы были наверно больно было бы

сама_себя_не_понимаю
#78

У меня уже ребенку 4 года, а желание не вернулось. Так что не всегда, видимо, либидо возвращается. С мужем уже на грани развода. Много чего пробовала, разве что только таблетками себя не травила. Без толку все.

ola-la
#79
сама_себя_не_понимаю

У меня уже ребенку 4 года, а желание не вернулось. Так что не всегда, видимо, либидо возвращается. С мужем уже на грани развода. Много чего пробовала, разве что только таблетками себя не травила. Без толку все.

А почему Вы думаете, что, если таблетки, то обязательно отрава? Мне врач Ангелику прописывала. По составу совершенно безобидный препарат. Попила три недели и вся проблема ушла. А до этого мучилась тоже, думала сроду секса не захочу.

сама_себя_не_понимаю
#80
ola-la

А почему Вы думаете, что, если таблетки, то обязательно отрава? Мне врач Ангелику прописывала. По составу совершенно безобидный препарат. Попила три недели и вся проблема ушла. А до этого мучилась тоже, думала сроду секса не захочу.

Я думала всегда, что такие препараты гормональные. А к гормонам с опаской отношусь. Щас почитаю про Ангелику тогда поподробнее.

Гость
#81

После родов 6 месяцев прошло. Секс ужасен. там все гораздо шире чем до родов, но муж говорит что все так же. Просто врет да и все. Оргазм уже и забыла что это такое.Карандаш в стакане там теперь((( Никакие упражнения Кегеля и т.д. не помогают. Знала бы- КС лучше бы сделала, теперь только пластика, а она очень не дешевая(((

Марина
#82

А я секса хочу безумно
....
Сама рожала без разрывов..второго ребенка,а упражнения действительно помогают Кегеля,а кто говорит,что не помогают ищут только оправдание себе....и мужа я орально удовлетворяла....сейчас 3недели прошло хочу секса очень

Гость
#83

Почитав комменты туташних горе рожалиц, становится очевидно, рожать надо через пару лет потрахулек, когда уже надоело, и сразу 2х, и лучше кесарево, а если сами вышли и там ведро надолго. Тогда на пол года минимум заводить любовницу))

111
#83

Не правда. У нас вот иначе. У меня желание вернулось уже после месяца, а вот муж, как то не очень хочет. Частенько уставший, до кровати и спать...

Гость
#83
111

Не правда. У нас вот иначе. У меня желание вернулось уже после месяца, а вот муж, как то не очень хочет. Частенько уставший, до кровати и спать...

Так это может он вас больше не хочет.

Гость
#84

После кс прошел где-то месяц. Все норм. Как хотела секса,так и хочу. Ничего не изменилось.

Гость
#85

Ну может у вас с гормонами что-то не-то, нужно кровь сдать и все выяснить. А если ничего не чувствуете, то вероятно мышцы ослабли, такое бывает из-за опущения стенок влагалища. Тут поможет операция пластическая у хорошего хирурга, я вам могу посоветовать Сарвара Бакирханова, он специализируется на интимной пластике. Все восстановится.

Cat
#88
Гость

Ваш муж извращенец. Как можно ахать женщину с большим животом, в котором шевелится ребенок? Это животным надо быть.

Почему сразу извращенец?
Вот я хочу секса очень часто. Хотя животик уже не маленький. И люблю когда мы занимаемся сексом.
Он в животике защищён. Не должно никак мешать никому. Тем более позы есть различные!

Ксения
#89

Не обязательно сразу на операцию настраивать. Можно ведь попробовать другие методы. Например, биоревитализацию. Сестра год назад родила и была недовольная состоянием влагалища и сексом. Делала ей уколы Яковлева в Университетской клинике в Питере. После этого все пришло в норму.

Гость
#90

Секс после родов это похоть с обеих сторон

Гость
#91
Ксения

Не обязательно сразу на операцию настраивать. Можно ведь попробовать другие методы. Например, биоревитализацию. Сестра год назад родила и была недовольная состоянием влагалища и сексом. Делала ей уколы Яковлева в Университетской клинике в Питере. После этого все пришло в норму.

Секс после родов это похоть с обеих сторон

Гость
#92
Cat

Почему сразу извращенец?
Вот я хочу секса очень часто. Хотя животик уже не маленький. И люблю когда мы занимаемся сексом.
Он в животике защищён. Не должно никак мешать никому. Тем более позы есть различные!

Секс после родов это похоть с обеих сторон

Гость
#93
Cat

Почему сразу извращенец?
Вот я хочу секса очень часто. Хотя животик уже не маленький. И люблю когда мы занимаемся сексом.
Он в животике защищён. Не должно никак мешать никому. Тем более позы есть различные!

Дело в том что таким мужу и жене на ребенка наплевать

Гость
#94
Гость

Ну может у вас с гормонами что-то не-то, нужно кровь сдать и все выяснить. А если ничего не чувствуете, то вероятно мышцы ослабли, такое бывает из-за опущения стенок влагалища. Тут поможет операция пластическая у хорошего хирурга, я вам могу посоветовать Сарвара Бакирханова, он специализируется на интимной пластике. Все восстановится.

Дура ты на всю голову. Умная женщина не будет ни беременеть ни рожать - почитай откровенный рассказ итальянки врача-гинеколога

Гость
#95

Мы с мужем после родов сексом занились через 1 месяц. Надо сказать, что после рождения ребëнка секса как ещё больше хочется чем это быдо раньше. В течение месяца пока ждали этот период сбрасывали сексуальное напряжение при помощи ОС.

Гость
#96

Мы занились с мужем сексом после родов через 1 месяц. До этого удовлеворяшя мужа ОС. Мне секса особо сильно не хотелась занялась им ради мужа думала , что если дальше так будет то он на лево сходит. Со временем желание заниматься сексом снова ко мне вернуллсь. И теперь у нас всё как прежде и даже лучше.

Гость
#98

Секс стал намного ярче. Оргазм за оргазмом. Роды естественным путем.
Через 2 недели после родов

Елена
#99

Все чушь собачья, у каждого по разному кто как захочет, не забывайте про моральное состояние и отношение с мужом в целом из за это и может упасть либидо, как почувствовали что вы готовы то идите не бойтесь

Гость
#100

У меня подруга умерла во время родов. Там её муж, точнее вдовец до самых похорон драл. Еле закопали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: