Гость
Статьи
Мы молоды, а …

Мы молоды, а волшебства уже давно нет(

Всем добрый день! Девушки хотела у Вас попросить совета, помощи. Мы с парнем живем вместе и в последнее время у нас не получается в постели, точней сказать ( мы начинаем, но в самый не подходящий момент, "его друг" падает и домкратом не поднять. Я уже и вечера романтические устраивала и белье надевала различное, все отлично поднимается, но как только приходит время действовать, все, извините за выражение на "полшестого"))))Я не могу понять в чем причина, я с ним разговаривала неоднократно, как он говорит, я все-так же его привлекаю, и сам не может контролировать это. Может у кого-нибудь случалось подобное? Я буду рада любому совету, а то сил уже нет, как хочется, люблю его сильно, хочу всеми силами помочь)))

20 ответов
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1
angels--eyes

Всем добрый день! Девушки хотела у Вас попросить совета, помощи. Мы с парнем живем вместе и в последнее время у нас не получается в постели, точней сказать ( мы начинаем, но в самый не подходящий момент, "его друг" падает и домкратом не поднять. Я уже и вечера романтические устраивала и белье надевала различное, все отлично поднимается, но как только приходит время действовать, все, извините за выражение на "полшестого"))))Я не могу понять в чем причина, я с ним разговаривала неоднократно, как он говорит, я все-так же его привлекаю, и сам не может контролировать это. Может у кого-нибудь случалось подобное? Я буду рада любому совету, а то сил уже нет, как хочется, люблю его сильно, хочу всеми силами помочь)))

ну попробуйте его орешками грецкими покормить, творогом. и побольше перца в еду. слышала где то что помогает) в любом случае попытка не пытка!
а по хорошему-к врачу. но мужики они ссыkуны. вряд-ли сходит

Гость
#2

приелась.

Гость
#3

Вам нужно обоим обрести песдюли волшебства.

Гость
#4

Может он волнуется? Тебе советую завести двух любовников, желательно египтян. Ты ноги свести не сможешь после них. Проверенно мной лично! А на парня наплюй! Тебе нужны египтяне. Удачи.

Гость
#5

У моего бывшего так же было,оказалось, сильнейший простатит,но ему уже под 40. Но врачу урологу показаться,я думаю, не будет лишним.

гость
#6

поясницу ему разминайте, спинку чешите, не затягивайте с предварительными ласками,Дело не в том сколько вы вместе, а у него проблемы

Гость
#7
Гость

Может он волнуется? Тебе советую завести двух любовников, желательно египтян. Ты ноги свести не сможешь после них. Проверенно мной лично! А на парня наплюй! Тебе нужны египтяне. Удачи.

вообще то турки всегда были в тренде.

Гость
#8
Гость

вообще то турки всегда были в тренде.

А мне больше нравятся египтяне.

Гость
#9
Гость

А мне больше нравятся египтяне.

далековато туда на случку летать.

Гость
#10

эх, все вас учить надо! пoрнушку включите, сделайте ему минeт и все пойдет как по маслу.

Гость
#11

у нас было аналогично,. причем у него со здоровьем полный порядок, проверялся.а я выгляжу очень хорошо,желающих быть на его месте полно. чего только не делали, и даже к сексологу ходили. дело в голове. в итоге это стало одним из поводов нашего расставания, я очень от этой ситуации устала.

лисичка
#12

может у него простатит вялотекущий......

#13

На простатит пусть проверится, если там всё нормально, то к сексологу.

Гость
#14
Гость

Может он волнуется? Тебе советую завести двух любовников, желательно египтян. Ты ноги свести не сможешь после них. Проверенно мной лично! А на парня наплюй! Тебе нужны египтяне. Удачи.

Медведица, ты выдала себя своим "удачи"

Гость
#15

может перестать называть секс волшебством? для начала, что за подмена понятий

Гость
#16
Гость

может перестать называть секс волшебством? для начала, что за подмена понятий

Именно-просто трах-трах/-волшеб-во б/ля-что за понятие ввели-это из дома2 поперло

Гость
#17

Надо перестать смотреть дом 2

Гость
#18

Была такая тема недавно. Подобная. Там половина ответов : дро.чит он!
Где все эти доброжелатели?)

#19

@ angels--eyes, может он на работе устает или Вы "видоизменились" на кг дцать? :-)

lily
#20

Если это не из-за здоровья, то это из -за психологии!! У нас было так в самом начале!! Оказалось, как я потом узнала, что такое иногда происходит если девушка очень нравится!!!
Потом у нас таких моментов не происходило; я как-то нормально отнеслась тогда к этому, даже больше скажу - не стала ничего особого делать; и всё прошло само!! Сецчас все ок!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: