Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

люблю бывшего

прошу вас совета!!! 4 года назад встречалась с парнем. потом я его бросила. через какое то время вновь сошлись. но отношения через года полтора зашли в тупик.. мы жили вместе, но приходя домой его не было, он был у своих родителей постоянно.. меня стало бесить что дома ни кто не ждет. в итоге на фоне ссоры попросила его уйти. прошло некоторое время и я поняла что это все мелочи, ведь я его люблю.. но он не хотел уже ни чего.. перестали общаться, он избегал меня в жизни и в сети. так прошло 4 года. сейчас я живу с дочкой от мужчины с которым не живу, и вышло так что судьба с бывшим пересекла нас и мы стали общаться. перешло все в секс. называет своей девочкой и порой очень ревнует..говорит что я у него самая лучшая в сексе из всех.. и я снова вспыхнула к нему чувствами. он понял что я к нему привязываюсь и решил оборвать наш интим и общение. как вы считаете можно ли мне его вернуть? И Стоит ли?? И как это сделать? Или стоит принять ухаживания других мужчин?

Ответы (3) Ответить
  • и встречаться ради секса?

• Реклама

• Спроси себя сама.."Хочет ли он быть с тобой?"
    Если ты понимаешь что его уже не вернуть..забудь о нем!!

• Боится, что ты опять его бросишь. Возможно тогда, очень болезненно пережил ваше расставание, поэтому и игнорил тебя, чтобы скорее забыть. Не хочет сново испытать ту боль.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь