Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт.Мнение

ППА . Ваше мнение.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

считаю нормой только тогда когда партнёр постоянный и проверенный на ЗППП ,плюс если неожиданная беременность не будет помехой.

простилюблюхочу
#3

Нет, нет, я не хочу, чтобы ты выходил из меня.

Гость
#4

Для меня ППА исключён, но я не замужем. Если вы замужем и хотите детей тогда возможно. Но не удивляйтесь, если в один прекрасный день побежите к гинекологу с выдилениями. Мужчины часто ходят на лево и не используют презерватив. На своё здоровье им наплевать, ну а на ваше тем более....

Гость
#5

Смысл ? Сперматазоиды выделяются во время полового акта, так что как способ "не залететь" , ппа совершенно бесполезный .

Гость
#6
Гость

Смысл ? Сперматазоиды выделяются во время полового акта, так что как способ "не залететь" , ппа совершенно бесполезный .

Вроде так. Решила сделать опрос среди знакомых, так многие так предохраняются годами. Я так предохранялась, при условии, что если забеременею- рожу. Но так ничего и не произошло. А когда решились, забеременела с первого раза. Тоже самое со вторым. Значит метод работает, так как я очень легко беременею.

Гость
#7
Гость

считаю нормой только тогда когда партнёр постоянный и проверенный на ЗППП ,плюс если неожиданная беременность не будет помехой.

Да!
Не знаю кому как. но мне никогда не нравился ппа.
это как мастурбация. самое удовольствие слиться.....
а тут потыкал и вынимай.

Ева
#8

Нормально отношусь. Когда он чувствует, что сейчас кончит, то резко вытаскивает член и кончает мне в ротик. Мммм...вкуснятина!

Авиатор
#9

На вкус и цвет фломастеры разные. Для мужчины это однозначно п и зд ец, для женщины - всегда риск и фифти/фифти насчёт беременности. Не, пока молодые всё ништяк, - если мужчина Ваш дальше 30-ти летнего возраста не заглядывает, то пусть ППА. Надо объяснять почему? Или Вы хотя бы приблизительно знаете устройство человеческого организма? Потом, если у Вас нет проблем у него появятся. Вопрос - СМЫСЛ? Или резинка или колёса, (свечи - уж очень альтернативный вариант, больше на онанизм похоже)

Гость
#11

Единственный вариант применения- с мужем, когда в теории оба не против детей, но к сознательному так-сказать "деланию" еще не приступили.

rita
#12

Секс с 19 лет сейчас мне 25 еще пока н залетела и раз. Всегда предохранялись ппа. Вот я и думаю может я бесплодна.колеса глотать вообще не хочу.

Вася
#13

Идеальный вариант всегда кончать в рот. Никакого риска

Бегемотный бегемот
#14

С ППА не беременела очень долго. Потом забили и муж не выходил - через полгода забеременела. Вот скоро рожу, думаю теперь будет ли ППА прокатывать: резину не любим оба, ОК боюсь себя травить, спираль тоже как-то х з...

Гость
#15

от таблеток жиреют от резинок никакого удовольствия и что остается делать?

#16
Гость

от таблеток жиреют от резинок никакого удовольствия и что остается делать?

Ну пластырь или свечи еще может вариант ?

Гость
#17
Гость

от таблеток жиреют от резинок никакого удовольствия и что остается делать?

Ну не знаю, я таблетки принципиально никогда не пила, еще не хватало травить себя любимую дря н ью всякой. И мужу это сказала сразу. Не хочешь детей -предохраняйся- это твоя головная боль. С презиком все ок. Мне все нравится и все устраивает. Просто презы надо покупать качественные.

Самая прекрасная
#18

По-моему,бред и неудобно. Мне нравится,когда он нормально заканчивает, плюс все равно это защита,каким бы проверенным он не был,мало ли)))

Фиалка
#19

Ни я, ни 3 мои подруги от ППА ни разу не залетали. При этом 2 из них нормально забеременели, когда захотели (остальные 2 не пробовали).
Сперма ни в коем случае не выделяется во время полового акта, только во время эякуляции ей открывается доступ в канал. А вот после ПА сперма в канале остается, поэтому нельзя начинать второй половой акт без презика, если после первого мужчина хотя бы не помочился.
По поводу написанного авиатором про вред для мужчин - субъективный бред. Моим постоянным партнерам было под 50. Никакого дискомфорта ППА им не доставлял. Напротив, прикольнее им было кончать мне в рот, нежели в презик.

from Berlin
#20

Бедный парень(...

Прохожий
#21

В ротик или попку на крайняк на грудь- гораздо лучше! Чем кончить туда и потом поиметь огромные проблемы.

Гость
#22

Не верю в надёжность ППА. Слышала мнения,что между контактами должно пройти несколько часов,мужчине надо помочиться,что бы окончательно всё из уретрального канала вымыть. У нас был первый контакт за сутки,вытащил более чем вовремя,заканчивали уже орально. В результате я забеременела.Так что согласна с тем,что всё у них выделяется уже в процессе,и от возраста это не зависит.

Гость
#23

Вообще все подруги так беременели. "Ой,у меня задержка" А чем предохранялись? " Нуу,он вовремя вытаскивал".

Зубная фея
#24

10 лет предохранялись только ППА. НИ одного залета. Как решились на ребенка, то получилось практически сразу же, уже вторая берем-ть

ритуля
#25
rita

Секс с 19 лет сейчас мне 25 еще пока н залетела и раз. Всегда предохранялись ппа. Вот я и думаю может я бесплодна.колеса глотать вообще не хочу.

. я 4 года ППА предохранялась,когда начали планировать ребенка,то задумалась,странно за 4 года и без залета,оказалось куча проблем по женски,выличилась и забеременила

МУРКА
#26

для женщины это самый лучший способ,с мужем 9 лет ППА,один раз попробовали в меня,сразу залет,больше не рискуем,т к однго ребенка пока достаточно

Счастливая женщина
#27

всю свою замужнюю жизнь практикуем ппа, осечки исключены. когда захотели ребенка завести, начал кончать внутрь и все получилось. после родов опять ппа и все успешно.

Екатерина
#28

Мне мой мужчина всегда на спинку кончает ( он очень любит сзади). Суперрр. Хочу чтобы кочил мне в ротик, но стесняюсь об этом сказать.

#29

Не понимаю смысла в ППА
Мужика то пожалейте, невротиком же станет, постоянно контролирую процесс!!!!

Гость
#30
Милоchка

Не понимаю смысла в ППАМужика то пожалейте, невротиком же станет, постоянно контролирую процесс!!!!

Ой, слушайте. Порно смотрели когда-нить? В 90 % кончают куда угодно, только не "туда". И вроде на невротиков не похожи

Гость
#36

Ппа не люблю.мне не нравится,когда он резко вытаскивает его.понятно дело он меня бережет ,но мне приятно,когда он вееесь вливается,пусть даже и в презике.

Гость
#37

Предохраняюсь ППА уже 4 года, меня и мужчину все устраивает)
Но у меня физиология такая, что от ППА не забеременею, чтобы залететь - в меня нужно именно кончить, во время овуляции (в небезопасные дни, короче).
Так что те, кто не беременеет, может и у вас так, а вы не знаете.)

Климова
#38

Всю половую жизнь было только ППА, не знала что такое, когда кончают в тебя. Боялась забеременеть. С мужем только 3 мес назад прекратили ППА. Сейчас понимаю какого удовольствия я лишалась. Больше никогда не будет ППА!!! Пы.Сы. у нас по женской линии тяжко с беременностью из-за кислой среды, поэтому я не боюсь. Ну а вообще и ребенок в планах. Да и гинеколог мне как то сказала, мол хотите мужа импотентом сделать, пусть кончает в кулачок. В 40 лет привяжете карандаш. Ну вот как то так...

ангелочек
#39

у нас 3,5 года был ппа. когда запланировали беременность с первого раза получилось. но мы женаты и были не против ребенка.

гость
#40

в общем с будущим мужем так мы и стали родителями с этим ППА, ну там не всё понятно, он так и не признался, возможно и сам не понял успел он вытащить или нет! родили ребенка, когда ей было пол года снова узнала что беременна, опять же с ППА, пришлось делать оборт , хорошо что срок маленький был, медецинский сделали, после поставила спираль и всё , проблем нет, муж всегда кончал в меня, сейчас с мужем в разводе, другим партнерам не говорю про спираль, пускай вытаскивают, не очень мне приятно когда они в меня кончают,

Гость
#41

Отношуюсь положительно, если серьезные постоянные отношения. Ни разу не было нежелательной беременности. Мне 32, секс с 18 лет.
Но слышала также, как девушки рассказывали, что парень не успел. Короче, зависит от парня. Связывайтесь с серьезным, ответственным парнем.

Гость
#42

И мы уже 5 лет так живем. И ни одного залета!!! Захотели лялю и с первого раза!!! Думаю от мужчины зависит.

#43

В отношениях с МЧ уже 5 лет ,все пять лет только ппа и практикуем,ничего не случилось слава богу,тьфу тьфу тьфу!

Лена
#44

ППА в нашем современном мире - ну просто смешно. Неужели трудно проштудировать литературу, посоветоваться с подругой, сходить к врачу в конце концов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: