Гость
Статьи
гиперактивный муж

гиперактивный муж

дамочки, добрый день.
вот такая проблема моя - мой муж слишком активен. вы знаете, иногда вечером не хочется секса, хочется просто расслабится , посмотреть телевизор, ан все за свое. я ему не отказываю, по правде говоря. но однажды я ему предложила "давай сеодня просто посмотрим телик, вот фильм хороший идет" а он в ответ ,надув губя, заявил, что я начинаю к нему остывать.
я хочу его, правда, просто несколько раз в день слишком много.
даже вчера... у меня 1 критичсекий день. я ему говорю "сам понимаешь - живот болит, подташнивает, подожди три дня". а он все равно лезет, лезет и лезет... а потом в конце попросил меня сделать это руками.
да сколько можно? вот как быть? если так пойдет дальше, то можно будет смело сказать, что я делаю это через сил, так как хочу покоя. и отказать не могу, чтобы не обидеть его. иногда даже домой приходит во время обеденного перерыва и пристает ко мне. а потом еще вечером перед сном. дайте совет, пожалуйста...

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так бездарно проси*рАть на секс свою жизненную силу может только очень недалёкий человек....

гость
#3

Прикол приколом, но моего, например, также клинит с сексом, иногда даже слишком нааязчив, но то редко бывает - когда я уж совсем не в духе...

Гость
#4

Радуйтесь! У меня совсем нет ничего с мужем.Вот жизнь.Кому надо нет ,а кому не надо в избытке(

Гость
#5

автор, не бойтесь сказать твердое "нет".Если он совсем крет,ин, то объясните ему, что Вы секс любите и любите его конкретно с ним, но есть такое понятие как перебор. Скорее всего,Ваш муж пересмотрел порн,о,графии и думает, что ему нужно ежечастно доказыватт какой он жеребец.

#6
Гость

так бездарно проси*рАть на секс свою жизненную силу может только очень недалёкий человек....

соглашусь

гость
#7

ты пишешь .что не хочешь обижать его.Но это бред идти себе во вред.Он тебя тогда обижает,получается.Объясни ,что у вас разные либидо.

#8
гость

ты пишешь .что не хочешь обижать его.Но это бред идти себе во вред.Он тебя тогда обижает,получается.Объясни ,что у вас разные либидо.

получается что он вообще её насилует.

Гость
#10

Автор боится, что заведется любовница. Но и каждый день по 2 раза- это в браке перебор. Мой тоже настаивает на каждом дне. Обиды, надутые губы. 10 лет брака. Вот такое либидо. А мне пару раз в неделю за глаза хватило бы.

Гость
#13

любой врач скажет вам, что в критические дни запрещено заниматься сексом и не потому, что не эстетично. Просто это опасно для женского здоровья. Объясните своему.

Гость
#15
Гость

Ну и нафига вы с ними мучитесь?

учу не обижаться. Объясняю. Пытаюсь идти на диалог.
Это же не весь мой брак.

Софья
#16

У меня так же,секс каждый день ,в выходные может быть несколько. Меня бесит, договорились на день тишины, я захотеть не успеваю.

Рита
#17

Завидую вам автор)) Такой темпераментный муж. Если еще и палка большая то вообще круто. Зря вы скулите. Или вы из тех кому секс не нужен ? Тогда печалька...если не будете давать рано или поздно муж на сторону пойдет.

Гость
#18

он у вас с нормальной наследственностью? сдайте мне в аренду на месячишко, мне родить надо срочно, а не от кого!

Гость
#20

Да. автор скромняшка!
ручками. а ртом брезгуем? уж ас и не спрашиваю!
Сек вообще то у вас не очень равноправный.
У нас и я так думаю. что и у тех. кто хочет доставит удовольствие
любимой.
это два-три раза подряд с небольшим отдыхом на ласки.
пока не остыла*!
А то прикольно. отдохнул. часика три и не трахнуть ли еще!?
или поправьте. меня!

Гость
#21
Гость

Да. автор скромняшка! ручками. а ртом брезгуем?

Вы знаете, что такое первый день месячных для большинства девушек?? Мне так плохо, что я могу только лежать не двигаясь. А автор ещё и ручками там чего-то делала, я б послала ко всем чертям такого мужа, только о своих хотелках думает.

#22
Гость

он у вас с нормальной наследственностью? сдайте мне в аренду на месячишко, мне родить надо срочно, а не от кого!

вы знаете , похожая ситуация у моей подруги была. сильно хотела ребеночка. пошла в клуб, выбрала симпатичного парня , отвела к себе домой и тадам!!! у него даже ном моб не спросила. родила, воспитывает)

Гость
#23
Гость

Разные темпераменты, ничего хорошего вас не ожидает. Будет гулять налево.

не думаю, что будет. я моложе его на 15 лет. не думаю, что рискнет)

#24

Да вы автор с мужем в плане секса совсем разные. А может и не только в плане секса... проблема налицо, он вас и не слышит даже.

Медведица
#25

Ну в критические дни себя мучить точно нельзя. А если просто не хочется, то пожамкайте его колбаску ручками и ртом.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

дамочки, добрый день.вот такая проблема моя - мой муж слишком активен. вы знаете, иногда вечером не хочется секса, хочется просто расслабится , посмотреть телевизор, ан все за свое. я ему не отказываю, по правде говоря. но однажды я ему предложила "давай сеодня просто посмотрим телик, вот фильм хороший идет" а он в ответ ,надув губя, заявил, что я начинаю к нему остывать.я хочу его, правда, просто несколько раз в день слишком много.даже вчера... у меня 1 критичсекий день. я ему говорю "сам понимаешь - живот болит, подташнивает, подожди три дня". а он все равно лезет, лезет и лезет... а потом в конце попросил меня сделать это руками.да сколько можно? вот как быть? если так пойдет дальше, то можно будет смело сказать, что я делаю это через сил, так как хочу покоя. и отказать не могу, чтобы не обидеть его. иногда даже домой приходит во время обеденного перерыва и пристает ко мне. а потом еще вечером перед сном. дайте совет, пожалуйста...

Это не гиперактивный, это другое.

Бром ему подсыпайте. А еще лучше любовницу пусть заведет, чтоб вас разгрузила.

_

Медведица
#27

Автор, мне кажется ему на вас плевать. Вы должны ему отомстить! Найдите любовника с чудовищно огромным пиписом. Пусть он пристает к вам, пусть что хочет делает, а вы не давайте. А пока он на работе, вы будете прыгать на огромной ялде любовника!

Гость
#28

Его надо как следует отстрапонить!!!!

Гость
#29
Гость

Вы знаете, что такое первый день месячных для большинства девушек?? Мне так плохо, что я могу только лежать не двигаясь. А автор ещё и ручками там чего-то делала, я б послала ко всем чертям такого мужа, только о своих хотелках думает.

Знаю. но встречал таких мало.
встречал наоборот. активных в красные дни!

Гость
#30

https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Раз раздвинуть ноги и полежать 5 минут трудно, то найди ему вторую жену как это восточная мудрая женщина

Гость
#31

Нафиг такой нужен? Еще небось и пожрать любит. Примитивный лошпед

Аня
#32

Разтопырила дырку и смотри себе фильм , он подергается подергается и отстанет

Гость
#33

Много секса плохо, мало плохо, мало денег плохо, муж нищеброд, много плохо, муж скряга в золотой клетке держит. Член короткий плохо, член длинный плохо, лежит на диване плохо, не дает лежать на диване плохо. Презабавнейший форум:-)

южанка
#35

А сколько вы женаты? Может совсем не долго и он еще не насытился?

хох
#36

А как вы предохраняетесь? Дорого же получается и он внезапно, а как было до замужества?

хох
#37

вы знаете , похожая ситуация у моей подруги была. сильно хотела ребеночка. пошла в клуб, выбрала симпатичного парня , отвела к себе домой и тадам!!! у него даже ном моб не спросила. родила, воспитывает)[/qуоте] Аааа блин, вот с какой стати с первого раза получилось? Это что- за фигня? Забеременить считается же не так просто как кажется.

Гость
#38

Повезло вам с мужем, а мне всё какие то импотенты попадаются :(((

Гость
#39
Гость

Повезло вам с мужем, а мне всё какие то импотенты попадаются :(((

Кому как. скажу. хоть и мужик. он просто сливает.
а как. жена себя чувствует. его явно не волнует.

Дарья
#41

Мой тоже темпераментный, может по 3 раза на дню ( правда эти 3 раза они минут по 10). Я тоже темпераментная и мне чем больше, тем лучше. Темболее я его как мужчину желаю

Дарья
#42

В красные дни календаря делаю ***** своему

гость
#43

Да уж, толковых советов все равно нет.

Гость
#44

Автор, почаще его просто нагружайте домашними делами. Стояк опять? Иди ка, милый полезное дело сделай - полы помой. И квартира чистая будет и энергия мужа на благо семьи.

Гость
#45
Дарья

В красные дни календаря делаю ***** своему

А он вам тоже там подлизывает?

Гость
#46
Гость

Много секса плохо, мало плохо, мало денег плохо, муж нищеброд, много плохо, муж скряга в золотой клетке держит. Член короткий плохо, член длинный плохо, лежит на диване плохо, не дает лежать на диване плохо. Презабавнейший форум:-)

Ну если у тебя ума нет понять, что все женщины разные, иди дро@и дальше

Гость
#47
Гость

Ну если у тебя ума нет понять, что все женщины разные, иди дро@и дальше

Вот как раз и есть ум понять что одинаковые, резиновый член тебе в помощь, женщинка:-)

Гость
#48
Гость

Вот как раз и есть ум понять что одинаковые, резиновый член тебе в помощь, женщинка:-)

Одинаковые у тебя левая и правая ладонь, твой член их все равно не различает

Гость
#49
Гость

Одинаковые у тебя левая и правая ладонь, твой член их все равно не различает

И к чему все это? Если все мужики начнут *****, то вы останетесь без ништяков, которые вы сами себе никак не хотите обеспечить:-) короче ни шуб вам ни сапог.

Гость
#50
Гость

И к чему все это? Если все мужики начнут *****, то вы останетесь без ништяков, которые вы сами себе никак не хотите обеспечить:-) короче ни шуб вам ни сапог.

Неудачник, бесплатно никто не дает, да?)) Наверно страшный очень, лишний вес есть?