Гость
Статьи
правда ли что секс …

правда ли что секс очень важен в отношениях?

правда ли что секс очень важен в отношениях? парень говорил о серьезных чувствах но теперь доказывает, что без секса отношений быть не может. живем в разных городах пока, очень напрягает такое поведение. разве это серьезное отношение? как вы думаете? сомневаюсь теперь в его серьезном отношении ко мне.

Лилит
45 ответов
Последний — Перейти
Лелька
#1

А у вас этот самый секс был? Если вы ему до сих пор отказывали, то, вероятно, он сначала говорит о серьезности, а потом просит секса, для того, чтобы его получить. Это классика. А если он уже был - не понимаю в чем вопрос. Для меня - да, важен. С мужем оказалась несовместима, так скажем ...

гость
#3

Да секс важен в отношениях.Все эти я тебя люблю и больше ничего, утомляет со временем.Ну мне вот так ,другим незнаю

Авиатор
#4

Страшно предположить сколько Вам лет, автор... и в каком Вы классе. Лекцию на тему "из чего же сделаны наши мальчишки" читать не хочется). Секс очень важен в отношениях. Очень. НО только если вы к этому готовы. Золотое правило - наступать на себя нельзя, уступать кому-то из боязни быть брошенной/отверженной тоже не следует. Мальчики всегда хотят, и, в принципе, могут в период пубертата тр ахнуть и телеграфный столб. У них сушит в горле, а в голове по всем каналам показывают одну и ту же программу - "играй, гормон". В этом состоянии они не могут трезво рассуждать и адекватно оценивать себя со стороны. Это не потому что они грязные похотливые животные, а потому что за них такой чудный механизм придумала природа. Имейте это ввиду. При таком раскладе зависимость проста: нет секса - нет отношений. А Вы - пока из романтической стадии не перейдёте на следующую ступень - эротическую, - поменьше виляйте попой и побольше учите уроки.

Гость
#5

Вон выше правильного говорят. Мне 34 , женат второй раз , есть дети.
И могу все так сказать "простить" - бардак в квартире , нежелание готовить , стирать но не отсутствие секса. Регулярного. Единственная "отмазка" - период после родов. По дому и с детьми помогаю и всякие "устала" на постоянной основе не катят. Вагоны ты чтоль разгружала сидя на заднице в офисе ?
Иначе либо добор на стороне либо развод как было с первым браком.

Тома
#6

Секс важен. Но ты пока еще витаешь в романтических облаках. Когда поумнеешь, то все поймешь. Я в молодости тоже думала, что секс не важен. А этот хмырь топтал мою знакомую. Потом мы естественно разошлись, а у меня просто крышу сорвало. Никого по настоящему так и не полюбила, зато поимела огромное количество мужиков. При этом кончаю крайне редко. Он нанес мне психологическую травму.

Гость
#7

Конечно важен. Без секса отношений быть не может.Для меня точно.

опыт
#9

Секс оочень важен в отношениях. Только, Автор, это касается пар, где желание его иметь взаимное.

#10

Если Ваш партнёр не импотент, то секс важен.
Другое дело, что Вы не обязаны прям сразу к нему в койку прыгать.

Гость
#11

Для меня важен качественный секс. Я люблю это дело со своим мужем

Сандра
#12

вы фригиданая что ли? что значит "правда ли, что важен"??? а самой-то вам что ли не хочется? капец вопросы у людей... О_о

lavkate
#13

конечно важен

#14
Сандра

вы фригиданая что ли? что значит "правда ли, что важен"??? а самой-то вам что ли не хочется? капец вопросы у людей... О_о

Может, ей 15 лет

Гость
#15
Тома

Никого по настоящему так и не полюбила, зато поимела огромное количество мужиков. При этом кончаю крайне редко. Он нанес мне психологическую травму.

Не хочется разочаровывать, но это вас поимели, и теперт вы как общественная уборная, противно зайти, лучше терпеть до дома или гдето под кустом.

Гость
#16

Очень важен, поняла это в 30 лет, прям раскушала так сказаь, приняла наконец свое животное начало

#17

Секс-далеко не главное.Может и не быть.Мы не животные.Есть в отношениях кое-что другое, и без этого другого отношений не будет.Секс там побоку должен быть.Все так говорят, как будто автор обязана хотеть в постель...а иначе "фу фригидная да как ты можешь ЭТОГО не желать!11"ну смешно, честно.На сексе свет клином не сошелся, между прочим.

Гость
#18

Мы как раз самые настоящие животные. Самки все так же выбирают самцов , самцы все так же распускают перья чтоб привлечь самку. Просто в процессе эволюции самцы перестали бить самок дубиной по голове и утаскивать в пещеру. Сама суть не поменялась.
А вот "кое-что другое" это уже после удовлетворения второго по важности инстинкта после самосохранения.

#19
Гость

Мы как раз самые настоящие животные. Самки все так же выбирают самцов , самцы все так же распускают перья чтоб привлечь самку. Просто в процессе эволюции самцы перестали бить самок дубиной по голове и утаскивать в пещеру. Сама суть не поменялась.А вот "кое-что другое" это уже после удовлетворения второго по важности инстинкта после самосохранения.

Если Вы об инстинкте "продолжения рода"- то для пещер это может и понятно, но не сейчас, человечеству не грозит гибель от того, что женщины не рожают каждый год.А удовольствие можно и другими способами получить, если об этом-наверное, на чисто техническом уровне оно одинаково от любых источников, эндорфины там всякие, не знаю.

Жэка
#20

Мне бы раз в недельку было самое то

Гость
#21

Cек*с очень важен в отношениях, но это если отношения и правда серьезные. Но это не самое главное, по крайней мере я так считаю. Для меня в отношениях главное это любовь, доверие, взаимопонимание, все должно быть отлично и без интима. Вот я например сразу поняла, что хочу своего парня, страсть, влечение и другие инстинкты накрыли с головой. Но если всего этого не чувствуешь, а парень не готов ждать и торопит, то вряд ли это серьезно.

Гость
#22
Гость

Cек*с очень важен в отношениях, но это если отношения и правда серьезные. Но это не самое главное, по крайней мере я так считаю. Для меня в отношениях главное это любовь, доверие, взаимопонимание, все должно быть отлично и без интима. Вот я например сразу поняла, что хочу своего парня, страсть, влечение и другие инстинкты накрыли с головой. Но если всего этого не чувствуешь, а парень не готов ждать и торопит, то вряд ли это серьезно.

Любовь, не вечна. а вот доверие, взаимопонимание,
поможет и сексе разобраться!

#23
Лилит

правда ли что секс очень важен в отношениях? парень говорил о серьезных чувствах но теперь доказывает, что без секса отношений быть не может. живем в разных городах пока, очень напрягает такое поведение. разве это серьезное отношение? как вы думаете? сомневаюсь теперь в его серьезном отношении ко мне.

все зависит от того, что Вы подразумеваете под его важностью

Гость
#24
Гость

Вон выше правильного говорят. Мне 34 , женат второй раз , есть дети. И могу все так сказать "простить" - бардак в квартире , нежелание готовить , стирать но не отсутствие секса. Регулярного. Единственная "отмазка" - период после родов. По дому и с детьми помогаю и всякие "устала" на постоянной основе не катят. Вагоны ты чтоль разгружала сидя на заднице в офисе ? Иначе либо добор на стороне либо развод как было с первым браком.

т.е. Ваша жена, приходит с работы, готовит, Вы моете посуду, оба занимаетесь детьми, вместе укладываете, а потом время для двоих?или помогаете ей только по выходным, а в будни у нее работа-готовка-магазины-дети-посуда и потом она с улыбкой активна еще и в сексе?

Гость
#25

Все абсолютно пишут важен секс.

Ну... Не знаю что сказать.. Может и важен, но на одном сексе далеко не уедешь.
Тут уже 100500 тем было и еще будет " у нас был восхитительный секс самый лучший в жизни" тогда почему они не вместе? Раз такой идеальный секс вдвоем и это так важно.

Я думаю важно всё в комплексе.

лис
#26
Авиатор

Страшно предположить сколько Вам лет, автор... и в каком Вы классе. Лекцию на тему "из чего же сделаны наши мальчишки" читать не хочется). Секс очень важен в отношениях. Очень. НО только если вы к этому готовы. Золотое правило - наступать на себя нельзя, уступать кому-то из боязни быть брошенной/отверженной тоже не следует. Мальчики всегда хотят, и, в принципе, могут в период пубертата тр ахнуть и телеграфный столб. У них сушит в горле, а в голове по всем каналам показывают одну и ту же программу - "играй, гормон". В этом состоянии они не могут трезво рассуждать и адекватно оценивать себя со стороны. Это не потому что они грязные похотливые животные, а потому что за них такой чудный механизм придумала природа. Имейте это ввиду. При таком раскладе зависимость проста: нет секса - нет отношений. А Вы - пока из романтической стадии не перейдёте на следующую ступень - эротическую, - поменьше виляйте попой и побольше учите уроки.

вот после ТАКИХ ОТВЕТОВ как-то пропадает желание развиваться..

Гость
#27
Гость

Тут уже 100500 тем было и еще будет " у нас был восхитительный секс самый лучший в жизни" тогда почему они не вместе? Раз такой идеальный секс вдвоем и это так важно.

Негде было. Не по подъездам же.

Гость
#28

Секс для меня очень важен. Сначала я его укладываю в койку, что бы протестировать подходил ли он мне как секспартнёр и если да, то можно уже говорить о каких либо отношениях между нами.

У меня было совершенно другое отношение к сексу в молодости. Сексуально я стала раскрываться поздно, где то годам к 29 поняла, что такое наслаждаться сексом .

GGG
#29
Гость

Мы как раз самые настоящие животные. Самки все так же выбирают самцов , самцы все так же распускают перья чтоб привлечь самку. Просто в процессе эволюции самцы перестали бить самок дубиной по голове и утаскивать в пещеру. Сама суть не поменялась.А вот "кое-что другое" это уже после удовлетворения второго по важности инстинкта после самосохранения.

"....Просто в процессе эволюции самцы перестали бить самок дубиной по голове и утаскивать в пещеру. " ------- БГГГГГГ!

Где вы видели у животных, чтобы самец самку силком в пещеру тащил? Да она же ему накостыляет копытом по башке его *****!
Самец прыгает перед самкой, чтобы она его сама выбрала. Самцы дерутся, воюют между собой за внимание самки. И то всё это происходит в определённый период, а не круглый год!
А у людей...
У жены КД, а он лезет, да еще и возмущается, что она не может.
Она беременна, ей не до этого, а он лезет: "Мне надо, я мужик!"
А на форуме бабки местные талдычат: "Если ты не хочешь, он любовницу найдёооооот!" Идиот.
Блевота от этих рассуждений...
Тьфу!...

Гость
#30
Лелька

А у вас этот самый секс был? Если вы ему до сих пор отказывали, то, вероятно, он сначала говорит о серьезности, а потом просит секса, для того, чтобы его получить. Это классика. А если он уже был - не понимаю в чем вопрос. Для меня - да, важен. С мужем оказалась несовместима, так скажем ...

Найди того, с кем будешь совместима.

Лилит
#31
Сандра

вы фригиданая что ли? что значит "правда ли, что важен"??? а самой-то вам что ли не хочется? капец вопросы у людей... О_о

нет, я просто не животное, как, например, вы=)))

Лилит
#32
Гость

Все абсолютно пишут важен секс. Ну... Не знаю что сказать.. Может и важен, но на одном сексе далеко не уедешь. Тут уже 100500 тем было и еще будет " у нас был восхитительный секс самый лучший в жизни" тогда почему они не вместе? Раз такой идеальный секс вдвоем и это так важно. Я думаю важно всё в комплексе.

хоть кто то адекватный))) а тетки всполошились так сразу))) нет блин если не хочется то я должна давать себя насиловать!

Лилит
#33
GGG

"....Просто в процессе эволюции самцы перестали бить самок дубиной по голове и утаскивать в пещеру. " ------- БГГГГГГ!Где вы видели у животных, чтобы самец самку силком в пещеру тащил? Да она же ему накостыляет копытом по башке его *****!Самец прыгает перед самкой, чтобы она его сама выбрала. Самцы дерутся, воюют между собой за внимание самки. И то всё это происходит в определённый период, а не круглый год!А у людей... У жены КД, а он лезет, да еще и возмущается, что она не может.Она беременна, ей не до этого, а он лезет: "Мне надо, я мужик!"А на форуме бабки местные талдычат: "Если ты не хочешь, он любовницу найдёооооот!" Идиот.Блевота от этих рассуждений...Тьфу!...

ПЛЮСУЮСЬ!

Лилит
#34
Лелька

А у вас этот самый секс был? Если вы ему до сих пор отказывали, то, вероятно, он сначала говорит о серьезности, а потом просит секса, для того, чтобы его получить. Это классика. А если он уже был - не понимаю в чем вопрос. Для меня - да, важен. С мужем оказалась несовместима, так скажем ...

тогда странно что столько времени он со мной ))) раз нужен только секс

Лилит
#35
Джараэль*)

Секс-далеко не главное.Может и не быть.Мы не животные.Есть в отношениях кое-что другое, и без этого другого отношений не будет.Секс там побоку должен быть.Все так говорят, как будто автор обязана хотеть в постель...а иначе "фу фригидная да как ты можешь ЭТОГО не желать!11"ну смешно, честно.На сексе свет клином не сошелся, между прочим.

вот вот! я так же рассуждая)))

#36

Секс важен и всё тут. Иначе о какой близости (в смысле духовной) может идти речь. И когда отношения серьезные таких мыслей и вопросов не возникает, на мой взгляд :)

Гость
#37

Конечно же секс важен. А все кто думают иначе либо слишком молоды, либо слишком ***** и наверняка кое чего не знают о своих партнёрах. Без секса просто не будет вырабатываться "гормон любви", не будет развиваться химической привязанности. Организм не получая отдачи от своих действий будет перестраиваться на поиск других партнёров. А те кто считают что это работает как-то иначе либо лицемеры, либо мазохисты не способные признать правду даже перед самим или самой собой.
И да люди животные. Просто нужно немного мозгов чтоб считать это не оскорблением, а фактом.

Гость
#38
Лилит

нет, я просто не животное, как, например, вы=)))

А кто? Предмет, или растение?

Гость
#39
Бухие бухи

Если Ваш партнёр не импотент, то секс важен.Другое дело, что Вы не обязаны прям сразу к нему в койку прыгать.

+1

Гость
#38

Важен, очень важен, но не самое главное. Если есть духовная близость, доверие, понимание, но нет секса, то это ДРУЖБА. Как говорится жена - это и друг и любовница в одном флаконе. У меня был случай: познакомился с девушкой, приятная, симпатичная, умом не обделена. Но заявила: будем видеться редко (пару раз в месяц), а первый секс года через 4. Как вы думаете, что было дальше? Поэтому без секса, так же как из духовной близости настоящих отношений не бывает.

Гость
#39

Нет он не важен этот секс

Гость
#42
Сандра

вы фригиданая что ли? что значит "правда ли, что важен"??? а самой-то вам что ли не хочется? капец вопросы у людей... О_о

Капец у вас мышление, Боже зачем вы вообще живёте(

Гость
#43
Гость

Вон выше правильного говорят. Мне 34 , женат второй раз , есть дети.
И могу все так сказать "простить" - бардак в квартире , нежелание готовить , стирать но не отсутствие секса. Регулярного. Единственная "отмазка" - период после родов. По дому и с детьми помогаю и всякие "устала" на постоянной основе не катят. Вагоны ты чтоль разгружала сидя на заднице в офисе ?
Иначе либо добор на стороне либо развод как было с первым браком.

Хорошо, что вы не в первом браке, я думаю жена ваша бывшая очень рада, что ушёл такой тиран, как вы с таким мышлением вообще кого-то нашли(

Гость
#44
Гость

Важен, очень важен, но не самое главное. Если есть духовная близость, доверие, понимание, но нет секса, то это ДРУЖБА. Как говорится жена - это и друг и любовница в одном флаконе. У меня был случай: познакомился с девушкой, приятная, симпатичная, умом не обделена. Но заявила: будем видеться редко (пару раз в месяц), а первый секс года через 4. Как вы думаете, что было дальше? Поэтому без секса, так же как из духовной близости настоящих отношений не бывает.

Ну и хорошо, что *** сам себя выкидывает, ей без вас лучше, как вы с таким мышлением вообще кого-то находите

Гость
#45
Гость

Конечно же секс важен. А все кто думают иначе либо слишком молоды, либо слишком ***** и наверняка кое чего не знают о своих партнёрах. Без секса просто не будет вырабатываться "гормон любви", не будет развиваться химической привязанности. Организм не получая отдачи от своих действий будет перестраиваться на поиск других партнёров. А те кто считают что это работает как-то иначе либо лицемеры, либо мазохисты не способные признать правду даже перед самим или самой собой.
И да люди животные. Просто нужно немного мозгов чтоб считать это не оскорблением, а фактом.

Почему вы к 21 веку любовь так опошлили, какой секс, поверьте есть пары, живущие в браке побольше вас и им не нужен секс, как вы с таким мышлением вообще кого-то находите

Гость
#46

Нет секса, нет отношений. Р. S А значит ваш партнер пойдет налево, что большинство мужчин и делают

Гость
#47
Гость

Нет он не важен этот секс

Согласен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: